Страница 1 из 39 1 2 3 4 5 6 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 460
    Продвинутый пользователь Аватар для Зарянка
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 4,841/57
    Дано: 8,340/155
    Вес репутации
    71

По умолчанию Разруха в детском отделении ИЛИ кто позаботиться о наших детях?

Название: 001.jpg
Просмотров: 615

Размер: 15.9 Кб
    К моему сожалению попали мы с дочей в больницу.

Когда болеют дети, это всегда ужасно. Но тогда бы я не увидела все своими глазами. В детстве два раза в год стабильно проводила в этом отделение. Месторасположение слегка изменилось, но в целом, спустя 15 лет все тоже. Только вот стены стали более обшарпанными, оконные рамы на ладан дышат. Подтверждение тому вывалившаяся в палате рама и упавшая на машину врача нашей больницы. Благо из людей никто не пострадал. Выход нашли очень быстро. Сняли в соседнем, заброшенном корпусе такую же старую раму и вроде бы совершили ремонт. В палатах нужно либо очень тепло одеваться, либо приносить из дома обогреватель, батареи холодные. В сушилке-душевой жуткий холод, наспех приняв необходимые процедуры, стараешься там не задерживаться. А ведь сейчас там лежат детки именно с простудными заболеваниями. Два 5-ти месячных ребятенка с пневмонией, остальные пиелонефритом и другими простудными заболеваниями. Условия совершенно не способствуют скорейшему выздоровлению! Сестра хозяйка с содроганием говорит об окончании отопительного сезона. В отделении сгорел титан, а денег не выделяют даже на лампочки! Хотя при этом в административном корпусе делается ремонт!

Ну а теперь буду писать о том, что разрывает мою душу на части. В детском отделении практически все время находятся брошенные детки, на которых в соответствии с законом еще не оформлены все документы. В нашу бытность в детском отделении был воспитатель, который занимался досугом детей, была игровая комната. Сейчас этого всего нет!!!! И воспитанием детей, тем более брошенных детей, в отделении никто не занимается!!! В обязанности мед.сестры входит лишь накормить и переодеть ребенка. Сейчас в отделении находиться чудная голубоглазая малышка 1,5 месяцев, и мальчонка 1 г 4 месяца. Я сегодня пол ночи не спала думая о мальчике. Сейчас у ребенка как раз тот возраст, когда ему необходимо все познавать, заниматься с ним. А он уже пять месяцев круглосуточно сидит в детской кроватке!!!! КРУГЛОСУТОЧНО!!!! Хотя ребенок уже может ходить! Им просто некому заниматься!!!! Мамочек, которые лежат с детками к нему не пускают, дабы не заразить и не избаловать. Он же потом не захочет в кроватке сидеть, будет плакать. А от бессилия выть охота! Это что же за плен такой, как в средневековье?! По своим каналам узнала, что через неделю должен состояться суд и принято решение о лишении горе-мамаши родительских прав. И малыша отдадут на усыновление. Господи! Пошли этим деткам любящих и заботливых родителей!!!!

Проблемы нужно озвучивать чтобы их решить. Надеюсь администрация больницы не останется безучастна. На данный момент подключены люди, в том числе и о. Иоанн для сбора средств на покупку титана и обогревателей в палаты. Если на форуме будут желающие, можете подключиться. Также необходимы в детское отделение детские кроватки, вещи, т.к. когда привозят детей их не во что одевать. Никогда не будут лишними памперсы.

Мед.персоналу хочу выразить благодарность за их труд. Спустя много лет увидела в основном те же лица. Многие уже собираются на пенсию. Остается пожелать чтобы смена была достойной. А достойной смене достойных окладов!

23 Недоступно! Недоступно!
    Вот бы построить волшебный город,время с гармонией подружить. Чтобы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить.

Dosoff
    Guest

Зато летом там жарища страшенная, открывают все окна-итог, из обычного заболевания перерастает в пневманию осложненной степени! А вообще два раза там лежал, (7 лет и 17) так помойму ничего не изменилось, как были гнилые рамы так и остались, как стены сыпались так они и сыпяться, а двери так вообще ужос..... за то некоторые санитарки, по ночам, смотрят что? (у них в комнате проведенно кабельное), правельно, п@рнуху))))

1 Недоступно! Недоступно!

Свой человек Аватар для UTAH JAZZ
    Получено: 2,090/43
    Дано: 433/85
    Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
    за то некоторые санитарки, по ночам, смотрят что? (у них в комнате проведенно кабельное), правельно, п@рнуху))))
    Ты смотрел там с кем-то из них???? Если нет - тогда не пори х...ю!!!

Жизнь вообще такая штука, что можно ожидать чего угодно. А можно и не ожидать - сама возьмет и выкинет что-нибудь такое, посредством окружающих людей, друзей и родственников. (Таша)

Получено: 80/1
    Дано: 28/4
    Вес репутации
    41

Администрация конечно не видит ничего, не знает, опять же давайте люди добрые своими силами поможем. Мы уже потеряли одно поколение выращенное на бодяжнодимедрольном пиве, и к 40-45 годам жизни они поймут весь "кайф" этого пива, если доживут конечно, второе поколение просто будут инвалиды с хроническими болезнями. Систему надо ломать, а разговоры и соболезнования результатов не дадут. Надо помогать , но всем не поможешь, нихватит ни сил , ни денег.

2 Недоступно! Недоступно!

Получено: 15,864/94
    Дано: 14,211/155
    Вес репутации
    53

Вот почему в Кавалерово все не так как у нас. Дожились до того, что с Дальнегорска на обследование туда посылают.

2 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    41

Цитата Сообщение от Васильевич Посмотреть сообщение
    Вот почему в Кавалерово все не так как у нас. Дожились до того, что с Дальнегорска на обследование туда посылают.
    К сожалению так оно и есть, дальнегорск хилеет и рушиться на глазах.

Вес репутации
    41

Разруха прежде всего в головах руководителей города и больницы.
    Э, я это и имел ввиду. Если я заболею(тьфу,тьфу) то в нашу больницу очень страшно ложиться и я буду стараться хоть в Ковалеровскую попасть, я знаю, что там врачи опытнее, лучше, водку не жрут, потому что жил там в одно время и кое что немного знаю.

Пользователь Аватар для Hawx
    Получено: 826/11
    Дано: 224/20
    Вес репутации
    35

Разруха прежде всего в головах руководителей города и больницы.
    пока не перестанут у нас в Дальнегорске власть имущие эту власть делить, они о народе не вспомнят

0 Недоступно! Недоступно!

Dosoff
    Guest

Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Э, я это и имел ввиду. Если я заболею(тьфу,тьфу) то в нашу больницу очень страшно ложиться и я буду стараться хоть в Ковалеровскую попасть, я знаю, что там врачи опытнее, лучше, водку не жрут, потому что жил там в одно время и кое что немного знаю.
    В кавалеровской не лучше, там отношение хуже(Дед лежал, и сказал х** полная)
    Цитата Сообщение от UTAH JAZZ Посмотреть сообщение
    Ты смотрел там с кем-то из них???? Если нет - тогда не пори х...ю!!!
    Я не смотрел с ними, но что можно подумать, когда идешь по коридору(в 1м часу ночи в туалет) дверь у них чуть приоткрыта, от туда очень тихо доносяца стоны, мимо проходишь а в телеке голые е**** ??? Что можно еще подумать???

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для zmey
    Получено: 203/4
    Дано: 13/0
    Вес репутации
    50

А можно туда игрушки привезти? У меня в гараже куча игрушек скопилась всякие мячики кубики куколки погремушки ну и мягких игрушек полно. Если можно отвезти то куда отделение что на 4-м этаже находится

4 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Вася Петечкин
    Получено: 787/18
    Дано: 676/20
    Вес репутации
    38

А откуда в кабельном порнуха?По какому каналу показывают?Если по РЕНтв,то это и порнухой с натяжкой назвать можно

----------------------------------------------------------------------------------------

Мы с женой туда периодически сдаем и вещи и игрушки,все берут

5 Недоступно! Недоступно!

Свой человек Аватар для UTAH JAZZ
    Получено: 2,090/43
    Дано: 433/85
    Вес репутации
    42

Цитата Сообщение от Вася Петечкин Посмотреть сообщение
    А откуда в кабельном порнуха?По какому каналу показывают?
    Хитман-ТВ ((

3 Недоступно! Недоступно!
    Жизнь вообще такая штука, что можно ожидать чего угодно. А можно и не ожидать - сама возьмет и выкинет что-нибудь такое, посредством окружающих людей, друзей и родственников. (Таша)

Страница 1 из 39 1 2 3 4 5 6 11 ... ПоследняяПоследняя