• Ну вот и дождались... Наши кандидаты в депутаты.

    Сегодня Дума ДГО в мучительных родах наконец-то приняла решение о назначении выборов на 10 октября 2010 депутатов.

    Ура товарищи!
    Ура депутатам! наконец мы имеем возможность с некоторыми из них попрощаться.

    Выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа 5-го созыва
    10 октября 2010 года


    СВЕДЕНИЯ
    о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти
    (по мажоритарным избирательным округам)


    (по состоянию на 02.09.2010)


    Приморский край


    Одномандатный избирательный округ № 1
    п/п Персональные данные кандидата Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата выдвиже- ния
    1 Абрамов Сергей Иванович, дата рождения 28 мая 1956 года, образование высшее профессиональное, администрация ДГО, начальник отдела образования, место жительства: Приморский край, с.Краснореченский Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 26.08.2010
    2 Колпаков Борис Иванович, дата рождения 18 апреля 1954 года, образование высшее профессиональное, ООО "Валентина", зам.генерального директора, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 26.08.2010
    3 Таскина Анисья Леонидовна, дата рождения 29 августа 1976 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Дельта", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск, с.Краснореченский Самовыдвижение 29.08.2010
    4 Яковенко Александр Александрович, дата рождения 11 мая 1974 года, образование высшее профессиональное, ООО "Вертикаль", зав.отделом по специальной физической подготовки и методической работе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 2
    5 Белая Елена Леонидовна, дата рождения 7 ноября 1967 года, образование высшее профессиональное, МУЗ «ДЦГБ», патологоанатомическое отделение, зав.отделением, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    6 Грушевский Роман Анатольевич, дата рождения 7 июля 1979 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск, с.Тайга Самовыдвижение 23.08.2010
    7 Кокряцкий Владимир Дмитриевич, дата рождения 23 января 1962 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Фирма Аврора", зам.генерального директора, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 29.08.2010
    8 Морозов Сергей Николаевич, дата рождения 21 июля 1963 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Коммунэлектросервис", зам.директора по общим вопросам, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    9 Пушечкина Ирина Владимировна, дата рождения 17 октября 1966 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства: Приморский край, с.Тайга Самовыдвижение 30.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 3
    10 Зайцев Сергей Викторович, дата рождения 21 января 1965 года, образование среднее профессиональное, ЗАО "Коммунэлектросервис", главный инженер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    11 Зинченко Павел Илларионович, дата рождения 8 июля 1949 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 28.08.2010
    12 Коржаков Павел Александрович, дата рождения 24 июля 1987 года, образование высшее профессиональное, ООО "Сервис-Плюс", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 28.08.2010
    13 Тарабарин Игорь Николаевич, дата рождения 18 июля 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО УК "Гарант-ДВ", старший администратор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010
    14 Хрисанфова Ольга Григорьевна, дата рождения 27 марта 1953 года, образование высшее профессиональное, ЗАО «ГХК «Бор», главный врач, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 26.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 4
    15 Васильцов Олег Валерьевич, дата рождения 28 октября 1966 года, образование среднее профессиональное, ИП Исиков, начальник рекламного отдела, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    16 Гавриков Константин Анатольевич, дата рождения 20 августа 1971 года, образование высшее профессиональное, МОУСОШ № 17 "Родник", учитель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010
    17 Гузев Егор Александрович, дата рождения 19 июля 1984 года, образование высшее профессиональное, ЗАО ГХК "Бор", главный инженер обогатительной фабрики, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010
    18 Павлинов Роман Владимирович, дата рождения 15 мая 1975 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Коммунэлектросервис", мастер по обслуживанию ЛЭП, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    19 Шитихин Сергей Федорович, дата рождения 15 мая 1949 года, образование высшее профессиональное, ООО "Дальнегорск Торг", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 5
    20 Ильинов Сергей Петрович, дата рождения 24 ноября 1960 года, образование высшее профессиональное, ГОУ НПО "Профессиональный лицей №39 г. Дальнегорска", директор, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 27.08.2010
    21 Калмыков Замудин Мухабович, дата рождения 26 сентября 1960 года, образование высшее профессиональное, ООО "Русарт", зам.директора, место жительства: г.Москва Самовыдвижение 27.08.2010
    22 Смирнов Алексей Геннадьевич, дата рождения 16 ноября 1985 года, образование высшее профессиональное, ООО Управляющая компания "Гарант-ДВ", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 28.08.2010
    23 Тарощина Анастасия Сергеевна, дата рождения 6 января 1989 года, образование среднее (полное) общее, факультет экономики, менеджмента и права Дальнегорского индустриально-экономического института (филиала) ДВГТУ (ДВПИ им.Куйбышева), студентка, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 6
    24 Войнов Владимир Вадимович, дата рождения 15 сентября 1969 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 29.08.2010
    25 Руденко Владислав Владимирович, дата рождения 26 апреля 1977 года, образование среднее профессиональное, ЗАО "Коммунэлектросервис", бригадир ремонтной бригады, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    26 Тарощина Светлана Александровна, дата рождения 1 июля 1969 года, образование среднее (полное) общее, Информационно-аналитическая газета "Союз дальнегорцев", зам.главного редактора, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 7
    27 Ковалев Сергей Кузьмич, дата рождения 9 ноября 1959 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 26.08.2010
    28 Штырхунов Олег Александрович, дата рождения 21 мая 1964 года, образование высшее профессиональное, ООО "Гостиница "Дальнегорск", зам.генерального директора, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 8
    29 Зачиняев Николай Владимирович, дата рождения 9 марта 1971 года, образование среднее профессиональное, ИП Войнов В.В., менеджер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    30 Казачков Алексей Александрович, дата рождения 30 декабря 1976 года, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 23.08.2010
    31 Козлов Денис Владимирович, дата рождения 26 апреля 1978 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Коммунэлектросервис", юрисконсульт, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 29.08.2010
    32 Луцук Дмитрий Иванович, дата рождения 11 марта 1956 года, образование среднее профессиональное, ООО "Дион", исполнительный директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 27.08.2010
    33 Машканцев Валерий Григорьевич, дата рождения 5 января 1956 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Бор", управление главного прибориста, мастер участка автоматики, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия «Справедливая Россия» Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 9
    34 Платонов Дмитрий Владимирович, дата рождения 17 ноября 1965 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Барс", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010
    35 Плешков Максим Олегович, дата рождения 28 октября 1988 года, образование среднее профессиональное, не работающий, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010
    36 Середин Александр Михайлович, дата рождения 1 октября 1957 года, без образования, ООО "Зодчий-Прим", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010
    37 Титов Александр Владимирович, дата рождения 7 августа 1987 года, образование среднее (полное) общее, ООО СК "Далас", генеральный директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия «Справедливая Россия» Самовыдвижение 29.08.2010
    38 Устиков Виктор Михайлович, дата рождения 10 марта 1952 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 20.08.2010 Зарег.
    31.08.2010
    1


    Одномандатный избирательный округ № 10
    39 Барышников Александр Васильевич, дата рождения 8 марта 1974 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Коммунэлектросервис", начальник производственно-технической службы, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    40 Болозя Александр Владимирович, дата рождения 13 июня 1981 года, образование высшее профессиональное, безработный, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010
    41 Краснов Денис Сергеевич, дата рождения 1 апреля 1989 года, образование среднее (полное) общее, факультет экономики, менеджмента и права Дальнегорского индустриально-экономического института (филиала) ДВГТУ (ДВПИ им.Куйбышева), студент, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    42 Миллер Александр Андреевич, дата рождения 23 августа 1982 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Грин-Вуд", генеральный директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010
    43 Пустовалов Олег Александрович, дата рождения 17 мая 1965 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 26.08.2010
    44 Хворостянко Константин Геннадьевич, дата рождения 6 июля 1978 года, образование высшее профессиональное, ИП Войнов В.В., ведущий юрисконсульт, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 11
    45 Зубкова Ирина Алексеевна, дата рождения 1 сентября 1951 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010 Зарег.
    30.08.2010
    4
    46 Инкин Николай Дмитриевич, дата рождения 13 ноября 1941 года, образование среднее профессиональное, Дачное некоммерческое партнёрство "Дальнегорец", председатель правления, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 23.08.2010 Зарег.
    27.08.2010
    1
    47 Ли Галина Николаевна, дата рождения 20 апреля 1961 года, образование высшее профессиональное, ООО "Грант", зам.генерального директора, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 26.08.2010 Зарег.
    27.08.2010
    2
    48 Шайсултанов Ралиф Гапдинурович, дата рождения 2 мая 1956 года, образование высшее профессиональное, ООО "Квадрат", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 27.08.2010 Зарег.
    30.08.2010
    3
    49 Язвенко Александр Иванович, дата рождения 3 февраля 1956 года, образование высшее профессиональное, МУ "Обслуживающее учреждение", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 12
    50 Лесков Александр Александрович, дата рождения 23 декабря 1979 года, образование высшее профессиональное, ООО "Компания "БизнесПартнер", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 26.08.2010
    51 Тягунов Марат Игоревич, дата рождения 8 февраля 1964 года, образование высшее профессиональное, МУЗ «ДЦГБ», главный врач, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 29.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 13
    52 Артюхова Надежда Сергеевна, дата рождения 21 ноября 1982 года, образование среднее профессиональное, ТСЖ "Нагорное", администратор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 28.08.2010
    53 Выголов Григорий Михайлович, дата рождения 9 апреля 1960 года, образование высшее профессиональное, ООО "Тетюхе+", зам.директора, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 24.08.2010
    54 Ломакин Максим Витальевич, дата рождения 21 марта 1973 года, без образования, ООО "Добрый двор", генеральный директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010
    55 Привалов Сергей Александрович, дата рождения 13 августа 1958 года, образование высшее профессиональное, ООО «Дальнегорская строительная компания», директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010
    56 Тарабарин Виктор Николаевич, дата рождения 29 октября 1976 года, образование высшее профессиональное, ТСЖ "Морской бриз", председатель, место жительства: Приморский край, г.Владивосток Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 14
    57 Водолазкин Денис Николаевич, дата рождения 7 мая 1979 года, образование высшее профессиональное, ООО УО "Горбуша", техник-смотритель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    58 Горбачев Александр Анатольевич, дата рождения 7 декабря 1954 года, образование среднее профессиональное, ЗАО «ГХК «Бор», начальник цеха, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    59 Теребилов Александр Михайлович, дата рождения 1 июля 1962 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Азалия", генеральный директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 15
    60 Григорович Виктор Иванович, дата рождения 27 июня 1948 года, образование высшее профессиональное, ЗАО «ГХК «Бор», главный механик, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 27.08.2010
    61 Гумен Николай Александрович, дата рождения 25 октября 1980 года, образование высшее профессиональное, МОУСОШ № 25, директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    62 Масалова Людмила Николаевна, дата рождения 3 декабря 1951 года, образование высшее профессиональное, ЗАО «ГХК «Бор» цех № 68, инженер-программист, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    63 Харламов Никита Юрьевич, дата рождения 17 января 1982 года, образование начальное профессиональное, ТСЖ "Чистый двор", председатель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 26.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 16
    64 Иванов Алексей Алексеевич, дата рождения 28 февраля 1986 года, образование среднее (полное) общее, ТРК "Дальнегорск-Новости", корреспондент, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 26.08.2010
    65 Кузнецова Ольга Александровна, дата рождения 7 января 1962 года, образование высшее профессиональное, МУЗ «ДЦГБ», главный бухгалтер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010
    66 Милинчук Владимир Викторович, дата рождения 25 января 1976 года, образование среднее профессиональное, ООО "ТКЖ", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 26.08.2010
    67 Попов Эдуард Владимирович, дата рождения 18 октября 1974 года, образование среднее профессиональное, ОАО «ГМК «Дальполиметалл», ведущий экономист по организации и нормированию труда, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 21.08.2010 зарег.
    26.08.2010
    3


    Одномандатный избирательный округ № 17
    68 Жильнио Марина Геннадьевна, дата рождения 19 октября 1971 года, образование среднее профессиональное, ТСЖ "Гарант", председатель правления, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 30.08.2010
    69 Ступин Николай Павлович, дата рождения 15 апреля 1950 года, образование среднее профессиональное, Дума ДГО, председатель, депутат Думы ДГО 4-го созыва на неосвобожденной основе, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 30.08.2010
    70 Черепкин Михаил Иванович, дата рождения 1 августа 1952 года, образование среднее профессиональное, ООО "Горизонт", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 27.08.2010
    71 Якубенко Дмитрий Григорьевич, дата рождения 21 июля 1955 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 27.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 18
    72 Филиппов Владислав Адольфович, дата рождения 15 августа 1958 года, образование высшее профессиональное, ОАО «ГМК «Дальполиметалл», железнодорожный цех, начальник цеха, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010
    73 Шапоров Алексей Александрович, дата рождения 19 марта 1976 года, образование начальное профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 26.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 19
    74 Бузиков Александр Борисович, дата рождения 22 июля 1963 года, образование среднее профессиональное, МУ "Центр творчества на селе Сержантово", директор, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск, с.Сержантово Самовыдвижение 23.08.2010 Зарег.
    31.08.2010
    50
    75 Медвежов Эдуард Юрьевич, дата рождения 11 ноября 1980 года, образование высшее профессиональное, ООО "Тетюхе+", зам.директора по юридическим и правовым вопросам, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 17.08.2010 Зарег.
    31.08.2010
    48
    76 Никонов Константин Николаевич, дата рождения 30 мая 1971 года, образование высшее профессиональное, Государственное образовательное учреждение для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с.Сержантово", воспитатель, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск, с.Сержантово Самовыдвижение 28.08.2010
    77 Чурилова Ольга Владимировна, дата рождения 15 января 1974 года, образование высшее профессиональное, ООО "Стандарт ДВ", бухгалтер, место жительства Приморский край, г.Дальнегорск, с.Сержантово Самовыдвижение 30.08.2010
    78 Шкидин Николай Дмитриевич, дата рождения 7 августа 1959 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск, д.Мономахово Самовыдвижение 18.08.2010 Зарег.
    31.08.2010
    49


    Одномандатный избирательный округ № 20
    79 Рубцов Александр Евгеньевич, дата рождения 21 июля 1965 года, образование начальное профессиональное, ДальАЗС, зам.директора по эксплуатации АЗС, место жительства: Приморский край, с.Рудная пристань Политическая партия "Коммунистическая партия РФ" Самовыдвижение 27.08.2010
    80 Скопинцева Марина Александровна, дата рождения 19 апреля 1965 года, образование высшее профессиональное, МОУСОШ № 3, учитель, место жительства: Приморский край, с.Рудная Пристань Самовыдвижение 28.08.2010
    81 Утенко Александр Иванович, дата рождения 22 октября 1952 года, образование высшее профессиональное, КГУП "Примтеплоэнерго" филиал Дальнегорский, главный инженер, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010


    Одномандатный избирательный округ № 21
    82 Артемьева Светлана Викторовна, дата рождения 25 сентября 1967 года, образование высшее профессиональное, ООО "XXI век+», директор, депутат Думы ДГО 4-го созыва, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Местное отделение ВПП "Единая Россия" ДГО 28.08.2010 Зарег.
    01.09.2010
    2
    83 Иванов Вадим Вадимович, дата рождения 21 августа 1986 года, образование среднее профессиональное, не работающий, место жительства: Приморский край, г.Дальнегорск Самовыдвижение 29.08.2010 Зарег.
    01.09.2010
    1
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Ну вот и дождались... автор темы СОЛНЫШКО Посмотреть оригинальное сообщение