Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 26 27 28 29 30 31
Показано с 361 по 365 из 365
    Продвинутый пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 7,659/122
    Дано: 3,275/113
    Вес репутации
    40

Цитата Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
    Можно из ПДД пункт привести? Про "одну сплошную и, значит, две полосы"? Я Вам определение полосы движения оттуда дал, там говорится "обозначенная или не обозначенная разметкой". Зачем Вы придумываете то, чего нет? Лично Вы решили, что это одна полоса и нигде не обозначенные "два ряда". И про штраф 1500, статья Кодекса, пожалуйста и пункт нарушенных правил.
    Это уже тянет на обучение, хотя есть что-то и от допроса, типа:"имена ,адреса ,явки..!"Но подскажу ,для хорошего человека не жалко...!См .Приложение к ПДД про горизонтальную разметку.И Кодекс административных нарушений, ст.12.15,или где-то близко...!

1 Недоступно! Недоступно!

Получено: 3,522/40
    Дано: 4,866/84
    Вес репутации
    95

Цитата Сообщение от din Посмотреть сообщение
    Это уже тянет на обучение, хотя есть что-то и от допроса, типа:"имена ,адреса ,явки..!"Но подскажу ,для хорошего человека не жалко...!См .Приложение к ПДД про горизонтальную разметку.И Кодекс административных нарушений, ст.12.15,или где-то близко...!
    Галиматья. Порадовало насчет "где-то близко". Старость - не радость, сочувствую...

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Цитата Сообщение от UDAVV Посмотреть сообщение
    Сами водители сейчас определяют сколько рядов на неразмеченной полосе
    А кто? Вот интересно, правда. Вопрос с подвохом, чтобы легче было с ответом.

0 Недоступно! Недоступно!
    не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 1,898/27
    Дано: 968/13
    Вес репутации
    13

Надеюсь, у Вас нет автомобиля...
    плохого мне пожелал
    злой ты человек

Продвинутый пользователь
    Получено: 7,659/122
    Дано: 3,275/113
    Вес репутации
    40

Галиматья. Порадовало насчет "где-то близко". Старость - не радость, сочувствую...

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

А кто? Вот интересно, правда. Вопрос с подвохом, чтобы легче было с ответом.
    Ну вот и поспорили...!Переход обсуждения в категорию " а ты кто такой " вполне ожидаем...!А кто-то меня тут учил правилам общения....!?

Продвинутый пользователь Аватар для ShАrК
    Получено: 7,926/78
    Дано: 6,379/136
    Вес репутации
    42

Можно из ПДД пункт привести? Про "одну сплошную и, значит, две полосы"? Я Вам определение полосы движения оттуда дал, там говорится "обозначенная или не обозначенная разметкой". Зачем Вы придумываете то, чего нет? Лично Вы решили, что это одна полоса и нигде не обозначенные "два ряда". И про штраф 1500, статья Кодекса, пожалуйста и пункт нарушенных правил.
    Ну как минимум должны стоять предписывающие знаки. 5.15.3 5.15.4 5.15.5 5.15.7 5.15.8, горизонтальная разметка там явно не для четырех полосного движения (даже не для трех).
    Можно все правила интерпретировать кому на сколько фантазии хватит, хотя в правилах нет "а вдруг" и "ну может быть". Когда случится дтп то инспектор дпс быстро на землю опустит. В том числе и на светлом, где неразумные инспектора учат что там 4 полосы движения, при этом дальше Чугуевки никто из них не ездил.

у меня складывается впечатление, что люди которые пишут про позволяющее место для езды в две машины, никогда не ездили по настоящим дорогам с тремя и четырьмя полосами, с нанесенной разметкой и соответствующими знаками. что даже широкая дорога на светлом не подойдет для трех полос, с нанесенной правильной разметкой.

3 Недоступно! Недоступно!
    Играя со смертью, помни - реванша не будет!

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 26 27 28 29 30 31