Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 396
    Пользователь Аватар для WTF?
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    28

а я беспокоюсь о совей работе, ведь это часть моей жизни, серьёзно отношусь к своей работе

1 Недоступно! Недоступно!

Получено: 521/13
    Дано: 1,125/26
    Вес репутации
    0

Поза "ковровая дорожка". Одеваются брюки ширинкой назад, смазывается вазелином и в кабинет нужно заходить задницей вперёд согнувшись в пояснице.

Анекдот в тему.
    Работник фирмы выходит из кабинета директора. Его спросили
    - что, орал?
    - нет, анал

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для авантюрист
    Получено: 609/32
    Дано: 63/15
    Вес репутации
    29

Цитата Сообщение от Гюрза Посмотреть сообщение
    Где работают Гюрза и Кузя?
    в морге????

Продвинутый пользователь Аватар для авантюрист
    Получено: 609/32
    Дано: 63/15
    Вес репутации
    29

угадал?????

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Александра
    Получено: 667/3
    Дано: 249/5
    Вес репутации
    36

Цитата Сообщение от Dosoff Посмотреть сообщение
    • Господа, третий день не хочется работать. Что бы это значило? - Сегодня среда!
    • Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать...
    Меня захватила лень

- - - Добавлено - - -

чем занять себя на работе когда скучно? Работать пробовала, еще варианты?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	работа.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	41.0 Кб 
ID:	45936

- - - Добавлено - - -

53 способа развлечь себя на работе

- Принесите на работу бензопилу и положите ее на стол рядом с собой. Если кто-то спросит, загадочно прошепчите: «На всякий случай».

- Истерически смейтесь в течение 3 минут, а потом внезапно прекратите и пристально подозрительно посмотрите на тех, кто на вас смотрит.

- Принеси на работу пластилин и начни лепить из него человечков. Делай это очень кропотливо и старайся, чтобы каждый внешне напоминал твоих коллег. Когда сотрудники станут интересоваться, чем ты занимаешься, отвечай им, что таким образом - через творчество, по рекомендации врача, ты снимаешь стресс и улыбайся. Сотрудники должны понять, что ты лепишь их, для чего ты должен намекать им на это. В конце рабочего дня, когда ты закончишь с лепкой, начни с злорадным выражением лица издеваться над фигурками (тыкать иголки, поджигать ноги, отрывать головы и т.д.), приговаривая, что-то вроде: теперь тебе не так весело, Петров (используй фамилии коллег).

- Принеси на работу пластилин (светлых оттенков) и начни разминать его. Потом молча оденься, возьми размятый пластилин и начни прилеплять его к двери (как в фильмах пластид прикрепляют). Когда коллеги обратят внимание, с серьезным выражением лица предложи им не отвлекаться от работы, и, воткнув проводки в пластилин, скройся за дверью со словами «шутить со мной вздумали»....

- Делайте вид, что разговариваете с коллегой, в то время как вы просто бесшумно открываете рот, как глухонемой. Начните безумно злиться, что он не отвечает.

- Когда ваш коллега заходит в кабинет, сделайте вид, что вы заканчиваете телефонный разговор с дикими криками, руганью и фразой «Никогда больше не смей сюда звонить, паскуда, он сам тебе наберет!». Через 30 секунд объясните, что звонила его мама, и вы сказали, что он ей перезвонит.

- Старайтесь написать что-то обратной стороной ручки и начните возмущаться, что эти идиотские гелевые ручки не работают. Когда коллега вас поправит, хлопните себя по лбу, поблагодарите его, извинитесь за глупость, переверните страницу и начните заново.

- Представьтесь на работе своим братом-близнецом и скажите, что заменяете брата, пока он болеет.

- Уроните ручку недалеко от коллеги. Когда он захочет поднять и передать ее вам, бросьтесь к ней с криками «Это моё!!!». Рассказывайте всем, как ваш коллега пытался украсть у вас ручку.

- В разговоре с коллегой, где бы ты ни находился, внезапно скажи: «По-моему, у меня телефон звонит» и подойти к окну, мурлыкая «Мурку».

- При выступлении на собрании периодически изображай нервный тик, дергаясь, как упырь.

- На любые вопросы коллег, даже если спросят: «Почему в вашем отчете по потр***тельской удовлетворенности отсутствуют графики, а вместо них отсканированные кроссворды?», отвечай, прищурившись: «Посмотрел бы я на Вас в сорок пятом».

- Приди в офис с утра, медленно иди, и только кто-то откроет рот, чтобы поздороваться, крикнуть: «Не смей орать на меня!», после чего улыбнуться и пожелать хорошего дня.

- Подойди к абсолютно лысому сотруднику и начни спрашивать про мелирование и химическую завивку. После того, как он намекнет на то, что он не знает, т.к. он лысый, сделай испуганное лицо и скажи: «Господи, извини, я думал ты специально так стрижешься. Я правда не знал. Мне очень жаль. Искренне соболезную» и убеги в слезах.

- Подойди к застенчивому сотруднику и спроси: «Ты ел бобы?», чтобы он ни ответил, утверждай: «А мне кажется, ты ел бобы, понимаешь, о чем я?» и по-детски захихикай.

- Ходи за коллегой по офису и брызгай на все, к чему он прикаснется освежителем воздуха.

- Когда кто-то вернется из туалета, сморщись и с криками "Фу, Фу - какой ужас!" выбеги из офиса.

- Разговаривай со всеми коллегами так, будто ты хитрый детектив, расследывающий убийство, а они все подозреваемые. Периодически произноси фразу "Круг сужается".

- Когда к тебе в офисе обращаются, отвечай нормально, а сразу после ответа пробормочи тихо себе под нос «48-й» и захихикай. И так с каждым, кто к тебе обратится, меняя соответственно номер.

- Когда к тебе в офисе кто-нибудь обратится, демостративно достань огромные наушники для музыки и надень их.

- Когда к тебе в офисе кто-нибудь обратится, возмущенно спроси: «Это у меня дежавю или это такая идиотская шутка?»

- К концу рабочего дня, когда все уходят домой, оденься быстрее всех и, ни с кем не прощаясь, выбеги из офиса, при этом прихватив чью-нибудь шапку и бросив её в противоположную от двери сторону. Выбежав за дверь, гогочи, что есть сил.

- Ни с того ни с чего заткни пальцами уши и начни громко петь «улю лю люлю, улю лю люлю».

- Сидя за столом, периодически поднимать голову и гневно кричать: «Кто?! Кто это был!?». В ответ на недоуменные взгляды сотрудников обиженно пробормотать «Дикари», всхлипнуть и закрыть голову руками.

- Ходи по офису походкой робота и говори как робот.

- Ходи по офису на коленях и бормочи что-то про мины на полу.

- На переговорах внимательно слушай выступавшего и, как только он делает паузу в речи, кричи ему: «Почему ты замолчал!? Это важно, черт подери!»

- Проходя мимо сидящих за столом коллег, заглядывай под стол и, глупо похихикав, уходи с фразой: «Хи-хи-хи, я так и думал».

- Начни храпеть на совещании и делай вид, что это кто-то сидящий рядом, а не ты.

- На переговорах на все вопросы отвечай: «Только не надо здесь ни на кого орать».

- Подойди утром к коллеге, улыбнись, по доброму попроси рассказать, что ему снилось, и, как только тот начнет рассказывать, громко крикни: «Извращенец!» и выбеги из кабинета.

- Сними ботинки и носки и положи их на край стола.

- Упоминай начальника в разговоре, называя его наш Фюрер.

- Подойди к рабочему месту коллеги, когда он работает на компьютере, и молча выключи ему монитор. Когда он возмутится, отвечай ему по-испански (по-немецки) и выдерни провод клавиатуры из компьютера, после чего вернись за свой стол.

- Делай вид, что звонишь по телефону, и начни говорить всякую тарабарщину, будто по-кавказски - периодически громко смейся и хитро прищуривайся. Главное - вставлять в эту тарабарщину фамилии сидящих рядом колег. После разговора, если спросят, куда ты звонил, говори: «Не понимаю, о чем ты» и делай вид, что ты очень занят. Если ничего не спросят - повторить более эмоционально.

- Ходи по офису, натыкаясь на всех. На недуменные взгляды говори: «Это от грибов. Сейчас пройдет».

- Принеси погремушку или трещотку и начни трещать каждый раз, когда коллеги начинают общаться или говорить по телефону. Если попросят перестать, надо сказать «Вы ей тоже не нравитесь».

- Подойди к сидящему коллеге, который чем-то занят, протяни руку в сантиметре от его головы, тела и начни по-детски хихикать. Когда он спросит, что такое, сказать: «А что, а что, я же не трогаю».

- Подойди к человеку с линейкой и начни измерять его лицо. Если спросят, говори, что ты лицемер.

- Подойди поочередно к двум-трем рядом сидящим коллегам и попроси помощи в поисках закатившейся запонки. При этом физически помогай им встать и наклониться к полу, указывая, где посмотреть. Когда все вместе будут увлечены поисками твоей запонки, вернись на свое место и начни заниматься своими делами. Когда к тебе обратятся, скажи, что ты занят, и эта сраная запонка не стоит твоих усилий.

- В разговоре с коллегой периодически делать оскорбленное лицо после абсолютно безобидной фразы, затем спросить: «ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?», будто бы он твою маму оскорбил. Потом в ответ на изумленный взгляд сказать: «Послышалось» и с милым видом продолжить беседу. Повторить через минуту.

- Ходить по офису что-то ища и спрашивать, не видел ли кто пробегавшего карлика с большим носом.

- Сидя у себя за столом начни громко принюхиваться, оглядываясь по сторонам. Когда на тебя обратят внимания, вскочи с места, развяжи галстук
    и, с раздражением в голосе заявив, что не можешь больше терпеть эту вонь, направляйся к выходу, по пути принюхиваясь к коллегам. Через некоторое время вернись с освежителем воздуха и, распыляя его в воздух, начни безумно хохотать. Потом резко сделайся серьезным и вернись на место, а когда к тебе кто-нибудь обратится, ответь фразой "не мешайте мне работать, я очень занят" и начни звонить по телефону.

- Зайдя в офис, загадочно крутись вокруг столов коллег, мурлыкая что-то себе под нос, а как только кто-то из них сделает зрительный контакт, остановись и уставься ему в глаза с самым серьезным лицом.

- Отвечай на все вопросы и приветствия коллег на немецком, португальском, датском, в общем, на каком-нибудь наименее известном в офисе языке.

- При разговоре с коллегами внезапно взрывайся хохотом, а потом с серьезным лицом скажи «Я не знал, что ты тоже», развернись и уходи.

- Обращайся к коллегам по отчеству. Только по чужому.

- Прицепи скрепку или бумагодержатель к уху и ходи по офису. Когда кто-то тебе на это укажет или спросит, улыбнись добро, смущенно скажи: «я слышал-слышал» и уходи.

- Растрепав волосы и расстегнув рубашку, ходи по офису, прищурив глаз и хитро улыбаясь. Любому, кто сделает тебе замечание, говори, что «он будет следующим», и смейся, как маразматик.

- Каждый час ровно в 23 минуты вставай и изображай кукушку - главное, чтобы число кукований не соответствовало часу.

- При разговоре с коллегой с позволения возьми его ручку (желательно паркер) и начни ковырять ею в носу/ухе.

- Подойди к коллеге и начни с ним абсолютно нормальный деловой разговор, только шепча ему вопросы на ухо и прося его говорить шепотом.

- Позвони себе с мобильного на рабочий и, пока он звонит, громко начни возмущаться, что кто-то не берет трубку, и что ты не можешь работать в такой нервной обстановке.

Владеешь информацией - владеешь миром

Продвинутый пользователь Аватар для Александра
    Получено: 667/3
    Дано: 249/5
    Вес репутации
    36

Случай на работе, который мне рассказали.
    Пришёл человек, заказал изделия по своим размерам, за размеры расписался, т.е. согласился с размерами, конфигурацией, сроком и суммой. Изготовленное по его замерам изделие ему не подходит. Требует вернуть деньги!!!
    Интересно, на что клиент надеется?

Владеешь информацией - владеешь миром

Продвинутый пользователь Аватар для Hell
    Получено: 6,017/96
    Дано: 2,547/423
    Вес репутации
    66

Надеется взять горлом! Если за размеры расписался, то может идти лесом.

Настолько ленив, что приходится работать.

Пользователь
    Получено: 957/87
    Дано: 2,015/59
    Вес репутации
    27

Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Интересно, на что клиент надеется?
    Есть такие клиенты. А сделайте вот так, и отремонтируйте вот так, в результате говорят *ой, что то мне как то не нравится, отремонтируйте всё обратно, как было*, то есть поставить всё дохлое обратно. На что тогда надеялась клиентка?

Продвинутый пользователь Аватар для Рада
    Получено: 659/10
    Дано: 404/4
    Вес репутации
    39

Что именно ему не понравилось? Может его качество работы не устроило.

Продвинутый пользователь Аватар для брыча
    Получено: 8,575/21
    Дано: 3,426/15
    Вес репутации
    36

Ребятки, а что для вас значит коллектив на работе? Нуждаетесь ли в тёплой атмосфере? Окружающие вас на работе люди нужны лишь для получения квалифицированной подсказки? Или лучше приходить на работу с чувством, что не обязан ни с кем доверительно общаться, просто типа робота -пришёл, качественно выполнил свои должностные обязанности и до завтра?

Продвинутый пользователь Аватар для UDAVV
    Получено: 13,175/205
    Дано: 4,820/7
    Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от брыча Посмотреть сообщение
    Ребятки, а что для вас значит коллектив на работе? Нуждаетесь ли в тёплой атмосфере? Окружающие вас на работе люди нужны лишь для получения квалифицированной подсказки? Или лучше приходить на работу с чувством, что не обязан ни с кем доверительно общаться, просто типа робота -пришёл, качественно выполнил свои должностные обязанности и до завтра?
    смотря где и кем работаешь

Забанен
    Получено: 10,163/93
    Дано: 11,369/230
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от брыча Посмотреть сообщение
    1,5 года назад сменила работу, ни разу у меня не возникло мысли, что я не хочу туда идти. Всегда с удовольствием, коллектив хороший, вот сейчас поеду на свою любимую!

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права