Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 146

Тема: Художники

Masterion
    Guest

http://forum.rudtp.ru/showthread.php...8&page=2&pp=20

вот здесь тоже про РОЯ

1 Недоступно! Недоступно!

Masterion
    Guest

ещё нем ного моей мазни
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-1.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	3992   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-2.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	3993   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-3.jpg 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	3994   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-4.jpg 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	3995   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-8.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	3996  

3 Недоступно! Недоступно!

Masterion
    Guest

Цитата Сообщение от pozitron Посмотреть сообщение
    Королева Мария, можно вопрос, а что тебе в компьютерной графике не нравится...всё делается также руками вырисовывается на планшете...

Чингач хук, а с чего ты решил, что это без помощи компьютера нарисовано
    работы маслом и карандашом намного интереснее, патаму что труднее писать чем на ПК, кроме того что бы тебе больше понравилось......................... если бы дома весело? реальная картина маслом или крутая распечатка?

0 Недоступно! Недоступно!

Истребитель модеров! Аватар для pozitron
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Дано: 0/0
    Вес репутации
    50

Мастерион, ну насчёт хэндмэйдовой прелести ручных работ я с тобой соглашусь пожалуй....Эти ляпы, косячки немного неаккуратные линии...предают жизнь работе
    А насчёт того что сложнее не сложнее...хм...по моему обсолютно одинаково, особенно это касаемо графики. Я довольно таки много порисовал красочками простым карандашиком...могу сказать, что рчками бывает даже легче воплатить в жизнь свою идею чем на компе
    А насчёт картины на стене...мне обсалютно по барабану...я же её не щупать а смотреть собираюсь...а компутерную работу можно довести до такого уровня, что на вид и не поймёшь...нарисовано это допустим пастелью или на планшете...

Последний раз редактировалось pozitron; 08.08.2006 в 18:56. Причина: Даблпостинг!!!

Masterion
    Guest

Мастерион, ну насчёт хэндмэйдовой прелести ручных работ я с тобой соглашусь пожалуй....Эти ляпы, косячки немного неаккуратные линии...предают жизнь работе
    А насчёт того что сложнее не сложнее...хм...по моему обсолютно одинаково, особенно это касаемо графики. Я довольно таки много порисовал красочками простым карандашиком...могу сказать, что рчками бывает даже легче воплатить в жизнь свою идею чем на компе
    А насчёт картины на стене...мне обсалютно по барабану...я же её не щупать а смотреть собираюсь...а компутерную работу можно довести до такого уровня, что на вид и не поймёшь...нарисовано это допустим пастелью или на планшете...
    так вот..................

скажи мне скока стоит самая дорогая картина на кампутере?

а скока реальные холсты и бумажки.............

сиди меньше за компом............... сходи в музей развейся!!!!

Вес репутации
    50

Мазня Васи Куралесова На бумажке стоит не очень много. А ты посмотри в нете...по сколько матёрые кампутерные хундожники продают свои работы...и их охотно покупають....причём просто - электронный вариант...а про то что сходи развейся...не груби парень если что я ни одно выставки не пропускаю...тебе надо больше мир исскуства изучать...а то упёрся рогом в своё фэнтези....а ладно извини, что простое обсуждение прешло в понажовщину...это короче дело отлько в том, что нравится и не нравится. и всё

добавлено через 1 минуту
    P.S. Тема закрыта
    (мысли в слух) Почему люди так критично относятся к чужому, не устраивающему их мнению

добавлено через 7 минут
    P.P.S. Я не в коем случае не хотел обидет художников, я сам люблю рисовать крандашиками и акрилом, хорошо общаюсь с ними и уважаю их. Просто мне не понятно, почему компутерную живопись здесь в ацтой сливаю. Это новый вид изобразительно исскуства ничем не уступающий своим оффлайновым собратьям

Последний раз редактировалось pozitron; 08.08.2006 в 19:15. Причина: Даблпостинг!!!

Пользователь Аватар для чингач хук
    Получено: 5/0
    Вес репутации
    52

чуваки, всё - ничья!

обычные художнеги - круто!!!
    кампутерные художнеги - круто!!!
    всё - круто!!!

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Продвинутый пользователь Аватар для Королева Мария
    Получено: 99/1
    Дано: 134/2
    Вес репутации
    62

Чингач гук, Luis Royo мне очень понравился, я посмотрела по ссылке его работы, я в полном восторге. А вот не скажете, чьи это работы? Я качнула с Тырнета, а чье это, не знаю.

1 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Королева Мария; 26.11.2009 в 00:50.

Masterion
    Guest

Мазня Васи Куралесова На бумажке стоит не очень много. А ты посмотри в нете...по сколько матёрые кампутерные хундожники продают свои работы...и их охотно покупають....причём просто - электронный вариант...а про то что сходи развейся...не груби парень если что я ни одно выставки не пропускаю...тебе надо больше мир исскуства изучать...а то упёрся рогом в своё фэнтези....а ладно извини, что простое обсуждение прешло в понажовщину...это короче дело отлько в том, что нравится и не нравится. и всё

добавлено через 1 минуту
    P.S. Тема закрыта
    (мысли в слух) Почему люди так критично относятся к чужому, не устраивающему их мнению

добавлено через 7 минут
    P.P.S. Я не в коем случае не хотел обидет художников, я сам люблю рисовать крандашиками и акрилом, хорошо общаюсь с ними и уважаю их. Просто мне не понятно, почему компутерную живопись здесь в ацтой сливаю. Это новый вид изобразительно исскуства ничем не уступающий своим оффлайновым собратьям
    кто тебе сказал что тема закрыта? ты чё супермодератор.........?

или ты мол сказал как отрезал?........

Чем тебе ВЯСЯ имя ненравиться..............? есть у меня друг Вася, его работы ещё больше ценились, когды ты ещё клас в 3-й ходил........ и компьютера незнал....... китайцы в дальнегорск приезжали.......... дорогие наборы красок дарили....... фамилия его Новосёлов...... и в музее его картины висели.........

чё ты там .............. ниодной выставки непропускаешь? был на моей в 2001 году?........... были там такие как ты............. мол многонаученные........... есть тетрадь с отзывами..........вот они там отзывы написали.......... бредятину........... всякую........ещё учёные люди................ мир исскуства изучать.......... чево мне надо я прочту, а изучать оставь для себя............. нравиться учи.........заучивай

.................... Просто мне не понятно, почему компутерную живопись здесь в ацтой сливаю. .......................
    у тебя чё порыв бешенства, что ты буквы перепутал? я думал ты за компьютерную графику здесь борешься

думаешь компьютерные единички и нолики ценятся больше чем холст, масло , карандашь, акрил, акварель?

если ты заметил я тоже рисую на компьютере, но почему то, к картинам, которые распечатаны на принтере, люди относятся несерьёзно............. им масло падавай, да ручку, карандаш.....

а то что ты можешь поделать свою картинку компьютерную под масло или акварель, так то не ты, а фильтра делают.......... или не так?

прадалжаем разгавор.............

добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Королева Мария Посмотреть сообщение
    Чингач гук, Luis Royo мне очень понравился, я посмотрела по ссылке его работы, я в полном восторге. А вот не скажете, чьи это работы? Я качнула с Тырнета, а чье это, не знаю.

вот здесь Анна Игнатьева

http://www.render.ru/gallery/show_wo...add=award#work

добавлено через 34 минуты
    Цитата Сообщение от чингач хук Посмотреть сообщение
    это-то уж всяко не компьютер
    многие комьютерные художники делают наброски карандашом, а дальше на компе................. как это называется уних.......... - наброски по старинки

Последний раз редактировалось Masterion; 09.08.2006 в 10:13. Причина: Даблпостинг!!!

Вес репутации
    50

Ха-ха-ха какие мы злые..., ага я в одиннадцать лет выставлял свои работы...ха-ха-ха....мне кажется ты ничерта не понимаешь...вообще
    Я сказал тема закрыта...потому что мне просто не охото тереть с тобой эту тему я тебе больше слова ни скажу...не можешь культурно общаться и весомые аргументы высказывать так и не лезь...
    p.s Дело не в том как рисуются работы а дело в том кто их рисует, оттуда и цена за них строится....если ты нарисуешь чёрный квадрат, тебя засмеют и нехер пошлют, а малевича квадрат миллионы долларов стоит

Последний раз редактировалось pozitron; 09.08.2006 в 10:36. Причина: Даблпостинг!!!

Masterion
    Guest

Ха-ха-ха какие мы злые..., ага я в одиннадцать лет выставлял свои работы...ха-ха-ха....мне кажется ты ничерта не понимаешь...вообще
    Я сказал тема закрыта...потому что мне просто не охото тереть с тобой эту тему я тебе больше слова ни скажу...не можешь культурно общаться и весомые аргументы высказывать так и не лезь...
    p.s Дело не в том как рисуются работы а дело в том кто их рисует, оттуда и цена за них строится....если ты нарисуешь чёрный квадрат, тебя засмеют и нехер пошлют, а малевича квадрат миллионы долларов стоит
    если тебе кажется.............. поди покрестись.............

кто их рисует........... кто их рисует........... они же тоже все с малого начинали......... или ты думаешь они сразу сфаи картины продали?

и вабще чё ты мне бескультурием тычешь................ помойму плохие слова ты первый начал писать, ............. чё ты уткнулся рогом............... ............. чё ты уткнулся рогом............. сматри сам что говаришь...........

чё ты думаешь что меня нахер пошлют если я квадрат нарисую чёрный................. ага вот пасмотрим................ забубеню выставку обязательно нарисую.......... и ещё напишу снизу ч то рисовал под трафарет............. посмотрем что скажут............. тока скорее всего такие как ты могут и сказать........... послушай вон лучше песню сектора газа ................ "Звёздная болезнь".............. это про тебя.............. Учёный ты наш........ выставляющий весткие аргументы............. где они тока эти аргументы.................?

Вес репутации
    50

Блин, чо то ты разнервничался смотрю...да винчи ты наш, побереги нервы, а то инфаркт ещё хватит как мы без тебя :)

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права