PDA

Просмотр полной версии : Связисты шутят

vad
04.05.2006, 10:48
В кавказском ресторане сидят трое друзей. Один из них говорит тост: - Я предлагаю выпить за наших врагов. Пусть у них будет красивый большой дом, пусть в этом доме будет полная чаша, пусть там будут подземный гараж, сауна, старинная мебель, мобильный телефон. И пусть по этому телефону они звонят только ноль-один, ноль-два и ноль-три.

- Здравствуйте, в офисе сейчас никого нет. С вами говорит автоответчик. Оставьте после гудка ваше сообщение. Ту-ту! - Здравствуйте, так как в офисе сейчас никого нет, с вами говорит автодозвонщик... Ту- ту!

- Алло, это 333-33-33? - Да. - Наберите, пожалуйста "Скорую помощь", а то у меня палец застрял.

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку: - Алло! - Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? - заплетающимся языком спрашивает мужской голос. - Нет, по телевизору! - Господи! Прямой эфир, а я - в трусах!

Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина беpет тpyбкy, слyшает и бpосает: - Звонил мyж. Сказал, что с тобой на pыбалке.

Приходит мужик в ресторан. К нему подходит официант: - Что будете заказывать? - Ведро водки и автоответчик. - А автоответчик-то зачем? - А я, когда пьяный, за себя не отвечаю!

Голосовое приветствие на входе в офисную АТС: "Переведите Ваш телефон в тональный режим и наберите: отдел продаж 500, отдел маркетинга 600, отдел логистики 700... ...если же Ваш rotary телефон не поддерживает тонового набора, положите, пожалуйста трубочку - как заказчик Вы нас не интересуете".

Оператор: - После ответа абонента для слышимости наберите цифру три. Клиент: - Женщина…я все жму, жму на тройку, а меня все равно не слышат… Оператор: - ...а Вы покрутить не пробовали…

Клиент: - ... номер не отвечает.. Оператор: - Что совсем не отвечает? Клиент: - нет…первые две цифры ответили…остальные молчат?!
Клиент: - Девушка я буду разговаривать секундочку… Примите заказ на две минуты.

Психиатр спрашивает y пациента: - А бывает, что Вы слышите голос и не знаете кто говорит и откуда? - Да, доктор. - Гм... это очень серьезно и как часто это происходит? - Когда говорю по телефону.

Звонит телефон. 1 гудок, 2 гудок, 3 гудок, 4 гудок... Включается автоответчик: - Пентагон, лаборатория по запуску ядерных ракет, оставьте свои координаты после звукового сигнала. - Пиииииии. Изумленный звонящий:
- Эээээээээээ...!??? Я лучше потом перезвоню!!!

В Тугуро - Чумиканский район Хабаровского края приехала японская делигация для переговоров на тему создания Российско-Японского совместного предприятия по вылову и переработке морепродуктов.
Господин Фудзияма пришел с визитом к главе района Чебунину В.Ф. Чебунин дал задание своему заместителю переговорить с Правительством Хабаровского края из соседнего кабинета. Заместитель в соседнем кабинете кричит, что есть мочи: - Алло, Хабаровск, Хабаровск, не слышу, Хабаровск, алло !!! И так в течении нескольких минут.
Японцу надоело слушать эти вопли и он спрашивает у Чебунина : - А Хабаровск далеко ? - Да 680 километров. - Тогда, что по телефону нельзя поговорить