Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 48
    Guest
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Внимание что имеем не храним...

Наделала делов, сделала вокруг себя всех несчастными, счастливей от этого не стала. Не радуют никакие перемены, которые должны бы радовать.. Неумолимо тянет в прошлое. И даже не надо счастливого будущего и настоящего, лишь бы было оно, простое прошлое... Полная пустота внутри, а хотелось быть счастливой... это как смерть самого близкого человека, когда уже ничего не исправить...и только скорбь... когда не хочется самой, чтобы было лучше... Потому, что лучше оказывается было тогда. И бесконечное чувство вины перед самыми дорогими (как оказалось) и самыми близкими. Со всеми их заморочками. да и были ли у них заморочки... теперь понимаю, что все дело было во мне... Все пыжилась, чего-то не хватало, полное недовольство собой и всем, что делается вокруг... И единственное желание - убежать от (как тогда казалось) болота.. Теперь оцениваю все происходящее. сдела несчастными близких, делаю несчастным того, кто рад сейчас весь мир подарить. Неумолимо тянет к тому, о ком я недавно думала: не любит, не ценит, все не так.... чего-то не хватает... А он старался всегда делать меня счастливой, жил для меня. Не оценила. Потеряла все, что на самом деле было дорого... Как жить...

4 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для ЛИСЁНА
    Получено: 11/0
    Дано: 104/0
    Вес репутации
    33

Не жалей никогда о прошлом. Случилось то, что должно было случиться, не больше,не меньше. Не смотри назад. Оглянись вперёд и береги то, что есть. Бывает трудно в жизни, но всё со временем образуется. У тебя были обстоятельства, о которых ты сожалеешь. Они есть у каждого. Но если каждый будет жалеть прошлого и думать о том, ах зачем! ведь всё могло бы быть по другому... Не могло быть по другому! Значит эти обстоятельства тебе нужны, ничего не бывает просто так. На знаки нужно обращать внимания. Попроси прощения у тех, кого обидела. Они поймут! Они близкие и родные. Просить прощения никогда не поздно. Тебе легче станет на много, если ты будешь искренне говорить об этом.Люби жизнь! Старайся! Всего самого найлучшего!!!

3 Недоступно! Недоступно!
    РАБОТАЮ МАМОЙ

Продвинутый пользователь Аватар для Зарянка
    Получено: 4,842/57
    Дано: 8,340/155
    Вес репутации
    72

Да, такова человеческая натура((( Может есть путь обратно?

1 Недоступно! Недоступно!
    Вот бы построить волшебный город,время с гармонией подружить. Чтобы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить.

Guest
    Вес репутации
    0

Близкие простили меня. Только не прощение тут главное. Нет желания жить без того, счастливого прошлого... и как мазохистка вспоминаю все, что столько лет связывало. Казалось, не чувствовала себя рядом с ним защищенной, всегда казалось, что не дотягиваю до него, от этого кинулась в крайность... теперь понимаю, что как раз рядом с ним я была защищенной. И как ни страрается тот, другой, защитить меня, отвлечь, подарить счастье, а мне все это не нужно. нужен тот, прошлый мир со всеми его проблемами, трудностями, болезнями, радостями и горестями. Просто нужен тот мир и чтобы опять было все по-старому. И больше ничего не надо...

2 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для ЛИСЁНА
    Получено: 11/0
    Дано: 104/0
    Вес репутации
    33

Цитата Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
    И как ни страрается тот, другой, защитить меня, отвлечь, подарить счастье, а мне все это не нужно.
    Опять на те же грабли? Извини, но дальше-то, что? Дальше история повторится. Цени то, что есть. Береги то, что есть.

РАБОТАЮ МАМОЙ

Guest
    Вес репутации
    0

Не даром говорят, что разбитую чашку не склеить. Трещенка она всегда уже будет. Да и не думаю, чтобы он принял меня уже такую. Он слишком требователен к себе и другим. Никогда не предавал сам, не врал мне, берег как мог и создавал мне все условия для нормальной жизни. Меня что-то не устроило.. Он стремится всегда делать все идеально. зачем ему уже такая жизнь со мной..

3 Недоступно! Недоступно!

Получено: 10/2
    Вес репутации
    51

Хреново тебе, Маска. Сочувствую. Но посоветовать - нечего. Ибо - какие тут нахрен советы.
    Живи. Люби. Старайся быть счастливой.

0 Недоступно! Недоступно!

Guest
    Вес репутации
    0

Да. именно на теже грабли... очень жаль, но память не дает ценить настоящее.

Guest
    Вес репутации
    0

Спасибо. Пока ничего не хочется

Продвинутый пользователь Аватар для ShАrК
    Получено: 7,840/78
    Дано: 6,304/136
    Вес репутации
    42

Что имеем не храним, потерявши плачем. Не грусти, человеку всегда кажется что было лучше, в школе тоже учиться было лучше, заканчиваешь универ потом думаешь как там было хорошо и так...........всю жизнь)

Играя со смертью, помни - реванша не будет!

Продвинутый пользователь Аватар для Hell
    Получено: 6,030/97
    Дано: 2,562/425
    Вес репутации
    66

Все пройдет...

Настолько ленив, что приходится работать.

Получено: 10/2
    Вес репутации
    51

...и это тоже

0 Недоступно! Недоступно!

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права