PDA

Просмотр полной версии : Что вы можете сделать ради любви?

dimoon
15.11.2007, 12:09
Любовь - чувство зачастую эгоистичное.
Сколько раз доводилось слышать от любимого человека: "А что ради меня ты можешь сделать?" "А ты можешь это сделать ради меня?" "На что ты ради меня готов(а)?"
В кинофильмах неоднократно показывались разные разности, которые делаются во имя любви.
Пусть даже и не взаимной.

А на что вы способны ради любви и любимого человека?

Я могу бросить курить. И, поверьте, это очень серьезный показатель моей любви, почти что подвиг, т.к.....
"куриить люблюююю...."

ТREEper
15.11.2007, 12:43
Очень сирьезный и героический поступок, я бы врядли смог

Scarlett
15.11.2007, 14:17
Простить. Понять. Все. Кроме измены.

лАпА4кА
15.11.2007, 17:00

Я могу бросить курить. И, поверьте, это очень серьезный показатель моей любви, почти что подвиг, т.к.....
"куриить люблюююю...."
Мить.ты супер.! Это по настоящему...:90:
..."Я могу за тебя отдать все ,.... что есть у меня и будет
Я могу за тебя принять ...горечь злейших на свете судеб...
Буду счастьем считать даря... целый мир тебе ежечасно..."
Вот это я понимаю...а ты...курить брошу!:91:

vik-buk
15.11.2007, 17:06
Угу, курить то он будет в первую очередь бросать для себя:)

zulus
15.11.2007, 18:21
Убить точна смог бы.

mark
15.11.2007, 19:37
Убить ради любви... )) Жжош!

dimoon
15.11.2007, 19:39
Дебилы вы, аднака.
Кто курит всю жизнь - тот поймет.
Банальные вещи вы говорите: убить.

убивать надо за что-то, а не во имя.
еще расхожая весч: могу спрыгнуть с пятого этажа/утопиться/повеситься/застрелиться..... нах? если тебе это позволил сделать любимый человек - значит все же нет любви. ибо один умер - другому пох..

курить...бросить...для себя...
для себя - не могу и не хочу.
а вот если выбор встанет перед любовью и дурной привычкой (которая, к тому же не просто нравится, а доставляет удовольствие, которая вызывает физиологическую зависимость) - для меня это поступок.

и еще раз вопрос: а ВЫ на что способны?
стихами и цитатами разговаривать легко: они чужие.

ЗЫ
знаю одного человека, который ради своей любви даже измену простил.
только ничего хорошего, правда, от этого не получилось(

zulus
15.11.2007, 19:43
Дебилы вы, аднака.
Кто курит всю жизнь - тот поймет.
Банальные вещи вы говорите: убить.

убивать надо за что-то, а не во имя.
.....................................
курить...бросить...для себя...
для себя - не могу и не хочу.
а вот если выбор встанет перед любовью и дурной привычкой (которая, к тому же не просто нравится..............................
и еще раз вопрос: а ВЫ на что способны?
.........................................

Сам дебил. :65:
Ты откуда знаешь как, за что, и во имя чего убивать надо? :33:

Димко, ты ваще куришь что? :65::65::65:

dimoon
15.11.2007, 19:46
Ну точно, диагноз верен..
Ну так научи, профи!
Я точно не знаю, как во имя любви можно убить?
Месть?
Или противника нейтрализовать?
Или за измену грохнуть?
так тогда вы постановки вопроса, извините, не поняли.

mark
15.11.2007, 19:49
Так... Короче... Убивать никого не надо!

zulus
15.11.2007, 19:51
Я точно не знаю, как во имя любви можно убить?
Месть?
Или противника нейтрализовать?
Или за измену грохнуть?
так тогда вы постановки вопроса, извините, не поняли.

Во имя любви убить, допустим, (как ты назвал) противника. Но противника не своего, а противника от слова противно, который противен твоей любимой (к тому же исчо и узурпатор стопудовый), а их совместная жизь неизбежна. Любишь ее, она - тебя, а ее родичи против. И ничего другого не сделать. Грохни его и усе.

А диагноз - сам к врачу сходи.

mark
15.11.2007, 19:56
Напоминает пересказ детективчика - Он и Она живут вместе. Она находит третьего, подговаривает его грохнуть Его, и дальше по сценарию )) Меньше телек смотреть надо, уважаемый. ))

dimoon
15.11.2007, 20:00
Представляйу такой свой развод.............
М-дя, в паспорте штампа я бы не дождалсо(

mark
15.11.2007, 20:03
Грохнули бы тебя Димон, как супостата. ))

http://www.tramvision.ru/lapsus/2004/pics2001/passion/pass3.jpg

Бугога!
ЗЫ: А чё эта такое интересное Зулус курит-то?

dimoon
15.11.2007, 20:04
Муж выдал себя за убийцу, чтобы избавиться от жены

http://fun.yellowpress.ru/images/public/21.jpg

Что делает мужчина, когда ему осточертела жена? Если это не кровавый джек-потрошитель, то подает на развод. Но попавший в такую ситуацию житель Флориды почему-то выбрал иной путь - он устроил так, чтобы благоверная сама захотела уйти подобру-поздорову. Дабы это желание у супруги возникло наверняка, молодой человек признался ей в кровавом убийстве, которого на самом деле никогда не совершал.

28-летний Тедди Акин рассказал супруге леденящую кровь историю о том, как убил своего попутчика, чтобы завладеть его кошельком. Шокированная жена поспешила сообщить эту пренеприятнейшую новость полиции. Когда Тедди арестовали, он, ничтоже сумняшеся, повторил показания следователям, "припомнив" при этом дополнительные подробности. Из рассказа "хладнокровного убийцы" следовало, что он ударил попутчика ножом в шею, после чего жертва стала захлебываться, издавать булькающие звуки, а потом затихла. Труп он якобы закопал в лесу.

Но в ходе расследования выяснилось, что "убиенный" жив-здоров и слыхом не слыхивал о своей кончине. Припертый к стенке, обвиняемый признался, что у них с женой были очень сложные отношения, которые нужно было как-то заканчивать. Тогда ему в голову и пришла гениальная идея выдать себя за убийцу, чтобы супруга сама захотела его бросить. А кошелек, на самом деле, он будто бы нашел на улице.

Как сказали в полиции, Акину будут предъявлены обвинения в воровстве, а также в том, что он ввел в заблуждение служителей закона. Также "сказочнику", возможно, придется оплатить работу и время, которые полицейские потратили на расследование.

При этом неизвестно, ушла все же от Тедди жена или усилия его были потрачены понапрасну.

mark
15.11.2007, 20:09
Извините, немного не ф тему, но по касательнойНе фтему! А сиравно Димон прикинь вот живешь с женьшиной, она мило тебе улыбаецо, стряпает завтраки и праздничные ужины, стирает тебе портки, а потом они с любовничком, хрясь топором тебе по башке, ну как ту бабульку из романа. И все это из-за любви. И пострадаешь во имя великой цели. Можна даже сказать загордяк!:65:

лАпА4кА
15.11.2007, 20:18
Убить ради любви... )) Жжош!
И не фиг...жжать! Да чтоб другим не досталась!!!!!!:90:

mark
15.11.2007, 20:26
И не фиг...жжать! Да чтоб другим не досталась!!!!!!:90:
А вот это уже собственнические отношения! Надо чтоб любимому человеку хорошо было!

лАпА4кА
15.11.2007, 20:38
А вот это уже собственнические отношения! Надо чтоб любимому человеку хорошо было!
вот за это и убить то готовы...чтоб с другим, не дай бог, было еще лучше!!!!:92:

dimoon
15.11.2007, 20:42
Ради любви-то?
Конечно!
Чтоб любимому было хорошо.
А вот самопожеотвование ради любви - это очень даже подходит.
Пока спасал утопающую любовь - сам захлебнулся, для примера...
Или утопил нападающего насильника....

mark
15.11.2007, 20:47
вот за это и убить то готовы...чтоб с другим, не дай бог, было еще лучше!!!!:92:
А вот это зря, значед не осилил, не смог..:153:Извените... ))

Фууу
15.11.2007, 20:59
Лажа!
Себя люблю!
И ради себя-то я!...
И убить, и простить....

Вся любофф - эгоизм! и на другого - покладизм!
Что важно-то? Чтоб в душЕ комфортно было. У себя, любименького.
Хорошая атмосфера в семье - хорошо мне. И остальным.
Сумел убить насильника - почет мне и уважуха.
А не сумел... - своя рубаха, как грится... Не почет мне. Не уважуха. И майся всю жизнь: не уберег, не того, ни сего... Так лучше умереть ради этой самой "любви", чтоб потом мое величество не мучалось, совестью не маялось. А так даже после смертушки - загордяк!
Вот каждый и "выбирает по себе: женщину, религию, дорогу". Что дороже, человек выбирает: жизнь или совесть.

Фуфло все это "ради" и "во имя"!
"Диверсантов" кто-нибудь смотрел? Там тоже все время "за Родину", "за Сталина"! А на самом деле - попробуй не крикни этот лозунг.

zulus
15.11.2007, 22:09
............................
Или утопил нападающего насильника....

Вот сам и ответил. Вот оно убивства ва имя любви. А как иначе? А местьиз-за любви: эт ваще жесть. Все сделал бы медленно и жестоко, и на глазах др. А потом пусть содють в клетку и т.д.

Kvaron
15.11.2007, 22:21
Конечно "шедевр" "Диверсанты" - ярчайший пример и объяснение того, почему все здесь сказанное - лажа. =)) Есть люди, для которых РАДИ и ВО ИМЯ не просто слова.

Тони & Элистон
20.11.2007, 16:29
Вы знаете,дорогие форумчане, любовь, лично для нас-это больно,сложно и безумно красиво!!! Каждый из нас уже пережил свою долю боли и свою долю сложностей,но только один наслаждается всей красотой любви... А другой на данный момент выбрал "мнимую свободу". Нет ни радости,ни счастья,но есть ощущение,что ты как будто свободен... Тот же,который сейчас переполнен любовью,сделает все ради нее! И я говорю абсолютную правду, она может убить даже саму себя из-за него! Это дико для меня, хотя раньше я тоже был готов делать невероятные вещи ради любви,но нет...

Зарянка
20.11.2007, 17:39
Вы знаете,дорогие форумчане, любовь, лично для нас-это больно,сложно и безумно красиво!!! Каждый из нас уже пережил свою долю боли и свою долю сложностей,но только один наслаждается всей красотой любви... А другой на данный момент выбрал "мнимую свободу". Нет ни радости,ни счастья,но есть ощущение,что ты как будто свободен... Тот же,который сейчас переполнен любовью,сделает все ради нее! И я говорю абсолютную правду, она может убить даже саму себя из-за него! Это дико для меня, хотя раньше я тоже был готов делать невероятные вещи ради любви,но нет...
Ой как все знакомо!:76:

zulus
20.11.2007, 19:10
Любовь, - это хорошее чувство;
на всю жизнь - вообще класс.

Но, (имхо) лучше его миновать. Очень много боли и страданий, причем любовь на всю жизнь есть, но ВСЕЙ жизни на любовь не хватает.

Люди влюбляются, люди расстаются любя друг друга. Это тяжело и больно.

mark
21.11.2007, 13:41
Люди влюбляются, люди расстаются любя друг друга. Это тяжело и больно.
И вот некоторым от этой тяжести и боли, охота даже за топор схватиться, ну вот не понимаю, любил, лелеял, на руках носил, а потом от великой любви... хрясь топором по черепушке. ((

Scarlett
21.11.2007, 14:13
И вот некоторым от этой тяжести и боли, охота даже за топор схватиться, ну вот не понимаю, любил, лелеял, на руках носил, а потом от великой любви... хрясь топором по черепушке. ((
За что топором? За измену? за то что разлюбила? или тупо от своего бессилия что-то сделать? А ведь легче после этого не станет!

Фууу
21.11.2007, 16:58
Ага.
Легче - точно нет.
И кругом люди пострадают: мамы, папы, браты, дети....
Да и в тюрьме мыслишки одолевать будут.
Совесть..

лАпА4кА
21.11.2007, 17:16
Как же вы лихо перевели прекрасную тему:что можно сделать ради Любви ...в такой транс.. Млин...Об чем вы тут усе думкаете?))). Нельзя убить- Любя... убивают-ненавидя.ВОТ!!!!

Scarlett
21.11.2007, 17:20
Как же вы лихо перевели прекрасную тему:что можно сделать ради Любви ...в такой транс.. Млин...Об чем вы тут усе думкаете?))). Нельзя убить- Любя... убивают-ненавидя.ВОТ!!!!
А получаются только варианты: бросить курить, простить, убить и ВСЕ! И все ради любви....

Фууу
21.11.2007, 17:40
Я же говорила, что все это "ради" - лажа.
Потому как в оконцове все равно "ради" - только себя.
НЕ ВИЖУ НАСТОЯЩИХ СТОЯЩИХ ВЛЮБЛЕННЫХ, ГОТОВЫХ НА...........

Scarlett
21.11.2007, 17:45
Я же говорила, что все это "ради" - лажа.
Потому как в оконцове все равно "ради" - только себя.
НЕ ВИЖУ НАСТОЯЩИХ СТОЯЩИХ ВЛЮБЛЕННЫХ, ГОТОВЫХ НА...........
...что? со скалы прыгнуть? разбится и быть счастливыми от того что вместе, что вода поглотила их и они останутся вечными как море? Я лично простить смогу, реально! Это ради любви.

dimoon
21.11.2007, 17:46
Т.е. перечень "ради" остался таким же скудным

лАпА4кА
21.11.2007, 17:56
Итак... значит я начинаю ( речь идет о любви к мужчине).. а вы продолжайте... Ради Любви...
Я могла бы встать утром пораньше, могла бы не пойти к подругам,могла бы погладить рубашку, могла бы бросить любовника,могла бы не заметить его любовницу, могла бы не заметить его колкости(один раз), могла бы его пожалеть, когда ему плохо, могла бы уважать его родственников, могла бы позволить ему пить пиво с друзьями, смотреть чертов футбол и формулу, могла бы уважать (но не очень долго)его мнение, ...... так что-то пока в голову ничего не лезет... Продолжайте...

Зарянка
21.11.2007, 18:10
Ради любви

лАпА4кА
21.11.2007, 18:17
ВООО! подсказала, Незабудочка...могу принести кофе в постель, подать стакан воды ночью. Давайте тут без абстракций...конкретней, пжл...

Scarlett
21.11.2007, 18:25
пьяного уложить в постель, еще подушечку под голову, и одеялко сверху, да? А утром рассольчик, чтобы у котика головка не бобо, так?

Flint
21.11.2007, 19:31
А зачем вбще чё та делать "ради любви", можт просто нада Любить? Кому нужны эти Ваши жертвы?

лАпА4кА
21.11.2007, 20:20
А зачем вбще чё та делать "ради любви", можт просто нада Любить? Кому нужны эти Ваши жертвы?
какие жертвы, Флинт!... мы тут и перечисляем... какие усилия мы делаем над собой...ради Любви к Вам!!!!:123:

dimoon
21.11.2007, 20:39
А может все тогда на до делать С Любовью?
Легче ведь бросать курить, когда стимул есть? И когда этот стимул поддерживает тебя.
Вопрос просто по-другому ставится. Не: "а ты мог бы прыгнуть с пятого этажа и не разбиться?" А вот так: "давай ты курить бросишь, а я тебе помогу".
Ну типа того.
Надеюсь понятно выразил мысль.

Фууу
21.11.2007, 21:17
Мысль?
Тут где-то была мысль?
Вот взял бы да и бросил! Просто, без заявлений громких и хлопанья тебе в ладошки. ДЛЯ, ВО ИМЯ или РАДИ любимой. Сам же прекрасно понимаешь, что дышать ей не очень, запах от тебя - гадкий, зубы желтые... А дети пойдут?
Лучше бросил бы по-тихому и целовал любовь свою чаще. Захотел покурить - целоваться к любви своей.
А она бы - уж поверь - заметила это и непременно восхитилось бы твоим чувством. И очень подняла бы тебя как мужика в своих глазах.

Зарянка
21.11.2007, 21:46
Да мы когда любим, хотим жертвовать, дарить. Не потому что нужно, а потому что хочется! А потом проходит время и хочется чтобы и для тебя пожертвовали, а всё, поздно. Уже рефлекс выработался.

SolnZZZe
05.12.2007, 15:36
Эгоиэм,амбиции-это можно назвать как угодно.Ты так много хочешь сказать,но какая-то неведомая сила останавливает тебя.Зачем???Наверное-это надо.Кому ...

Flint
05.12.2007, 21:03
Да мы когда любим, хотим жертвовать, дарить. Не потому что нужно, а потому что хочется! А потом проходит время и хочется чтобы и для тебя пожертвовали, а всё, поздно. Уже рефлекс выработался.
Вот - вот! В том то и проблемка, что Любовь (настоящая) не требует жертв, а тем более условий - раз я для тебя, то и ты для меня.
Чтоб доказать кому-то свою любовь достаточно просто уделить ему время. Любовь не измеряется, её не купить и не продать. Она чего-то стоит лишь тогда когда даруется безвозмездно.
Потому если хочшь быть любимым просто ЛЮБИ!

Зарянка
06.12.2007, 09:01
Вот - вот! В том то и проблемка, что Любовь (настоящая) не требует жертв, а тем более условий - раз я для тебя, то и ты для меня.
Чтоб доказать кому-то свою любовь достаточно просто уделить ему время. Любовь не измеряется, её не купить и не продать. Она чего-то стоит лишь тогда когда даруется безвозмездно.
Потому если хочшь быть любимым просто ЛЮБИ!
Только материнская любовь БЕЗВОЗМЕЗДНА! А любовь женщины к мужчине умирает если нет отклика. Когда типа хочется тебе любить, дарить, жертвовать, так это твои проблемы. А мне это не нужно! Только не один не говорит про это в самом начале, а лишь тогда, когда всего получено с лихвой.

Flint
06.12.2007, 18:02
любовь женщины к мужчине умирает если нет отклика. Когда типа хочется тебе любить, дарить, жертвовать, так это твои проблемы. А мне это не нужно!
Уже где то было написано: если любишь отпусти. Если твоё то вернётся, а не твоё так и не зачем удерживать - только себя мучить.
Допустить если - он вдруг и не любил никогда, то думаю его не удержит ничто

Зарянка
06.12.2007, 20:26
Уже где то было написано: если любишь отпусти. Если твоё то вернётся, а не твоё так и не зачем удерживать - только себя мучить.

Кого отпустить?:65:У меня никто никуда не собирается! (Я так думаю:92:)

Frax
06.12.2007, 20:44
Тему с самого начала не читал, но ради ЛЮБЬВИ можно сделать многое, главное что бы она была это любовь!!!!!!!!!!!!!!!!

Diana
06.12.2007, 22:25
Ради любви могу: ждать, прощать (всё), отдавать, принимать, совершать не свойственные для себя поступки. Не трогайте мою сущность, пожалуйста, потому что могу умереть от боли. Тогда любить вас в этой жизни уже не смогу.

Добавлено через 54 минуты
Еххх, загубили русский язык на корню.
Мне интересно как вы воспринимаете слово "ради"?
Если смотреть и понимать корень, то получается "радость".
Рад(а) сделать для любви то, то и то...
Не так ли?

Зарянка
07.12.2007, 08:41
Рад(а) сделать для любви то, то и то...
Не так ли?
Конечно!:129:

Тони & Элистон
07.12.2007, 11:22
Солидарен с флинтом... Зачем эти "жертвы"?! Нажертвовались уже...

dimoon
08.12.2007, 12:36
Мне интересно как вы воспринимаете слово "ради"?

Или "радеть". Радеть за другого человека.
Я вот давеча для себя сегодняшнего вывел такую формулу любви: любовь к конкретному человеку - это искренне желание создать ему, любимому человеку, как можно более комфортные условия. Наслаждение его счастьем в твоем присутствии. И тогда кофе в постель любимой(му) - радость для тебя. И массаж партнеру - радость твоя. И курить бросить - за счастье, для того, чтобы твоя любовь сказала: "Я и так люблю тебя безумно, а этот поступок сделал мою любовь к тебе еще сильнее. Можно я сделаю что-то для тебя, иначе умру от силы своей любви к тебе".

(*могу писать диалоги для любовных сериалов?*)

При таком отношении к партнеру - обязательно будет отдача.
Ну а если не будет - "не твое".

лАпА4кА
08.12.2007, 13:52
Димун!!!! Ну сколько раз тебе еще повторить...любят не за что-то...а ВОПРЕКИ!!!!!! Поэтому не фиг тут ...ради любви, ради любви... Ради себя , любимых, мы все это делаем! И только нам самим это надо делать для кого-то... А потом еще и потребовать ответной реакции...И истерики закатываем, когда наше РАДИ... не получает БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВОТ!!!!!!!

Пышка
08.12.2007, 15:48
Радеть за другого человека.
любовь к конкретному человеку - это искренне желание создать ему, любимому человеку, как можно более комфортные условия. Наслаждение его счастьем в твоем присутствии. И тогда кофе в постель любимой(му) - радость для тебя. И массаж партнеру - радость твоя. И курить бросить - за счастье, для того, чтобы твоя любовь сказала: "Я и так люблю тебя безумно, а этот поступок сделал мою любовь к тебе еще сильнее. Можно я сделаю что-то для тебя, иначе умру от силы своей любви к тебе".
При таком отношении к партнеру - обязательно будет отдача.
По-моему, лучше и не выразить смысл этой фразы. Любовь к человеку - это прежде всего умение отдавать себя любимому всего, без остатка и не чувствовать, что ты приносишь себя в жертву, а радоваться, что доставляешь самому близкому человеку море счастья. dimoon!!! Ты - супер!

SolnZZZe
08.12.2007, 22:07
Любовь, она требует жертв, но взамен приносит столько счастья, радости, что невозможно передать ...

dimoon
09.12.2007, 08:49
Димун!!!! Ну сколько раз тебе еще повторить...любят не за что-то...а ВОПРЕКИ!!!!!! Поэтому не фиг тут ...ради любви, ради любви... Ради себя , любимых, мы все это делаем! И только нам самим это надо делать для кого-то... А потом еще и потребовать ответной реакции...И истерики закатываем, когда наше РАДИ... не получает БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВОТ!!!!!!!

А ты не пыталась пост мой прочитать вдумчиво и до конца? А,Лап?
Та же как раз и есть тот самый смысл, о чем вы с Фууу говорите: ради себя, любименьких, вся эта любовь к другим.
" любовь к конкретному человеку - это искренне желание создать ему, любимому человеку". Если тебе хорошо, когда ему (ей) хорошо - значит для себя ты это делаешь в конечном итоге.

лАпА4кА
09.12.2007, 12:12
" любовь к конкретному человеку - это искренне желание создать ему, любимому человеку". Если тебе хорошо, когда ему (ей) хорошо - значит для себя ты это делаешь в конечном итоге.
Мить.... тогда я люблю всех, всех,всех... с кем знакома? ты счас об чем писал...о воспитанности и альтруизме? или про какую-то там ....любовь?:104:

SolnZZZe
10.12.2007, 14:06
Надо всегда заботиться о любимом и о том, чтобы в душе не гас источник Любви и Тепла.

Good Wolf
10.12.2007, 15:24
Лелеим... не любимых...

Не любимые должны... быть...
Иначе, кому мы будем адресовать свою НеЛюбовь...
Правильно... любимым...
А они этого не заслужили...!!!

лАпА4кА
10.12.2007, 18:25
Лелеим... не любимых...

Не любимые должны... быть...
Иначе, кому мы будем адресовать свою НеЛюбовь...
Правильно... любимым...
А они этого не заслужили...!!!
мдя... Волк...ты об этом?

Нелюбимая

Нелюбимая носик с веснушками
Мажет кремом тональным с утра.
Повернувшись удобно в подушках,
Я украдкой смотрю в календарь.
Сколько лет просыпаемся, прячемся
Кто в иллюзии, кто в макияж?
Мы в «Сплетении Судеб» не значимся.
Почему же мы вместе, что скажешь?
Нелюбимая женщина трогает
Утром пальцами шею мою.
Мы иными блуждаем дорогами:
Я по лесу, она по краю.
Наша страсть, что нам выдана, - съедена.
Насыщаюсь и прямо в разнос…
Заблуждаюсь, в постели пью с ведьмами.
У одной весь… веснушчатый нос…
Нелюбимая… пальчики тонкие…
В чем же суть бытия на двоих?
Я смотрю сквозь плечо: зря ты комкаешь
Свой сомненьем изгрызенный стих.
Не умеем… Молчим до последнего.
И потом лишь поглубже таим…
Нелюбимая.. что же ты бледная?
Где же чудо-веснушки твои?

Вистаха

Добавлено через 2 минуты

Надо всегда заботиться о любимом и о том, чтобы в душе не гас источник Любви и Тепла.
солннце!...ты об чем счас говорила?:6:

Good Wolf
10.12.2007, 19:47
Лапачка...я не об этом...!!!

лАпА4кА
10.12.2007, 22:05
Волк...мож...об этом...
....
Я тебя не хочу встречать,
я тебя не хочу любить
Легче воду всю жизнь качать,
На дороге камни дробить.

Лучше жить в глуши, в шалаше,
Там хоть знаешь наверняка,
Почему тяжело на душе,
От чего находит тоска.

Буду лес вековой рубить,
в мозглой тундре топи гатить
Я тебя не хочу любить,
Как же мне тебя позабыть?!

Добавлено через 2 минуты

А ты не пыталась пост мой прочитать вдумчиво и до конца? А,Лап?
Та же как раз и есть тот самый смысл, о чем вы с Фууу говорите: ради себя, любименьких, вся эта любовь к другим.
:6: мить...вот это?
....
Мне жизнь подарена любовью,
А я её тебе дарю!
Дарю без капли сожаленья,
Ведь я тебя как жизнь люблю!
Люблю за то, что ты прекрасна!
Единственна и так желанна,
За то, что чувственна, мила,
За то, что веришь лишь в меня.
За соблазнительность и смелость,
За понимание и верность,
За вдохновение любовью,
За то, что хорошо с тобою!
За красоту, неповторимость,
За ласку, нежность и открытость,
За твой вопрос, за мой ответ
За сердца стук и пылкость лет!
За каждый жаркий поцелуй
Что был подарен от тебя.
За то, что я тебя люблю!
За то, что только лишь моя!
За удивление, восторг,
За блеск в глазах или укор,
За сладость боли и мученье
За трепет сердца и терпенье!
За плен моей души тобою,
За то, что ты всегда со мною!
За все прекрасные мгновенья!
За смех лучистый и смущенье!
За каждый твой каприз и слезы,
За то, что наши сны и грезы!
За честность сердца и любовь.
За разжиганье в жилах кровь!
За твою вредность и настырность,
За переменчивость и гордость!
За откровенность разговоров,
За мудрость и игноры споров!
За то, что веришь мне во всем!
За одиночество в двоем...
За СМСки и звонки,
За то, что в мире мы одни!
За женственность твою и хрупкость,
За силу духа, слабость, чуткость.
За то, что снишься мне во сне!
За то, что не таишь в себе...
А все открыто говоришь!
Всегда поймешь, всегда простишь!
За все подарки и слова!
За то, что кругом голова!
За небо, ветер, солнце, дождь...
За то, что ты своя и гость...
За тайны встреч, ночные ласки,
За то что щуришь хитро глазки!
За сексуальность, за мечту,
За то, что я тебя хочу!
За завтрак, ужин, сок в пастель,
За зной, жару, грозу, метель!
За страстные порывы чувств!
За радость встреч, разлуки грусть!
За все волнение в душе!
За бег мурашек по спине!
За мое первое признанье,
За наши ссоры и страданья!
За все тебя одну люблю!
За тем и жизнь свою дарю!
:90:

Фууу
11.04.2008, 14:26
дамы, не льстите себе, все мужчины - эгоисты. и все, что они делают - они делают во лаву собственного эго. даже когда он вам на утром коленях приносит свежесваренный кофе к вашим ногам - это значит, что его эго считает необходимым справиться с врожденной ленью и заработать дополнительные очки.

SolnZZZe
11.04.2008, 14:42
А те, мужчины, кто старше 45 лет, похоже, становятся большими эгоистами, и женская красота их вовсе не интересует.

Гюрза
11.04.2008, 16:27
Сестрёнка поделилась (девочке 19 лет!):
Её бой предложил ей секс втроём - он, она и его друг. Она его очень любит, а он??? во всяком случае никогда ей этого не говорил. Так вот - ради него она согласилась. Утром он сказал ей, что любит её....
ну, не знаю, может я - другое поколение, но если б мне моё сокровище ТАКОЕ предложило - отхватило бы сковородой по лицу...
ну, а насчет носочки постирать, кофеёк в постельку, среди ночи там чем нить помочь - на это я считаю каждая любящая женщина способна (в том числе и я)

zulus
11.04.2008, 16:39
................Так вот - ради него она согласилась. Утром он сказал ей, что любит её....
ну, не знаю, может я - другое поколение, но если б мне моё сокровище ТАКОЕ ........................

Это ж как надо любить свою девушку, чтоб положить ее под своего друга?:6:

Grant
11.04.2008, 17:01
Так вот - ради него она согласилась. Утром он сказал ей, что любит её....

А в следующий раз не придется ради него как-нибудь по-другому...Секс втроем с его подругой, или хором... Тогда уж он точно поймет, что любит её...

Гюрза
11.04.2008, 18:23
Да чёрт его знает... Оленька у нас раскрепощённая девочка - мож и на другие варианты согласится... Во всяком случае, втроём с другом ей вкатило. Но я до сих пор в шоке...

Dzen
11.04.2008, 19:16
Её бой предложил ей секс втроём - он, она и его друг. Она его очень любит, а он??? во всяком случае никогда ей этого не говорил. Так вот - ради него она согласилась. Утром он сказал ей, что любит друга!

ААААААААА!!!!!!!!11111111

маврик
11.04.2008, 23:47
ради любви много чего могу сделать))), а вот крайнее дело это отодрать подругу своей любимой.

SolnZZZe
19.04.2008, 12:45
Я уточню - готовы ли вы анонимно пожертвовать своим благом ради друга или подруги любимой?

Гюрза
24.04.2008, 19:05

"куриить люблюююю...."

Мун, а алкоголизм бросить? Бухать каждые выходные бросить? Такое тебе под силу? Ради любви? А?

Народ, вы можете ржать надо мной, но ради своей любви я готова даже измену простить...(если она была случайной, ну там трах по пьяной лавочке...) но только один раз...

т.к больше одного раза - это уже привычка....

Зарянка
24.04.2008, 19:36
Мун, а алкоголизм бросить? Бухать каждые выходные бросить? Такое тебе под силу? Ради любви? А?
Смотри Димун, пропьешь свое счастье! И свое золотое сердце в придачу.

SolnZZZe
29.04.2008, 14:25
Счастье пропито, совесть пропита, осталось только самоуважение. (с)

Гюрза
29.04.2008, 18:41
Счастье пропито, совесть пропита, осталось только самоуважение. (с)

Интересно, откуда ребёнок черпает такие мудрые мысли........????? :119:

courier
29.04.2008, 23:54
Интересно, откуда ребёнок черпает такие мудрые мысли........????? :119:

Википедия... наверное)))

Я бы такие никогда бы сам не придумал)))

SolnZZZe
04.05.2008, 16:03
Я бы такие никогда бы сам не придумал)))
Гений придумывает что-то новое, создает моду или открывает то, что никто бы сам никогда не придумал.

ТА САМАЯ...
11.05.2008, 12:01
Гений придумывает что-то новое, создает моду или открывает то, что никто бы сам никогда не придумал.
Претендуешь на гениальность?!

SolnZZZe
11.05.2008, 18:14
На гениальность не претендую так что не судите строго...