Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 19 из 19
    Пользователь Аватар для Pink_blondi
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1,460/23
    Дано: 1,449/50
    Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от Виталич40 Посмотреть сообщение
    Вложение 68255Вложение 68256 На мой взгляд кроме витаминов и прочего ,очень важно не забыть оставлять тело открытым и приучить ребёнка к воде, как это сделал мой сын . начали с подмосковного озера и здесь приучил не бояться волн и прохладной морской водицы.Естественно в разумны и не критических пределах!Я знаю что дома её никогда не одевали - бегала голышом всегда.
    Виталич, да-да, этим занялись) каждый вечер на речку бегаем)))

1 Недоступно! Недоступно!
    Величайшее в жизни счастье это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть

Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от маврик Посмотреть сообщение
    ещё физ нагрузки, на пасеке ваще и пчелки куснут и оски, но медка покушаешь, в палатке поживешь, как вспомню так вздрогну)))
    физ нагрузки можно нам, но пока только лечебные(

2 Недоступно! Недоступно!
    Величайшее в жизни счастье это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 1,950/27
    Дано: 1,000/13
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от Pink_blondi Посмотреть сообщение
    подниму-ка я тему, очень важно сейчас...
    к сожалению никакие настойки и отвары не помогут. это все так, для самоуспокоения.
    а вообще рекомендации вполне себе обычные: 1. полноценное питание. полностью исключить все что содержит добавленный сахар. не просто исключить, а вообще категорически запретить. мед в том числе - тот же сахар, только в "красивой упаковке". сократить до минимума быстрые углеводы. то есть все продукты с высоким гликемическим индексом.
    2. регулярные физические нагрузки. без фанатизма, конечно. лучше всего утренняя зарядка.
    3. обливания прохладной водой. не доводить до озноба, вода должна оставлять приятное "послевкусие".
    по сути это три кита.
    укрепить иммунитет нельзя. все аптечные препараты для укрепления - это просто маркетинг и бизнес на нашем незнании и непонимании что такое иммунитет.
    иммунитету просто не надо мешать. то есть не надо делать то, что его как бы отвлекает - курить, злоупотреблять, поедать всякую вкусную дрянь.
    касаемо детей еще проще: вышеуказанные "три кита".

6 Недоступно! Недоступно!

Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    укрепить иммунитет нельзя. все аптечные препараты для укрепления - это просто маркетинг и бизнес на нашем незнании и непонимании что такое иммунитет.
    иммунитету просто не надо мешать. то есть не надо делать то, что его как бы отвлекает - курить, злоупотреблять, поедать всякую вкусную дрянь.
    касаемо детей еще проще: вышеуказанные "три кита".
    воу воу остановитесь))) я только про иммунитет 6-летней дочки спрашиваю)))) какой курить?))))

2 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для Аэлка
    Получено: 2,607/38
    Дано: 717/4
    Вес репутации
    27

Цитата Сообщение от Митяйка Посмотреть сообщение
    я свою поила отваром шиповника вместо чая. чтоб было повкуснее добавляла при заваривании к шиповнику ягоды вишни сушенные. плюс мед вместо сахара. плюс сок лимонника (у нее низкое давление с детства) добавляли в чай, или разводили в воде как морс. морс из брусники и другой ягоды (что в огороде выросла и заморожена была)
    тут главное не лениться и вовремя готовить отвары или морсы)))
    мед, шиповник и лимонник могут оказаться серьезным аллергеном для ребенка (в моем случае так и оказалось! ) так что аккуратнее и сначала проверить каждый ингредиент по отдельности

3 Недоступно! Недоступно!
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой!

Вес репутации
    22

Митяечка, спасибо за свой опыт.
    Аэлка, и тебе спасибо, моя не аллергик, мед и шиповник нормально, а вот лимонник нам противопоказан.

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Митяйка
    Получено: 6,189/22
    Дано: 3,821/4
    Вес репутации
    19

Цитата Сообщение от Pink_blondi Посмотреть сообщение
    Митяечка, спасибо за свой опыт.
    Аэлка, и тебе спасибо, моя не аллергик, мед и шиповник нормально, а вот лимонник нам противопоказан.
    замени лимонник любой подходящей вам ягодой. я давала именно лимонник, так как у моей было низкое давление, а еще потому что сок получали не применяя температурную обработку. то есть ягоду пересыпали сахаром и по мере отделения сока сцеживали его.

3 Недоступно! Недоступно!
    на свете есть две категории мужчин:
    те кому я очень нравлюсь и те кто меня не рассмотрел.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права