Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 54
    Панда-Мишка
    Guest

чой то хрень полная

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Nochnaya
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 7/2
    Дано: 77/4
    Вес репутации
    32

Как понять?
    Цитата Сообщение от NevrednaI Посмотреть сообщение
    ОВЕН умышленная

Продвинутый пользователь Аватар для NevrednaI
    Получено: 999/8
    Дано: 1,617/68
    Вес репутации
    32

ОВЕН умышленная, напористая,
    независимая
    ну наверно добивается все сама

А я то думала, что нет ничего не возможного… А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П»!

Пользователь Аватар для Nochnaya
    Получено: 7/2
    Дано: 77/4
    Вес репутации
    32

Наверное, но вот именно слово "умышленная" заставило задуматься, не пойму как это... Меня сделали с умыслом что ли?)))))

Продвинутый пользователь Аватар для NevrednaI
    Получено: 999/8
    Дано: 1,617/68
    Вес репутации
    32

Нет, "умышленная" скорее всего - то, что ты все делаешь умышленно, с умыслом-подумав и рассчитав все, точно знаешь какого результата хочешь.
    добиться....

.......это тоже самое как есть умышленное (осознанное) и не умышленное преступление.....

1 Недоступно! Недоступно!
    А я то думала, что нет ничего не возможного… А вы попробуйте открыть рот и сказать букву «П»!

Забанен
    Получено: 83/3
    Дано: 98/0
    Вес репутации
    0

ПОДРУГА – ОВЕН
    Офигенной подругой её не назовёшь. Она как взрывной и неутомимый вулкан. Постоянно будет говорите тебе о своих недовольствах.

ПОДРУГА – ТЕЛЕЦ
    Очень миролюбивая, спокойная. Чаще имеет не то чтобы красивую, но сексуальную внешность. Немного наивна. Короче, все мужики будут у её ног.

ПОДРУГА – БЛИЗНЕЦЫ
    Хитро****я лиса - это про неё. Всегда будет искать только свою выгоду. Не стоит слишком доверять такой подруге.

ПОДРУГА – РАК
    Бешеная подруга. Будет заваливать тебя комплиментами. По началу офигеешь, потом привыкнешь. Раки очень ценят дружбу.

ПОДРУГА – ЛЕВ
    Надёжная подруга. Скандальная и вредная, но всегда попросит прощения, если виновата.

ПОДРУГА – ДЕВА
    Ну, что тут говорить? Считает себя королевой и только. Если хочешь дружить с Девой, то надо потакать её «приказам». Иначе адьёс, амиго.

ПОДРУГА – ВЕСЫ
    Спокойная. До поры до времени. А когда терпение кончается БЕГИТЕ, БЕЕЕГИИТТТЕЕЕ! Но ещё она довольно милая сучка.

ПОДРУГА – СКОРПИОН
    Серьезно относится к жизни. Принципиально не носит розовых очков.
    Она – эгоцентрик.

ПОДРУГА – СТРЕЛЕЦ
    Всегда ржёт и веселится, очень трудно усидеть ей на месте. Зачастую у Стрельцов любимый фильм « Секс в большом городе».

ПОДРУГА – КОЗЕРОГ
    Может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности. Будет копировать вашу манеру поведения.

ПОДРУГА – ВОДОЛЕЙ
    Очень грубая. Всегда хочет быть в центре, выделяться. Её хобби частенько перерастают в мании.

ПОДРУГА – РЫБЫ
    С ней могут найти общий язык буквально все. Общительная. Коммуникабельная.

Пользователь Аватар для Оленка
    Получено: 1/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    33

что задаривает тебя подарками, заваливает комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.
    да это точно!

Продвинутый пользователь Аватар для Valentina
    Получено: 2,635/6
    Дано: 5,342/7
    Вес репутации
    37

А у меня подруг нет, потому что я грубая! У сестры, по-моему их куча, хотя она тоже такая же...Наверное от года рождения многое ещё зависит...

Дальнегорочка
    Получено: 33/3
    Дано: 196/0
    Вес репутации
    49

Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А у меня подруг нет, потому что я грубая! У сестры, по-моему их куча, хотя она тоже такая же...Наверное от года рождения многое ещё зависит..
    Скорее от характера зависит...

Забанен
    Получено: 83/3
    Дано: 98/0
    Вес репутации
    0

ШОКОЛАД И ЗОДИАК
    ◘ Овен - съедает все шоколадки за один присест.
    ◘ Телец - любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.
    ◘ Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.
    ◘ Рак - растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.
    ◘ Лев - заберет все конфеты себе и поделится лишь после того как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.
    ◘ Дева - выберет две коробки шоколада – белого и черного. Одну – себе, другую – тебе.
    ◘ Весы - очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.
    ◘ Скорпион - медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.
    ◘ Стрелец - любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.
    ◘ Козерог - предпочитает трюфели.
    ◘ Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.
    ◘ Рыбы - раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.

2 Недоступно! Недоступно!

Тортофея Аватар для Душечка
    Получено: 13,082/44
    Дано: 22,418/82
    Вес репутации
    48

Про меня неправда Я, скорее, в поедании шоколадок - Овен..

Держу в руках, дыханье затая, Жемчужинку, Сокровище живое! Оно такое нежное, родное - Немыслимое счастье бытия. Чиста, как ангел и открыта миру, Моя малышка, внученька моя!

)))))))) Аватар для ShАrК
    Получено: 8,014/78
    Дано: 6,458/136
    Вес репутации
    43

Прикольные гороскопы - Сволочь - как точка отсчета

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
    Телец
    Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
    Отмазки: "Ты это заслужил".
    Близнецы
    Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
    Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
    Рак
    Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
    Отмазки: "Ты меня вынудил!"
    Лев
    Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
    Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
    Дева
    Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
    Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."
    Весы
    Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
    Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
    Скорпион
    Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
    Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
    Стрелец
    Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
    Козерог
    Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
    Отмазки: "Так вышло".
    Водолей
    Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
    Отмазки: "Ха-ха".
    Рыбы
    Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
    Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

5 Недоступно! Недоступно!
    Играя со смертью, помни - реванша не будет!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя