PDA

Просмотр полной версии : аватар

Королева Мария
22.06.2007, 01:54
Не могу загрузить новый аватар! Хотела поменять, старый уже надоел, выбрала новый, а форум отказывает мне в загрузке нового аватара? Почему и что делать.
Выбранный аватар привожу ниже, что бы не говорили, что он по параметрам не подходит.
Пыталась загрузить сейчас картинку - аватар в этот пост - показывает ошибку загрузки.

said
22.06.2007, 10:52
Не могу загрузить новый аватар! Хотела поменять, старый уже надоел, выбрала новый, а форум отказывает мне в загрузке нового аватара? Почему и что делать.
Выбранный аватар привожу ниже, что бы не говорили, что он по параметрам не подходит.
Пыталась загрузить сейчас картинку - аватар в этот пост - показывает ошибку загрузки.
А все очень просто. У нас на хостинге очень мало места осталось. Я перераспределяю место, время от времени. Т.ч. пока пользуйтесь :92:

Королева Мария
22.06.2007, 12:09
А все очень просто. У нас на хостинге очень мало места осталось. Я перераспределяю место, время от времени. Т.ч. пока пользуйтесь :92:

И что делать, я часть каритинок уже выкинула из загруженных мной. Может вообще все выкинуть? А аватар я загрузила, спасибо!

МАДАМ
23.06.2007, 15:19
И все таки... Как поменять аватор?

Королева Мария
23.06.2007, 18:37
И все таки... Как поменять аватор?

А какой у тебя сейчас красивый аватар! Прелесть.

МАДАМ
23.06.2007, 19:46
А какой у тебя сейчас красивый аватар! Прелесть.Спасибо :112: Мне тоже нравиться...

маврик
23.06.2007, 22:55
женщины выбирают аватарки)))Однако красива!!!, аватарки как этирнетцветы.Только эти цветы каждый выбирает себе сам.