PDA

Просмотр полной версии : Что это? Как реагировать?

Зарянка
21.12.2007, 13:28
Прихожу сегодня к старшему ребенку в школу (2 класс). Учительница в шоке. Сказала что за время преподавания дети в столь раннем возрасте не перекидывались записками типа "хочешь секса?".
Сын перецеловал всех девочек в классе. Чего-то я растерялась. Нужно будет составить разговор. Но в каком русле? И какие слова подобрать?:6:

Flint
21.12.2007, 14:35
продвинута молодёжь нынче пошла!!!
Мне кажется, надо повозмущаться за то, что бумажками кидались, а про содержание записок и поцелуйчики повеселиться, с намёком, что всему своё время и место.

UsTos
21.12.2007, 20:17
Молодец хлопец, время зря не теряет! Тут радоваться надо... А на самом деле меньше фильмов американских давать смотреть и провести разговор о вреде ранних отношений и необдуманных поступков.

Good Wolf
21.12.2007, 20:34
Да ни как не надо реагировать... все будет нормально... само собой нормализуется... (между девочками и мальчиками)...

а подобные записки...они были...есть...и будут всегда... все это мелочи...

zulus
21.12.2007, 23:56
Маладец парниша. Супербой просто. Незабудка, гордись МУЖИКОМ!!!!

МАДАМ
22.12.2007, 09:25
... подобные записки...они были...есть...и будут всегда... все это мелочи...http://hamkke.borda.ru/gif/smk/sm75.gif

Королева Мария
22.12.2007, 23:29
Реагируй спокойно. Поговори с ним, что рановато заинтересовался этим вопросом и над ним будут смеяться. Думаю, среагирует правильно.

Зарянка
22.12.2007, 23:57
Молодец хлопец, время зря не теряет! Тут радоваться надо... А на самом деле меньше фильмов американских давать смотреть и провести разговор о вреде ранних отношений и необдуманных поступков.
На счет радоваться или нет я не знаю. Хочется чтобы цели у человечка другие были. Фильмы взрослые дети не смотрят 100% - только мультики и детские фильмы. У бабушек возможно.

Добавлено через 2 минуты

Реагируй спокойно. Поговори с ним, что рановато заинтересовался этим вопросом и над ним будут смеяться. Думаю, среагирует правильно.
Да вот кажется сейчас дети такие что смеяться будут если знать ничего не будет.
Поговорили по душам на тему мужчина и женщина. Насколько могла корректно объяснила как все происходит. И особый акцент сделан на том КОГДА этому наступит время.

Diana
23.12.2007, 00:57
Фильмы взрослые дети не смотрят 100% - только мультики и детские фильмы. У бабушек возможно.
А почему не смотрят то?
Ты думаешь их мультики интересуют?
Себя помнишь?
Отними от своего возраста, когда ты этим заинтересовалась, лет несколько.
Я для себя сделала вывод, что нет никакого смысла что-то скрывать. Узнают и без моей помощи. Сплошные информационные технологии и прогресс.

Поговорили по душам на тему мужчина и женщина. Насколько могла корректно объяснила как все происходит. И особый акцент сделан на том КОГДА этому наступит время.

И когда, по твоему мнению, наступит время? Ради интереса затей опрос на форуме, кто когда начал. Вступил в тесный контакт. Или полегче что-нибудь.

чингач хук
23.12.2007, 17:44
пацан - молоток! станешь бабушкой, отпишись

Зарянка
24.12.2007, 09:30
Ну вот, я вроде бы спокойна. Вчера обсуждали с мужем эту тему. Он в возрасте сына покруче штучки отчебучивал:65:. Ниче, отличный мен вырос! Так что все в порядке!:92:

Aurora
25.12.2007, 03:20
privet!!vnimanie ne akcentiruy na etom i podobnye temy ne zapres4ai!zaretnye plody)))

лАпА4кА
28.12.2007, 00:04
так и должно быть, что за проблему вы увидели?

DEVa
28.12.2007, 09:59
так и должно быть, что за проблему вы увидели?Это не у ребенка проблема,а у учителя.Зачем так реагировать?Мои учителя были мудрее.