PDA

Просмотр полной версии : Молодежь Владивостока массово пошла искать любовь

StiG
19.05.2007, 19:12
Кастинг на участие в телепроекте «Дом 2» проходит в театре ВГУЭС «Андеграунд»

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, корр. PrimaMedia Анна Коростелева. Двухдневный кастинг на участие в телепроекте «Дом 2» начался в пятницу во Владивостоке. Предварительно на участие в нем зарегистрировалось около 350 человек. Еще около 200 кандидатов пришли в день отбора.

Как сообщает корреспондент РИА PrimaMedia с места события, все желающие выстроились в одну большую очередь перед входом в театр ВГУЭС «Андеграунд», где проходит кастинг. Их приглашают по пять человек.

Что происходит в самом театре, никто из участников кастинга не знает. Тем временем в коридоре молодежь активно обсуждает телепроект, его ведущих и участников.

А за дверью менеджер по кастингу телепроекта «Дом 2» Светлана МОИСЕЕВА проводит собеседование с кандидатами.

Первый традиционный вопрос, который она неизменно задает очередной «пятерке»: почему хотите участвовать в проекте? Вариантов ответов - не много. Самые популярные «найти свою вторую половину» или «засветится на телеэкране». Еще есть варианты «посмотреть, как там все происходит» или «поменять образ жизни».

В процессе диалога Светлана выводит участников на конфликт. Заставляет кандидатов спорить и доказывать свою точку зрения. Задает провокационные вопросы и смотрит, как претенденты смогут отвертеться.

На кастинге молодые люди жаждут скандалов не только с организаторами. Они ругаются сами с собой. Перекрикивая друг друга, гласят «Возьмите меня, я больше хочу!»

Как сообщила московская гостья в беседе с РИА PrimaMedia, главное – изюминка. Участник телепроекта должен быть либо хорошим, либо плохим. Что – среднее, не подходит. Персонаж должен быть ярким и вызывать эмоции у зрителей.

мурзилка
19.05.2007, 19:34
Вот дурдом, какая там любовь. просто решила молодежь засветиться на телеканале, но глупо думать,что телевизионная слава работает только в благо. В каждом человеке есть хорошие и плохие стороны и в жизни нас видят только узкий круг людей. По телевизору же все твои недостатки видят миллионы и это не очень хорошо.

StiG
19.05.2007, 19:39
Вот дурдом, какая там любовь. просто решила молодежь засветиться на телеканале, но глупо думать,что телевизионная слава работает только в благо. В каждом человеке есть хорошие и плохие стороны и в жизни нас видят только узкий круг людей. По телевизору же все твои недостатки видят миллионы и это не очень хорошо.
А кто говорит что такая слава работает на благо!?!?! Она работает на кошелек! Причем хорошо работает!

zulus
19.05.2007, 20:30
Вот, млин "Дурдом2" уже и до Приморья добрался... И ведь есть придурки и у нас. Тьфу, млин...

МАДАМ
19.05.2007, 23:22
Пока они(на Доме2)любовь строют,я уже два раза родить успела:68: :68:

ReSeT
20.05.2007, 03:59
Неужели еще кто-то смотрит этот "Дурдом"? Через год в Мономахово будут кастинг проводить.

UsTos
20.05.2007, 04:20
Дурдом два - ересь столетия!
http://caricatura.ru/list/shiz/url/shiz/Tolstiy/676
http://dom2.tv/

http://www.softok.org/desctop/scrsaver/20075dloadcur.html
качайте, не пожалеете! код для регистрации 7ha7-pezk