Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20
    Guest
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

По умолчанию Почему так?

Почему так? Вроде все есть, с голоду не умираю, внешность лучше обезьяны, машина, квартира работа и все, что с этим связано, все есть. НО (!) всегда тот, кого люблю я не любит меня. Причем это ВСЕГДА! От этого невозможно избавиться и невозможно понять. В какой жизни и кого я прогневил? Почему я не могу дать того, что хочу? Почему всегда надо играть роль жесткого и принципиального? Почему, почему, почему...?

0 Недоступно! Недоступно!

Администратор Аватар для victor-lion
    Получено: 1,507/19
    Дано: 1,087/58
    Вес репутации
    64

Цитата Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
    Почему так? Вроде все есть, с голоду не умираю, внешность лучше обезьяны, машина, квартира работа и все, что с этим связано, все есть. НО (!) всегда тот, кого люблю я не любит меня. Причем это ВСЕГДА! От этого невозможно избавиться и невозможно понять. В какой жизни и кого я прогневил? Почему я не могу дать того, что хочу? Почему всегда надо играть роль жесткого и принципиального? Почему, почему, почему...?
    Вы бы, я не знаю кто, определились для начала с полом, да и с ориентацией, а то из поста Вы вроде бы он, а ТОТ Вас не любит... Непонятно однако...

4 Недоступно! Недоступно!
    ..И спасибо, о Далас.ру...

Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 37,324/285
    Дано: 51,171/1,478
    Вес репутации
    102

Цитата Сообщение от victor-lion Посмотреть сообщение
    Вы бы определились для начала с полом
    да конечно мужчина.
    женщинам не дано испытывать столь глубокие философские мысли.
    они все о насущном, да о насущном.
    поди и не знают что он их любил.

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Dzen
    Получено: 25/1
    Вес репутации
    70

Потому что жизнь говно и лучше не станет.

"Напейся, подрочи и спать" (с)

Продвинутый пользователь Аватар для O'trava
    Получено: 2,574/5
    Дано: 5,499/6
    Вес репутации
    56

Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    .
    они все о насущном, да о насущном.
    В чём выражается насущность? В том чтобы романтично в ушко нашёптывать нежные слова? :92:

Добавлено через 3 минуты
    Маска, просто та которая тебе нужна еще не пришла. Подожди совсем немного.

Последний раз редактировалось O'trava; 23.05.2010 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 37,324/285
    Дано: 51,171/1,478
    Вес репутации
    102

Цитата Сообщение от O'trava Посмотреть сообщение
    В чём выражается насущность?
    постирать, погладить, а главное денех заработать чеб детям хватало, пока мущины глубокие думы думают.

Добавлено через 32 секунды
    с голоду не умираю
    вам ведь хватает и так.

1 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось СОЛНЫШКО; 23.05.2010 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение

КРОМЕШНИК
    Guest

Есть хороший ответ на это! И он же способ избавиться от этого, а именно: - "Подыми повыше руку! И резко опустив её, пошли всё в прекрасное далёко!" Короче если падаешь, то встаёшь и идёшь дальше. :90:

Guest
    Получено: 0/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    "Напейся, подрочи и спать" (с)
    ДЗЕН,ты до сих пор следуешь своим принципам?
    Хулиганю)))

Продвинутый пользователь Аватар для Dzen
    Получено: 25/1
    Вес репутации
    70

ДЗЕН,ты до сих пор следуешь своим принципам?

Это не мои принципы. Это же не я ною о том, как все херово

Дальнегорочка
    Получено: 31/3
    Дано: 195/0
    Вес репутации
    56

Прошло почти два года...Интересно,а этот человек до сих пор не женат?

1 Недоступно! Недоступно!

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

По умолчанию Почему так?

Любое осознанное желание не приводит к ожидаемой цели, если оно не подкреплено глубинными, подсознательными ожиданиями.

Пример? Пожалуйста.
    Вы — женщина, которая хочет создать семью. Это ваше сознательное желание. Ваше сознание нарисовало образ будущего супруга: рост метр восемьдесят, вес семьдесят пять, жгучий брюнет с телосложением и лицом Алена Делона и его же обаянием, непьющий-некурящий, неутомимый в постели, верный, богатый, щедрый, мужественный, умный, чадолюбивый… Вот это было бы счастье так счастье!
    Допустим, у вас есть пять тысяч долларов, оставшихся в наследство от бабушки. Согласитесь вы отдать эту сумму брачному или детективному агентству, чтобы оно из кожи вон вылезло, но отыскало вам именно такой, точь-в-точь в соответствии с вашим описанием, холостой экземпляр?
    Готовы поспорить: ни за что вы этого не сделаете. Почему? Да потому что никакое детективное агентство ни за какие деньги не сможет выполнить главное ваше условие. Условие, которое звучит так: «Чтобы я смогла его полюбить!» (Эх, формулировочка! Великий русский язык не способен лгать! «Смогу ли я его полюбить…» Браки, оно, конечно, заключаются на небесах, но все же частенько по расчету. С тем самым, с Ним, с Ним, с единственным. Потерянной половинкой.) Детективное агентство свято будет следовать в своих поисках перечисленным вами критериям — искать экземпляр нужного роста, веса и т. д., но никак не сумеет найти того, кто соответствует такому загадочному критерию, как «полюбляемость», причем полюбляемость именно вами. Не сумеет по той простой причине, что тот, кого вы сможете полюбить, должен отвечать не только сознательным, но и глубинным, подсознательным ожиданиям всего вашего существа. А отвечает ли ваш «Ален Делон» этим подсознательным ожиданиям — вы не узнаете, пока не познакомитесь лично. И не исключено, что когда за ваши пять тысяч долларов пред ваши ясны очи представят описанного вами красавца и идеального героя, вы от него просто нос воротить начнете в ту же минуту. И в конечном итоге сказочному идеальному «Алену Делону» предпочтете неказистого мужичка ростом метр с кепкой, к тому же лентяя и смолящего как паровоз. Но — любимого! Как тут не вспомнить: «Любовь зла…». Да-да, «метр с кепкой» вполне может гораздо больше соответствовать критерию полюбляемости, чем «Ален Делон»!
    Так-так, и что же это у нас выходит? А выходит вот что: желание исполняется лишь тогда, когда оно соответствует требованиям всего объема нашей психики и энергетики — требованиям как сознания, так и подсознания. Все очень просто! Если какое-то ваше желание не выполняется — значит, какая-то часть вас, скорее подсознательная, на самом деле этого не хочет! И наоборот: если выполняется желание, к которому стремится одна ваша часть (сознательная) и не стремится другая (подсознательная), то очень скоро возникает ощущение беспокойства, протеста, а затем несчастья!

Если тебя это заинтересовало, читай тут http://www.universalinternetlibrary....hagin8/3.shtml

Продвинутый пользователь Аватар для Venteil
    Получено: 3,250/19
    Дано: 2,499/11
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от *Фея* Посмотреть сообщение
    Интересно,а этот человек до сих пор не женат?
    Есть что предложить?)))))
    вернее "кого"

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права