PDA

Просмотр полной версии : Кто есть кто?

Good Wolf
16.07.2007, 23:53
Из обращения ясно, что можно задавать вопросы как главе администрации так и адресно ее чиновникам... в связи с чем у меня вопрос - кто из чиновников за какой род деятельности отвечает? (т.е. хотелось бы знать Ф.И.О. чиновника и название отдела им возглавляемого)...
думаю, что данная информация будет полезна многоим...

Брусника
17.07.2007, 18:57
Из обращения ясно, что можно задавать вопросы как главе администрации так и адресно ее чиновникам... в связи с чем у меня вопрос - кто из чиновников за какой род деятельности отвечает? (т.е. хотелось бы знать Ф.И.О. чиновника и название отдела им возглавляемого)...
думаю, что данная информация будет полезна многоим...

Администрация Дальнегорского ГО:
•отдел жизнеобеспечения - Привалов Сергей Александрович
•отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям - Рябов Юрий Николаевич
•Отдел управления делами - Зарецкая Светлана Николаевна
•Планово-экономический отдел - Зорина Татьяна Васильевна
•Управление делами руководитель аппарата - Зарецкая Светлана Николаевна
•Финансовый отдел - Швайкова Ирина Юрьевна
•Юрист, пресс-секретарь - Романова Татьяна Ивановна, Гуревич Татьяна Петровна
•Бухгалтерия - Минаева Алефтина Петровна
•глава администрации - Колосков Виктор Николаевич
•отдел торговли - Гамова Наталья Викторовна
•Заместитель главы по жилищно - коммунальному хозяйству - Хрисанфов Александр Васильевич
•Заместитель главы (культура, медицина, молодежная политика) - Кириченко Владимир Васильевич
•Специалист по транспорту - Сопатенко Евгений Романович
•Отдел народного образования Дальнегорского городского округа - Абрамов Сергей Иванович

Дополнительная информация будет позже

dimoon
19.07.2007, 11:52
А есть расписание работы вышеперечисленных лиц? Часы приема (по личным, по неличным) вопросам? Телефоны?
И как попасть на прием к какому-либо представителю администрации?
Существуют какие-то правила? Запись?

Йожыг
20.07.2007, 23:26
Администрация Дальнегорского ГО:
•глава администрации - Колосков Виктор Николаевич

Хочется внести ясность В. Н. Колосков не является главой администрации, а является и. о. главы Дальнегорского городского округа. Данное замечание носит принципиальный характер, так как разница в статусах главы муниципального образования и главы администрации муниципального образования такая же как у президента и у председателя правительства.
А главы администрации в Дальнегорском городском округе нет. Деятельность администрации возглавляет глава округа.

Устав Дальнегорского городского округа
СТАТЬЯ 20. Структура органов местного самоуправления Дальнегорского городского округа
1. Структуру органов местного самоуправления Дальнегорского городского округа в соответствии с настоящим Уставом составляют
1) представительный орган местного самоуправления – Дума Дальнегорского городского округа (далее - Дума городского округа);
2) выборное должностное лицо муниципального образования - Глава Дальнегорского городского округа (далее - Глава городского округа);
3) исполнительно - распорядительный орган – администрация Дальнегорского городского округа (далее - администрация городского округа);
4) контрольный орган - Ревизионная комиссия Дальнегорского городского округа;
5) избирательная комиссия Дальнегорского городского округа.

Zeder zee
22.07.2007, 03:09
Данное замечание носит принципиальный характер, так как разница в статусах главы муниципального образования и главы администрации муниципального образования такая же как у президента и у председателя правительства.

вот здесь я че то не понял
колосков же И.О. так?
так он ИО главы муниципального образования или он ИО главы администрации муниципального образования
и какая между ними разница?
то что он не глава администрации это понятно
вобще че то намутили здесь

Earman
23.07.2007, 18:24
Положение "Об администрации Дальнегорского городского округа" утверждено решением Думы ДГО 24.06.05 г. № 141 п. 3.1 "Администрацией городского округа руководит глава Дальнегорского городского округа на принципах единоначалия, который является главой администрации городского округа". Таким образом, разногласий с действующими нормативными документами нет.
На краевом уровне ситуация аналогична: Губернатор Приморского края- глава администрации Приморского края.

dimoon
28.07.2007, 09:37
Давайте еще опубликуем телефоны кабинетов, чтобы люди адресно обращались с проблемами?
И еще, а электронный адрес у администрации ДГО существует? для населения города который доступен был бы?

zulus
28.07.2007, 11:08
А мне интересно про отдел по защите прав потребителей. Где? Кто?