PDA

Просмотр полной версии : Венчание Vamp_1r и Angel 666

Vamp_1r
27.02.2007, 23:11
ВНИМАНИЕ! 28 февраля 2007 года в 22-40 на сайте виртуальных бракосочетаний http://www.wed.ru/ состоится венчание Angel 666 со мною. Приглашаются ВСЕ. :spotparty::spotparty::spotparty:

Andor
27.02.2007, 23:37
заскочим))

zulus
28.02.2007, 20:50
Во народ дает...

добавлено через 3 минуты
Vamp_1r, потом телефон прячь

Чеширский кот
28.02.2007, 21:17
Горько епт!!!:123: :123: Можно и нажраться на свадьбе на халяву

Rara Avis
28.02.2007, 22:26
Во народ дает...

добавлено через 3 минуты
Vamp_1r, потом телефон прячь

=)))) не пугай его так, не буду я телефон трогать =)

yoginya
28.02.2007, 22:52
На церемонии присутствовала, теперь ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А теперь - горько!)))

pv35
28.02.2007, 22:57
Поздравляю!!!! :112: Млин, а чё так быстро закончилось? Горько!!!!!:70: :69: :128:

Rara Avis
28.02.2007, 23:00
Да я сама думала что все подольше будет =)

vnatyri
01.03.2007, 00:20
Да я сама думала что все подольше будет =)
а меня не пригласили? ах так...:33:

Чеширский кот
01.03.2007, 11:01
Поздравляю!!!! :112: Млин, а чё так быстро закончилось? Горько!!!!!:70: :69: :128:

слушай интересное построение смайлов... :70: :69: :128:
прям точно свадьба...только не ватает еще одного...утреннего

добавлено через 2 минуты

а меня не пригласили? ах так...:33:

Ну вообще пригалшали всех.А ты проспал:81: :27:

Vamp_1r
01.03.2007, 16:47
Только очнулся после брачной ночи, ух...

Vamp_1r
10.03.2007, 09:15
Прошу тему закрыть, я этого человека теперь ненавижу и презираю. А так же искренне желаю всего самого плохого.

Зарянка
10.03.2007, 11:01
Прошу тему закрыть, я этого человека теперь ненавижу и презираю. А так же искренне желаю всего самого плохого.
Зачем же так? А плохого желать не нужно - бумерангом вернется.
Ах, какая коварная штука виртуальная любовь!

Vamp_1r
10.03.2007, 11:24
Зачем же так? А плохого желать не нужно - бумерангом вернется.
Ах, какая коварная штука виртуальная любовь! Она была не виртуальной, а реальной. А то как она поступила, я простить не могу.

Зарянка
10.03.2007, 11:29
Она была не виртуальной, а реальной. А то как она поступила, я простить не могу.
Сори!:91:
Но все же. Умение прощать - удел сильных людей, а я тебя почему-то к таким и отношу. Так что не переживай!:92:

Rara Avis
10.03.2007, 11:48

Спасибо большое. Тебе того же и по тому же месту..

LinKI
10.03.2007, 13:10
Глупо товарищи...очень глупо.Ждать от виртуальной любви чего-то большего.....а че го ты ждал?Что вы поженитесь и она в реале бролситься тебе на шею?Не бывает так...просто не бывает.А что касается твоей ненависти...бог тебе судья...лично я считаю что презирать девушку только за то что она от тебя ушла - мягко говоря глупо.Меня вот удивляет,когда люди говорят фу орна там *****и тд и тп.Интересно елси она така,а кто же ты,что с ней вместе был?По моему надо такие вещи решать не на форуме а в реальной жизни,если разумеется все так серьезно

Чеширский кот
10.03.2007, 13:15
Она была не виртуальной, а реальной. А то как она поступила, я простить не могу.
А вообще чел не ты первый,не ты последний))))Уж я то что не первый это я знаю наверняка.Попытайся найти в этом хорошие стороны.НУ не получилось у вас,что на ней свет клином сошелся.Еще недели 2 назад мне это помогло ее забыть)))И сейчас мы просто друзья.Научись натакие вещи отвечать не злобой,а улыбкой.Жизнь то продолжается:90:

Rara Avis
10.03.2007, 13:21
не, ну вы блин из меня такую ветренную делаете.... раньше была в постоянном поиске, теперь остановилась, нашла себе человечка с которым счастлива, поэтому хватит мою личную жизнь выносить на всеобщее обозрение. Это моя жизнь и я считаю что если есть какие то претензии, то обращайтесь лично или в личку

Чеширский кот
10.03.2007, 13:25
не, ну вы блин из меня такую ветренную делаете.... раньше была в постоянном поиске, теперь остановилась, нашла себе человечка с которым счастлива, поэтому хватит мою личную жизнь выносить на всеобщее обозрение. Это моя жизнь и я считаю что если есть какие то претензии, то обращайтесь лично или в личку

Очень за тебя и за этого человечка рад)))))Реально никогда так за остальны не был рад)))

mark
10.03.2007, 14:06
Во, а чё случилось то? Чё прозевал то? Имущество уже делят?

said
10.03.2007, 14:08
Разница между виртуальной от реальной любовью только в том, что объект обожания находится не рядом, а в вашей голове, т.е. таким, каким ты его себе представил. Лучший вариант как можно скорее перенести отношения в реальное русло, тогда не возникнет привыкания к человеку, которого ты на самом деле себе придумал.
В человека полно как плохих качеств, так и хороших, вопрос только в том, какие ты хочешь качества увидеть в другом. Это особенность каждого в частности.

mark
10.03.2007, 14:13
Разница между виртуальной от реальной любовью только в том, что объект обожания находится не рядом, а в вашей голове, т.е. таким, каким ты его себе представил. Лучший вариант как можно скорее перенести отношения в реальное русло, тогда не возникнет привыкания к человеку, которого ты на самом деле себе придумал.
В человека полно как плохих качеств, так и хороших, вопрос только в том, какие ты хочешь качества увидеть в другом. Это особенность каждого в частности.
А где ссылка на источнег?

Vamp_1r
10.03.2007, 14:14
Во, а чё случилось то? Чё прозевал то? Имущество уже делят? Да имущество делим, надо щас скрыться, чтобы ниче не отобрали. Буду в машине жить пока все не уляжется или надо девку с хатой найти чтобы там схорониться.

mark
10.03.2007, 14:19
Имущество сразу надо на маму или папу записывать, чобы не было чего там не так. Иначе придет Зулус и всё отберёт.

Vamp_1r
10.03.2007, 14:24
Записываю все на сестру, себе оставлю только трусы, бутылку водки и закусь. Прикинусь бомжом.

said
10.03.2007, 14:37
А где ссылка на источнег?
Источнег вверх из тула растет :65:

Королева Мария
10.03.2007, 20:14
Ребята, живите дружно. Любовь приходит и уходит,а друзья остаются. Когда же это вы успели и имущество нажить?

Михаил Окунь
10.03.2007, 20:31
Когда же это вы успели и имущество нажить?
Имущество было купленно вскладчину форумчанами, и преподнесенно новобрачным как свадебный подарок.

Королева Мария
10.03.2007, 20:58
Наверное те самые трусы, бутылка водки и закусь, которые у Wampa остались после развода и были куплены форумчанами вскладчину! Так что это наша собственность, скидавай!

Good Wolf
10.03.2007, 22:55
Ну ребятишки вы даете... а может у Вас что-то похожее...

Я люблю тебя...Дура!!!

- Почему Дура…??? – Всегда возмущается Она
- Потому, что ты любишь такого Дурака, как я.... ;-)
- Это, что не лечтися?
- Нет. Это клиника. Это диагноз…
- А мои измены…?
- Я их простил…
- А мой обман…
- Я его тоже простил…
- Я не изменяю…
- Наконец то…
- Я не обманываю…
- Я вижу…
- Я изменилась…
- А я нет…
- Почему???
- Потому, что если я изменюсь, я буду другим и уже не буду тебя так любить… такую Дуру… ;-)
- Я тебя ненавижу…
- Я тебя тоже…
- Я тебя готова убить…
- Я тебя тоже…
- Тогда что это…???
- Это и есть любовь... Дура...
- Ты Дурак...
- Полный… И не каюсь…
- Почему…
- Потому, что у меня половинка твоей души…Потому что у тебя- половинка моей…
- Отдай…
- Не могу, не отдается…
- Я же... люблю тебя…
- Я тоже люблю тебя… Дура…

Vamp_1r
11.03.2007, 00:37
Наверное те самые трусы, бутылка водки и закусь, которые у Wampa остались после развода и были куплены форумчанами вскладчину! Так что это наша собственность, скидавай! Легко, если ты еще и музычку включишь, то могу и стриптиз станцевать.

pv35
11.03.2007, 02:03
Ну вы блин даёте, Санта-Барбара отдыхает. А виртуальные суды есть? А то на свадьбе был, желательно теперь и на разводе поприсутсвовать. Заодно и имущественный вопрос решите.

Vamp_1r
11.03.2007, 09:18
Все я пошел в военкомат, надеюсь до суда успею в армейку свалить. Надеюсь там меня страшный суд не достанет.

zulus
11.03.2007, 12:54

Пожалуйста, с етого момента поподробней. Интересно очень... :118:

ch1968
11.03.2007, 13:29
:65::81::76:надо срочно сайт переименовыать- в далас-барбара.ру...гы-гы какие страсти кипят-Шекспир валяется и ржёт...:23:

Rara Avis
11.03.2007, 17:28

Я поступила так как посчитала нужным и как подсказывало мне сердце. Я не ошиблась. Интуиция не подвела.

Pink Blondie
11.03.2007, 19:50
:65::81::76:надо срочно сайт переименовыать- в далас-барбара.ру...гы-гы какие страсти кипят-Шекспир валяется и ржёт...:23:

извини меня конечно ангел, но я что-то запуталась... то один, то внатурик, так ты сейчас с вампиром? или я тебя с другой девушкой путаю? нет скорее всего это мой светлый цвет волос влияет... опять наверно перепутала?

незарегистрированный
11.03.2007, 20:03
а еще раньше был ggh...

Rara Avis
11.03.2007, 20:45
извини меня конечно ангел, но я что-то запуталась... то один, то внатурик, так ты сейчас с вампиром? или я тебя с другой девушкой путаю? нет скорее всего это мой светлый цвет волос влияет... опять наверно перепутала?

нет ты ничего не путаешь,вспомните себя в таком же возрасте, просто находишься в вечном поиске "своего" человека, своей второй половинки... Да, раньше я находилась в поиске, поэтому так быстро менялись имена, но я считаю что это не тема для обсуждения, это уже моя личная жизнь.

Gadina
11.03.2007, 20:54
- мой дом в мире без солнца. Сегодня я поняла то , что кто родился в мире, где его нет, тому нельзя его видеть. Я больше не увижу солнце, - тихо прошептала она, не переставая улыбаться, - я не смогу больше видеть солнце. Я больше не смогу видеть…
Она повернулась к нему. В ее лице отражалось большое как это солнце счастье и чувство глубокой, как ее море благодарности.
Ему было грустно смотреть в ее глаза, светящиеся от радости, но больше не способные видеть. Но он знал, что подарил ей счастье. Жители этого края вселенной всегда были для него загадкой. Он никогда их не понимал. Он не способен был их понять в главном, что было в их жизни: у них, в отличие от мира, в котором живет он, была определенная цель жизни, смысл которой он не понимал. И, глядя на нее, такую непонятную и счастливую, он думал о том, что она, быть может, гораздо счастливее его. И продолжая смотреть на нее, вдруг улыбнулся, подумав о том, что, возможно, и он тоже СВОЕ солнце уже нашел…

Pink Blondie
11.03.2007, 21:01
нет ты ничего не путаешь,вспомните себя в таком же возрасте, просто находишься в вечном поиске "своего" человека, своей второй половинки... Да, раньше я находилась в поиске, поэтому так быстро менялись имена, но я считаю что это не тема для обсуждения, это уже моя личная жизнь.

Милый ангелочек, ты конечно права, это твоя личная жизнь, но ты немного не права... в твоем возрасте я не находилась в постоянном поиске... и если ты помнишь, я тебе как то говорила что со своим мужем я общаюсь уже много лет... вспоминай и выводы делай сама

Rara Avis
11.03.2007, 21:04
Милый ангелочек, ты конечно права, это твоя личная жизнь, но ты немного не права... в твоем возрасте я не находилась в постоянном поиске... и если ты помнишь, я тебе как то говорила что со своим мужем я общаюсь уже много лет... вспоминай и выводы делай сама

Значит просто ты сразу нашла своего человека... А я не сразу...

Чеширский кот
11.03.2007, 21:11
Блин вот теперь точно Санта-Барбара.Причем невольные сведетели нифига не могут понять.Короче обьясняю:Ангел мутила с Вампиром,хз что там у них было.Потом она встретила одного молодого человека...в общем они с Вампиром расстались.Ему щас от этого беспонтово...А она кается нашла то,что искала.И я за нее искренне рад.И не только потому что этот парень - мой лучший друг.Просто я счаслив,что они счасливы.А что касается Вампира...хм..чел тут можно только посочуствовать.но такова жизнь...сам небось кидал не раз.Так что не имеет смыла злиться на нее.А если уж прям так распирает,забей и забудь.Вот те мой совет.Удачи

Vamp_1r
12.03.2007, 14:47
Уже забил и забыл. Надо сказать спасибо одному человечку...

Чеширский кот
12.03.2007, 15:06

Чтож если так,то рад за тебя.Реально:123:

Rara Avis
12.03.2007, 16:24

молодец, я рада! =) Все хорошо, что хорошо кончается!

Vamp_1r
13.03.2007, 09:43
Я тоже рад.

добавлено через 1 минуту

Чтож если так,то рад за тебя.Реально:123:
И тебе тоже спасибо за совет!!!!

Олесуйчик
13.03.2007, 12:37
Я конечно опаздала с поздравлениями. Но лучше поздно чем никогда. Желаю всего хорошего в Вашей семейной жизни! И...Горько!!!

mark
13.03.2007, 12:49
Они уже развестица успели ))

Чеширский кот
13.03.2007, 14:03
Я конечно опаздала с поздравлениями. Но лучше поздно чем никогда. Желаю всего хорошего в Вашей семейной жизни! И...Горько!!!

Поздно доктор.Пациент уже холодный :65: :65: :65: :65:

zulus
13.03.2007, 17:54

Ты всю ветку прочитай. :65: :65: :65: :65: :65: :65: :65: :65: