PDA

Просмотр полной версии : Зато тема пачтишо раскрыта….

mark
16.03.2006, 14:44
Есть у минйа адин таварисщ каторый любит путишэсцвовать па миру … ниже привидена майа с нип пиреписка па СМС

MNM:
Ни верь тем, кто гаварит што у китаик фсйа песда папирийок. Такаийажи как у нашых-фдоль.
MNM:
Фчира ибал местнуйу чиучиусан. Песдец.
KO(c)TuK:
Песдец, Миклуха-Маклай нах
MNM:
Фкетае зафтрак састаит изыйца фкрутуйу, салёнай капусты, жаренава арахесанах итьёплава малака. А***етьнифстать.
Апсьор начинаицца сразу.
MNM:
Фкетае да***а кетайццев, паэтаму у них да***а мусара, а падмитатильных машын нет. И фсе скарасныйи дароги ани
падмитают вениками. А***етьнифстать.
MNM:
Фкетае тожэ ийесьть сауна. Там стайат кетайцы фтрусах. Ани хлопайут сибьа пажопи и смотрьат как ты снимаиш сваи
трусы и моиш сваи яийцца. А***етьнифстать.
KO(c)TuK:
Бириги йаицы путишэсцвиник - ацкий сотона, жжжги, пешы йащио
MNM:
Фкетае да***а кетайцеф каторые очинь льубьат кавыряцца внасу Ани ходьат пакетайу и выкавыривайут аттуда
фсьакуйу хуийньу. Сцукко древньайа изагадачнайа нацыйа. А***етьнифстать.
KO(c)TuK:
Аффтар пешы йащио, аццкий сотона.
MNM:
Фкетае фсе идьат сцукко палачкаме фсьакайу хуийньу. Сиводньа миньа кармили варьоными улиткаминах, какойта
зильонаий хуийньой и патом спрасили можыт йа хачу пильмений смьасам. Йа канешна сказал што хачу аани сказали што
пильмений нихуийа нету. Прешлось даидать зильоныйи шарики. А***етьнифстать.
MNM:
Фкетае йа пабывал на заводи афтобусных матораф. Тамнам паказали многа фсьакай хуийни идажи кетаийскии маторы.
А***етьнифстать.
MNM:
Фкетае на заводи афтобусных матораф йа спрасил у кетайццеф правирьайут ани сваи маторы или не***я. Эти уибаны
начали песдеть на кетайскам изыке и праписдели мешду сабоий петнаццать менут. Апатом ани пашли дальшы ини***а мне
нисказали. А***етьнифстать.
MNM:
Фкетае йа ибал кетайку. Кагда йа начал ийо ибать ана сразу начила штота громка кричать на кетайскам изыке. Йа
падумал што миньа сичас павидут фпалицыйу, атписдьат и заставьат учить цетаты Мао и перестал ийоибать. Тагда ана
тожэ пиристала арать. Так йа узнал што фкетайе тожэ правадили опыты ссабаками Павлава. А***етьнифстать.
MNM:
Фкетае йа был вместе смаим директарам. Аднажды нам дали кетайскайу иду каторайа была пахожа на варьоный
нигритьанцкий ***. Директар сразу сьел свой ***. Йа пасматрел испрасил фкусныйльибыл ***. Он сказал што да. Тагда
йа спрасил может он хочит мой ***. Он пасматрел исказал што даст мне песды йесли йа низамалчу аццкий сотона. Так
йа асталсьа схуим. А***етьнифстать.

said
16.03.2006, 14:59
бугагага :)