PDA

Просмотр полной версии : Американский фигурист расстался с русским мужем

5 копеек
20.03.2014, 23:08
http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1373278.jpg

"С огромным сожалением сообщаю, что мой муж и я больше не вместе. Мое сердце болит, и я желаю ему всего самого лучшего. Невзирая ни на что, я всегда отдавался любви, отношениям и творчеству. Мне грустно, но я благодарен судьбе за то, что любил и был любим", - написал Вейер в своем твиттере.

Отметим, что Джони Вейер в январе 2011 года в интервью журналу People признался, что с детства осознавал свою гомосексуальность и всегда принимал себя таким, какой он есть. В конце декабря 2011 года в Нью-Йорке Вейр вступил в брак с американским юристом русского происхождения Виктором Вороновым.

http://korrespondent.net/sport/3322168-amerykanskyi-fyhuryst-rasstalsia-s-russkym-muzhem

said
20.03.2014, 23:10
педерасты :bad:

Гарольд
20.03.2014, 23:19
Тьфу ты.........:bad: :shok:

И нахрена такое постить.. Ах ах ах бедняжка как ему плохо как нам его жалко - такой должен быть ответ???
Что за гейпропаганда на сайте????

http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=337294184-02-72

Васильевич
20.03.2014, 23:30
Вот некоторые такие "витьки" пишут, что Россия глубинно гомосексуальная страна. Красноречив в этом смысле укор Степану Разину: - Нас на бабу променял!)) Да, и ещё. Немножко патриотизма даже в этой хрени. Наш-то хоть муж.

Hell
21.03.2014, 03:56
Надо создать тему "Из жизни пидоров".

Душечка
21.03.2014, 10:37
Наш-то хоть муж.Аж гордость распирает! ))

Hell
22.03.2014, 03:20
Мое сердце болит,
Болит точно сердце? Или сердце у них именно там?

EINSTEIN
22.03.2014, 14:19
Надо создать тему "Из жизни пидоров".Да не дай бог....:smile:

Митя.
22.03.2014, 14:28
Природой не предусмотрены пидарасы... Значит они извращенцы. А если они извращенцы, то значит их всех за борт...

EINSTEIN
22.03.2014, 14:35
Значит они извращенцы. А если они извращенцы, то значит всех за борт...извращенцем можно признать ВСЯКОГО... КТО определяет судьбу?....может настать ситуация,когда "нормальные" в нашем понимании люди станут извращенцами,которых нужно к стенке..Фашизм....(Не в защиту гомокультуры)...

СОЛНЫШКО
22.03.2014, 14:40
высококультурная философская дискуссия на тему педерастии
как жить, господи))

Митя.
22.03.2014, 14:42
извращенцем можно признать ВСЯКОГО... КТО определяет судьбу?....может настать ситуация,когда "нормальные" в нашем понимании люди станут извращенцами,которых нужно к стенке..Фашизм....(Не в защиту гомокультуры)...
Есть теория а есть практика, если вам кто то скажет что пидор это хорошо, вы что начнёте в ж.пу е..ся?:smile: Теоретиков подобных тоже нужно за борт, или сказать что захлебнуться тоже в кайф, пускай пойдёт утонет....

EINSTEIN
22.03.2014, 18:50
Теоретиков подобных тоже нужно за борт, или сказать что захлебнуться тоже в кайф, пускай пойдёт утонет....Какая кровожадность....смахивает на великого вождя Руси,Иосифа....Не дошла длань любимого до тебя?..

Илья (Lux)
16.02.2018, 19:30
Надо создать тему "Из жизни пидоров".

Да, да, правильно :yes:

Илья (Lux)
11.02.2019, 21:21
Не удалось создать тему ............... :cray:эх, а ведь это часть нашей жизни, и отрицать её нельзя ......
а то получится как кирпичом в голову, а ты такой правильный, это не про тебя ...... , блин дожился, п....в защищаю,
может быть я просто всегда на стороне обиженных, угнетённых, непонятых ......., так сказать контролирую процесс понимания ситуации, а тут оказывается что являюсь распространителем ...... :shok:

dimoon
11.02.2019, 21:25
Правила соблюдай и защищай сколько в тебя влезит. Хотя бы РФ, раз уж форумные слабо.
И с матами прекрати. Новая мода - быть культурным.
Именно распространителем и именно запрещенного УК РФ контента.

КОРИНКО
11.02.2019, 21:30
Не удалось создать тему ............... :cray:эх, а ведь это часть нашей жизни, и отрицать её нельзя ......
а то получится как кирпичом в голову, а ты такой правильный, это не про тебя ...... , блин дожился, п....в защищаю,
может быть я просто всегда на стороне обиженных, угнетённых, непонятых ......., так сказать контролирую процесс понимания ситуации, а тут оказывается что являюсь распространителем ...... :shok:

Ты давай про свою жизнь говори, а не за всех, латентный ты наш.

Илья (Lux)
11.02.2019, 21:39
Как тут у вас прикольно в РФ то, жесть вообще полная .........
у меня вообще складывается впечатление что всё происходит по мотивам всем известной песенки:
"Прилетит вдруг волшебник ...... и как на зло в "Голубом вертолёте""
......... и всё никак не дождёмся, а свои мелкие правишки уж тут как тут, РФ так сказать ....
страна алкоголиков ваша РФ .......... :crazy:

dimoon
11.02.2019, 21:42
А. Ну давай в свой профиль в ОК и там пости всё, что "не сложно в нетвоей РФ"......
А полная ж...есть - это твоя дурацкая запрещенная (в мировом (!) масштабе) ссылка.

Илья (Lux)
11.02.2019, 21:45
А. Ну давай в свой профиль в ОК и там пости всё, что "не сложно в нетвоей РФ"......
А полная ж...есть - это твоя дурацкая запрещенная (в мировом (!) масштабе) ссылка.

Ну не такая уж и запрещенная, как выяснилось, сам был удивлён ..... :yes: и поспешил поделиться. не смог пройти мимо ..... :scratch_one-s_head:

dimoon
11.02.2019, 21:49
А ты в след раз после удивления не спеши, а остановись и подумай))

Илья (Lux)
11.02.2019, 21:52
А ты в след раз после удивления не спеши, а остановись и подумай))

Что там думать, посмотрел, сделал правильные выводы и оставил ребят в покое, может им так проще жить .... :shok:

Гарольд
14.02.2019, 20:42
Да пусть живут с этим.. Лишь бы не выпячивались. И с парадами не ходили.