Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 48 из 48
    StRAX
    Guest

Волк, посмотри вокруг! Не похоже на ад?? Войны, кризисы, ураганы смерчи, маньяки, конфликты стран... Мы в жопе - это факт! Особенно в нашей стране с нашим правительством и нашей блататой!
    На всяких олигархов смотреть не надо, в любом месте есть иерархия! Олигархи - это черти с вилами...

0 Недоступно! Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Good Wolf
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 13/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    54

Блин достали вы все уже своими умными изречениями))))... задаю вопрос конкретно: Самый известный бог у Славян? - кроссворд разгадываю...5 букв...!!! пока никаких нет...

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от StRAX Посмотреть сообщение
    Волк, посмотри вокруг! Не похоже на ад?? Войны, кризисы, ураганы смерчи, маньяки, конфликты стран... Мы в жопе - это факт! Особенно в нашей стране с нашим правительством и нашей блататой!
    На всяких олигархов смотреть не надо, в любом месте есть иерархия! Олигархи - это черти с вилами...
    и в чем же здесь ад...это же просто приключение...!!!

Последний раз редактировалось Good Wolf; 27.01.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

StRAX
    Guest

перун ептель ))))

Добавлено через 2 минуты
    ну если тебя окружающее не может убедить - я тут бессилен! просто подумай обо всем, что хотя бы в твоей жизни происходило вокруг тебя! и что до нее происходило в мире... и к чему все идет...

1 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось StRAX; 27.01.2009 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

Вес репутации
    54

ну если тебя окружающее не может убедить - я тут бессилен! просто подумай обо всем, что хотя бы в твоей жизни происходило вокруг тебя! и что до нее происходило в мире... и к чему все идет...
    StRAX, не стоит во флудовой теме о серьезном говорить...будь проще и относись ко всему с юмором...!!!

StRAX
    Guest

слово-то подошло? )))

Вес репутации
    54

слово-то подошло? )))
    по буквам да...так фиг его знает...ну так прикинул по кругу...думаю что не то...да и имя какое то странное...????

StRAX
    Guest

ты на улице спроси: перуна все знают, а вот других - нет... если там именно самый известный, то скорее всего он...

пивопей Аватар для Flint
    Получено: 752/6
    Дано: 722/0
    Вес репутации
    63

Исчё Ярило - батюшко был)))
    Не припомню где читал, но было сказано, что Бог - это было изначально имя (кажется еврейское имя) всевышнего (разума или высшей силы), а потом, его стали применять как обозначение статуса - типа верховный бог, полубог, бог единый...

Последний раз редактировалось Flint; 27.01.2009 в 23:27.
    А ТЫ УЛЫБАЛСЯ СЕГОДНЯ?!

ВоВремя
    Guest

Цитата Сообщение от Good Wolf Посмотреть сообщение
    по буквам да...так фиг его знает...ну так прикинул по кругу...думаю что не то...да и имя какое то странное...????
    --
    :54: http://www.websib.ru/~gardarika/Kapishe/volxv.htm :141:

Продвинутый пользователь Аватар для Dzen
    Получено: 28/1
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Федоркин Посмотреть сообщение
    Объясни, кто, с точки зрения формальной логики, запретил мне придумывать определения, если я хочу понимать (или хотя бы думать, что понимаю), как устроен мир?

Запретил? Никто. Только если ты вступаешь в игру, то должен играть по правилам.

Один из постулатов формальной логики - не подменять содержание общеизвестных научных терминов своим, придуманным содержанием.

И если в дискуссии речь идет о религии, то придерживаться необходимо известного не только тебе определения религии. Ага?

А то как это будет выглядеть, если я вдруг заявлю, что Nissan X-trail - это не автомобиль, потому что лично я (лично я) считаю автомобилем только механизм с 16-тью колесами? Нормально?

Собеседник отойдет в сторону, как минимум.

Всегда кто то первый придумывал все определения.

Речь не о том, что "кто-то первый придумал". Определение религии является научно разработанным. У данного понятия есть ряд обязательных признаков.

Исключать из него данные признаки и заменять их другими нет никаких оснований.

Так вот, согласно моему, определению, лично я, считаю, ну и рассказываю, кому интересно слушать (ни кого не заставляю), что у славян не было религии.

Не упорствуй, Nissan X-trail это все же автомобиль, как бы тебе не хотелось.

Были Догмы и Вера в них.

И все? Не было у славян ни пантеона богов, которым они поклонялись, ни ритуалов, связанных с поклонением этим богам, ни жертвоприношений, ни сказаний, посвященных этим богам?

Пользователь Аватар для Федоркин
    Получено: 0/0
    Вес репутации
    42

Да, чёта я вчера перефлудил малость... Не серьёзный я был вчера... жизнью перевозбуждён...
    А, вообще, с тобой приятно общаться! Спасибо!

Продвинутый пользователь Аватар для Колоброд
    Получено: 14,002/862
    Дано: 2,227/129
    Вес репутации
    50

Верующие, как объяснить сей факт?

Количество людей, которые были убиты Богом в Библии. Вышло число 2476633, которое, конечно, значительно занижает общее число погибших от Бога, так как оно включает только те убийства, о которых есть конкретные числа. Без жертв потопа, Содома и Гоморры, а также многих других бедствий: голод, змеи и т.д., которыми Библия заполнена. Тем не менее, 2 млн. — это солидное количество даже для убийц мирового класса. Но как это соотносится с сатаной? Сколько он убил в Библии? Найдено только 10 убийств, и даже их он разделяет с Богом, потому что Бог сам позволил ему сделать эти убийства как условие пари. (7 сыновей и 3 дочери Иова)

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права