PDA

Просмотр полной версии : самая хорошая компания по остекленению лоджий

мурзилка
21.04.2007, 22:03
В Дальнегорке стало очень много предприятий по утановке и остекленению лоджий и балконов. У каждой компании свои цели превлечь в свою компанию больше народа, для этого создаются рекламы разного содержания. Люди стали прислушиваться и менять окна из дерева на пластик. Вот и я решила последовать примеру большенства и застеклить лоджию, но куда именно обратиться не знаю, так как каждый хвалит свое болото. Доверие только осталось к простому люду, который остеклял себе лоджию или балкон. Прошу высказать свое мнение насчет установки и подсказать к кому обратиться.

mark
21.04.2007, 23:23
Многие люди сталкивались с этой проблемой. Мало кого хвалят. Есть даже конторы - кидальщики. Деньги отдал, пару месяцев прождал и ни денег, ни окон. DAC живой свидетель.

zulus
22.04.2007, 06:22
Глобус - решение проблемы

ch1968
22.04.2007, 10:18
В принципе верно-с них хоть спросить можно, если косяк.А остальные дают гарантию фирмы-прозводителя, а во Владик не наездишся,если чё... P.S.:90:хотя это лишь моё ИМХО-предвзятое, у меня двое корешей в Глобусе работают:65:....

мурзилка
22.04.2007, 10:19

Получается Глобус самый дорогой исполнитель.

мурзилка
22.04.2007, 10:21
А как работает Дальнегорск- мебель, он же тоже этим занимается и договор заключает?

ch1968
22.04.2007, 10:59
Имел с дальнегорск-мебелью неприятные разборки по части качества.Ощущение осталось мерзкое...

ch1968
22.04.2007, 11:04
Ну вот ещё с фирмой Мериса(б.11 шк.) связывался-ставили дверь.Скажу честно -дверь так себе,но отношение фирмы- на уровне. приезжали регулировать(бесплатно) по первому зову.Приятно...

мурзилка
22.04.2007, 15:52
Новые окна тоже плохо делает или как?

Катаришка
22.04.2007, 19:24
у меня дома Мериса устанавливала окна - качественно, быстро, аккуратно.

мурзилка
22.04.2007, 21:34
у меня дома Мериса устанавливала окна - качественно, быстро, аккуратно.

Срок исполнения в Глобусе от 3 до 7 дней, а еще где так быстро устанавливают?

ch1968
23.04.2007, 10:04
Не просто двери китайские и лучше их не сделаеш-а компания неплохая:90:

user
23.04.2007, 10:12
С Глобусом история была про грибок. У меня знакомый еще бабки отсудил. Но это было давно, может научились уже делать. Технологии комфорта - чиста кидальная контора. Знакомого кинули на 4 тысячи рублей - проплатил задаток и вот, ни денег, ни окон.

незарегистрированный
23.04.2007, 16:33
Получается Глобус самый дорогой исполнитель.

Из чего получается?

Халява
23.04.2007, 16:39
С Глобусом история была про грибок. У меня знакомый еще бабки отсудил.

Напиши конкретней, если знакомый отсудил, попроси у него решение суда, отсканируй и сюда. :118: А то черный PR, получается. Не хорошо.

zulus
23.04.2007, 16:59
Напиши конкретней, если знакомый отсудил, попроси у него решение суда, отсканируй и сюда. :118: А то черный PR, получается. Не хорошо.

Тоже верно. У меня к Глобусу ваще претензий никаких нет. Кароший магазин, карошое обслуживание, карошие люди. А если что-то плохо, то надо довести до народа.

mark
23.04.2007, 17:46
Я знаю одного человека точно - Нагайцев Олег Васильевич. Но не он лично говорил... Ничё не черный пиар - просто обсуждают установщиков окон. Много было претензий ао части грибка. Просто неумели делать, теперь научились. Глобус по части окон вроде быстрее всех раз, и качество повышаеться. Вроде слышал даже оборудование купили для изготовления. И про гарантию надо узнавать.

zulus
23.04.2007, 17:48
Я знаю одного человека точно - Нагайцев Олег Васильевич. Но не он лично говорил... Ничё не черный пиар - просто обсуждают установщиков окон. Много было претензий ао части грибка. Просто неумели делать, теперь научились. Глобус по части окон вроде быстрее всех раз, и качество повышаеться. Вроде слышал даже оборудование купили для изготовления. И про гарантию надо узнавать.

Да. Оборудование они закупили. Окна делают сами. Отсюда быстрота изготовления. Мне поставили окошко (флажок) - претензий ваще никаких. Родители тоже рады. Они все окна сменили. Грибка нету.

мурзилка
23.04.2007, 18:52
спасибо за помощь! Сделали замеры и обсчитали, получилось около 70000 рублей вся лоджия с внутренней обшивкой.

Теперь осталось посмотреть на качество.