PDA

Просмотр полной версии : Книга жалоб и предложений

dimoon
07.05.2006, 20:12
Жаловаться можно сюда. А также вносить свои предложения тоже можно сюда. Все жалобы и предложения будут рассмотрены, обсуждены и учтены.

Ваша заинтересованность поможет разделу стать лучше!

Васильевич
15.04.2018, 22:27
Я один не могу ОСАГу купить в ВСК, через инет. Дохожу до оформить оплатить.. и баранка крутится какой уже день. К девочкам за деньги не посылать, жадный я, ну может рублей за 300 соглашусь.))

Колоброд
15.04.2018, 22:43
У меня такая хрень была в прошлом году а росстрахе или госстрахе, не помню как называется, пока не зарегистрировался на ихнем сайте

Васильевич
15.04.2018, 22:45
Так я уже зарегистрировался на ВСК раз 50)) Может кто-нибудь другую компанию подскажет?

butterfly
16.04.2018, 09:32
Так я уже зарегистрировался на ВСК раз 50)) Может кто-нибудь другую компанию подскажет?
Я три недели пыталась застраховаться по ОСАГО самостоятельно. Пробовала и в ВСК, и в Согаз, и в Росгосстрах, и в какую-то приволжскую компанию меня система (РСА) посылала. Все было бесполезно. Обратилась за помощью к бывшему страховому агенту, она меня смогла застраховать только на 5-е сутки. Так что это не только у вас проблема. Я так поняла, все дело в ПТС (точнее в том, где оно выдавалось).

vik-buk
16.04.2018, 09:38

Вроде бы Тинькофф всем обещает.

Васильевич
16.04.2018, 10:32
Вроде бы Тинькофф всем обещает. Там vin требуют, а у меня в документах его нет.

butterfly
16.04.2018, 10:48
Там vin требуют, а у меня в документах его нет.
Тогда надо так и указывать, что отсутствует. У меня тоже его нет. Вместо vin номер кузова

- - - Добавлено - - -

Придется обращаться к бывшим страховщикам. Иногда мне кажется, что специально компании создали такие сложности, чтобы люди обращались за помощью и платили деньги.

- - - Добавлено - - -

Не случайно же у бывших страховых агентов получается застраховать, а у простого человека - нет.

Васильевич
16.04.2018, 11:40
Я так и делал, а у Тинькоффа не получается.

Колоброд
16.04.2018, 13:10
А в конторе росстраха не страхуют сейчас? Техосмотр по прежнему они сами делают?

Venteil
16.04.2018, 14:26
я так регистрировалась в росгосстрахе. Все этапы прошла кроме последнего, где по их же инструкции должна была появиться квитанция на оплату. Но меня выкидывало на сайт РСА где предлагалось ввести номер ПТС . И выходил список страховщиков. Я позвонила в росгосстрах и мне объяснили, что вот так. не всегда возможно застраховаться там, где хочешь ты. Грубо говоря, РСА поделил страхователей по номерам ПТС. Мне вот возможно было только в альфастраховании застраховаться. Что я и сделала. В принципе, разницы между ними никакой....

- - - Добавлено - - -

Тогда надо так и указывать, что отсутствует. У меня тоже его нет. Вместо vin номер кузова

- - - Добавлено - - -

Придется обращаться к бывшим страховщикам. Иногда мне кажется, что специально компании создали такие сложности, чтобы люди обращались за помощью и платили деньги.

- - - Добавлено - - -

Не случайно же у бывших страховых агентов получается застраховать, а у простого человека - нет.
вообще никаких сложностей, на самом деле. Кроме ограниченного выбора страховщика. И того, что ТО удаленно не делают)))))))))

Васильевич
16.04.2018, 14:30
А в конторе росстраха не страхуют сейчас? Техосмотр по прежнему они сами делают? Спасибо, что напомнил. Была старая информация, что они всё, оказалась, что нет)) Получилось с первого раза.

Колоброд
16.04.2018, 15:43
Спасибо, что напомнил. Была старая информация, что они всё, оказалась, что нет)) Получилось с первого раза. А техосмотр делают? А то мне тоже надо в мае

ATV
16.04.2018, 15:53
А техосмотр делают? А то мне тоже надо в мае

делают...............

Васильевич
16.04.2018, 18:22
делают............... Они, что сами делают?

Колоброд
16.04.2018, 18:26
Раньше все страховые фирмы сами делали, поэтому и спрашиваю

butterfly
16.04.2018, 20:42
Техосмотр делает ООО "Примтехконтроль" (на своем примере рассказываю), но страховщик может посодействовать быстрому прохождению техосмотра. И, кстати, вроде как с марта должна была усложниться процедура техосмотра. Хотят вернуться к прежним ТО, как было раньше. Осмотр на яме и тому подобное.

Diosa
16.04.2018, 20:44
Я один не могу ОСАГу купить в ВСК, через инет. Дохожу до оформить оплатить.. и баранка крутится какой уже день. К девочкам за деньги не посылать, жадный я, ну может рублей за 300 соглашусь.))

Приходите, бесплатно помогу. Вы уже будете третьими)))

Юра_Rain
16.04.2018, 20:58

Можно я в очередь на октябрь запишусь? :wink:

Diosa
16.04.2018, 21:01
Пожалуйста)))

Валькирия
16.04.2018, 22:14
очень интерррресна)

Ирина Сергеевна
17.04.2018, 08:19
Приходите, бесплатно помогу. Вы уже будете третьими)))Пусть к нам идет, будет шестым))))

Diosa
17.04.2018, 18:58
Пусть к нам идет, будет шестым))))
Не пришел, а я так ждала....:cray:))))