PDA

Просмотр полной версии : Женская привлекательность

Aurora
24.08.2006, 22:34
Что привлекает Вас при первой встрече? (Указать первое, на что вы обращаете внимание):76:

Интересно на что мужчины обращают внимание в первую очередь при встрече? На что падает первый взгляд?

Кто-то смотрит на лицо, а кто-то, уж простите, на попку и ножки Высказывайтесь, посмотрим, девушки послушают Понятное дело, что при встречи тяжело определить интеллектуальность и какое-либо наличие мозгов, поэтому в опросе отсутствует такой вариант ответа. В любом случае, дорогие мужчины, хотелось бы услышать ещё и Ваши личные комментарии

В опросе голосуют только мужчины!

Andrew
24.08.2006, 22:48
Что привлекает Вас при первой встрече? (Указать первое, на что вы обращаете внимание):76:Лично я при первой встрече сразу обращаю внимание на внешний вид, если он меня устраивает, то можно двигаться дальше:90:

ch1968
24.08.2006, 23:11
Лично я при первой встрече сразу обращаю внимание на внешний вид, если он меня устраивает, то можно двигаться дальше:90:
:107: тогда можно двигаться и с резиновой куклой

mark
25.08.2006, 00:55
А чёрт его знает - порой как током дробалызнет, и всё - попал, или пропал. :90:

vad
25.08.2006, 14:29
Надо искать гармонию... Если девушка следит за внешним видом, красотой и умом, то это то, что надо!

said
25.08.2006, 14:52
Внешний вид имеет очень большое значение (встречают по одежке.....).
Но в девушках еще привлекает ум. Если она дура, с такой не интересно и скучно. И в конечном счете раставание неизбежно.

mark
25.08.2006, 15:15
Ну тут нельзя так строго разделять дуры и умные. Если девушка весёлая, верит вам во всем, любая ваша дебильная шутка вызывает у неё искренний смех или улыбку, они переносит с вами все тяготы, полагаясь на ваши слова, что вот еще немного и будет счастье и изобилие, это что, она дура и с ней надо расставацца? А если она умная, образованная, читает всякие умности, и ваши любимые фильмы для неё редкостный отстой, а ваши шутки вызывают у неё только раздражение из-за своей байанности, и она вас (редкостного дебила) стыдицца знакомить со своими друзьями, типа они интелектуалы, а вы типичный сварщег? Это с ней значит интересно, и вы сней не расстанетесь?

Jesus Christ
25.08.2006, 16:22
Пункт 6 - внешний качества, а если быть точнее, то ножки. Безусловно, одними ими, женщина долго удержать мое внимание не сможет. И тогда уже другие ее качества/черты характера определяют развитие дальнейших отношений. Но как бы то ни было, первое на что обращаю внимание - это ножки. Вот такой я сексуальный извращенец, понимаешь...

vad
25.08.2006, 20:53
Ну тут нельзя так строго разделять дуры и умные. Если девушка весёлая, верит вам во всем, любая ваша дебильная шутка вызывает у неё искренний смех или улыбку, они переносит с вами все тяготы, полагаясь на ваши слова, что вот еще немного и будет счастье и изобилие, это что, она дура и с ней надо расставацца? А если она умная, образованная, читает всякие умности, и ваши любимые фильмы для неё редкостный отстой, а ваши шутки вызывают у неё только раздражение из-за своей байанности, и она вас (редкостного дебила) стыдицца знакомить со своими друзьями, типа они интелектуалы, а вы типичный сварщег? Это с ней значит интересно, и вы сней не расстанетесь?
Вот я и говорю, гармония должна быть!

Gadina
07.10.2006, 17:33
Мне думается, часто так получается, что степень ожидания от партнёра слишком зашкаливает, при первой встрече можно сделать поспешные выводы, которые в принципе окажутся в будущем неверными, и таких случаев множество. Поэтому, наверное гавное - не ожидать от первого свидания всего и много...а просто быть открытыми друг другу, искренними - ведь в сущности он и она стремятся к одной цели.....
Но я лично, не люблю невежества, наглости и неопрятности.... .
люблю, чтобы было всё красиво....и я конечно могу поразвлекать собеседника, но считаю что мужчина не должен задавать таких вопросов типа - говори что будем делать, куда пойдём.и т.п.
инициатива со стороны мужчины очень важна. Поэтому из принципа никогда первая ничего не предложу и не проявлю никак личной инициативы......вот так-то...

Jesus Christ
02.08.2007, 11:28
Мда... Такие вещи как улыбка, глаза, походка, мимика, жесты, поведение и поступки остались совершенно невостребованными. Все таки, в очередной раз, мы доказали, что поговорка "Все мужики..." верна. Но, что поделать, вот такие мы. Вспомнилась одна история. В первой половине прошлого столетия, президент США Калвин Кулидж, прогуливался со своей молодой женой по ранчо. Она обратила его внимание на то, что пока они находились там, бык не пропустил ни одной коровы. Это был своего рода упрек. На что, Кулидж ответил: "Да, дорогая, но заметь, ни к одной из них, он не подошел дважды".

P.S. А все таки ножки рулят :)