Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145 по 156 из 2006

Тема: ДЦГБ снова отличилась...

Забанена за алкоголизм
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 323/10
    Дано: 756/45
    Вес репутации
    0

Во какая темка всплыла. Ну чо ж тогда и я расскажу про поход в бесплатную стоматологию. Чего-то моча мне в голову не свежая стукнула пойти лечить зуб в бесплатную, с пломбой со старой лет эдак 5 ходила (а может больше), на осмотре в стоматологической поликлиники врач рекомендовала вылечить потому как кариес оооочень маленький но есть. Вот в назначенный день пришла к ней, просидела в коридоре в ожидании приема минут 20 после назначенного времени, зашла в кабинет, врач не снимая перчаток садится за стол открывает мою карту, берет ручку и что-то пишет минут 5, потом ко мне подходит (я в кресле уже сидела) и внимание! не снимая этих грязных перчаток и даже не моя руки лезит ко мне в рот. Я тогда в каких-то своих мысля летала и не сообразила намекнуть ей. Ну полечила она меня я и ушла радостная што кариеса нету больше. Через 3 дня у меня вечером поздно заболевает этот зуб, на следующий день утром опухает шика в низу над подбородком, я иду к ним для того что бы мне объяснили отчего и почему, а саму истерика бьет, слезы, сопли, слюни...хирург-стоматолог решает-постановляет что нужно зуб выдергивать я в отказ...послали на рентген, рентген выявил кисту. На данный момент лечу, уже 2000 тысчи отдала, и еще не знаю сколько. Люди! Хочу предупредить, ходите в бесплатную стоматологию через аптеку и со своими перчатками.

4 Недоступно! Недоступно!

Так держать!
    Получено: 14/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Скажу вам, как врач... Дело тут не в грязных перчатках, хотя я всегда снимаю. Гранулема (по вашему - киста) не может образоваться за три дня!!! Это просто нереально=) Как вы говорите, вам полечили кариес. Тогда тем более инфекция не могла попасть от перчаток так глубоко в канал за такое короткое время=) Это тоже нереально.. Скорее всего гранулема там была уже давно, а воспаление - это просто стечение обстоятельств. Прочитав, вашу статью, я могу сделать только такой вывод=)

6 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Hell
    Получено: 5,871/96
    Дано: 2,405/403
    Вес репутации
    63

Народная примета: "если зубы болят, значит они есть".

Настолько ленив, что приходится работать.

Забанена за алкоголизм
    Получено: 323/10
    Дано: 756/45
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ЕкатеринаС Посмотреть сообщение
    Скажу вам, как врач... Дело тут не в грязных перчатках, хотя я всегда снимаю. Гранулема (по вашему - киста) не может образоваться за три дня!!! Это просто нереально=) Как вы говорите, вам полечили кариес. Тогда тем более инфекция не могла попасть от перчаток так глубоко в канал за такое короткое время=) Это тоже нереально.. Скорее всего гранулема там была уже давно, а воспаление - это просто стечение обстоятельств. Прочитав, вашу статью, я могу сделать только такой вывод=)
    Я хоть и не врач но, знаю от чего и как она появляется...и даже знаю как ее лечить, так что мне можно не рассказывать. Суть в том что в принципе эта свиноврач грязными перчатками полезла..если для вас это норма то для меня дико

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Душечка
    Получено: 11,166/35
    Дано: 19,492/65
    Вес репутации
    40

Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    Я хоть и не врач но, знаю от чего и как она появляется
    расскажи от чего?

Держу в руках, дыханье затая, Жемчужинку, Сокровище живое! Оно такое нежное, родное - Немыслимое счастье бытия. Чиста, как ангел и открыта миру, Моя малышка, внученька моя!

Так держать!
    Получено: 14/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    Я хоть и не врач но, знаю от чего и как она появляется...и даже знаю как ее лечить, так что мне можно не рассказывать. Суть в том что в принципе эта свиноврач грязными перчатками полезла..если для вас это норма то для меня дико
    Для меня это тоже дико, поэтому я так не делаю. Но в данном случае, дело никак не в грязных перчатках=( В платных кабинетах тоже не чисто.. Знаю немало случаев инфицирования в частных кабинетах=( А куда потом с отеками все идут? Только к хирургам-стоматологам в поликлинику=( И приходится исправлять ошибки частных клиник... так что тут спорить без толку=) Везде есть плюсы и минусы.

Продвинутый пользователь Аватар для EINSTEIN
    Получено: 14,382/788
    Дано: 3,005/15
    Вес репутации
    65

Цитата Сообщение от ЕкатеринаС Посмотреть сообщение
    Везде есть плюсы и минусы.
    У меня в школе драли пару зубов (прямо в школе..).....Вроде ничего...До сих пор к стоматологу не хожу....(не из боязни..просто лечить нечего..)..

Продвинутый пользователь Аватар для Механ
    Получено: 1,841/213
    Дано: 959/11
    Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от EINSTEIN Посмотреть сообщение
    До сих пор к стоматологу не хожу.....
    У меня в школе драли пару зубов (прямо в школе..).
    (не из боязни..просто лечить нечего..)..
    Видимо все выдрали, а не пару зубов...)))

Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные.

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 6,243/21
    Дано: 5,317/149
    Вес репутации
    43

С сайта ДЦГБ:
    Кабинеты 1 этажа: 13 - Регистратура; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12 - каб. Терапевтов; 3 - Дерматовенеролог; 4 - Эндокринолог; 8 - Выписной отдел; 9 - Доврачебный кабинет; 14 - Дневной стационар; 15 - Врач дневного стационара; 16 - Невролог; 17 - Инфекционист; 18, 19 - УЗИ; 20 - Флюоротека

Кабинеты 2 этажа: 21 - Перевязочная; 22 - Травмотолог-оргопед; 23 - Хирург; 24 - Сестра-Хозяйка; 25 - Онколог; 26 - Операционная; 27 - Уролог; 28 - Офтальмолог; 29 - Оториноларинголог; 30 - Зам. Главного врача по Амбулаторно-Поликлинической работе; 31 - Старшая сестра; 32 - Зав.Терапевтическим отделением центральной поликлиники, Кабинет дополнительного лекарственного обеспечения; 33 - Зам. Главного врача по клинико-экспертной работе; 34 - Смотровой кабинет; 35 - Кабинет забора крови; 36 - процедурный кабинет; 37 - прививочный кабинет №1; 38 - прививочный кабинет №2.

Чистое любопытство... чем руководствовались располагая кабинет травматолога на 2 этаже? Не, я понимаю, что там подъёмник есть, но всё же. Просто интересно...

7 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Пользователь Аватар для Фея*
    Получено: 928/88
    Дано: 795/91
    Вес репутации
    18

Цитата Сообщение от WALTHER Посмотреть сообщение
    кабинет травматолога на 2 этаже?
    В Кавалерово тоже самое, но подъемника нет)) А вот в травмотологическое отделение, слава богу, есть))

Восхитительно неправильная для окружающих и уверенно счастливая для себя.

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 6,243/21
    Дано: 5,317/149
    Вес репутации
    43

Цитата Сообщение от Фея* Посмотреть сообщение
    В Кавалерово тоже самое, но подъемника нет))
    Но это же не есть гуд. Всё же на костылях или с переломанными руками по ступенькам скакать не дело... особенно пожилым пациентам.

4 Недоступно! Недоступно!
    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

zulus
    Guest

Цитата Сообщение от WALTHER Посмотреть сообщение
    с переломанными руками по ступенькам скакать не дело
    Согласен. Я обычно на руках хожу.

3 Недоступно! Недоступно!

Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 146

Метки этой темы

Ваши права