PDA

Просмотр полной версии : Какой комплимент вам бы было приятнее всего услышать?

Pink Blondie
20.07.2007, 20:39
Все мы в жизни стараемся получать и делать комплименты, хвалить других, хотим поднять им настроение. Но часто промахиваемся. Например, мне с завидным постоянством говорят, что у меня фигура хорошая, что ноги-руки красивые, и мне всё это уже глубоко не в диковинку, принимаю как норму...
А вам, какие слова поднимают настроение? Что вам когда-то говорили? А что вы были бы счастливы, услышать о себе?

Олесуйчик
23.07.2007, 09:56
а мне было бы приятно услышать, что я нравлюсь такая какая есть... со всеми своими недостатками. Очень люблю делать комплименты. И неважно девушка это или парень.

Jesus Christ
23.07.2007, 10:11
Если бы автором темы был кто-то другой, тогда этот вопрос поставил бы меня в тупик, а так: "Ну прям как живой".

Зарянка
23.07.2007, 10:36
Например, мне с завидным постоянством говорят, что у меня фигура хорошая, что ноги-руки красивые, и мне всё это уже глубоко не в диковинку, принимаю как норму...

Это, плюс пост в разделе "Горе":
"только что снова я слышала, как моему мужу говорили, что я красивая жена, но при этом человек который это говорил смотрел на меня."
И вот этот:
"а у меня трусики от купальника порвались, когда я стояла в центре пляжа...:23: :90::90::90:"
:119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119: :119:

Dzen
23.07.2007, 18:55
А я давно говорил, но мне, почему-то, никто не верил...

лАпА4кА
23.07.2007, 22:14
блин...о чем вы тут говорите? Всех поблагодарила... только не поняла про кого речь... про воспитанных людей, которые стараются сказать в нашей жизни темной приятное, или обсуждаете внешность *PinK_BlondiE* ... Если по первому варианту, то чем больше и чаще будем говорить друг другу приятное(только не для нужного расположения к себе- тогда это раздражает ), то жизнь наша станет... намного приятней. Ну а если похвалить девушку, то почему бы и нет.. Славненькая!, Хотя, если честно...*PinK_BlondiE* не обольщайся! Самые красноречивые и честные комплименты не произносятся.... Все понятно и без слов.... А трепаться мы все горазды... На такие фразы пустые... даже не обращай внимание... Они просто есть, да и обязаны быть в жизни любой женщины. Что на эту чушь внимание обращать-то. Я такую ерунду даже за комплимент не считаю.)))))

Diana
23.07.2007, 22:59
Самые красноречивые и честные комплименты не произносятся.... Все понятно и без слов....

Ээээээ.... не..... иногда всё же надо наши ухи радовать :90:

лАпА4кА
23.07.2007, 23:21
Ээээээ.... не..... иногда всё же надо наши ухи радовать :90:
Это их обязанность.....:90: Просто не пойму, чее заморачиваться... Попробовали бы они это не говорить..еще..А вообще, что за тема... не пойму... я думаю каждая женщина это слышит с рождения... Сначала все сюсюкают...какая красивая девочка, потом...какая красивая девушка.., позже...какая красивая жена..., еще позже... какая красивая мама, позже...какая красивая бабушка и т.д. Давайте упростим... есть хоть одна из нас здесь присутствующих...которая это не слышит каждый день... Я такие слова... ужо давномимо ух пропускаю. Но если это кому-то поднимает самооценку... или улучшает настроение.. то эт тож хорошо!!!