• Итоги конкурса «Предприниматель года»

    administration_dalnegorsk

    В рамках празднования Дня российского предпринимательства, администрацией ДГО проведен конкурс «Предприниматель года».
    По результатам опросных листов жителей Дальнегорского городского округа комиссия по проведению конкурса определила победителей:

    1. Номинация «Лучший предприниматель в сфере торговли продовольственными товарами»:
    Индивидуальный предприниматель Зорин Руслан Сергеевич сеть магазинов «Альянс».
    2. Номинация «Лучший предприниматель в сфере торговли непродовольственными товарами»:
    Индивидуальный предприниматель Улиско Евгений Владимирович - магазин «Чудодей».
    3. Номинация «Лучший в общественном питании»:
    Индивидуальный предприниматель Кононенко Юрий Андреевич - кафе «Россиянка».
    4. Номинация «Лучший в производстве хлебобулочных и мучных кондитерских изделий»:
    Индивидуальный предприниматель Черепкина Елена Валентиновна.
    5. Номинация «Лучший в здравоохранении»:
    Директор Рева Марина Николаевна - ООО «Армо».
    6. Номинация «Лучший в образовании»:
    Индивидуальный предприниматель Игумнова Наталья Владимировна – детский клуб «Росточек»
    7. Номинация «Лучший перевозчик пассажиров»:
    Директор Лещёв Василий Игнатьевич - ООО «Фурман»
    8. Номинация «Парикмахерские, косметические услуги, салоны красоты»:
    Индивидуальный предприниматель Савва Ольга Олеговна – салон «Шарм».
    9. Номинация «Строительство и ремонт жилья»:
    Генеральный директор Орлов Игорь Борисович – ООО «Глобус ДВ».
    10. Номинация «Жилищно - коммунальное хозяйство (управляющие компании)»:
    Генеральный директор Поздеева Екатерина Павловна – ООО «Приоритет».
    11. Номинация «Лесозаготовка, деревообработка»:
    Индивидуальный предприниматель Семесько Алексей Анатольевич.
    12. Номинация «Техническое обслуживание, ремонт и мойка автотранспортных средств»:
    Индивидуальный предприниматель Кобченко Кирилл Валерьевич - «Verossa».
    13. Номинация «Информационные технологии и связь»:
    Генеральный директор Дитятьев Сергей Юрьевич – ООО «Интелеком».
    14. Номинация «Лучший молодой предприниматель года»:
    Индивидуальный предприниматель Федоров Александр Юрьевич.
    15. Номинация «Меценат города»:
    Индивидуальный предприниматель Сарыев Эльдар Муса Оглы.
    16. Номинация «Бизнес - леди года»:
    Индивидуальный предприниматель Роговая Галина Михайловна.
    Торжественное награждение победителей состоялось 24 мая 2019 года в ДК «Горняк».



    Фото нам любезно предоставила @olga_doroshkevich18 ч.
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Наш город автор темы LynX Посмотреть оригинальное сообщение
  • Реклама





  • Архив новостей

    Сентябрь   2019
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
  • Мы Вконтакте