PDA

Просмотр полной версии : radio.dalas.ru-НОВОСТИ

dimoon
23.06.2014, 18:40
49653
Зарегистрирован почтовый ящик радиостанции - radio.dalas.ru@gmail.com
Пишите - ответим.
Спам блокируется.

palermo
23.06.2014, 19:29
А где сейчас студия?

dimoon
23.06.2014, 19:34
А где сейчас студия?
Сухановская 1

Зарегистрирован СКАЙП: dalas.radio.ru - подключайтесь!)

dimoon
24.06.2014, 21:14
С горем пополам вроде как завели скайп-звонки. Но нужно тестировать.
Тестировать будем завтра - не пугайтесь, если чо.)

dimoon
27.06.2014, 16:54
По причинческим технинам трансляции голосом пока отменены. Ориентировочно до понедельника-вторника.
Об изменениях будет сообщено дополнительно.

zulus
28.06.2014, 10:24
По причинческим технинам трансляции голосом пока отменены. Ориентировочно до понедельника-вторника.
Об изменениях будет сообщено дополнительно.
И что за причины такие? Инет на Суханке? Вещай из дома.

Гюрза
28.06.2014, 10:36
Вещай из дома.

Щаз блин! Дома комп не только Димуну нужен.

dimoon
28.06.2014, 15:26
49756 49757 49758

said
28.06.2014, 17:11
49756 49757 49758
По моему, что-то с надписью не так... Может Проспекта попросим? )))))

Проспект
28.06.2014, 17:16
Может Проспекта попросим?
только хотел написать, шрифты - рукалицо, не сочетаемые вообще! особенно верхний, это comic sans вродебы, самый блевотный шрифт во вселенной. надпись наклоном это ****... , лого не по центру выровненно, как будто на оть**ись штамповали.
ед. плюс по цвету вроде хорошо получилось (лого) действительно ярко/позитивно, думал при печати цвет потеряется.. только непонятно что это кружка радио сатнции, нужно фонец паттерном залить, как на radio.dalas.ru

получилось что-то на уровне: (или даже выше)
49759

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 17:20
и уберите летательный аппарат с картинки
не хочу вмешиваться, но цвет я бы, таки, поменяла..на что-то более жизнерадостное
а, да..само построение фразы..да и фраза

ой..простите, я не хотела. честно) если вам нравится, то не меняйте

said
28.06.2014, 17:41
Щаз блинТак его, а-та-та!

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

ой..простите, я не хотела. честно) если вам нравится, то не меняйтеДык, предлагай.

Проспект
28.06.2014, 17:44
сейчас СОЛНЫШКО вам предложит Витальку кличко на кружечку наколоть, да Свет? и рядом текст "это радио могут слышать не только лишь все, мало кто может его слышать"

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 17:47
да Свет?
люблю его))

но, нет. нефиг ему там делать
сделайте что-то жизнерадостное и объединяющее..чтоб хотелось)

Проспект
28.06.2014, 17:48
сделайте что-то жизнерадостное и объединяющее..чтоб хотелось)
нафига? этож кружечка а не баннер рекламный или ролик для тв. просто кусочек бренда для радио студии, этоже не на продажу, а просто для себя.

dimoon
28.06.2014, 17:49
Проспект, просим. Делай макет. Только не забывай теорию изготовления изображений на кружках.)
Солнышко, просим, предлагай слоган.

лого не по-центру с определенной целью: чтобы лого смотрел визави, который будет составлять компанию пьющему.

а предлагать - не возбраняется. дерзаем. победитель получит свою кружку бесплатно. или двое победителей (один макетчик, другой слоганист).

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 17:51
нафига? этож кружечка а не баннер рекламный или ролик для тв. просто кусочек бренда для радио студии, этоже не на продажу, а просто для себя.
линия должна быть выдержана абсолютно везде, иначе потеряет узнаваемость

- - - Добавлено - - -

Солнышко, просим, предлагай слоган.
так...водки надо, чтоли)) настроение неподходящее..в суете мелкой

Проспект
28.06.2014, 18:03
Проспект, просим. Делай макет. Только не забывай теорию изготовления изображений на кружках.)
размеры есть? я понимаю что кружка обычная/стандартная, но все же?

а предлагать - не возбраняется. дерзаем. победитель получит свою кружку бесплатно. или двое победителей (один макетчик, другой слоганист).
даром не надо, для себя всегда могу нарисовать под свои вкусовые предпочтения. яж помогаю вам за просто так, вернее потому что тематика интересная.. радио я еще не делал вот и помогаю убивая двух зайцев.

чета я вас не пойму, вроде бы планировали "интеллектуальное" радио, ну что-то такое более менее серьезное, со смыслом. А вы видите что-то развлекательное.

- - - Добавлено - - -

В дизайне законов нет. Не было и не будет.
Есть рекомендации, советы, житейский опыт. Есть «десять главных ошибок» и «семь золотых правил». А законов нет.
Если бы дизайн был наукой (а дизайн — это такая же наука, как шахматы — спорт), можно было бы порассуждать, что бывает вот только так и никак иначе. Но дизайн, как всякий вид творчества, искусства, креативности (прости оспади), как всякий способ одних людей общаться с другими, как язык, как мысль, обойдет любые законы.
Поэтому есть смысл говорить об ограничениях, которые применяются в том или ином случае. Индустрия алкогольных напитков старается не изображать спившихся бомжей под скамейками. Операторы сотовой связи не рекламируют восторг абонентов при виде надписи «сеть недоступна» на экране мобильного телефона. Но каждая из этих индустрий может использовать для себя то, что не подходит другой: а) сидят они в баре, у него сеть недоступна, и он на радостях закладывает за воротник, б) бомжи лежат под скамейками и болтают по дешевому тарифу.
Не составляет никакого труда взять любое правило и показать, что им можно со спокойной совестью пренебречь. Например, принято считать, что в оформлении полосы лучше использовать один шрифт. Но это не верно.

dimoon
28.06.2014, 18:09
так...водки надо, чтоли)) настроение неподходящее..в суете мелкой
ну если для дела - выпей) мы не осудим)

размеры есть?
200 на 85мм

чета я вас не пойму
Москва не сразу строилась. А иногда даже сгорала до тла.)

- - - Добавлено - - -

а про "теорию макетов кружки" - просто учесть расположение ручки и как будет располагаться кружка при питие) какое изображение будет смотреть на пьющего, на визави и в сторону от них.)

- - - Добавлено - - -

даром не надо
а в знак благодарности? не, я не настаиваю, просто спрашиваю.

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 18:17
В дизайне законов нет. Не было и не будет.
все дело в том, какая нужна целевая аудитория. для кого и чего это радио? кто будет основным рекламодателем (я про то, что хочет said, а нам не рассказывает. я, ведь, правильно все поняла?). ..а так-то, да. законов нет..только, просто кто-то не придет и все. а кто-то не включит. итог - миссия не выполнена

будет смотреть на пьющего, на визави и в сторону от них.)
не будет она никуда смотреть.
у тебя что, стол на уровне глаз? кружку смотрят только в определенные моменты)

Проспект
28.06.2014, 18:24
Ну почему, если будет что-то цепляющее глаза то он на автомате захочет рассмотреть рисунок, повертеть покрутить кружку. Но причем тут это все если радио человек слушает а не смотрит? Нужен ведущий/ая с приятным голосом, либо димуну развить голос. А вся эта мешура кружички-уюжечки, логотипы просто создаст более менее приятную комфортную запоминающуюся обстановку и человеку захочется прийти в гости снова. Про "брэнд" имхо в городах где нет конкуренции выделится не сложно.

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 18:32
Но причем тут это все если радио человек слушает а не смотрит?
маленькое но
а откуда нормальные граждане узнают о радио?

А вся эта мешура кружички-уюжечки, логотипы просто создаст более менее приятную комфортную запоминаемую обстановку и человеку захочется прийти в гости снова. Про "бренд" имхо в городах где нет конкуренции выделится не сложно.
кружки - это не только чай в студии попить. это тоже реклама радио.
вся линия должна быть единой) и голос ведущего тоже. и даже то, что он говорит, и музыка. все должно встраиваться

- - - Добавлено - - -

Про "бренд" имхо в городах где нет конкуренции выделится не сложно.
конкуренция есть..и, подозреваю, к определенному моменту увеличится

dimoon
28.06.2014, 18:45
49782 49783 49784 49785

- - - Добавлено - - -

49787
(просто так)

ShАrК
28.06.2014, 19:12
и уберите летательный аппарат с картинки
:to_take_umbrage: ну вот, это я предложила... падают тут всякие...
ну пусть останется

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 19:18
ну вот, это я предложила... падают тут всякие...
ну пусть останется
больше не буду))
простите пожалста
я ж не знала

said
28.06.2014, 20:42
Ну все, пришел пульт!

49796

Проспект
28.06.2014, 20:50
кстати летательный аппарат действительно стремно смотрится, идея хорошая а вот реализация... ну не знаю куда его впихать, тут концепция логотипа иная. он изначально простой, стиль цифровой(digital) flat, радио же через интернет. ну не художнег я! смогу если например с эскиза на бумаге перевести в кривые и сгладить края шобы выглядело качественно, а конкретно эта тарелка вообще клипарт взятый из гугла по ключевому слову ufo bw vector free. я уже думал рожу какую инопланетянскую запилить, опять же куда? в лого ничего лишнего быть не должно. вспомните panasoni sony, вообще тупо текст! правда это япония, у них все немного иначе, но всеже

про индефикацию... привожу примеры качественного дизайна, каким он и должен быть:

49788497894979049791
вот пример левых фир стилей но близких к нашему по цвету. как видно везде одно и тоже - довольно таки простой лого, 2-3 цвета и узор тематический. все! ну и там шрифты, коды цвета. у нас цвета фирменные уже есть, лого есть, осталось подобрать паттерн выходит. опять же если речь далее пойдет об наружке, там баннеры, ролики, вот там уже можно что-нибуль креативненькое, фотки зафотошопить, придумать сюжет интересный или что-то типо того. а тут все должно быть просто но со вкусом.

вот кружку накидал, нужен текст чтобы заполнить остальное. в текстах я не шарю
(наушники у кота кривые да знаю, это все равно пока эскиз)
http://savepic.org/5702989.jpg
http://savepic.org/5709133.jpg

dimoon
28.06.2014, 20:58
Сразу (пока в разработке) - под самые края кружки (верх-низ) не получится рисунок загнать. Будут "припуски" порядка 2-3 мм. Еще раз о размерах - 200*85 (это размер бумашки для перевода на кружку).

Еще сразу просьбочка: делай сразу брэндбук, пжалста (коды фирменных цветов, фирменные шрифты). Если не трудно.

СОЛНЫШКО
28.06.2014, 21:13
нужен текст чтобы заполнить остальное.
а он ТОЧНО нужен?
мне кажется, сейчас он совсем не нужен
вы еще даже со стилем и концепцией не определились (или определились?)). зачем раньше времени?
зачем вообще слова, когда есть кот?)
шучу

- - - Добавлено - - -

вот кружку накидал
кружка понравилась)))

Проспект
28.06.2014, 21:20
делай сразу брэндбук
он вам пока не нужен, тем более бук качественный дня 3-4 минимум делается. шрифти я так напишу позже и код цвета.

под самые края кружки (верх-низ) не получится рисунок загнать.

а если так: (сверху-снизу градиент)

http://savepic.org/5721423.jpg

зачем вообще слова, когда есть кот?)
ну кот это вообще вместо тысячи слов)) опять же не обязательно в то места кота, туда нужно какое нибудь прикольное изображение на тему радио. либо сочиняйте текст интересный, я уже распределю по всей кружке и стилизую

тут еще все упирается в бюджет, чем больше цвета - тем дороже, соответственно я мог бы вам вообще все залить градиентом, но надо както соблюдать баланс между ценой и качеством.

Анка
28.06.2014, 21:48
Проспект! А как насчёт коллажа? На кружку ну и не только

butterfly
28.06.2014, 21:59
Проспект,мне с котом последняя круженция нравится! Я б такую приобрела))

Aleks
28.06.2014, 22:10
Вместо кота инопланетянина туда вляпать

dimoon
28.06.2014, 22:51
он вам пока не нужен, тем более бук качественный дня 3-4 минимум делается. шрифти я так напишу позже и код цвета.
я же не прошу оформлять. я же прошу начать составлять этот самый брэндбук.
брэндбук (айдентика) - это описание фирменного стиля компании. а оформление брэндбука - это немножко другое, дополнительная опция. раз уж подход такой серьезный и уже принимаются лого - нужен и брэндбук в таком случае, дабы избежать разночтения стилей шрифтов и цветов. в некоторых случаях описывается допустимость использования того или иного цвета (шрифта) в разных условиях (отступы от края логотипа, допустимость использования фона, размещение на флагах, штендерах и т.д. и т.п.).

шрифти я так напишу позже и код цвета.
собственно это и есть брэндбук, пусть даже он написан ручкой на листочек ф-клеточку.

чем больше цвета - тем дороже
к изготовлению кружек, банеров это не относится. это относится к шелкографии, аппликации, газетной рекламе.

- - - Добавлено - - -

а градиент - ИМХО - вообще не в кассу. тот патерн лучше, который ты накидал.

Проспект
28.06.2014, 23:00
http://savepic.org/5752135.jpg

Проспект! А как насчёт коллажа? На кружку ну и не толькоПроспект! А как насчёт коллажа? На кружку ну и не только

это вопрос предложение или что? коладж из чего? фоток?

собственно это и есть брэндбук, пусть даже он написан ручкой на листочек ф-клеточку.
спасибо что просвятил, где ты раньше был?

за бесплатно я вам брендбук не буду делать это точно) и так помогаю чем могу, давайте как нибудь сами ок

градиент по краям - я это к тому что например в визитках есть поля 1 см по краям, и они должны быть залиты статичным фоном, это для того чтобы во время резки не видно было косяков, также я сделал и тут. не знаю где вы заказывали, но в идеале подобных требований не должно быть в принципе. не вижу ничего сверх технологичного в процессе нанесения принта на кружку, если оборудование старое или еще что хз.

dimoon
28.06.2014, 23:11
а если так: (сверху-снизу градиент)
немного не понял ты меня (ну или я тебя по модели не понял). Кружка - высота 90мм. Бумашка - 85мм. Примерно по 2-3мм сверху и снизу будет пустое пространство (т.е. чистая кружка).

а вместо кота - действительно можно делать что угодно сообразно моменту:
49797 49798 49799 49800 49801
49802 49803 49804 49805 49806
ну, тебе видней)
главное условие - присутствие логотипа и (возможно, при необходимости) слогана.

- - - Добавлено - - -

за бесплатно я вам брендбук не буду делать это точно
все. понял. вопросов нет. извини за беспокойство.

Проспект
28.06.2014, 23:14
Кружка - высота 90мм. Бумашка - 85мм
да емае, все я понял! кружка та что я выкладывал раза в два меньше по высоте, но это все пофигу тк пустое пространство сверху и снизу зальется патерном, это все мелочи. я сейчас вам создаю эскиз после перерисую его по всем правилам под твои размеры.
вот предпоследняя из твоего сообщения выше хороший клипарт, надо будет его присобачить. печати - я же повторяюсь, пишите мне текст, исходники печатей ОАО ИП и тд у меня есть, лого уже тоже есть. нужен текст который обычно пишут на печатях.

градиент: (изображение как бы исчезает по краям)

49807

Проспект
28.06.2014, 23:57
49808
гпемищдлж8меир

said
29.06.2014, 17:39
гпемищдлж8меирА это как вам? ))

49813

ShАrК
29.06.2014, 17:47
49808
гпемищдлж8меир
хех, это ты димуна изобразил? прикольно)))

Проспект
29.06.2014, 19:20
А это как вам? ))

))) реальность/ожидание:

49814498164981749818498194982049821498224982349815
http://savepic.org/5766277.jpghttp://savepic.org/5764229.jpg

А это как вам? ))

Ну из далека я думаю неплохо выглядит, всяко лучше чем ничего, правильно)

хех, это ты димуна изобразил? прикольно)))

перейди на страницу назад, это одно из изображений которое предложил димун

Анка
29.06.2014, 21:37
Проспект, я просто подкинула идею, а уж тебе решать будешь или нет, но уж не как не мне. так что если интересно, пробуй.

Проспект
30.06.2014, 00:16
http://savepic.org/5763247.jpg
4982449825

Как-то так, в архив запихал чистый фон залитый паттэрном (для своих вариаций) + сам паттерн в векторном формате (.ai версия cs6) также 2 клипарта, шрифты (все кроме Helvetica, он проблемно устанавливается в винду т.к. защищенный, но на MacOSX он установлен по умолчанию) ну и готовый рисуног для печати 200x85mm 300DPI CMYK + SRGB. По хорошему нужна цветопроба из типухи, но думаю если руки не кривые то конвертируют так чтобы цвета совпадали. Коды цвета завтра, седня некогда.

http://sderni.ru/234297

said
30.06.2014, 00:46
также 2 клипартаА если чувака сделать улыбающимся?

49826

Анка
30.06.2014, 00:51
А если чувака сделать улыбающимся?

49826
мне он тоже понравился)))))))))

Гюрза
30.06.2014, 11:49
200 на 85мм

Никуя подобного!
210 на 92

Проспект
30.06.2014, 16:18
http://savepic.org/5747923.jpg
49830

said ну что теперь у левого рожу грустную сделать?)) сразу какие правки еще есть пиши, чтобы сто раз готовый вариант не выкладывать.

Про цвет, конкретно в макете использовал:

PANTONE Cool Gray 1
PANTONE Cool Gray 5
PANTONE 130
PANTONE 172
PANTONE 485 C

Черный это CMYK 0 0 0 100 - но это не чисто черный, а такой скорее темно серый. Есть еще такой цвет как Rich Black, но на него гораздо больше краски уйдет.

Черные цвета вообще разные бывают: (самый первый это 0 0 0 100)
49831

Ну а остальные цвета которые в клипарте это не имеет значения, к фирменому цвету это не относится.

по хорошему надо с пипеткой тыкать чтобы отобрать CMYK и потом подбирать близкий цвет через http://ngin.de/cmyk2pantone/index.php?c=0&m=40&y=88&k=10&hits=10 мне лень этим заниматься честно) еще многое зависит от типографии, может у них pantone красок и нет вовсе

said
30.06.2014, 16:30
said ну что теперь у левого рожу грустную сделать?)) сразу какие правки еще есть пиши, чтобы сто раз готовый вариант не выкладывать.Не, мне все нравится)) Просто у правого рожа была грустная - не формат!

Проспект
30.06.2014, 16:47
Не, мне все нравится)) Просто у правого рожа была грустная - не формат!

ну тогда забирай финальную версию http://sderni.ru/234374 если открыть с помощью просмоторщика, то цвета будут какбэ ядовитые, так и должно быть! пускай в типухе конвертируют, цветовой профиль вклеил в файл.

dimoon
01.09.2014, 13:21
51134Вниманию организаций и частных лиц!

Радио Далас Ру осуществляет прием платных объявлений для трансляции в Интернет-эфире.
Стоимость размещения объявления в эфире Радио Далас Ру сроком на 1 неделю - 250 рублей.
Количество выходов объявления в день - 3 раза.
Максимальное количество символов в объявлении - 250 (включая пробелы, без учета контактных данных).

Подать объявление можно:
1. Лично (созвониться с представителем рекламной службы по телефону +7 924 522 4949 и договориться о встрече)
2. С помощью Интернет (оплата электронными деньгами или картой) - http://radio.dalas.ru/pay.html

Справки по телефону: +7 924 522 4949

5 копеек
01.09.2014, 15:18
ап .

dimoon
29.10.2014, 16:58
Мы теперь в Вконтакте
http://vk.com/radio_dalas_ru

5 копеек
29.10.2014, 21:12
5 подписчиков. Крута.

Анка
18.11.2014, 18:24
Сегодня по техническим причинам вечернего эфира не будет.

dimoon
26.11.2014, 15:15
52615Новогодняя акция на Радио.Далас.Ру
Поздравь свой город с Новым годом.

С 1 по 25 декабря 2014 года любой житель (или гость) города может прийти на студию (время обговаривается индивидуально) и записать поздравление с Новым годом для города или конкретного человека. Поздравление прозвучит в рамках музыкального марафона-дискотеки, которая состоится в новогоднюю ночь 1 января с 00.00 до 06.00.
Необходимые условия для записи являются: заранее подготовленный текст продолжительностью не более 1 минуты и заранее обговоренное время.

Услуга бесплатна для частных лиц.
Существует возможность коммерческого поздравления, записанного голосом заказчика либо с помощью ведущих.
Предусмотрено время для коммерческого проката аудиороликов (немного времени).

По всем вопросам, предложениям, согласованиям - звоните по телефону 8 924 522 4949 или пишите на электронный адрес: radio.dalas.ru@gmail.com с темой письма ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ДАЛЬНЕГОРСК.

НЕТ - стеснению и унынию!
ДА - веселью и оптимизму!

dimoon
27.11.2014, 09:32
до декабря - 4 дня.

twid
27.11.2014, 11:59
А можно было бы и аудиокниги подключать...когда язычёк устанет.... :smile:

dimoon
27.11.2014, 14:54

Есть такая мысль. Только вот незадача: разные люди любят разные книги.....

twid
27.11.2014, 15:06
разные люди любят разные книги.....

:yes: Разные люди любят разную музыку... :smile:
Например, мне по нраву: Отс, Джаз...ну, Фантом Оперы... ( но не попса и ежи с ними киркоров и Компания: тошнота от них...), имхо.

dimoon
27.11.2014, 15:15
:yes: Разные люди любят разную музыку... :smile:
Например, мне по нраву: Отс, Джаз...ну, Фантом Оперы... ( но не попса и ежи с ними киркоров и Компания: тошнота от них...), имхо.

ни без этого)

Rara Avis
27.11.2014, 18:36
5 подписчиков. Крута.
Москва не сразу строилась. Можно, например, помочь - друзей пригласить. :wink:

- - - Добавлено - - -

И как это? включаешь радио, а там вторая половина двенадцатой главы?

twid
27.11.2014, 18:41
И как это? включаешь радио, а там вторая половина двенадцатой главы?

Есть сладкое слово "программа"

Ирисочка
27.11.2014, 19:04
Rara Avis, раньше на проводном радио передача была "Театр у микрофона", по вечерам обычно. Слушали. Даже если не сначала, все равно слушали))) интересные произведения были. Я еще ребенком была, правда, многого не понимала. Засыпала под эту передачу)))

Rara Avis
27.11.2014, 19:10
Есть сладкое слово "программа"
смысл? так можно на просторах интернета найти книгу по душе

dimoon
27.11.2014, 19:47

что с успехом делают некоторые мои знакомые родственники.)
я то как раз не против. можно "спокойной ночи малыши" с радиосказкой на полчасика часиков в 10...... но опять же......

zulus
27.11.2014, 19:49
так и музыку тоже. Я бы был рад слушать аудиокниги после вечернего эфира.

dimoon
27.11.2014, 19:51
так и музыку тоже. Я бы был рад слушать аудиокниги после вечернего эфира.

а по времени сколько? такая передача должна быть?

zulus
27.11.2014, 19:55
а по времени сколько? такая передача должна быть?
Да хоть до 6 утра. Не думаю, что музыку кто-то слушает ночью... Хотя.....
Спать лег, врубил радиву, а тебе там радиваспиктакля... Красота.
Помню по проводному радио слушал (мелкий еще был) про то, как одному парню из 80-х годов по телефону позвонила девушка. В ходе разговора выяснилось, что звонит она с того же города, но уже из 40-х годов. Война, все дела. Очень интересно было.

dimoon
27.11.2014, 19:59
Не думаю, что музыку кто-то слушает ночью...
я слушаю.)
когда не сплю.)
в ушки обулся - и тырнет ковыряешь или фотовидеошопишь.)

butterfly
27.11.2014, 19:59
Да все равно аудиокниги - это на любителя, мне кажется. Я вот читать люблю, никогда не слушаю, т.к. на слух плохо воспринимаю, сразу внимание переключается на другое. Да и в конце концов инет в помощь, там любую аудиокнигу можно скачать и слушать когда угодно.

twid
27.11.2014, 20:06
Да все равно аудиокниги - это на любителя

Ну, ..понеслось:"кройка и шитьё"...:smile:... утеха Модниц!
А музыка, значит, для?...профи! :yes: :give_rose::smile::drinks:

zulus
27.11.2014, 20:08
т.к. на слух плохо воспринимаю, сразу внимание переключается на другоеЯ же говорю: наушники и на сон грядущий....

Да и в конце концов инет в помощь, там любую аудиокнигу можно скачать и слушать когда угодно.Так и музыку тоже.
Можно заметить, что на любом радио, которое по воздуху, - музыку сейчас врубают только на заказ, ну немного как заставки между передачами. В основном, эфиры сейчас идут, как беседа со слушателями по телефону, либо, как беседа (обсуждение чего-либо) между диджеями.
Так как на радио Далас еще не сформирована команда для трындежа в течении дня, то надо акцент делать на каких-либо передачах. Раз в час - два пускать программу передач. Может что-то кому-то и приглянётся. А просто слушать музыку и эфир 1 диджея про гороскоп и заявки слушателей, - не интересно. Не в обиду радио, но я потому и перестал слушать Далас. Включаю на 5-10 минут и выключаю. Одно и то же. Днем - плейлист вперемешку с рекламой, вечером - заявки. Интерес пропадает. Владивосток ФМ и то больше слушаю. Туда и Дальнегорцы звонят часто.

butterfly
27.11.2014, 20:15
Владивосток ФМ и то больше слушаю. Туда и Дальнегорцы звонят часто.Тоже постоянно в машине врубаю его. Там новости свежие, обсуждения многих наших насущных проблем.

twid
27.11.2014, 20:26
Да, программа-это ВСЁ, то есть план передач, который обязывает: преподнести и слушать (заказ). Потому-то и Дамы из "Ракурса" малость разочарованы...как обычно бездеятельностью Форумчан; на форуме надо скидывать вопросы для гостей и т.д. для радио-свободы "Dalas.ru". А так-то понятно: "политология и социология" ...(о чёрт, чуть не вырвалось другое слово)...-хлебом не корми...Ибо все образованные.
Приятно знать. Удачи! :smile::drinks:Выпью-ка я грушовки! За свободу СЛОВА! и "толерантность"...Prozit!

zulus
27.11.2014, 20:31
как обычно бездеятельностью ФорумчанНе факт, что бездеятельность именно форумчан. Многие и не знали о передаче "свободный микрофон", т.к. нет постоянного его выхода. Выходит этот эфир по мере посещения гостей студии. Нет постоянной эфирной сетки. В прошлом СМ не было ответов на заданные вопросы слушателей. Интересно получилось (сам эфир), но не было диалога со слушателями. Просто болтология НОДовцев в эфире.

dimoon
27.11.2014, 20:34
но
исправим. скоро.
:wink:

zulus
27.11.2014, 20:36
исправим. скоро.Главное, - маякУй заранее. Все новое - всегда интересно.

Остап
27.11.2014, 23:16
радио-свободы "Dalas.ru"

Это не мысль. Это ИДЕЯ!

victor-lion
28.11.2014, 05:00
dimoon, а чо если я виртуально вломлюсь и нарушу регламент? Ну в записи канечна, а и всё же?

dimoon
28.11.2014, 08:23
dimoon, а чо если я виртуально вломлюсь и нарушу регламент? Ну в записи канечна, а и всё же?

не возбраняется. даже приветствуется!

fessolt
28.11.2014, 08:57
народ, а как вы отнеслись бы к аудиорассказам? они не книги, их можно было бы ставить в эфир

EINSTEIN
28.11.2014, 10:31
народ, а как вы отнеслись бы к аудиорассказам? они не книги, их можно было бы ставить в эфирНу а если сам рассказывешь,да ещё СВОЙ рассказ...Наверняка интересно было бы....

fessolt
29.11.2014, 07:51
EINSTEIN, всё может быть...

А пока вот примерное расписание на ближайшие дни.

Суббота 29 ноября

12:15 Русский рок-вестник
12:30 - 13:00 Русский рок
19:15 Зарубежный рок-вестник
19:30 - 20:00 Зарубежный рок
Остальное время - Музыка, Реклама, Объявления

Воскресенье 30 ноября

12:15 Зарубежный рок-вестник (повтор)
12:30 - 13:00 Зарубежный рок
19:15 Русский рок-вестник (повтор)
19:30 - 20:00 Русский рок

Понедельник 1 декабря

10:00 - 12:00 Утренний стол заказов
12:15 - 12:25 Enter-новости: Интересные новости (повтор в записи в 14:15 и 16:15)
13:15 - 13:30 Новости политики и экономики. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)
18:00 - 21:00 Вечерний эфир
21:15 - Аудиосказка и (или) аудиорассказ

Вторник 2 декабря

9:15 - 9:30 Повтор новостей политики и экономики
12:15 - 12:25 Enter-новости (повтор в записи в 14:15 и 16:15)
13:15 - 13:30 Новости спорта. Оперативная информация (повтор в 17:15)

Среда 3 декабря

9:15 - 9:30 - повтор новостей спорта
13:15 - 13:30 Новости культуры. Оперативная информация (повтор в 17:15)

Четверг 4 декабря

9:15 - 9:30 - повтор новостей культуры
13:15 - 13:30 Новости интернета и науки. Оперативная информация (повтор в 17:15)
В середине эфира с 19:00 до 20:00 - Свободный микрофон с гостеми студии - представителем Дальнегорского Общества Инвалидов "Преодоление" Виктором Анатольевичем Андреевым

Пятница 5 декабря

9:15 - 9:30 - повтор новостей интернета и науки
13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг
22:15 - 22:30 - "Тёмные истории". Начитка рассказов в жанре мистики.

Суббота 6 декабря

Воскресенье 7 декабря

dimoon
29.11.2014, 10:35
со сказками - пока не факт. предлагаю обсудить. сказки я бы ставил на 22.00 до 22.30. самое время деток по кроваткам отправлять. ну а чтобы засыпали и мамочек не трогали - "я в город изумрудный иду дорогой трудной. иду дорогой трудной, дорогой непростой".
ну и самый главный вопрос - надо ли это вообще, "спокнокмал" делать?

fessolt
01.12.2014, 11:55
Небольшие изменения в программе

Понедельник 1 декабря

13:15 - 13:25 Enter-новости: Интересные новости (повтор в записи в 15:15 и 16:15)
14:15 - 14:30 Новости политики и экономики. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)

Вторник 2 декабря

9:15 - 9:30 Повтор новостей политики и экономики
13:15 - 13:25 Enter-новости (повтор в записи в 15:15 и 16:15)
14:15 - 14:30 Новости спорта. Оперативная информация (повтор в 17:15)
21:15 - Аудиорассказ

Среда 3 декабря

9:15 - 9:30 - повтор новостей спорта
14:15 - 14:30 Новости культуры. Оперативная информация (повтор в 17:15)

Четверг 4 декабря

9:15 - 9:30 - повтор новостей культуры
14:15 - 14:30 Новости интернета и науки. Оперативная информация (повтор в 17:15)
В середине эфира с 19:00 до 20:00 - Свободный микрофон с гостем студии - представителем Дальнегорского Общества Инвалидов "Преодоление" Виктором Анатольевичем Андреевым21:15 - аудиорассказ

Пятница 5 декабря

9:15 - 9:30 - повтор новостей интернета и науки
13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг (повтор в 17:15)
14:15 - 14:25 Enter-новости (повтор в записи в и 16:15)
22:15 - 22:30 - "Тёмные истории". Начитка рассказов в жанре мистики.

Суббота 6 декабря

13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг (повтор от 5 декабря)

Воскресенье 7 декабря

22:15 - 22:30 - "Тёмные истории" (повтор)

zulus
01.12.2014, 12:22
АудиорассказНазвание бы еще...

dimoon
01.12.2014, 17:54
Еще поправочки.

Сегодня, 1 декабря,

22.00 - Для детей аудиорассказ. Виктор Драгунский, "Девочка на шаре"

23.00 - Для взрослых, аудиорассказы из серии "S.T.A.L.K.E.R.". "Роковая ошибка" и "Ящер".

(пробуем)

dimoon
01.12.2014, 18:36
Новогодняя акция на Радио.Далас.Ру
Поздравь свой город с Новым годом.

С 1 по 25 декабря 2014 года любой житель (или гость) города может прийти на студию (время обговаривается индивидуально) и записать поздравление с Новым годом для города или конкретного человека. Поздравление прозвучит в рамках музыкального марафона-дискотеки, которая состоится в новогоднюю ночь 1 января с 00.00 до 06.00.
Необходимые условия для записи являются: заранее подготовленный текст продолжительностью не более 1 минуты и заранее обговоренное время.

Услуга бесплатна для частных лиц.
Существует возможность коммерческого поздравления, записанного голосом заказчика либо с помощью ведущих.
Предусмотрено время для коммерческого проката аудиороликов (немного времени).

По всем вопросам, предложениям, согласованиям - звоните по телефону 8 924 522 4949 или пишите на электронный адрес: radio.dalas.ru@gmail.com с темой письма ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ДАЛЬНЕГОРСК.

НЕТ - стеснению и унынию!
ДА - веселью и оптимизму!

dimoon
02.12.2014, 13:30
Enter-новости выкладываются тут: http://vk.com/audios-79488095?album_id=54032684

dimoon
02.12.2014, 14:00
52683
.........................

dimoon
02.12.2014, 16:55
Сегодня:

22 часа для детей - Виктор Драгунский, "Не хуже вас, цирковых".
23 часа для взрослых - Валентин Пикуль, "Николаевские Монте-Кристо".

Остап
02.12.2014, 18:28
Enter-новости выкладываются тут: http://vk.com/audios-79488095?album_id=54032684

Ссыль закрыта, только пользователям.

fessolt
02.12.2014, 20:52
Остап, https://vk.com/radio_dalas_ru третья запись сверху

fessolt
03.12.2014, 11:38
Сегодня в 22 часа аудиорассказ для детей Виктор Драгунский - Чики Брики
В 23 аудиорассказ для взрослых Руноско Акатугава - В чаше

EINSTEIN
03.12.2014, 14:42
Сегодня в 22 часа аудиорассказ для детей Виктор Драгунский - Чики БрикиПрикольно...А дети уже спать не должны??:smile:

fessolt
03.12.2014, 14:45
3 декабря
13:15 - 13:25 Enter-новости (повтор в записи в 16:15)
14:15 - 14:30 Новости культуры. Оперативная информация (повтор в 17:15)
22:00 - Аудиорассказ для детей
23:00 - Аудиорассказ для взрослых

Четверг 4 декабря

13:15 - 13:25 Enter-новости (повтор в записи в 16:15)
14:15 - 14:30 Новости интернета и науки. Оперативная информация (повтор в 17:15)
В середине эфира с 19:00 до 20:00 - Свободный микрофон с гостем студии - представителем Дальнегорского Общества Инвалидов "Преодоление" Виктором Анатольевичем Андреевым
21:30 - аудиорассказ для детей
22:30 - аудиорассказ для взрослых

Пятница 5 декабря

13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг (повтор в 17:15)
14:15 - 14:25 Enter-новости (повтор в записи в и 16:15)
21:15 - Аудиорассказ для детей
22:30 - 22:45 - "Тёмные истории". Начитка рассказов в жанре мистики.

Суббота 6 декабря

13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг (повтор от 5 декабря)

Воскресенье 7 декабря

22:15 - 22:30 - "Тёмные истории" (повтор)

fessolt
04.12.2014, 16:58
Сегодня в 21:30 аудиосказка для детей Маленький Мук
В 22:30 - два аудиорассказа для взрослых Антона Павловича Чехова "Лошадиная фамилия", "Толстый и тонкий"

UDAVV
04.12.2014, 17:09
а где радионяня?))))

dimoon
04.12.2014, 17:41
Сегодня (4 декабря) "Свободный микрофон" (примерно в 19 часов, как гость прийдет).
В гостях - Виктор Анатольевич Андреев, руководитель дальнегорского общества инвалидов.

fessolt
05.12.2014, 12:41
Премьеры в нашем эфире!
Сегодня 5 декабря в 13:15 Совет на выходной - программа о новых фильмах, играх и книгах. Повтор в 16:15.
В 22:30 премьера программы Тёмные истории - собственная начитка рассказов в жанре мистики и ужаса.
Также сегодня в 21:30 аудиосказка для детей Новый наряд короля.

Душечка
05.12.2014, 22:31
Пойдемте слушать взрослую страшилку!

fessolt
06.12.2014, 13:37
Сегодня вечером: 18:15 Совет на выходной (повтор)
19:35-20:00 Рок-музыка
21:30 Повтор детского аудиорассказа Драгунский - Девочка на шаре
Остальное время - музыка, реклама

dimoon
06.12.2014, 22:14
И все же. Аудиокниги.
Те, кто их так очень просил (ну вы себя знаете, я к вам обращаюсь).
Что вам хотелось бы слушать?
А то уже неделю идут книги (рассказы). С анонсами. А вас так и нет в это время.
Что же вам хотелось бы услышать?
Ну ладно, сказки. Это детям. И Драгунский тоже детям.
Но взрослые, что бы вы хотели слушать?
Пикуль - был.
"Сталкер" - был.
Чехов - был.
Вас вот только не было.

Принимаем заявки. По-возможности будем выполнять.

- - - Добавлено - - -

Пойдемте слушать взрослую страшилку!

Послушала?

- - - Добавлено - - -

ПыСы
Не стесняйтесь с отзывами, предложениями и критикой.

Ирисочка
06.12.2014, 22:23
Дим, не злись. Всякое бывает почему не получается послушать. Чехова слушала с удовольствием! Очень я уважаю аудиокниги. Вам спасибо за работу, за анонс программ, за то что мониторите "интересно/неинтересно". Хорошее дело вы делаете!

dimoon
06.12.2014, 22:26
А я, чесгря, и не злился. Я вопрос задал - что именно хотели бы слушать.
Именно те, кто просил.

Ирисочка
06.12.2014, 22:29
А я, чесгря, и не злился. Я вопрос задал - что именно хотели бы слушать.
Именно те, кто просил.

Я бы детектив послушала. Только вот говорю же, не всегда удается зайти. Под каждого же не подстроишься.

dimoon
06.12.2014, 22:38
Фандорина? Холмаса? Тараканову?
Эдгар По запланирован. На потом.
Высказывайте желания, чтоб в угадайку не играть.
Из серии СТАЛКЕР еще запланированы книги.

Ирисочка
06.12.2014, 22:42
Фандорина? Холмаса? Тараканову?
Эдгар По запланирован. На потом.
Высказывайте желания, чтоб в угадайку не играть.
Из серии СТАЛКЕР еще запланированы книги.

Оййййййй блииииин....... заганул загадку. Чо вот мне теперь делать? И про Фандорина люблю, Левиафан особенно, и про Виолу уважаю. Холмасом закормило ТВ.

dimoon
06.12.2014, 22:43
Я Эраста Петровича тоже дюжа уважаю.

Ирисочка
06.12.2014, 22:44
Я Эраста Петровича тоже дюжа уважаю.

Левиафан сушал? Читает Чонишвилли. Чотка!

dimoon
06.12.2014, 22:52
Левиафан сушал? Читает Чонишвилли. Чотка!
учтем) как-нить и послушаем вместе (каждый за своим компом).
я его читал - у меня свое представление. теперь надо и сопоставить с тем, что у других в голове было во время чтения.)

kuzya
07.12.2014, 08:27
Читает Чонишвилли.
В его исполнении любое произведение могу слушать... Для меня Чонишвилли - знак качества. А как он поэзию читает! А может делать поэтические пятиминутки?

fessolt
07.12.2014, 09:16
kuzya, это тоже планируется)

Сегодня в программе: 12:15 - Зарубежный рок вестник
12:35 - 13:00 зарубежный рок
19:15 Русский рок-вестник
19:35 - 20:00 русский рок
21:30 - повтор аудиосказки Новое платье короля
22:15 - повтор "Тёмные истории": наша собственная озвучка рассказа в жанре страшных историй

fessolt
07.12.2014, 11:01
Примерное расписание на неделю
Понедельник 8 декабря

13:15 - 13:25 Enter-новости: Интересные новости (повтор в записи в 16:15)
14:15 - 14:30 Новости политики и экономики. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)
18:00 - 21:00 Вечерний стол заказов
21:30 - Аудиосказка для детей
22:15 – Аудиорассказ для взрослых

Вторник 9 декабря

14:15 - 14:30 Новости спорта. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)

Среда 10 декабря

14:15 - 14:30 Новости культуры. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)

Четверг 11 декабря

14:15 - 14:30 Новости интернета и науки. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)

Пятница 12 декабря

13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг (повтор в 16:15)
14:15 - 14:25 Enter-новости (повтор в записи в 17:15)
21:30 - Аудиосказка
22:30 - 22:45 - Авторская программа "Тёмные истории". Начитка рассказов в жанре мистики.

Суббота 13 декабря

13:15, 17:15 Совет на выходной (повтор)
21:30 Аудиосказка

Воскресенье 14 декабря

22:15 Тёмные истории (повтор)

fessolt
08.12.2014, 15:12
Сегодня вечером:
21:30 Детская аудиосказка Корнея Чуковского "Крокодил" (читает сам автор)
22:30 Аудиорассказ для взрослых Фёдора Достоевского "Мальчик у Христа на ёлке"

fessolt
09.12.2014, 12:43
Сегодня: 21:30 - Детская аудиосказка-концерт "Про Фому и Ерёму", до 22:00 - детские песни
22:30-23:00 Аудиорассказ для взрослых Пикуль "Дорога Ричарда Ченслера"

fessolt
09.12.2014, 13:55
Завтра, 10 декабря, в рамках эфира программы "Свободный микрофон" в 19 часов гости в студии из лаборатории химического анализа, которая отметила свой 100-летний юбилей 1 декабря.
Особенности работы в химической отрасли, перспективы развития, интересные факты из истории.
В студии лаборант химического анализа лаборатории ОТК Малинова Татьяна и специалист КИПиА Роман Сазонкин
Задать свои вопросы можно во время эфира в чате и до эфира письмом на электронную почту radio.dalas.ru@gmail.com

zulus
09.12.2014, 20:19
и специалист КИПиА Роман Сазонкин
Задать свои вопросы можно во время эфира в чате и до эфира письмом на электронную почтуОооооо. Я буду слушать. Обязательно!
Вот какие вопросы задавать по этому поводу, - хз))))

Остап
09.12.2014, 22:17
Оооооо. Я буду слушать. Обязательно!
Вот какие вопросы задавать по этому поводу, - хз))))

А что те интересно? То и спрашивай :smile:

fessolt
10.12.2014, 16:17
Сегодня вечером:
19:00 - Свободный микрофон с гостями студии из лаборатории химического анализа, которой исполнилось 100 лет
После эфира с гостями будет сформирован плейлист по заявкам слушателей
В 21:30 Детская аудиосказка "Про Ёлочку" плюс детские песенки до 22:00
В 22:30 - Аудиорассказ Антона Павловича Чехова "Волк"

fessolt
10.12.2014, 19:04
Эфир уже начался!

dimoon
10.12.2014, 20:28
Спасибо гостям. Было интересно и познавательно.
С праздником вас!

fessolt
11.12.2014, 11:48
Сегодня в эфире: 13:15 Интересные новости со всего мира (повтор в 16:15)
14:15 Новости из мира интернета и науки (повтор в 17:15)
21:30 - Аудиосказка Джоэль Харрис "как братец Кролик перехитрил Лиса"
После сказки 15-20 минут детских песен
22:30 - 23:30 - аудиоповесть Мориса Леблана "Красный шкаф"

fessolt
12.12.2014, 12:55
Сегодня: 13:15 Enter-новости (повтор 16:15)
14:15 Совет на выходной (повтор в 17:15)
21:30 Аудиосказка "Как слонёнок пошёл учиться"
до 22:00 детские песенки
22:30 Тёмные истории. Собственная озвучка мистических историй

fessolt
14.12.2014, 18:24
Примерное расписание на неделю
Понедельник 15 декабря

18:00 - 20:30 Вечерний стол заказов
21:30 - Аудиосказка для детей "Огниво" Ганс Христиан Андерсон
22:30 – Аудиорассказ для взрослых "Северо-Западнее Берлина" Север Гансовский

Вторник 16 декабря

14:15 - 14:30 Новости спорта. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)
21:30 - Аудиосказка для детей*
22:30 – Аудиорассказ для взрослых*

*какие именно аудиосказки и аудиорассказы прозвучат, будет уточняться в этой теме непосредственно в день воспроизведения

Среда 17 декабря

14:15 - 14:30 Новости культуры. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)

Четверг 18 декабря

14:15 - 14:30 Новости интернета и науки. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения) (повтор в 17:15)
В рамках эфира пройдёт программа "Свободный микрофон". На сей раз гостем студии станет певица из Спасска-Дальнего Наталья Кушнир, концерт которой состоится в пятницу 19 декабря в 17 часов в ДК Химиков. Время эфира уточняется, т.к. зависит от того, когда певица закончит репетицию в Дворце Культуры.
22:30 – Аудиорассказ для взрослых

Пятница 19 декабря

13:15 - 13:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг (повтор в 16:15)
14:15 - 14:25 Enter-новости (повтор в записи в 17:15)
22:30 - 22:45 - Авторская программа "Тёмные истории". Начитка рассказов в жанре мистики. Впервые одна из историй написана самим озвучивающим.

Суббота 20 декабря

Воскресенье 21 декабря

fessolt
14.12.2014, 19:55
Сегодня:
21 30 Эдгар Алан По "Береника"
22 30 Антон Чехов "На мельнице"
22 45 "Тёмные истории" (повтор 1 выпуска) - страшилка из интернета про хоку

fessolt
15.12.2014, 10:12
Понедельник 15 декабря

16:15 - 16:25 Enter-новости: Интересные новости
17:15 - 17:30 Новости политики и экономики. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения)
21:30 - Аудиосказка для детей "Огниво" Ганс Христиан Андерсон
22:30 – Аудиорассказ для взрослых "Северо-Западнее Берлина" Север Гансовский

Вторник 16 декабря

8:15 - 8:25 - Enter-новости (повтор от 15.12)
9:15 - 9:25 - Новости политики и экономики (повтор от 15.12)
17:15 - 17:30 Новости спорта. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения)

*какие именно аудиосказки и аудиорассказы прозвучат, будет уточняться в этой теме непосредственно в день воспроизведения

Среда 17 декабря

8:15 - 8:25 - Enter-новости (повтор от 16.12)
9:15 - 9:25 - Новости спорта (повтор от 16.12)
17:15 - 17:30 Новости культуры. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения)

Четверг 18 декабря

8:15 - 8:25 - Enter-новости (повтор от 17.12)
9:15 - 9:25 - Новости культуры (повтор от 17.12)
17:15 - 17:30 Новости интернета и науки. Оперативная информация (погода, курсы валют, другие важные сообщения)
В рамках эфира пройдёт программа "Свободный микрофон". На сей раз гостем студии станет певица из Спасска-Дальнего Наталья Кушнир, концерт которой состоится в пятницу 19 декабря в 17 часов в ДК Химиков. Время эфира уточняется, т.к. зависит от того, когда певица закончит репетицию в Дворце Культуры.
22:30 – Аудиорассказ для взрослых

Пятница 19 декабря

8:15 - 8:25 - Enter-новости (повтор от 18.12)
9:15 - 9:25 - Новости науки и интернета (повтор от 18.12)
16:15 - 16:45 Совет на выходной. Обзор новинок кино, игр и книг
17:15 - 17:25 Enter-новости
22:30 - 22:45 - Авторская программа "Тёмные истории". Начитка рассказов в жанре мистики. Впервые одна из историй написана самим озвучивающим.

Суббота 20 декабря

Воскресенье 21 декабря

fessolt
16.12.2014, 14:58
16:15 Интересные новости со всего мира
17:15 Новости спорта за неделю
21:30 - Детская аудиосказка "Смоляной бычок"
до 22:00 детская музыка
22:30 - Аудиорассказ для взрослых Филип К. Дик "Короткая счастливая жизнь коричневого тапка"

fessolt
17.12.2014, 09:55
Сегодня
10:00 - 12:00 Утренничек
16:15 Интересные новости со всего мира
17:15 Новости культуры за неделю
в 21:30 детская аудиосказка Лягушка-путешественница
В 22:30 Аудиорассказы для взрослых из серии "Дом, в котором..." Мариам Петросян

Lubanya
17.12.2014, 11:05
ух тыж прям расписание...

fessolt
18.12.2014, 11:35
Сегодня: 12: 30 и 13:30 Гороскоп
16:15 Интересные новости
17:15 Новости интернета и науки
Предварительно 18:00 - Свободный микрофон с певицей из Спасска Натальей Кушнир
До 20:30 - вечерний стол заказов
21:30 Детская аудиосказка из серии про Африку "Кролик Ки-Ку"
До 22:00 детские песенки
22:30 - аудиорассказ для взрослых от команды Fantasy Originals - "Обет"

fessolt
20.12.2014, 19:32
Сегодня в 21:30 детская аудиосказка "Ледяная вечность" - современное видение истории про Герду и Кая. До 22 часов детские песни. В 22 часа аудиоповесть Энн Маккефри "Скороходы Перна"

fessolt
21.12.2014, 18:19
Сегодня: 19:15 Рок-вестник, до 20:00 - зарубежный рок
21:30 детская новогодняя аудиосказка Юлия Асирян "Волшебная ночь"
До 22:00 детские песенки
22:30 - "Тёмные истории". собственная начитка страшных историй из Интернета. Впервые в выпуске автор сам читает собственный рассказ "Камень". После музыкальной паузы вторая ведущая озвучивает рассказ из Интернета.

fessolt
23.12.2014, 10:58
Сегодня: 12:30, 13:30 Гороскоп
14:15, 16:15 Enter-новости (повтор завтра в 8:15)
15:15, 17:15 Новости спорта (повтор завтра в 9:15 и 9:45)
21:30 Детская аудиосказка "Задумчивый ёжик"
До 22:00 детские песни
22:30 Аудиорассказ для взрослых Джек Лондон, "Держись". Озвучивает Анна Самойлова

fessolt
24.12.2014, 11:17
Сегодня: 12:00, 13:00, 14:00 Гороскоп
15:15, 17:15 Новости культуры за неделю (повтор завтра в 9:15 и 9:45)
21:30 Детские аудиосказки "Как медведица искала своих медвежат" и "Серое пёрышко"
22:30 Аудиорассказ для взрослых Фриц Лейбер, "Девушка с голодными глазами"
05:00 (московское время 22:00) специально для слушателей из других регионов - первые главы аудио романа Джеймс Хедли Чейз "Туз в рукаве"

Ирисочка
24.12.2014, 13:00
для слушателей из других регионов - первые главы аудио романа Джеймс Хедли Чейз "Туз в рукаве"
а слушатели нашего региона тож хотят такоя слушать)))

fessolt
25.12.2014, 08:27
Ирисочка, а вы готовы каждый день ловить по 2-3 главы романа? Если да, то так и будет)

fessolt
25.12.2014, 11:14
15:15 Новости науки за неделю (повтор завтра в 9:15)
17:00 Новости Приморья
17:15 Новости интернета за неделю (повтор завтра в 9:45)
21:30 Детская аудиосказка "Летающая косынка"
22:30 Аудиороман для взрослых Джеймс Хедли Чейз "Туз в рукаве" (начало)

dimoon
25.12.2014, 12:24
Еще раз о радио-связи.

ТЕЛЕФОН ПРЯМОГО ЭФИРА - РАБОТАЕТ!

8 924 522 4949
ЗВОНИТЕ!

Телефоном можно воспользоваться для звонков в прямой эфир (по будням с 10 до 12 и с 18 до 20.30).
В течении дня можно позвонить и передать какую-либо важную оперативную информацию (существует возможность выхода в прямой эфир, в течении дня есть дневные дежурные-ведущие).
Это так же телефон информационно-рекламной службы (передать информацию, договориться о встрече, узнать условия рекламных акций и работ).

Так же для прямого эфира существует скайп: radio.dalas.ru

Будьте активными, делитесь информацией, передавайте свое настроение, поздравляйте!

fessolt
26.12.2014, 10:33
15:15, 17:15 Совет на выходной: кино
21:30 Детская аудиосказка "Что делают игрушки ночью"
22:30 Аудиороман для взрослых Джеймс Хедли Чейз "Туз в рукаве" (продолжение)

fessolt
27.12.2014, 19:02
Сегодня: 21:30 Детская аудиосказка "Звезда в клетке"
до 22 детские песни
22:30 новые главы романа Джеймса Хедли Чейза "Туз в рукаве"

Завтра: 06:05, 07:00, 08:00, 09:00, 12:00, 13:00, 14:00 Гороскоп
До 13:00 русский рок
13:15, 17:15 Совет на новогодние праздники: кино (лучшие фильмы года)
14:15 Совет на новогодние праздники: книги (лучшие книги года)
15:15 Совет на новогодние праздники: игры (лучшие игры года)
16:15 Enter-новости (интересные новости со всего мира)
19:15 Рок вестник: трибьют Алекандра Башлачёва (повтор)
До 20:00 русский рок
21:30 Детская аудиосказка "О рыбаке и рыбке" (озвучивает Алиса Фрейндлих)
22:30 Аудиороман для взрослых Джеймс Хедли Чейз "Туз в рукаве" (продолжение)

fessolt
29.12.2014, 11:24
13:15 Совет на новый год: лучшие книги 2014
14:05 Русский рок-вестник. Итоги года (часть 1)
15:15, 17:15 Новогодье: о подготовке к Новому году
18:00-20:30 Вечерний стол заказов
21:30 Детская аудиосказка "У Лукоморья дуб зелёный"
до 22 часов детские песенки
22:30 Продолжение аудиоромана Джеймса Хедли Чейза "Туз в рукаве"

fessolt
30.12.2014, 11:43
Сегодня:
13:15 Совет на новый год: лучшие игры 2014
14:05 Русский рок-вестник Итоги года (часть 2)
15:15, 17:15 Новогодье: о подготовке к Новому году
18:00-20:30 Вечерний стол заказов
21:30 Детская аудиосказка "Куда плывут облака"
до 22 часов детские песенки
22:30 Продолжение аудиоромана Джеймса Хедли Чейза "Туз в рукаве"

fessolt
30.12.2014, 18:53
Завтра: 9:15, 12:15 Новогодье: о подготовке к Новому году
13:15, 16:15 Совет на новый год: лучшие книги
14:15, 16:22 Совет на новый год: лучшее кино
15:15, 16:30 Совет на новый год: лучшие игры
21:30 Детская аудиосказка "Волшебная ночь чудес"
До 22:00 детские новогодние песни
22:00 - 0:00 Новогодние и праздничные песни
С 0:00 по 6:00 Новогодняя дискотека с поздравлениями жителей и гостей Дальнегорска в перерывах

dimoon
31.12.2014, 11:42
31 декабря 2014 года в 23.58.30 - поздравление Главы ДГО Игоря Сахуты с Новым Годом.
1 января 2015 года:
23.59.00-00.00.00 - куранты (загадываем желание, разливаем шампанское).
00.00.00 - Гимн РФ
далее до 06.00.00 - музыка+ПОЗДРАВЛЕНИЯ
06.00.00 - Гимн РФ, поздравление Главы ДГО, музыка+поздравления.

С НОВЫМ ГОДОМ!