PDA

Просмотр полной версии : Ростелеком.

Гражданин
22.06.2016, 20:26
Уважаемый клиент.. # "??? (типа 21-е уже прошло) .. - Ну че, что прошло ? ..по позже заплачу, видишь пока времени нет ?.., и делом занят..)) :blum:

61783

Irina
24.06.2016, 12:50
Говорят в Светлую интернет придет от Ростелекома...Никто не в курсе?

Костян
24.06.2016, 19:30
[QUOTE=Irina;736516]Говорят в Светлую интернет придет от Ростелекома...Никто не в курсе?[/QUO
Придёт только пешком году 2030

Irina
24.06.2016, 19:36
как раз к телепортации успеет)))

pvl
24.06.2016, 21:37
До 10км дотянули бы..... не то что Светлую

Гражданин
24.06.2016, 21:58
ага, хорошо что хоть политику не забыли, а может жизнь заставила..?.. и на том спасибо.. ну можно просто так подохнуть, дело времени..

Мать Тереза
20.07.2017, 08:18
Ростелеком информирует

Информируем вас о проведении плановых работ № 15/1708790 на сети Ростелеком
Общее временное окно работ (МСК): 20.07.2017 с 03:00 до 09:35.
Продолжительность работ с закрытием 4:15

Влияние: на время закрытия отсутствие услуг Телефония и СПД (Интернет, VPN) на г. Дальнегорск, пос. Рудная Пристань, с. Мономахово, с. Сержантово, Пластун, Терней, Каменка

wowka68
23.07.2017, 21:14
Ростелеком информирует

Информируем вас о проведении плановых работ № 15/1708790 на сети Ростелеком
Общее временное окно работ (МСК): 20.07.2017 с 03:00 до 09:35.
Продолжительность работ с закрытием 4:15

Влияние: на время закрытия отсутствие услуг Телефония и СПД (Интернет, VPN) на г. Дальнегорск, пос. Рудная Пристань, с. Мономахово, с. Сержантово, Пластун, Терней, Каменка

Чего то затянулось у них там маза фака(((( 0,38 скорость вместо 90

pvl
23.07.2017, 22:03
Деньги кончились

Юра_Rain
23.07.2017, 22:34
Деньги кончились

но вы держитесь

UDAVV
24.07.2017, 19:06
чет ваще тормоз Ростелеком

Мать Тереза
24.07.2017, 19:38
чет ваще тормоз Ростелеком

а телик ростелекомовский вообще на запускается

FoG
24.07.2017, 19:48
Как зулус писал: "Ростелеком ЗЛО..."

- - - Добавлено - - -

Чувствую моему терпению то же приходит конец. Не такой я частый гость здесь, но интернет меня добивает. Правда Интелеком то же не подарок. Просил подключить дом к услугам интелекома (интернет), так кормили завтраками целых два года!

Митяйка
24.07.2017, 19:53
доча три дня жалуется на Теле-2. нет интернета, и связь ужасно глючит....

Zulus
24.07.2017, 20:16
До 10км дотянули бы..... не то что Светлую
На 10-м есть ИТК

EINSTEIN
24.07.2017, 20:36
Как зулус писал: "Ростелеком ЗЛО..."

!Ну что расплакались? Забыли,как в прошлом году тырнета не было из за непогоды и Ростелеком предоставлял свои мощности всем сторонним? Не нойте,и ждите,когда вам сделают счастье...Люди ведь работают,уважайте их труд...

FoG
24.07.2017, 21:20
Ну что расплакались? Забыли,как в прошлом году тырнета не было из за непогоды и Ростелеком предоставлял свои мощности всем сторонним? Не нойте,и ждите,когда вам сделают счастье...Люди ведь работают,уважайте их труд...
Они молодцы!!! Но мои нервы дороже! До каких пор этот "упырь" будет с нас высасывать деньги за непредоставленные услуги. Почему я им должен писать письмо о некачественных услугах! Если хотят сохранить клиентов, пускай сами предупреждают их и компенсируют моральную и материальную сторону клиентов.

WALTHER
24.07.2017, 21:25
Забыли,как в прошлом году тырнета не было из за непогоды и Ростелеком предоставлял свои мощности всем сторонним?
Разве это был не Интелеком? Вроде бы как они нагрузки всё выравнивали в то время...

- - - Добавлено - - -

очему я им должен писать письмо о некачественных услугах! Если хотят сохранить клиентов, пускай сами предупреждают их и компенсируют моральную и материальную сторону клиентов.
Для РТК потеря абонента-физ. лица как слону дробина. Я думаю, что даже отключись половина абонентов в Дальнегорске от РТК, они глобально даже и не заметят потери бойцов))

FoG
24.07.2017, 21:37
Для РТК потеря абонента-физ. лица как слону дробина. Я думаю, что даже отключись половина абонентов в Дальнегорске от РТК, они глобально даже и не заметят потери бойцов))
А за чем они тогда звонят постоянно и предлагают другие тарифы (оптика)?
З.Ы. Последнее время, замечаю обратный переход с Интелекома в Ростелеком.

EINSTEIN
24.07.2017, 21:53
Они молодцы!!! Но мои нервы дороже! Мне ,право,непонятно,с чего вы решили,что ваши личные нервы дороже репутации Ростелекома и усилий его работников..КТО чинит линию интернета? Неужели кто -то ещё? Не нравятся их услуги-добро пожаловать к другому провайдеру..У меня тоже киношки долго грузятся,но я же понимаю,что это временная аварийная ситуация..Вы чего,чудес ожидаете? Тогда всем к Хоттабычтелекому..:wink:

UDAVV
25.07.2017, 09:11
Мне ,право,непонятно,с чего вы решили,что ваши личные нервы дороже репутации Ростелекома и усилий его работников..КТО чинит линию интернета? Неужели кто -то ещё? Не нравятся их услуги-добро пожаловать к другому провайдеру..У меня тоже киношки долго грузятся,но я же понимаю,что это временная аварийная ситуация..Вы чего,чудес ожидаете? Тогда всем к Хоттабычтелекому..:wink:
"корпоративная" этика? )
Один поставщик некачественных услуг оправдывает такого же? ))

NevrednaI
25.07.2017, 09:25
Выжала с них, вчера говорили ждите-приносим извинения...
Сегодня - ориентировочная дата возобновления услуг 28.07.17г...
По окончанию восстановительных работ "возможно" обратиться за перерасчетом....

EINSTEIN
25.07.2017, 09:25
"корпоративная" этика? )
Один поставщик некачественных услуг оправдывает такого же? ))Тебе ли,дилетанту,оценивать качество чьих-то услуг? Сам что-ли мастер чего-нибудь? Хотя в одном-да,ты мастер говорить,чтокругом одно говно...:rofl:

UDAVV
25.07.2017, 09:42
Тебе ли,дилетанту,оценивать качество чьих-то услуг? Сам что-ли мастер чего-нибудь? Хотя в одном-да,ты мастер говорить,чтокругом одно говно...:rofl:

Ну почему одно, ты ж не один такой))

Юра_Rain
25.07.2017, 11:12
Выжала с них, вчера говорили ждите-

ориентировочная дата возобновления услуг 28.07.17г....

и танкисты увидят в жизни радость :rofl:

Виталич40
25.07.2017, 12:03
и танкисты увидят в жизни радость :rofl:Я помню как нас уговаривали на стекловолокно вместо радиоканала -ретранслятора!Говорили что дорого и менее надёжно! Оказалось,что земля трескается, смещается и копается тупыми бульдозеристами!НаКраснореченский постоянно в авариях...

pvl
25.07.2017, 16:41
Выжала с них, вчера говорили ждите-приносим извинения...
Сегодня - ориентировочная дата возобновления услуг 28.07.17г...
По окончанию восстановительных работ "возможно" обратиться за перерасчетом....
А я сегодня по тел.

Мать Тереза
25.07.2017, 23:50
С проводным интернетом вроде все понятно. Но что творится с мобильной связью??? То дозвониться невозможно (особенно МТС), то СМС-ки вообще не доходят, то интернет еле-еле тянет. Мобильная связь, что, тоже через кабель?

Митяйка
26.07.2017, 00:16
С проводным интернетом вроде все понятно. Но что творится с мобильной связью??? То дозвониться невозможно (особенно МТС), то СМС-ки вообще не доходят, то интернет еле-еле тянет. Мобильная связь, что, тоже через кабель?
пора привыкнуть, что когда в Даласе ветер, интернет и сотовая связь сдувается. а ветер у нас почти всегда, поэтому не видать нам хорошего уровня ни того ни другого.

Pink_Blondie
26.07.2017, 00:19

И мегафон также..млин, хоть бы пропущенные приходили, но нет(

Виталич40
26.07.2017, 01:24
И мегафон также..млин, хоть бы пропущенные приходили, но нет(Вся неделя отметилась плохой связью по всем провайдерам_Пришлось с Москвой общаться и другими "межгородами", - по всем -звук булькающий. -Мы обменялись впечатлениями -не возможно разговаривать было! Но "непринятые" обозначались. Пришлось переходить на СМС... Деградируем ?

ShАrК
26.07.2017, 08:44
Не деградируем, а развиваем мелкую маторику

Юра_Rain
26.07.2017, 12:02
Вся неделя отметилась плохой связью по всем провайдерам_Пришлось с Москвой общаться и другими "межгородами", - по всем -звук булькающий. -Мы обменялись впечатлениями -не возможно разговаривать было! Но "непринятые" обозначались. Пришлось переходить на СМС... Деградируем ?

Если по всей стране такой бардак со связью, то может вояки шухер наводят?

-ЗАНОЗА-
26.07.2017, 13:01
со связью в билайне нормально, а интернет тупит. ну и конечно же ростелеком достал.

Vint
26.07.2017, 14:13
Если по всей стране такой бардак со связью, то может вояки шухер наводят?

Шухер начался, когда Ельцин влез на танк.

Виталич40
26.07.2017, 14:27
Если по всей стране такой бардак со связью, то может вояки шухер наводят?Я допускаю только возможность работ от ФСБ! Нам же обещали контроль за интернет сообщениями... В аэропортах много лет работает служба авто прослушки и авто определения подозрительной мимики!Мой аппаратик имеет такую возможность фиксировать в толпе улыбку моего друга и в этот момент спускать затвор! Так что всёвозможно, как и повреждение аппаратуры промежуточных устройств по линиям связи.

Юра_Rain
26.07.2017, 15:54
Так что всёвозможно, как и повреждение аппаратуры промежуточных устройств по линиям связи.

Понятно что нынче никто не держит на складе запасной комплект аппаратуры. Пока восстановят и заменят поврежденное, нужно время.

NevrednaI
26.07.2017, 16:10
Пока восстановят и заменят поврежденное, нужно время.
Ну не неделями же....

Виталич40
26.07.2017, 16:39
Ну не неделями же....Юра прав: запасные блоки из Владика надо теперь везти . -линейную службу из экономии разогнали давно!Да ещё надо узнать на каком перегоне повреждение, если отказало питание контрольных органов связи. Поэтому недели уходят на всё-про всё!

toro driver
26.07.2017, 18:13
все заработало!

~Diosa!~
26.07.2017, 19:52
У меня тоже, сегодня звонили с опросом о качестве услуг, после опроса все исправили и отзвонились.

Zulus
26.07.2017, 20:49
Как я рад, что отказался от услуг "уха" давным-давно. Миллионы неоплаченных штрафов по России, нарушения в отношении клиентов, связь - гавно!

EINSTEIN
26.07.2017, 20:58
Как я рад, что отказался от услуг "уха" давным-давно. Миллионы неоплаченных штрафов по России, нарушения в отношении клиентов, связь - гавно!Молодца! А сейчас наслаждаюсь услугами,от которых ты отказался...:wink:

Виталич40
26.07.2017, 21:37
У меня тоже, сегодня звонили с опросом о качестве услуг, после опроса все исправили и отзвонились.Это обычный психологический ход , на который мы все попадаемся: Если я неделю не жрал и мне дали подкисшие щи,то я их непременно похвалю, посыпав перчиком!Знакомо? Вот и они дают нам неожиданный передых, когда застывшая мысль требует выхода в интернет и ... , после возобновления связи, звучит вопрос облегчившемуся пользователю ...КАК? -отлично!!! С этими опросниками следует доклад высшей инстанции об отличной работе!

Zulus
26.07.2017, 21:54
Молодца! А сейчас наслаждаюсь услугами,от которых ты отказался...:wink:
И? Мне плевать на эти услуги. Для себя я сделал вывод, что ростелеком - гавно. Наслаждайся хоть чем. Это мое мнение. Свое я тебе не навязываю. Без ростелекома живу прекрасно. С его услугами - было плохо. И думаю, что сейчас, - многие не рады.

EINSTEIN
26.07.2017, 22:13
И? Мне плевать на эти услуги. Для себя я сделал вывод, что ростелеком - гавно. С его услугами - было плохо. И думаю, что сейчас, - многие не рады.Да на здоровье! Какая нездоровая тема какать на чужую работу? Я таки думаю,что ежели бы линейщики Ростелекома забили бы болт ,вы бы не получили интернета от своего замечательного провайдера..:rofl:

~Diosa!~
26.07.2017, 22:29
Это обычный психологический ход , на который мы все попадаемся: Если я неделю не жрал и мне дали подкисшие щи,то я их непременно похвалю, посыпав перчиком!Знакомо? Вот и они дают нам неожиданный передых, когда застывшая мысль требует выхода в интернет и ... , после возобновления связи, звучит вопрос облегчившемуся пользователю ...КАК? -отлично!!! С этими опросниками следует доклад высшей инстанции об отличной работе!ничего подобного, вроде еще при трезвом уме и в состоянии отличить как работал интернет утром и как работает сейчас

Виталич40
26.07.2017, 23:36
ничего подобного, вроде еще при трезвом уме и в состоянии отличить как работал интернет утром и как работает сейчасА я плевался от злости _на полуфразе застопорился, а потом вдруг возобновилась передача -вот я и приметил. Позже, когда письма разгрёб, раздался приятный девичий голос с просьбой оценить...

Zulus
27.07.2017, 18:50
Да на здоровье! Какая нездоровая тема какать на чужую работу? Я таки думаю,что ежели бы линейщики Ростелекома забили бы болт ,вы бы не получили интернета от своего замечательного провайдера..:rofl:СВОЙ замечательный провайдер никаким боком к болту ростелекома не привязан. Так что интернетом пользуемся без этого г....

Hornet
28.07.2017, 03:22
В Мономахово, у моих соседей, до сих пор тырнета РТК нету! О, почти рифма!)))