Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 32 33 34 35 36 37
Показано с 433 по 444 из 444

Тема: кто что сейчас читает?

Пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1,002/37
    Дано: 213/3
    Вес репутации
    13

ВЛДМР СРКН

НЕ
    НАДО
    НЕНАДО
    НЕНАДОНЕ
    НАДОНЕНА-
    ДО НЕНАДОНЕ-
    НА ДОНЕ НАДОНЕ-
    НА ДОНЕНАДОНЕНА-
    ДО НЕНАДОНЕНАДОНЕ-
    НАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕ-
    НАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕ-
    НАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНА-
    ДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕ-
    НАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДО-
    НЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕ-
    НАДОНЕНАДОНЕ НАДОНЕНАДОНЕНАДО-
    НЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДО-
    НЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕ-
    НАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНАДОНЕНА-
    ДОНЕНАДОНЕНАДОПРОТИВИТЬСЯГНОЙНОБЕ-
    ЗУМНОМУРАЗЛАГАЮЩЕМУСЯСОЧАЩЕМУСЯКРОВА-
    ВОЙСПЕРМОЙНАСИЛИЯХУЮТОТАЛИТАРИЗМА.АНАДО-
    УМЕТЬОТДАВАТЬСЯЕМУСНАСЛАЖДЕНИЕМИСПОЛЬЗОЙД-
    ЛЯОБЩЕГОДЕЛА В.И.ЛЕНИН

я вот что скажу: вообще не понятно, как можно не любить стволы родных берез? Человек, родившийся и выросший в России, не любит своей природы? Не понимает ее красоты? Ее заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов? Русской песни? Русского характера? Ведь ты же русский? Ты родился в России? Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе? Ты ездил в Бобруйск? Ездил в Бобруйск? В Бобруйск ездил? Ездил, а? Ты в Бобруйск ездил, а? Ездил? Чего молчишь? В Бобруйск ездил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ездил в Бобруйск? Ты, хуй? В Бобруйск ездил? Ездил, падло? Ездил, гад? Ездил, падло? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего заныл? Ездил, сука? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для 5 копеек
    Получено: 3,910/723
    Дано: 5,018/863
    Вес репутации
    36

Перечитываю "Фиаско" Станислава Лема

Пользователь
    Вес репутации
    13

Володька и трусы с пятью копейками, чё, заело, бля?) Заело, да? Заело?
    Вы это даже не тужьтесь прочесть, это не для вас.

Злоядный гребник
    Получено: 10,254/387
    Дано: 2,096/287
    Вес репутации
    49

Цитата Сообщение от Tabaluga Посмотреть сообщение
    Володька и трусы с пятью копейками, чё, заело, бля?) Заело, да? Заело?
    Вы это даже не тужьтесь прочесть, это не для вас.
    Набухался наконец-то?

Пользователь
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Набухался наконец-то?
    Я не употребляю, Рома, здоровье берегу. А то что я пишу от имени персонажа, никак не соотносится с действительностью. Поэтому, отсоси.

- - - Добавлено - - -

Рома, а ты в Бобруйск ездил?

Злоядный гребник
    Вес репутации
    49

отсоси

Рома, а ты в Бобруйск ездил?
    О, прорвало.
    Ну давай, высыпай весь мешок.

Пользователь
    Вес репутации
    13

О, прорвало.
    Ну давай, высыпай весь мешок.
    Говорю же, общаетесь символами: РОЛ ЫВА ГШЩ БЦФ ЫМР ЯЧСИТМИТБЮ и так далее. Теперь Мешок. Какой мешок? Нет у меня мешка, не понимаю тебя.
    О чём ты говоришь, Рома? Раньше сумасшедшими Виктор Тимофеевич занимался.
    Рома, ты сумасшедший, ты знаешь об этом? Удинцев в курсе? Я будущему депутату Роману Полякову, тяжеловесу-физкультурнику, на тебя обязательно настучу.

Злоядный гребник
    Вес репутации
    49

Говорю же, общаетесь символами: РОЛ ЫВА ГШЩ БЦФ ЫМР ЯЧСИТМИТБЮ и так далее. Теперь Мешок. Какой мешок? Нет у меня мешка, не понимаю тебя.
    О чём ты говоришь, Рома? Раньше сумасшедшими Виктор Тимофеевич занимался.
    Рома, ты сумасшедший, ты знаешь об этом? Удинцев в курсе? Я будущему депутату Роману Полякову, тяжеловесу-физкультурнику, на тебя обязательно настучу.
    Плохо там тебе с пидарами, да? Русский язык уходит из под ног. Вот символические фигуры уже забыл.
    Давай, стучи.
    Роман Викторович, кстати, с удовольствием моему коллективу хлопал на дне медика. Даст Бог, действительно станет депутатом. А мы, кстати, в той больничке для пациентов концерт давали как-то, да и еще пойдем обязательно. И пациенты нам помогли прибрать на ракушке, было дело. И будет у нас впереди большая и интересная жизнь. А у тебя - забвение, старость и бутылка. Да вот такие припадки бессильной злобы.
    Там, кстати, такие клиники платно ведь, да? Денег-то хватит? Она тебе обязательно потребуется.
    А пока иди, полюбуйся на современный арт, напишешь тут нам сирым потом до чего мы еще не доросли.

Пользователь
    Вес репутации
    13

Плохо там тебе с пидарами, да? Русский язык уходит из под ног. Вот символические фигуры уже забыл.
    Давай, стучи.
    Роман Викторович, кстати, с удовольствием моему коллективу хлопал на дне медика. Даст Бог, действительно станет депутатом. А мы, кстати, в той больничке для пациентов концерт давали как-то, да и еще пойдем обязательно. И пациенты нам помогли прибрать на ракушке, было дело. И будет у нас впереди большая и интересная жизнь. А у тебя - забвение, старость и бутылка. Да вот такие припадки бессильной злобы.
    Там, кстати, такие клиники платно ведь, да? Денег-то хватит? Она тебе обязательно потребуется.
    А пока иди, полюбуйся на современный арт, напишешь тут нам сирым потом до чего мы еще не доросли.
    Ну если сами Роман Викторович с удовольствием хлопали твоему коллективу, то смысла стучать, конечно, нет никакого. Это жаль. Я полагал, что тяжёлая атлетика, в отличие от бокса, вкус не портит, оказалось - заблуждение.

Журналист из тебя такой же, как и музыкант. Пойди умойся холодной водой и трезво вгляни на то, что пишешь: "И будет у нас впереди большая и интересная жизнь. А у тебя - забвение, старость и бутылка."
    Какая такая большая интересная жизнь? Подудеть перед грустными людьми под транквилизаторами и прибрать номинально засранную ракушку - это что ли интересная жизнь? Богоугодная - ну пожалуй. Знаешь, в деревнях старушки такие специальные есть, которые ни одних похорон не пропускают. Тело обмыть, там, чего помочь, пособить, горе разделить.. Вот вы на них похожи, с вашим бэндом. По мне, куда как лучше бухать беспробудно и сгореть молодым и сильным, чем такое. Вы имитаторы интересной жизни. Да ты сам всё прекрасно понимаешь.

Насчёт клиник. Вынужден тебя расстроить. Они доступны, лечение в них финансируется государством. Попробуй пожаловаться домашнему врачу на депрессию и на год вперёд тебе гарантирована курортная жизнь среди сосен, с процедурами, бассейном, вело и пешими прогулками, усиленным питанием и самыми настоящими-пренастоящими концертами классической музыки с участием филармонических коллективов. Многие, кстати, этой халявой пользуются: а чё, уютно, комфортно, интересные люди) Что примечательно, говорят, в этих клиниках вылечивают. Среди лечащего персонала, может и случаются геи, зато они не пидары, как некоторые в ДЦРБ.

Про язык - и тут ты единственный раз угодил в самую десятку. Язык уходит, к сожалению. Когда спотыкаешься на том, что прежде делал с лёгкостью, это неприятно. Ну ты старенький, понимаешь о чём речь) Я-то и прежде не сильно отличался хорошим изложением, а теперь сам вижу, как неровно стал писать.

Ладно, хватит тебе, а я пойду налью и примусь современному арту внимать.

Злоядный гребник
    Вес репутации
    49

Не, чего хватит, давай продолжим, я не наливал ещё.
    Пора, наверное объяснить за что я таких как вы недолюбливаю. Не за личные выпады. Я за двадцать с гаком лет работы в прессе и не такое слышал. Да знаю я что не профессиональный музыкант иски об этом регулярно в разных интервью говорю. Так уж получилось что моё увлечение не только мне интересно. Все остальное-ваши личные рассуждения и не более. Профессионалы мою деятельность принимают и весьма высоко (для не профессионала) оценивают. Грамот со всяких конкурсов - целая пачка, только в этом году. Но главное не это даже. Главное, что в городке появились люди, которым интересна игра на флейте. И их уже довольно много. Не буду всех карт открывать, но надеюсь, скоро появится и профессиональный педагог по поперечной флейте.
    Вы вот тут частенько хвалитесь доступностью филармоний и других мест с живой музыкой и хорошими музыкантами. В Дальнегорске таких мест, как вы знаете, нет. Ну, разве музыкальная школа, но они на публике практически не бывают. Живьем играют три коллектива - духовой, команда ку100 и мы. Это постоянно действующие коллективы. Вы просто не понимаете, наверное, что очень многие никогда не слышали живьем флейту, скрипку, а уж ансамбль из трёх инструментов вообще исключительное для нашего городка явление. И хотя иг раем мы порой коряво, слушатель у нас свой есть. Верный, любящий и внимательный, очень благодарный слушатель. Так что можете ерничать сколько вашей душе. Это меня не трогает.
    Вы меня раздражение совсем по другой причине.
    Вы из того поколения, которое развалило страну. Это вы в своё время привели к власти людей, которые сегодня у руля. Атпотом вы убрали из страны, в которой развели бардак. Так обьясните, с какой радости вы решили, что у вас есть право кого то здесь поучать? Нашли тёплое место своей заднице? Ну и радуйтесь в тряпочку.
    Да и не за тем вы здесь чтоб дружеские советы раздавать. Вам завидно. Жизнь то ваша здесь осталась. Здесь вы были уважаемым человеком, возможно и при должности. А там где вы сейчас, вы никто. Приживалка. А ведь лучше быть в провинции первым, чем вторым в Риме, такь ведь? Ну вы лучше меня знаете чья это по оворка.
    Ладно, наливайте вторую и третью сразу.
    Кой там у вас час?

Продвинутый пользователь Аватар для dimoon
    Получено: 7,856/89
    Дано: 5,783/21
    Вес репутации
    64

Хочу быть всегда !
    http://finbalanse.tk

Пользователь
    Вес репутации
    13

Не, чего хватит, давай продолжим, я не наливал ещё.
    Пора, наверное объяснить за что я таких как вы недолюбливаю. Не за личные выпады. Я за двадцать с гаком лет работы в прессе и не такое слышал. Да знаю я что не профессиональный музыкант иски об этом регулярно в разных интервью говорю. Так уж получилось что моё увлечение не только мне интересно. Все остальное-ваши личные рассуждения и не более. Профессионалы мою деятельность принимают и весьма высоко (для не профессионала) оценивают. Грамот со всяких конкурсов - целая пачка, только в этом году. Но главное не это даже. Главное, что в городке появились люди, которым интересна игра на флейте. И их уже довольно много. Не буду всех карт открывать, но надеюсь, скоро появится и профессиональный педагог по поперечной флейте.
    Вы вот тут частенько хвалитесь доступностью филармоний и других мест с живой музыкой и хорошими музыкантами. В Дальнегорске таких мест, как вы знаете, нет. Ну, разве музыкальная школа, но они на публике практически не бывают. Живьем играют три коллектива - духовой, команда ку100 и мы. Это постоянно действующие коллективы. Вы просто не понимаете, наверное, что очень многие никогда не слышали живьем флейту, скрипку, а уж ансамбль из трёх инструментов вообще исключительное для нашего городка явление. И хотя иг раем мы порой коряво, слушатель у нас свой есть. Верный, любящий и внимательный, очень благодарный слушатель. Так что можете ерничать сколько вашей душе. Это меня не трогает.
    Вы меня раздражение совсем по другой причине.
    Вы из того поколения, которое развалило страну. Это вы в своё время привели к власти людей, которые сегодня у руля. Атпотом вы убрали из страны, в которой развели бардак. Так обьясните, с какой радости вы решили, что у вас есть право кого то здесь поучать? Нашли тёплое место своей заднице? Ну и радуйтесь в тряпочку.
    Да и не за тем вы здесь чтоб дружеские советы раздавать. Вам завидно. Жизнь то ваша здесь осталась. Здесь вы были уважаемым человеком, возможно и при должности. А там где вы сейчас, вы никто. Приживалка. А ведь лучше быть в провинции первым, чем вторым в Риме, такь ведь? Ну вы лучше меня знаете чья это по оворка.
    Ладно, наливайте вторую и третью сразу.
    Кой там у вас час?
    Эвона!
    Не существует уважительных причин, способных повлиять на желание слушать или не слушать исполнителя.
    "Этому пианисту на фронте оторвало кисти обеих рук, он вынужден играть культяшками, поэтому просьба не судить его строго." Каков пассаж?
    Ваше желание музицировать заслуживает уважение само по себе, абстрактно, только к музыке пока отношения не имеет. Оттачивайте мастерство, ищите свой образ, собственный звук, и может быть тогда..
    Пока же, всё - от "сценических костюмов", постного выражения лиц до невнятного звукоизвлечения, вызывает скуку, уныние и желание спрятаться. Заклинание "Мы же не профессионалы, а обычные любители" - не работает. "Обычные любители", на какой-нибудь румынской деревенской свадьбе, без всякого сольфеджио такого жару дают на скрипках, флейтах и цимбалах - восторг, - хочется, чтобы это волшебство продолжалось вечно.

Короткий комментарий к второй, немузыкальной части:
    описываемый тип мне неизвестен, следовательно, тебя раздражает твой собственный вымысел. Проконсультируйся у Романа Викторовича, не недуг ли это?

Ну что, по минералочке? У нас утро, кстати)

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 32 33 34 35 36 37

Метки этой темы

Ваши права