Результаты опроса: Меры к управляющим т/с в пьяном виде

Голосовавшие
108. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Пожизненное заключение

8 7.41%
  • Уголовное наказание

43 39.81%
  • Лишать пожизненно в/у

24 22.22%
  • Лишать в/у на определённый срок

26 24.07%
  • Штрафы

2 1.85%
  • Понять и простить

3 2.78%
  • Мне пофиг

2 1.85%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 238
    Дальнегорочка
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 33/3
    Дано: 196/0
    Вес репутации
    48

Самое интересное,чтто они правы.

0 Недоступно! Недоступно!

MALbIXA
    Guest

Это было собственное мнение пассажиров сесть и поехать их в машину никто не затаскивал,просто здесь идёт такое ужасное обсуждение,и не одного слова в поддержку родных и близких,я так понимаю человек который выложил фото имеет достоверную информацию,но это не даёт ему право обзывать водителя и пострадавших,сегодня увидев эти коментарии жена пострадавшего очень расстроилась,вот смотриш в других городах люди как то дружно поддерживают друг друга,пишут "не расстраивайтесь всё будут хорошо" но у нас же как обычно нашли тему для обсуждения и погнали обсуждать! Хоть бы один написал РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ не отчаивайтесь,держитесь всё будет хорошо! Нет же нужно обязательно обозвать,унизить!! Ужас!!

Продвинутый пользователь Аватар для Hell
    Получено: 6,129/98
    Дано: 2,611/438
    Вес репутации
    66

Цитата Сообщение от MALbIXA Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму одного,вы сидите и обсуждаете людей которым реально плохо
    Это люди? Существо без мозга не может называться человеком! Если лишенный ВУ садится в пьяном виде за руль и калечит других, то никакого сострадания к нему нет и быть не может! И за себя могу сказать однозначно, не сажусь за руль пьяным. Так что нечего тут совестить людей. Жаль, что я не могу повторить то, что говорит про этого безмозглого драйвера молодежь, выйдут одни звездочки. А вам желаю почаще кататься с такими уродами, авось ума прибавится...после реанимации.

11 Недоступно! Недоступно!
    Настолько ленив, что приходится работать.

MALbIXA
    Guest

они это кто?

Дальнегорочка
    Вес репутации
    48

они это кто?
    ну вы.........

Вес репутации
    66

Поналетело одноразовых комментаторов. Желаю встретиться с ними на дороге.
    и не одного слова в поддержку родных и близких
    А родные и близкие не пробовали ВОСПИТЫВАТЬ своих отпрысков? Или им все можно и плевать на правила и законы?
    Цитата Сообщение от Фея. Посмотреть сообщение
    Самое интересное,чтто они правы.
    В чем они правы? В том, что пьяные сели за руль и угробили только себя? А не дай бог (ТТТ) ты бы шла по переходу и эти пьяные *** с тобой бы повстерчались? Ты бы тоже говорила, что они правы?

12 Недоступно! Недоступно!

Дальнегорочка
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    В чем они правы? В том, что пьяные сели за руль и угробили только себя? А не дай бог (ТТТ) ты бы шла по переходу и эти пьяные *** с тобой бы повстерчались? Ты бы тоже говорила, что они правы?
    Я про то что нужно хоть какое-то уважение к людям иметь,а не обзывать их.Тем более у людей горе.И не важно кто виноват,почему.У них есть родственники,друзья,которые это читают,они больше всего переживают.

Ужас
    Guest

Это было собственное мнение пассажиров сесть и поехать их в машину никто не затаскивал,просто здесь идёт такое ужасное обсуждение,и не одного слова в поддержку родных и близких,я так понимаю человек который выложил фото имеет достоверную информацию,но это не даёт ему право обзывать водителя и пострадавших,сегодня увидев эти коментарии жена пострадавшего очень расстроилась,вот смотриш в других городах люди как то дружно поддерживают друг друга,пишут "не расстраивайтесь всё будут хорошо" но у нас же как обычно нашли тему для обсуждения и погнали обсуждать! Хоть бы один написал РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ не отчаивайтесь,держитесь всё будет хорошо! Нет же нужно обязательно обозвать,унизить!! Ужас!!
    ну давайте пожалеем их, чтож они так мало выпили и могли еще ходить и сесть за руль, если б ползали может и до машины не добрались бы. а родных жалко, но только родных

6 Недоступно! Недоступно!

MALbIXA
    Guest

Hell, и вот опять продолжается таже тема,кто дал тебе право обзывать этих людей??? И также советовать мне что то!!! Во первых не рой другому яму,сам в неё попадёш!! А во вторых вы были не месте родных и близких этих людей? Не были,от того что вы тут обзываете их с ног до головы никому легче не станет!! А вы только хуже делаете! Потому что эти парни не видят того что вы пишите,а вот родители читают! И я вам скажу что им очень тяжело читать такие отзывы о их детях! Это сколько нужно иметь жестокости чтобы вот так с лёгкость обзывать! И Angel права вы там не были и незнаете ситуции почему они сели,зачем сели куда поехали!

---------- Post added at 23:34 ---------- Previous post was at 23:32 ----------

Господи это сколько жестокости нужно иметь!! Hell!! Тебе сейчас это и объясняется что своими обзываниями легче никому ты не делаешь. А делаеш только больнее и хуже!!

---------- Post added at 23:36 ---------- Previous post was at 23:34 ----------

Одним словом свинство!!

Ужас
    Guest

А вы только хуже делаете! Потому что эти парни не видят того что вы пишите,а вот родители читают! И я вам скажу что им очень тяжело читать такие отзывы о их детях!
    надеюсь всё обойдется, а родители им потом дадут почитать!!!!!! так что не хуже, а лучше

1 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    66

Цитата Сообщение от Фея. Посмотреть сообщение
    Я про то что нужно хоть какое-то уважение к людям иметь,а не обзывать их.Тем более у людей горе.
    Я с тебя валяюсь! Давай иметь уважение к убийцам, у них тоже папа-мама есть и друзья. Давай жалеть их и называть ласковыми словами. Ты не из Толстовцев случаем? Люди нарушили закон, в результате чего покалечили других людей. нет ине может быть никакого сострадания. Одно дело, когда все это случилось волей случая, обстоятельств. А пьяный это однозначно, что человек сознательно шел на это. Хочется жалеть их? Жалей! Н о жалей сама с собой и молча. И еще раз повторю, НЕ ДАЙ БОГ тебе попасть под таких...
    Hell, и вот опять продолжается таже тема,кто дал тебе право обзывать этих людей
    Ты читать умеешь? Тогда вспони этот навык и покажи где я их обозвал. Достали малолетние болтуны на форуме.
    парни не видят того что вы пишите,а вот родители читают!
    Еще раз повторю, а родители не пробовали ВОСПИТЫВАТЬ этих парней? А то им теперь больно...а тем, кого они калечат, не больно? Или на это можно ***** с высокой колокольни?
    Одним словом свинство!!
    вот же ***, мушкетеры...

---------- Post added at 12:42 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

И Angel права вы там не были и незнаете ситуции почему они сели,зачем сели куда поехали!
    Вы реально такая, или придуряетесь? Человек в пьяном виде НЕ ИМЕЕТ права управлять транспортным средством, тем более если он до этого был лишен права его управления.

7 Недоступно! Недоступно!

MALbIXA
    Guest

"надеюсь всё обойдется, а родители им потом дадут почитать!!!!!! так что не хуже, а лучше"

Поверьте никто никому ничего читать давать не будет,для парней это будет очень большая травма,которая забудется не скоро,и родители умные люди не будут ещё больше травмировать ребёнка и говорить на сынок почитай как тебя обзывали и обсуждали всем городом. И по этому я говорю что они не увидят этого! А родителям реально больно эту всю гадость читать! Народ откуда столько злости,ведь люди реально пострадали,особенно тот кто в реанимации!

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 13 ... ПоследняяПоследняя