PDA

Просмотр полной версии : Вопросы, связанные с публикацией вопросов и тем в разделе

pv35
16.07.2007, 19:58
Объясните пожалуйста как задавать вопросы. Буду созданы разделы или просто новый вопрос, новая тема? На вопросы будет открытый ответ или как на другом форуме всё через личку? Это к тому что бы избежать дублирования и недопонимания.

dimoon
16.07.2007, 20:09
Пока попробуем откатать схему "Новый вопрос - новая тема".
Ответы будут выкладываться прямо в теле темы.
Просьба к форумчанам говорить о результатах решения вопроса.
Если же вопросы личного характера, касающегося непосредственно Вас (Ваших родных, друзей....), которые не хочется "светить" - тогда в личку любому из модераторов, а лучше сдублировать на всех троих модераторов.
Задавайте дополнительные вопросы? раздел новый, только начинает жить - и в наших силах и интересах сделать его ПРАВИЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО.
Спасибо за вопрос.

zulus
16.07.2007, 23:42
Вот никого не хочу рекламировать и пиарить. Есть некоторые вещи, которые мне нравятся на Дальнегорск.ру, а есть, которые - тут (тут больше (не в обиду Дальнегорск.ру)). Но про вопрос к администрации к Дальнегорскому и.о. главе или к главе - лажа полная. Я лично раз 10 точна пытался вопрос задать, а - (вырезано цензурой) в ответ. Ну а вообще мне на дальнегорск.ру нравится тема "Земляки"

StiG
17.07.2007, 00:36
[QUOTE=zulus;51671Я лично раз 10 точна пытался вопрос задать, а - (вырезано цензурой) в ответ. [/QUOTE]
Пробовал 1 раз - через 3 дня получил ответ.

lenon
17.07.2007, 15:46
Пробовал 1 раз - через 3 дня получил ответ.
заказным письмом не пробовал? так они точно отвечают, могут отпиской, а могут и по сути.

Diana
17.07.2007, 15:55
Из моей практики.
Очччень хорошо отвечают, если дублировать письмо (и, конечно же, делать пометочку о принятии) в прокуратуру.
В шапке так и пишите - и тому то, и тому то, и тому то...

Прокуратура, кстати, надзирает за работой администрации.

Earman
17.07.2007, 19:34
Полагаю, что Колоскову и без этого форума есть где пиариться. Если рассматривать данную ветку как повод для его рекламы, то ее, наверное, нужно закрыть так и не начав работать. Не хочу сравнивать Дальнегорские форумы - у каждого из них свои достоинства.
Поступило всего одно обращение с просьбой дать информацию о руководителях администрации.
Пока кроме сообщений о надзирании прокуратурой за деятельностью администрации, а так же совета отправлять обращения заказным письмом или в несколько адресов. Надеюсь это комментировать не нужно?

Andor
18.07.2007, 12:14
Прошу в разделе не флудить, не офтопить, друг на друга не жаловаться и не предъявлять друг другу претензии, для этого есть соответствующий раздел.