Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25
    Guest
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

По умолчанию Переезд к мужчине

как быть? Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, у меня ребенок, у него ребенок, 10 лет разница. В постеле все хорошо, но я в нем не уверена. Нет любви, но с ним не плохо. Он замуж завет и к нему переехать. А я вся в сомнениях. все как-то непонятно...для меня. нет в его жизни стабильности какой-то, основательности. Стоит ли продолжать отношения? Дальше идти: соглашаться на переезд. Брак-однозначно нет на сегодняшний день, а вот продолжение - переезд.
    что вообще думают мужчины, если девушка отказывается на переезд, но соглашается на встречи? Мужчина позовет к себе жить девушку с ребенком не только ради готовки-уборки - и пр. хозяйских дел? А если сам затягивает переезд? а если условия ставит: ты ко мне переедешь, если...?

2 Недоступно! Недоступно!

Kakerlake
    Guest

Цитата Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
    ...Нет любви, но с ним не плохо... что вообще думают мужчины, если девушка отказывается на переезд, но соглашается на встречи? ...?
    "Сссс....вета!"(c)

1 Недоступно! Недоступно!

Соня-Моня
    Guest

Ха нет любви,можно её ждать до 100 лет(и не дождаться)надо жить сейчас..... пробуйте... небойтесь, а как ещё?

Индеец Аватар для said
    Получено: 4,886/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    75

как быть? Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, у меня ребенок, у него ребенок, 10 лет разница. В постеле все хорошо, но я в нем не уверена. Нет любви, но с ним не плохо. Он замуж завет и к нему переехать. А я вся в сомнениях. все как-то непонятно...для меня. нет в его жизни стабильности какой-то, основательности. Стоит ли продолжать отношения? Дальше идти: соглашаться на переезд. Брак-однозначно нет на сегодняшний день, а вот продолжение - переезд.
    Вообще думаю сомнения излишни.

Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Пользователь Аватар для Eos
    Получено: 0/0
    Вес репутации
    54

После двух месяцев встреч с мужчиной, к которому нет чувств, тащить к нему своего ребенка? Странно это как-то.

6 Недоступно! Недоступно!
    Надо пользоваться радостью в настоящем. Грустить сейчас, восхищаться здесь; беспокоиться над обрывом, а не в ста шагах от него или в падении. Сиюминутность - единственная крепость, которая заслуживает обороны. © Генри Лайон Олди

Пользователь Аватар для Oleg
    Получено: 1/0
    Вес репутации
    47

что вообще думают мужчины, если девушка отказывается на переезд, но соглашается на встречи? Мужчина позовет к себе жить девушку с ребенком не только ради готовки-уборки - и пр. хозяйских дел? А если сам затягивает переезд? а если условия ставит: ты ко мне переедешь, если...?
    Ща насоветуем,а потом если не срастется будем виноватыми!Думай сама!

4 Недоступно! Недоступно!
    Nemestni

МАТРОСКИН
    Guest

"сомнения" - двигатель прогресса!

Индеец Аватар для said
    Получено: 4,886/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    75

Цитата Сообщение от МАТРОСКИН Посмотреть сообщение
    "сомнения" - двигатель прогресса!
    Сомнение - защитный механизм психики от принятия глупых и опасных решений.

6 Недоступно! Недоступно!
    Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

как быть? Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, у меня ребенок, у него ребенок, 10 лет разница. В постеле все хорошо, но я в нем не уверена. Нет любви, но с ним не плохо.
    Однозначно в первую очередь вы думаете о детях, а потом о себе, хотя очень сложно судить в какой степени ваше выше детского. Моё мнение, если сейчас у вас складывается благоприятно, пробуйте прожить это время вместе . В любом случае, каждый из вас (вы и дети) получат положительный опыт общения.

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
    пробуйте прожить
    правильнее будет, проводите больше времени вместе и обстановка сама расставит приоритеты.

lesya77
    Guest

Да о чем речь вообще? Если сейчас говорится о том, что "Брак - однозначно нет", "нет любви", то какой может быть вариант при том, что тут есть еще участник - ребенок. Т.е. позже все это "благополучно" придет к своему логическому завершению и ребенок переедет обратно, ему будут обЪяснять что это игра такая была??? И в скольких таких "играх" ему случится поучаствовать, пока он будет расти? Пока мама "не наиграется", по всей видимости...

17 Недоступно! Недоступно!

МАТРОСКИН
    Guest

Цитата Сообщение от lesya77 Посмотреть сообщение
    Да о чем речь вообще? Если сейчас говорится о том, что "Брак - однозначно нет", "нет любви", то какой может быть вариант при том, что тут есть еще участник - ребенок. Т.е. позже все это "благополучно" придет к своему логическому завершению и ребенок переедет обратно, ему будут обЪяснять что это игра такая была??? И в скольких таких "играх" ему случится поучаствовать, пока он будет расти? Пока мама "не наиграется", по всей видимости...
    Зришь в корень! Умничка!Да и Троль прав! Жизнь она всё на свои места расставит! Но моё сугубо личное мнение таково - "Зачем всё усложнять"? Это наверно от того что я не мать тереза.

3 Недоступно! Недоступно!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя