Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 7 8 9 10 11 12
Показано с 133 по 140 из 140
    Продвинутый пользователь Аватар для 5 копеек
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 3,951/725
    Дано: 5,113/867
    Вес репутации
    45

Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    а это уже совсем другая история..
    ГИБДД в Приморье перестанет фиксировать превышение скорости радарами
    Подробнее: http://primamedia.ru/news/primorye/26.11.2014/403260/gibdd-v-primore-perestanet-fiksirovat-previshenie-skorosti-radarami.htm
    "Там также уточнили, что постепенно все функции по автоматической фиксации нарушений ПДД с полиции будут сняты. На сегодняшний день на балансе у ГИБДД имеется 32 передвижных фоторадарных комплекса "КРИС П". По мере выработки ресурса, данные приборы будут выведены из эксплуатации. Заменять их уже не будут", - рассказал представитель краевого департамента."

Подробнее:http://primamedia.ru/news/primorye/2...-radarami.html

0 Недоступно! Недоступно!

zulus
    Guest

Не расслабляйтесь, дамы и господа. В МО МВД "Дальнегорский" имеются фотофиксаторы, которые еще действуют. А потом, - стопудов занавесят стационарными.
    Все равно - советую соблюдать скоростной режим. В случае ДТП, никому хорошо не будет. Побегать за ОСАГОвскими выплатами никому не желаю, а тем более, суетить за похороны пострадавшего (ттт).

3 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 14,180/893
    Дано: 2,258/153
    Вес репутации
    50

Глава ГИБДД принял окончательное решение в вопросе о нелегальных частных камерах

Вопрос установки таких камер у дорог становится все более острым

Сегодня, 05:30

Фото: dps_vl

Руководитель Госавтоинспекции России Михаил Черников в недавнем интервью разобрался в вопросе о нелегальных частных камерах, установленных на дорогах, и принял окончательное решение. Сделал он это по многочисленным просьбам водителей, сообщает PRIMPRESS.
    Вопрос о частных камерах фиксации нарушений ПДД, установленных вдоль дорог, в последнее время стал очень острым, в том числе в Приморском крае. Многие водители жалуются, что деятельность таких «треножников» является незаконной. Подобные устройства появляются во многих оживленных местах и заставляют участников движения нервничать еще больше.
    Иногда устройства прячут в кустах или среди листвы, что приводит к большому числу дополнительных штрафов.
    При этом чаще всего такие камеры ставят не в местах, где происходит наибольшее количество ДТП, а наоборот, на ровных участках, где водители могут посильнее разогнаться и как раз неожиданно для себя получить потом штраф.
    Однако теперь решение в отношении таких камер принял глава ГИБДД.
    Как пишет канал «Охотник за ГИБДД», ведомство совместно с Министерством транспорта планирует разработать законопроект, который будет четко регламентировать порядок установки и работы таких камер.
    По новым правилам, расстояние между камерами на трассе не должно быть менее 5 километров, а в городе – не менее 1 километра. Кроме того, за 300 метров до устройства должна быть установлена специальная информационная табличка, которая будет предупреждать водителей о необходимости снизить скорость. И самое интересное – теперь за работу камер будет отвечать ГИБДД. Частные компании лишаются такой привилегии.

https://primpress.ru/article/48785

2 Недоступно! Недоступно!
    Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Получено: 3,692/45
    Дано: 4,983/85
    Вес репутации
    97

Цитата Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
    Глава ГИБДД принял окончательное решение в вопросе о нелегальных частных камерах

Вопрос установки таких камер у дорог становится все более острым
    https://primpress.ru/article/48785
    Восьмого ехал в Пластун из Дальнегорска, впереди черная Цефира с расцветкой ГАИ и панорамой, на Садовом под знак 60 ехала под сотку.

1 Недоступно! Недоступно!
    не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

Продвинутый пользователь Аватар для Володька и Усы
    Получено: 2,298/29
    Дано: 1,105/14
    Вес репутации
    16

за нарушителями скоростного режима гнались)

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь
    Получено: 8,721/124
    Дано: 3,796/119
    Вес репутации
    46

Цитата Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
    Восьмого ехал в Пластун из Дальнегорска, впереди черная Цефира с расцветкой ГАИ и панорамой, на Садовом под знак 60 ехала под сотку.
    Пацаны не затем в гаишники пошли,чтобы быть как лошкИ..!Понтокопы - это лечится только увольнением...

Продвинутый пользователь Аватар для Hell
    Получено: 6,238/98
    Дано: 2,737/444
    Вес репутации
    68

Цитата Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
    сказал бы я кому закон не писан. а вообще обращаю на поведение полиции на авто в городе. и знаете, все четко по правилам ездят.

3 Недоступно! Недоступно!
    Настолько ленив, что приходится работать.

Получено: 3,692/45
    Дано: 4,983/85
    Вес репутации
    97

Цитата Сообщение от Володька и Усы Посмотреть сообщение
    за нарушителями скоростного режима гнались)
    Скорее, за тенью своей гнались.
    P.S. Я отстал, не нарушал, хотя, очень интересно было, куда так спешат.

не говоpите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 7 8 9 10 11 12

Ваши права