PDA

Просмотр полной версии : Живая музыка в Дальнегорске

StiG
07.03.2007, 00:13
Народ!!! У кого есть интерес и возможность!!! 8 марта во дворце культуры в пос.Краснореченский первое выступление рок-группы "Объезд"!!! Готовы порадовать всех живой музыкой!!!:123:

маврик
07.03.2007, 10:25
молодцы, только зачем в такой глуши

StiG
07.03.2007, 23:14
Пока ближе не получается, но надеемся порадовать народ (если все будет норм) в начале апреля в дк Горняк двумя группами.:123:

vnatyri
08.03.2007, 00:02
Ну творцескив вам успехов и удачи...

МИША ПРАВДОЛОГ
09.03.2007, 18:59
Ивашин у вас поёт?

mark
09.03.2007, 19:22
Радик с Витьком как-то на днях в гости заходили. Радик Ивашина в Влд тащит. Витёк мажецца.

zulus
09.03.2007, 21:04
А скока все ето удовольствие стоит?

ZoomER
09.03.2007, 21:19
Ивашину ещё в 2005 при нас во влад предлагали, тот отказался, сказал что Патриот нашего города. Он нам во многом помог когда мы играли.

2 zulus:
да неважно сколько стоит, я уверен что не дороже 100 рублей.

mark
09.03.2007, 21:21
Блин, жалко Витька, здесь ему продвижения никакого нету. (((

StiG
10.03.2007, 18:16
Да поет. И кстати не только во влад, его еще и КНР желала лицезреть на сценах в ресторанах и кабаках.

добавлено через 3 минуты
По части стоит - было бесплатно. Следующее выступление будет в конце марта в Горняке на ярмарке учебных мест ДИЭИ:123:

добавлено через 7 минут
И еще: если бы деньги шли не на привоз московских фабрикантов и т.п. личности, а на своих местных талантов, то и развиваться было бы куда и продвигаться можно было:123:

StiG
23.06.2007, 15:06
Сегодня состоится очередное выступление рок-группы "Объезд".
В пос.Краснореченский в 19.00 состоиться празднование ДНЯ МОЛОДЕЖИ!!!
Сегодня внеочередная поездка форума DALAS.RU на концерт.
В числе любителей культуры:
StiG, Vnaturi, Dimmon, PinkBlondier, Mark, а также должны подъехать Zulus Pchelka!!!
А остальным желаем посмотреть фотоотчет и ЗАВИДОВАТЬ НАМ!!!

Flint
23.06.2007, 16:01
Сегодня состоится очередное выступление рок-группы "Объезд".
В пос.Краснореченский в 19.00 состоиться празднование ДНЯ МОЛОДЕЖИ!!!

А вот в Дальнегорске кто - нить, чё -нить о праздновании Дня Молодёжи слышал??? Где, какие мероприятия?!
Точно знаю, что на Горького культурных программ нетю:6:
"ОБЪЕЗД", что надо для выступления на площадке возле ДК Химик??? Можт устроим праздник горожанам в следующую субботу? Ваши мысли по поводу...
PromoEX рекламная акция нужна??? Подключайтесь!!! :44: :81:
ЗАМАСТГООНИМ ШОУ!!!

UsTos
24.06.2007, 03:28
Подождите меня, скоро сдам экзамены...

StiG
24.06.2007, 15:16
"ОБЪЕЗД", что надо для выступления на площадке возле ДК Химик??? Можт устроим праздник горожанам в следующую субботу? Ваши мысли по поводу...
PromoEX рекламная акция нужна??? Подключайтесь!!! :44: :81:
ЗАМАСТГООНИМ ШОУ!!!
Flint надо: аппарат на сцену звук+свет, и барабаны белые с Химика (желательно). Гитары, примочки есть свои.

Flint
25.06.2007, 12:30
Flint надо: аппарат на сцену звук+свет, и барабаны белые с Химика (желательно). Гитары, примочки есть свои.
Разговаривал с Коршуновым, он обещал помочь с аппаратурой. Барабаны вряд ли дадут, Г.А. грит кому то давали и пожалели. Попытаюсь есчё воздействовать, можт получится таки. ПромоЕКС чё то молчит?

dimoon
25.06.2007, 13:11
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StiG
25.06.2007, 14:32
Разговаривал с Коршуновым, он обещал помочь с аппаратурой. Барабаны вряд ли дадут, Г.А. грит кому то давали и пожалели. Попытаюсь есчё воздействовать, можт получится таки. ПромоЕКС чё то молчит?
Про барабаны Г.А. правду говорит, было такое, и я в ентом тоже замешан. Но тогда просто так получилось, нас машина подставила, вот и не смогли во время барабаны отдать (конечно может и после нас кто накосячил). Есть в Химике еще установка барабанная (не белая, вроде желтая), ее скорее всего смогут дать. Надо выбрать какое то событие (красное на календаре) и организовать концерт, только мы одни не потянем весь концерт (репертуар не позволяет пока, может к след.году), поэтому надо с каким нить коллективом, или попсой размешать. Но не танцевальным: провода и все такое...Так что мыслим!

victor-lion
25.06.2007, 15:28
Про барабаны Г.А. правду говорит, было такое, и я в ентом тоже замешан. Но тогда просто так получилось, нас машина подставила, вот и не смогли во время барабаны отдать (конечно может и после нас кто накосячил). Есть в Химике еще установка барабанная (не белая, вроде желтая), ее скорее всего смогут дать. Надо выбрать какое то событие (красное на календаре) и организовать концерт, только мы одни не потянем весь концерт (репертуар не позволяет пока, может к след.году), поэтому надо с каким нить коллективом, или попсой размешать. Но не танцевальным: провода и все такое...Так что мыслим!
StiG, а я грешным делом думал, что Коршунов уже не у дел, если не в бозе почил!!!:163: - не знал! А кто еще в Химике из дедов рулит?

Flint
25.06.2007, 17:17
Надо выбрать какое то событие (красное на календаре) и организовать концерт, только мы одни не потянем весь концерт (репертуар не позволяет пока, может к след.году), поэтому надо с каким нить коллективом, или попсой размешать. Но не танцевальным: провода и все такое...Так что мыслим!
Дело вроде пошло! Энтузазистам, привет! Докажем местной "культуре", чё всё делатся, было б желание!!!
StiG, всё "прогрессивное человечество" День Молодёжи будет отмечать 30, готовься. Разбавим ваш репертуар DJ, можт молодеж поющую привлечём. Трудимся!!!
:81:

Flint
25.06.2007, 17:26
StiG, а я грешным делом думал, что Коршунов уже не у дел, если не в бозе почил!!!:163: - не знал! А кто еще в Химике из дедов рулит?
Коршунов - бессменный директор (читай бессмертный !). Можт и к лучшему! Вот и ремонт на Химике опять же продавил. Респект!!!
А из его поколения наверно там уж никого и не осталось. Воскобойников разве, что появляется.

Сергей Ключников
25.06.2007, 18:34
Генсаныч - могиканин!!!

StiG
25.06.2007, 20:33
Коршунов - бессменный директор (читай бессмертный !). Можт и к лучшему! Вот и ремонт на Химике опять же продавил. Респект!!!
А из его поколения наверно там уж никого и не осталось. Воскобойников разве, что появляется.
Да Воскобойников и на сцене еще появляется!!

victor-lion
25.06.2007, 21:10
Спасибо ребята! Я ведь в Химике тоже тусовался, с Генсанычем лично знаком, с Женей Воскобойниковым тоже, потом, с Богданом Горалем, Серегой Чичериным, Серегой Куликовым, Славкой Плюхиным, Вальковичем - в хоре пел у него, да в общем когда-то в Химик заходил как в дом родной!

Flint
27.06.2007, 14:47
Спасибо ребята! Я ведь в Химике тоже тусовался, с Генсанычем лично знаком, с Женей Воскобойниковым тоже, потом, с Богданом Горалем, Серегой Чичериным, Серегой Куликовым, Славкой Плюхиным, Вальковичем - в хоре пел у него, да в общем когда-то в Химик заходил как в дом родной!
Многих уж нет...

StiG
27.06.2007, 15:12
4Flint: Короче дело обстоит так: есть примерно :
2 песни коллектив из дк Горняк
5 песен коллектив репетирующий на базе помещения бассейна м-район Горького
5 песен "Объезд".

StiG
28.06.2007, 00:36
4Flint: Барабаны вроде нашел. Как точно буду знать о готовности групп выступать сразу отпишусь.