Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 150
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 10/2
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    54

Срань господня.......
    Дзен, -1000.

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для маврик
    Получено: 1,458/197
    Дано: 606/39
    Вес репутации
    68

молодым везде дорога, но порой бывает и в ямы попадают)))), всёж дзен не борзеть надо, а делать добрые дела.

0 Недоступно! Недоступно!

Получено: 10/2
    Вес репутации
    54

Ассоциируя себя с Нео, необходимо быть готовым жить в матрице. И уж если бороться с ней - так не словоблудием. Это удел корреспондентов из жизни.
    Поливание грязью - далеко от настоящих вопросов-ответов. Поливание грязью друг друга - это шоу, когда девушки в грязи валяюцца. Но у них сиськи возбуждают, а мозги - нет.
    Вывод?..
    Бокс, кстати, тоже шоу.
    А жизнь диктует другое: полил грязью - получи в глаз.
    На улице, как правило, конструктивного разговора не получается.
    Или ты "хули", или ты "ган".
    ЗЫ
    А Жирик Немцова соком облил. Где теперь "ху"?
    Если уж дуэль задумали, так давайте интеллектуальную и по существу.
    Выделили площадку, поговорили "один на один" - разошлись.
    Секундантов своих, юристов там.
    Оскорбления регулируют "боковые судьи" - модераторы.
    Судья - народ. Голосование.
    Время - неделя (например).

Добавлено через 20 минут
    А так - это массовая драка типа "наших бьют".

3 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кадро; 09.08.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

Пользователь
    Получено: 22/1
    Дано: 2/1
    Вес репутации
    0

помню, не так давно, кто-то из депутатов тоже на дуэль вызывал, честный бой обещал, видать тренер у них один и тот же, по технике видно

1 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для СОЛНЫШКО
    Получено: 32,579/269
    Дано: 47,754/1,438
    Вес репутации
    94

Цитата Сообщение от -30 Посмотреть сообщение
    помню, не так давно, кто-то из депутатов тоже на дуэль вызывал, честный бой обещал, видать тренер у них один и тот же, по технике видно
    опять кто-то в трех соснах заблудился... они вроде заклятые друзья. да и там как то все совсем иначе было... просто эти парни привыкли чужие поступки говнять своими погаными намерениями.

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от маврик Посмотреть сообщение
    а делать добрые дела.
    правильна. собрал бы тош бабушке 4 тысячи на ремонт крыши ну на худой конец в командировку съездил бы чтоли.

Последний раз редактировалось СОЛНЫШКО; 09.08.2009 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый пользователь Аватар для Ivan
    Получено: 760/5
    Дано: 45/0
    Вес репутации
    46

И смех и грех, я изначально бы не стал провацировать, т.к. в первую очередь он человек, как себя ведет, это его дело и его жизнь. Моя точка зрения такая, если я с кем-то и ругаюсь, то я предполагаю что может и придется получить, либо надавать по шеям опоненту :) Как себя ведет Дзен, по большому счету, это тоже его дело, я считаю что по другому надо решать свои конфликты, в плане того, что не надо на публику выносить.

2 Недоступно! Недоступно!
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле. Джимми Хендрикс.
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

Продвинутый пользователь Аватар для Dzen
    Получено: 28/1
    Вес репутации
    64

Цитата Сообщение от Олег Штырхунов Посмотреть сообщение
    Хм.. ,так пустобрёх ещё и героем стал? А я позорно бежал ,не ожидая отпора ? Да ...,а мне казалось ,что человек задумается над своим поведением.

Вот странно, все-таки. Сначала не понял смысла написанного и пришел со мной "разобраться". Теперь упорствуешь в том, что все же я тебе нахамил.

Над чем я должен задуматься? Вразумительно можно пояснить? Над тем, что каждый твой пост на форуме вызывал в ответ десяток насмешливых, при чем абсолютно без моего участия?

Таких хамёнышей в 18 веке вызывали на дуэль...,сейчас с этим сложнее.Ну что же если призыв к ответственности за свои слова уже считаются неадэкватом,то буду неодэкватить дальше. В защиту моих чести и достоинства вызываю Вас -Dzen на дуэль в виде боксерского поединка .Место ,время проведения сего мероприятия оставляю за Вами.

Я не из дворян, мои предки землю пахали, а злые помещики их пороли на заднем дворе, иногда до смерти. Какие дуэли, об чем ты, друг? Дуэль - это поединок равных. Так что поскольку я говно, хамло и пустобрех, а ты бриллиант, герой, и все, что обещал, - выполнил, то можешь просто прийти и меня побить - адрес знаешь.

Добавлено через 2 минуты
    всёж дзен не борзеть надо, а делать добрые дела.

Маврик, моих добрых дел на четырех депутатов хватит, уж поверь. И это при том, что я циничная сволочь. А был бы честным, порядочным, умным и вежливым - сколько еще добра смог бы сделать, представляешь?

5 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dzen; 10.08.2009 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение

Забанен
    Получено: 15/3
    Дано: 42/8
    Вес репутации
    0

..............всёж дзен не борзеть надо, а делать добрые дела.
    хорошо хоть халявщиком не назвал :65:
    Видимо у Дзена альтернативка дома и в офисе, а депутат пользуется услугами ПТЭ

Вес репутации
    64

Цитата Сообщение от He}|{uHka Посмотреть сообщение
    И лезть на рожон, надеясь на то, что человек поступит по депутатски, а не по мужски, на мой взгляд не правильно.

Друзья, вы хоть иногда читайте, что написано. По правилам русского языка читайте, который мы все учили в школе.

Написано: " Только, Олег Александрович, ты здесь на форуме больше понимания не ищи, гонять тебя тут будут ссаной тряпкой после таких заходов".

По каким правилам нужно читать это предложение, чтобы увидеть в нем мое намерение гонять депутата? Где там написано, что лично я обещаю депутату, что буду его гонять?

В предложении - констатация факта: депутат на форуме понимания не найдет, потому как декларируемые им мысли расходятся с реальными делами. Примеров привести?

То есть это по херу, что каждый пост депутата высмеивали десяток пользователей - без моего участия? Главное - назначить личного врага, который виноват во всех бедах депутата, а именно в том, что на форуме его не понимают.

Где я лезу на рожон? Где хамство? Где оскорбление депутата?

Фишер тут выдал глубокую мысль, мол, депутат раскрылся, вышел к народу, а народ такой, сука, неблагодарный, напал на депутата с обвинениями.

Фишер, лично тебе нравится, когда тебя считают за идиота? Никому не нравится. Не нужно считать себя умнее других и будет тебе счастье и благодать, понимание и поддержка.

А с чего начал депутат? С того, что собравшиеся сами нихера не могут и не умеют, а только, *****, по клавишам стучать.То есть вместо того, чтобы принять конкретные меры и отремонтировать бабушке кровлю, нам показывают цирк с акцией милосердия. В итоге кровля не отремонтирована до сих пор. Август, *****, месяц на дворе. Для тех, кто не в курсе - кровельными работами управляющие занимаются с марта по июль. Дальше - подготовка к зиме и на кровлю никто не полезет. И вот на резонный вопрос: почему не пойти другим путем и не решить проблему по закону, тебе сообщают, что ты нихера не понимаешь и вообще ты - пустобрех.

Это нормально? То есть я - пустобрех, а депутат, устроивший безрезультатную акцию милосердия - о***нный пацан и слово свое держит.

Простите, но если у кого-то есть желание хл****ь говно с лопаты, то только не у меня. Меня учили руководствоваться здравым смыслом, а не эльфийскими сказками "а вот было бы зае*ись" и "как сделать всем хорошо ни*** не делая". С детства учили родители-пролетарии, не соображающие ничего в том, что такое демократия, глобализация и правовое государство.

А тут, *****, вот так - поставить все с ног на голову, обвинить всех присутствующих в пустобрехстве, назвать форум помойкой, и с гордым видом вызвать на дуэль обидчика.

Это, бл*ть, по-мужски. Ничего не скажешь.

Честь и достоинство его задели - ну ни*** ж себе!!!

14 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось mark; 10.08.2009 в 12:53. Причина: ненормативная лексика

Индеец Аватар для said
    Получено: 4,885/51
    Дано: 1,334/103
    Вес репутации
    69

Dzen: "орфографию" поправь :152:(путем добавления звездочек), пока нарушение не вынес.

Величайший триумф в этой жизни заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься после каждого падения. (Нельсон Мандела)

https://upload.wikimedia.org/wikiped...Russia.svg.png Попкорн-долой! Семки-наше фсё!

Прежде чем что-то написать, перечитай Правила пользования форумом!

Вес репутации
    64

Цитата Сообщение от said Посмотреть сообщение
    Dzen: "орфографию" поправь :152:(путем добавления звездочек), пока нарушение не вынес.

Извини, время вышло. Сейчас только модератор может.

Хотя можно и предупреждение. Согласен

Получено: 142/11
    Дано: 6/0
    Вес репутации
    92

А вот вопрос: в девятом квартале, округ Олега Алескандровича, было лично Олегом Александровичем обещано спилить старые тополя. Уже август...

署名があった...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права