PDA

Просмотр полной версии : Кажется это должно быть здесь

Infiniti
05.07.2007, 18:17
Продолжаю выкладывать материал о Константине Пензеве (сокращенно КП и далее я так и буду его обозначать).
где вы можете задать нашему автору множество вопросов и вообще с ним пообщаться.

Где купить книги уважаемого КП?

Продолжение следует...:90:

Начнем знакомство с книгами уважаемого КП. В порядке хронологии опубликования.:90:
Продолжение следует...

Забавно, не так ли? Что это - мания величия или раздвоение личности?

UsTos
05.07.2007, 18:44
Забавно, не так ли? Что это - мания величия или раздвоение личности?
это самопиар...

dimoon
05.07.2007, 18:47
главное - раздел для вопроса правидьно подобран!

NUCHA
05.07.2007, 18:49
Там в названии темы я написал "долно" вместо "должно" и меня сейчас мучают угрызения совести. Нельзя ли как-нибудь исправить заголовок темы?

Цензор
05.07.2007, 18:53
Там в названии темы я написал "долно" вместо "должно" и меня сейчас мучают угрызения совести. Нельзя ли как-нибудь исправить заголовок темы?
Сделано .

NUCHA
05.07.2007, 18:56
Сделано .

Спасибо, а то такие вещи мне действительно неприятны.

Infiniti
05.07.2007, 19:41
главное - раздел для вопроса правидьно подобран!

Спасибо, что переместили. Действительно между Нучей и КП большие проблемы:90:

NUCHA
05.07.2007, 19:46
Спасибо, что переместили.

Пожалуйста! Заходите еще!:92:

Infiniti
06.07.2007, 02:05
Пожалуйста! Заходите еще!:92:

Только небольшая загвоздочка...А когда это я вам, Нуча, давала разрешение от моего имени создавать темы? Не слишком ли вы свои модераторские права расширили?

UsTos
06.07.2007, 04:33
А при чём здесь проблемы девушек и с девушками? Верно димун сказал, что раздел "правильно" подобран...

Infiniti
06.07.2007, 06:07
А при чём здесь проблемы девушек и с девушками?

Вероятно:
1. Между Нучей и КП существует именно такая проблема. (перенос темы точно по Фрейду).
2. У Нучи проблемы с девушками...
3. У Нучи проблемы... девушек.

dimoon
06.07.2007, 09:56
так кто кого трахает?
непоняяяятно!
что за е*ля?
где секс? где девушки? какая проблема?
Катрин, ежли кто-то что-то от тебя создает без твоего согласия - это повод для жалобы и разбирательства.
Нуча, что за жалобы на тебя? почему ты так испортился?

Andor
06.07.2007, 10:11
О, и тут мелочные разборки. Что вы так друг на друга ополчились-то?
А когда это я вам, Нуча, давала разрешение от моего имени создавать темы? Нуча не создавал тему от Вашего имени, а только разделил существующую, созданную Вами, переместя ее в другой раздел, и добавил заголовок. Вот и все.

ch1968
06.07.2007, 10:19
...Хочешь узнать человека-дай ему власть:90:...даже если это просто модераторство:118:...Пы.Сы. надеюсь благородный Нуча не сочтёт это оскорблением и нарушением правил форума:141:

dimoon
06.07.2007, 11:39
Нихрена не понимаю....
Есть же раздел, который видят тока модераторы.
Зачем на форумчан эту гадость лить?
кто с кем разбирается за что - даже мне не интересно.
И ГДЕ ТУТ СЕКС??????
отношения - вижу, а трахают только мозги противоестественным способом, всячески завлекая в эту тему новых жертв.
((вот и меня затянули((
Надоело.

Andor
06.07.2007, 11:58
Прекращайте ругаться и ссориться, иначе зачинщики коллективно пойдут в баню

Infiniti
06.07.2007, 16:18
О, и тут мелочные разборки. Что вы так друг на друга ополчились-то? Нуча не создавал тему от Вашего имени, а только разделил существующую, созданную Вами, переместя ее в другой раздел, и добавил заголовок. Вот и все.

А "добавить заголовок", т.е., написать название, разместить как самостоятельное сообщение и подписать это моим именем - это, по-вашему, не создание новой темы?!
Так, что, ув.Andor, тему : "Кажется это должно быть здесь" я не создавала!
И уж тем более не размещала ее в этом разделе!
Поэтому у меня просьба к вам и к Нуче: "Не надо считать себя хозяевами чужой головы". Ок?

Катрин, ежли кто-то что-то от тебя создает без твоего согласия - это повод для жалобы и разбирательства.

Да не люблю я жаловаться!:90:
Предпочитаю решать проблему "глаза в глаза" (ой, только не добавляйте"губы в губы", не тот случай!:90: )

Королева Мария
06.07.2007, 22:13
Боже правый! Уже разборки в теме "Секс и отношения" И "Проблемы с девушками" начались. Это что случилось с модераторами? Куда администраторы смотрят. Как ни зайдешь на форум - так обязательно на разборки наткнешься и инициаторами выступают модераторы. Кошмар!

UsTos
06.07.2007, 22:19
знаем мы этого инициатора...

dimoon
06.07.2007, 22:33
Да не люблю я жаловаться!:90:
Предпочитаю решать проблему "глаза в глаза" (ой, только не добавляйте"губы в губы", не тот случай!:90: )

ну и решай. для чего личка создана? вынесла на всеобщее обозрение - считай пожаловалась. Окружающие уже оценки выносят, суждения свои высказывают. кто-то в твою пользу, кто-то нет...
ну чем не жалоба?
а глаза в глаза - это без свидеьелей. отуеосила оппонента в личке, пояснила свою позицию, победила - и все довольны.
ЗЫ только не думай, что я тебя поучаю, вовсе нет!

Infiniti
07.07.2007, 04:30
ну и решай. для чего личка создана? вынесла на всеобщее обозрение - считай пожаловалась. Окружающие уже оценки выносят, суждения свои высказывают. кто-то в твою пользу, кто-то нет...
ну чем не жалоба?
а глаза в глаза - это без свидеьелей. отуеосила оппонента в личке, пояснила свою позицию, победила - и все довольны.
ЗЫ только не думай, что я тебя поучаю, вовсе нет!

Дим, ну что ты такое пишешь? Не надо соединять несоединимое: "глаза в глаза" и "без свидетелей" это не одно и то же. И зачем мне писать в личку? Он же тему не в личке у меня создал, а на всеобщем обозрении. Странный странный модератор...
Я на разных сайтах бываю, но с таким модераторством столкнулась впервые. Жаль, что на этом форуме такое допускается ТЧК

dimoon
07.07.2007, 10:32
Плюнь ты на него!
Я просто не в теме.
Ничего в этой разборки не понимаю, и от этого неприяные ощущения.
А еще неприятно, что в этой разборке ты задействована - замазали тебя грязькой.
Ни в коем случае не хотел тебя обидеть.
Но то что выижу - НУЧА, предупреждаю, будешь троллить в модерстве - вынесу вопрос на обсуждение. Последнее время на тебя неоднократные нарекания, на поведение твое.

Королева Мария
07.07.2007, 11:40
Странный странный модератор...
Я на разных сайтах бываю, но с таким модераторством столкнулась впервые. Жаль, что на этом форуме такое допускается ТЧК

Полностью согласна с Катрин! Это недопустимо, такое поведение модератора недопустимо.

Infiniti
07.07.2007, 22:37
Раз уж "я создала эту тему", то как "создатель" очень пошу девочек-модераторов её закрыть! Тем более все уже поняли, что Нуча Пензев это одно лицо, правда он ещё хотел мой ник себе присвоить, но, извини, пока не отдам.

Королева Мария
08.07.2007, 01:07
Раз уж "я создала эту тему", то как "создатель" очень пошу девочек-модераторов её закрыть! Тем более все уже поняли, что Нуча Пензев это одно лицо, правда он ещё хотел мой ник себе присвоить, но, извини, пока не отдам.

Тему закрываю по просьбе Katrine.