Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 34 из 34
    Продвинутый пользователь Аватар для Good Wolf
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 13/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от zulus Посмотреть сообщение
    Начальник МОБ УВД ПК, вроде. Точную должночть не скажу, дабы не врать, но вроде так. ГудВольф в курсе точной должности.
    Заместитель начальника МОБ УВД по Приморскому краю....

0 Недоступно! Недоступно!

МЕНТ
    Guest

Старожил тему говорит,все из-за денег,и таак поверьте везде,,хоть В Питере,хоть В Москве,хоть В Даласе!!!!даже грустно как-то ,все об етом знают,все пишут,ругаются,схемы разные строят,а все как было в етом мире ТАК,все так и будет,,кто-то просто в теме,а кто-то нет,просто Земля когданибудь устанет от всего блятсва и треханет Всех,причем под замес попадут и не винные,так называемая зачистка местности.

1 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для ЗИМА
    Получено: 22/0
    Дано: 7/0
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    Все так круто... только откуда тогда в милиции столько идиотов?
    Ой, да не больше, чем в любой другой професии. В сфере образования идиотов не встречали? Почему будущие педогоги - "инженеры человеческих душ" подобных тестов не проходят?

3 Недоступно! Недоступно!
    Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют

Продвинутый пользователь Аватар для zmey
    Получено: 203/4
    Дано: 13/0
    Вес репутации
    51

Цитата Сообщение от ЗИМА Посмотреть сообщение
    Ой, да не больше, чем в любой другой професии. В сфере образования идиотов не встречали? Почему будущие педогоги - "инженеры человеческих душ" подобных тестов не проходят?
    А действительно ведь ни никакая другая служба по моему кроме мэвэдэ не проходят так называемых психологических тестов.:6::6::6: Хотя как показывает практика никакие психологические тесты не уберегут людей от произвола людей в погонах. Вот и московские менты начюдили а ведь тоже убивец наверно эти тесты проходил:104::104:

Не верь, не бойся, не проси!

Продвинутый пользователь
    Получено: 15,449/548
    Дано: 18,484/574
    Вес репутации
    52

Юрий Крикунов: УМВД Приморья сейчас находится среди самых отстающих управлений России
    Офицер полиции в отставке о ситуации в правоохранительных органах и краевых депутатах

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 13,348/781
    Дано: 2,115/124
    Вес репутации
    46

Аха, а при нем среди передовых по сращиванию с криминалом.

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Самозабанен. Вернусь когда хочу. Аватар для dimoon
    Получено: 12,189/258
    Дано: 9,848/49
    Вес репутации
    77

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» совместно с представителями органов системы профилактики провели оперативно-профилактическую операцию «Группа» на территории городского округа. Цель мероприятий - выявление подростковых групп антиобщественной направленности, предупреждение вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность. Всего в период операции проведено 5 рейдовых мероприятий, проверено 32 подростка, состоящих на учете подразделении по делам несовершеннолетних. В образовательных учреждениях инспекторами ПДН проведены профилактические мероприятия. В отдел полиции доставлены 3 несовершеннолетних, из них: 1 - за совершение самовольного ухода, 1- за совершение общественно-опасного деяния до достижения возраста уголовной ответственности, 1 несовершеннолетний был изъят из семьи, в связи с нахождением в социально-опасном положении, угрожающем его жизни и здоровью. Ребенка направили в социально-реабилитационный центр. В отношении его матери, не исполняющей свои родительские обязанности, в суд направлены материалы на лишение родительских прав. Всего в ходе операции составлено 11 административных протоколов в отношении родителей и законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14-Dalnegorsk._Gruppa_-_reliz_(4)-800x600.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	250.0 Кб 
ID:	70259 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14-Dalnegorsk._Gruppa_-_reliz_(3)-800x600.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	300.0 Кб 
ID:	70260 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14-Dalnegorsk._Gruppa_-_reliz_(1)-800x600.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	232.1 Кб 
ID:	70261

2 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для WALTHER
    Получено: 8,944/48
    Дано: 7,026/157
    Вес репутации
    48

Пепельничка зачётная у них)))

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
    Дон Хуан Матус.

Вес репутации
    77

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» и представители народной дружины «им. А.В. Ушакова» посетили открытый урок в школе №8 города Дальнегорска. Мероприятие было посвящено 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. Михаил Тимофеевич Калашников является единственным человеком, удостоенным звания Героя России и дважды звания Героя Социалистического Труда одновременно. Главное его достижение - это создание автомата Калашникова. Автомат признан изобретением века и изображен на знаменах и гербах некоторых стран. На сегодняшний день около ста стран мира приняли на вооружение и используют автоматы Калашникова. В рамках открытого урока школьники подготовили презентации, посвящённые как самому изобретателю, так и его легендарному изобретению. Полицейские рассказали и показали ребятам специальные средства, находящиеся на вооружении полиции, особое внимание уделив знаменитому АК74. В ходе мероприятия школьники смогли потренироваться в сборке и разборке оружия. В завершении встречи присутствующие почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.
    Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Вес репутации
    77

В Дальнегорске Приморского края народную дружину назвали именем погибшего милиционера

18 Марта 14:08
    В Дальнегорске в ходе торжественного мероприятия добровольной народной дружине присвоено имя Александра Владимировича Ушакова, погибшего при исполнении служебного долга. 8 марта 1996 года рядовой милиции Александр Ушаков в составе наряда патрульно-постовой службы находился на маршруте патрулирования. При задержании нарушителей общественного порядка милиционер был ранен ударом ножа. 29 апреля 1996 года от полученных телесных повреждений 25-летний милиционер скончался. Гражданин, напавший на сотрудника милиции с ножом, был задержан, предстал перед судом и понес наказание. Приговором Дальнегорского районного суда он осужден на 14 лет лишения свободы. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» Эдуард Рябов и представитель администрации Дальнегорского городского округа вручили гражданам, вступившим в ряды ДНД, удостоверения дружинников. В завершении мероприятия Эдуард Рябов поблагодарил добровольных помощников полиции за решение оказывать помощь полицейским по обеспечению правопорядка в общественных местах, активную гражданскую позицию, участие в профилактической работе с молодёжью, а также за помощь в пресечении правонарушений.
    Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

2 Недоступно! Недоступно!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3