PDA

Просмотр полной версии : О женщинах

joi
23.11.2006, 19:59
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Феникс
24.11.2006, 09:33
Девушки и женщины без мозгов, но с сиськами всегда ценились у этого стада под названием МУЖЧИНЫ!

незарегистрированный
25.11.2006, 03:38
opyat' ob etom ve4nom poiske istiny...no ona vsegda gde to ryadom...
forever yours Aurora

Королева Мария
25.11.2006, 12:26
И как? Нашел свою мечту с большими сиськами?

Белоснежка
25.11.2006, 14:56
И как? Нашел свою мечту с большими сиськами?

Девушки и женщины без мозгов, но с сиськами всегда ценились у этого стада под названием МУЖЧИНЫ!

Девушки, такое чувство, что у вас маленькие сиськи и вы от этого беситесь! Не судите строго мужчин.

zulus
26.11.2006, 20:36
Вот от таких месагей появляется стереотип у девушек, что все мужики любят девушек с большими сиськами.

Сиськи всякие важны, сиськи разные нужны.

mark
26.11.2006, 21:37

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

И нафиг вы такие умные нужны? Пускай уж лучше сиськи получше будуд. ))

zulus
27.11.2006, 23:31
Да сизьки все караши, если ани женские и голые. Мне, допустим, пофиг.

Rara Avis
30.11.2006, 15:08
Как говорится кому что.