PDA

Просмотр полной версии : Родители, контролируйте детей!

Гарольд
29.10.2013, 11:25
Вчера в Светлой случилась трагедия.

В полуразрушенном 2-х этажном строении обнаружен труп мальчика.
Предварительный диагноз - удушье, ожог лёгких, вероятно опять китайский газ..
Тело увезли на экспертизу в Дальнегорск.

Отец погибшего 3 года назад похоронил жену(болезнь)...
Мальчик рос без особого присмотра, и вот к чему это привело..

Andor
29.10.2013, 12:20
Со Светлой написали - химки обкурился...
Видимо, как обычно - слухи, домыслы, у каждого свой вариант

Гарольд
29.10.2013, 13:10
Со Светлой написали - химки обкурился...
Видимо, как обычно - слухи, домыслы, у каждого свой вариант

Химку не курю - но вопрос - это ж сколько надо выкурить чтоб помереть??

А насчёт слухов - да.. Тут Одна Бабка Сказала что он вообще утонул/захлебнулся.

Shon-amba
30.10.2015, 14:54
это ж сколько надо выкурить чтоб помереть?? Сейчас всякой другой хрени хватает что бы поймать белочку--сестру галочки.По Владивостоку часто голожопые бегают,говорят,,бутылку пива,,выпили.

Гарольд
30.10.2015, 15:30
C ЯПлакал тема:

Вот этого чела неделю колбасило, спать не мог нормально, по выходу с административки направился в дурку, медики тяжелыми препаратами седативными в овощ притормозили "подвижного", что там дальше хз.

Не представляю что с ним было до медиков, в смысле активности...

http://youtu.be/ubilBow7Ny4

Виталич40
30.10.2015, 15:44
В полуразрушенном 2-х этажном строении обнаружен труп мальчика. У нас стоят заброшенные не охраняемые объекты: школа и общаги.
Чего мы ждём и не протестуем? Как родитель проконтролирует дитё в этих корпусах? Мы все ждём появления трупиков? Каждый родитель себя вспомнит ребёнком -нас всегда тащила неведомая сила в развалины! И на свалки тоже!

Гюрза
30.10.2015, 16:14
нас всегда тащила неведомая сила в развалины! И на свалки тоже!

Мать всегда ругалась, когда мы с братом возвращались из развалин, пахнущие костром (хорошо ещё, что только им).
Нам повезло, что компания была хорошая, мы употребляли только песни под гитару и костёр.
Но развалины и есть развалины - там и шею сломать можно было))

dimoon
30.10.2015, 19:00
школа
там происходит постоянная малолетняя тусня.......

UTAH JAZZ
30.10.2015, 19:09
У нас стоят заброшенные не охраняемые объекты: школа и общаги.Забыл про бывшую 25-ку написать. Там за 2 месяца во всех оставшихся окнах стёкла поразбивали пистоны. Сквозняки те ещё. А сегодня и пожар устроили на 3 этаже - крайние левые окна, видать там кафедра была. Пожарная была, быстро управились.

zulus
30.10.2015, 19:16
В жилом секторе, среди дворов: Индустриальная 1, 2, 3. Рабочая 12, 14. Недостроенный дом на Ключевской. В Горелом что-то вроде еще есть. Про бараки молчу. Их не счесть.
Фабрика недостроенная по Коржевской (мож Проспект), и т.д. и т.п.
Но, во времена строек, мы в детстве в недостроях и на той фабрике, а также на фабрике за Горняком и в войнушку играли и в прятки. И сопки все наши были, а там - скалы ого-го высота. На камерах сплавлялись по ядовитой Рудной. Зеленые яблоки тырили. Ягоды недоспелые ели с брошенных огородов. Свинец плавили. Пугачи, сера, порох - семидыр, магний.
Хотя... Мужчина - это случайно выживший мальчик)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Там за 2 месяца во всех оставшихся окнах стёкла поразбивали пистоны. Сквозняки те ещё. А сегодня и пожар устроили на 3 этаже - крайние левые окна,МО МВД РФ "Дальнеегорский", наверное чистят помещение свое)))))

Сарказм)

butterfly
30.10.2015, 19:23
Возле Советской, 22 "школа" с "бассейном". Уже за грибами скоро можно ходить. Детвора там регулярно бегает, бомжи собираются частенько летом, змей куча ползет от этого "бассейна" с лягушками.

dimoon
30.10.2015, 19:25
Но, во времена строек
вот хорошо мама не читает - и спасибо моему брату - играли в прятки-догонялки в строящемся тогда мебельном (ныне бриз). провалился в какую-то дыру на полу, что в какое-то подвальное помещение открывалась.... висю на локтях. под ногами - воздух. понимаю, что пора орать про помощь. братишка и вытащил.))

Виталич40
30.10.2015, 19:48
Забыл про бывшую 25-ку написать.Я вспомнил статейку давнюю, когда пацан разбился , а друзья с перепугу сбежали! Шёл мимо и видел как пацаны по общагам в войнушку носятся! Не далеко до беды!

butterfly
30.10.2015, 19:53
Я вспомнил статейку давнюю, когда пацан разбился , а друзья с перепугу сбежали! Шёл мимо и видел как пацаны по общагам в войнушку носятся! Не далеко до беды!
Да таких историй очень много происходит. Мне один мужчина тоже подобный случай рассказывал, только произошла трагедия в другом городе, еще в 70-х.

Виталич40
30.10.2015, 19:53
Мужчина - это случайно выживший мальчик)))))Правильно сформулировал! Возьму мысль на вооружение...

Гарольд
27.11.2015, 17:00
Девушка в Уссуре бросилась под поезд.

Перед актом самоубийства сделала селфи и..как Анна Каренина..

Впечатлительным не смотреть, там страшные фото с места трагедии..18+ или даже 21+

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1256213.html

Stanok
27.11.2015, 17:04
Вчера парень её с крыши сбросился, говорят. Её зафорсили на пабликах, и ему досталось зацепом. В Уссурийске шум стоит второй день. Паблики - зло.

Goldi
27.11.2015, 17:25
Её зафорсили на пабликахпереведи, а?

Stanok
27.11.2015, 17:39
переведи, а?
Даже не знаю, с чего начать. Есть такое понятие, паблик, это группа в социальной сети ВКонтакте. Самый крупный паблик МДК, шесть миллионов подписчиков. Про эту девочку никто не узнал бы, дело вообще случилось в воскресенье, если бы её история не попала в МДК. Это называется форс, когда незначительная вещь продвигается в медиапространстве намеренно. С этой Риной получилось спонтанно, поэтому форс считается успешным. Форс подразумевает глумление, как правило. Тот же МДК должен был быть закрыт за форс фотошопной картинки с Жанной Фриске, на ТВ были передачи об этом. С МДК форс расходится по окружающему пространству, по другим пабликам, после попадает уже в другие социальные сети, вроде одноклассников, потом телевидение, потом реальная жизнь, как-то так. В данном случае успешность форса обусловлена одним фактором - фото с места проишествия.
Фото было получено неким человеком, который позвонил в депо и представился журналистом, попросил скинуть ему фото по почте для публикации. И получил их, дальше всё расписано в посте Гарольда.

Фея*
27.11.2015, 17:44
Ну еще одной дурой меньше стало.

КОРИНКО
27.11.2015, 19:02

Могла бы эти же самые слова повторить в лицо ее родителям?

Зарянка
27.11.2015, 19:11
Сейчас очень часто каждый сам по себе. Даже дети с родителями.

Roman
Не удержался, посмотрел фото. Что-то не очень они убедительные. Я видел несколько трупов с оторванными/отрезанными конечностями. Там кровищей всегода все залито на три метра вокруг. А здесь все стерильно. Не фейк?

Vint
Дурочка она конечно - потому, что еще совсем молодая и глупая. Жить да жить бы ей. Жалко девочку.
В любом случае есть наверное родители, которые рожали её, радовались первым шагам, любили, растили, надеялись. Лично я бы на их месте просто сошел с ума.

ATV
27.11.2015, 19:27
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.....

Stanok
27.11.2015, 19:42
Не фейк?
Кто-то сказал, что при сдавливании таким весом, как у локомотива, сосуды запечатываются, и ничего не течёт. Тоже показалось странным, но как проверить, не знаю.

Никалавна
27.11.2015, 22:26
И я посмотрела ссылку. УЖАС!!! НО! Бросилось в глаза, что последнее селфи сделано, когда она в курточке и рюкзачок за спиной... А почему раздета на рельсах оказалась?...И от колёс там должно быть, извините, месиво, а не такой срез...БРРРР.. Странно всё это.
А вот родителей и бригаду поезда очень жаль, если это произошло на самом деле.

Митяйка
27.11.2015, 22:26
Не удержался, посмотрел фото. Что-то не очень они убедительные. Я видел несколько трупов с оторванными/отрезанными конечностями. Там кровищей всегода все залито на три метра вокруг. А здесь все стерильно.
ага, а еще на последних фото при жизненных девушка в куртке и с рюкзаком, а на месте происшествия куртка и рюкзак отсутствуют. странно как -то

Никалавна
27.11.2015, 22:30
Митяйка, вот и мне это в глаза бросилось...

zulus
27.11.2015, 22:35
А зачем она куртку сняла перед самоубийством?

Stanok
27.11.2015, 23:09
Чтобы капюшон не закрывал шею.

-ЗАНОЗА-
27.11.2015, 23:14
Чтобы капюшон не закрывал шею.чтоб наверняка?

Stanok
27.11.2015, 23:17
Чтоб красиво было. Можно было бы пафосно заявить "Вам не понять", но мне тоже не понять. В посте Гарольда есть ссылка на её страницу ВКонтакте, там вся её жизнь. Вряд ли кто-то отсюда заходил и смотрел.

Hell
28.11.2015, 00:11
Почему вас так интересует чужая смерть?

Танюшка
28.11.2015, 00:34
Если фото с места происшествия настоящие то, девочка готовилась к суициду и причём не один день. А не как в видео сказано " от не разделенной любви"

- - - Добавлено - - -

http://vk.com/id_7698073?z=photo123748630_388933116%2Falbum123748630_000%2Frev
Хотя бы картинка, и подобных в её альбоме не мало.

Ирисочка
28.11.2015, 00:51
Если фото с места происшествия настоящие то, девочка готовилась к суициду и причём не один день. А не как в видео сказано " от не разделенной любви"

- - - Добавлено - - -

http://vk.com/id_7698073?z=photo123748630_388933116%2Falbum123748630_000%2Frev
Хотя бы картинка, и подобных в её альбоме не мало.

Мне показалось, что на фотах у девочки лицо, глаза совсем не такие, как у тех, кто что-то задумал. Самоубийцы в принципе, люди в депрессии. А у человека в депрессии лицо и взгляд напряженные, чего не скажешь об этой девочке. И фотаться перед тем, как.... тут либо конкретные отклонения в психике, либо конкретные отклонения в психике.

Танюшка
28.11.2015, 00:57
Мне показалось, что на фотах у девочки лицо, глаза совсем не такие, как у тех, кто что-то задумал. Самоубийцы в принципе, люди в депрессии. А у человека в депрессии лицо и взгляд напряженные, чего не скажешь об этой девочке. И фотаться перед тем, как.... тут либо конкретные отклонения в психике, либо конкретные отклонения в психике.
Совершенно верно, просмотрев картинки в вк в альбоме тоже пришла к мысли что, конкретно отклонения в психике. И не всегда по глазам таких людей видно что они желают прервать жизнь добровольно.

СОЛНЫШКО
28.11.2015, 00:58
Мне показалось,
не одной тебе.

Анфиса
28.11.2015, 01:24
Да хуй знает. Такая эстетика. Острые ощущения это так по-человечески. Вечно, чья-то смерть и приближение к ней вызывают страх и одновременное страстное любопытство.
Мультфильмы, вон, самые клёвые и те, все, как один: Коралина в стране Кошмаров, Кошмар перед Рождеством, Труп невесты usw. Или Лабиринт Фавна - вообще сумасшествие.
Разумеется, если это не преднамеренное убийство, поскольку крови почти нет. Ой, ну я в этом совсем не разбираюсь. Уж не знаю, как там колесо паровоза спаивает сосуды, но очень хочу верить, что это молодёжный трэш и net-girl жива-здорова.

СОЛНЫШКО
28.11.2015, 01:31
Да хуй знает. Такая эстетика. Острые ощущения это так по-человечески. Вечно, чья-то смерть и приближение к ней вызывают страх и одновременное страстное любопытство.
Мультфильмы, вон, самые клёвые и те, все, как один: Коралина в стране Кошмаров, Кошмар перед Рождеством, Труп невесты usw. Или Лабиринт Фавна - вообще сумасшествие.
Разумеется, если это не преднамеренное убийство, поскольку крови почти нет. Ой, ну я в этом совсем не разбираюсь. Уж не знаю, как там колесо паровоза спаивает сосуды, но очень хочу верить, что это молодёжный трэш и net-girl жива-здорова.
Анфиса, ты забыла, что указала возраст - 33 года

Анфиса
28.11.2015, 02:11
Анфиса, ты забыла, что указала возраст - 33 года
Я ничего никому никогда не забываю. По-моему прекрасный возраст.

Hell
28.11.2015, 02:13
Острые ощущения это так по-человечески
Острые ощущения это когда кинжал проглотишь.

Коралина в стране Кошмаров, Кошмар перед Рождеством, Труп невесты usw. Или Лабиринт Фавна - вообще сумасшествие.
Ну это Тим Бертон, не сказал бы, что там какие-то ужасы, скорее проглядывает некое глумление над смертью. И уж точно там нет любование самой смертью и ее внешними признаками.

Разумеется, если это не преднамеренное убийство, поскольку крови почти нет.
Не в крови дело. в самом желании рассуждать и любоваться тем, кто сделал это по своей или не по своей воле. Непонятно мне это.

Анфиса
28.11.2015, 03:34
Острые ощущения это когда кинжал проглотишь.
Хелл, ну это пошлый штамп. Не менее острые ощущения это когда картошку для борща чистишь и хуяк по пальцу: "ыффссука!")
Что до Тима Бертона, так этого парня готы почитают своим духовником.
В остальном и прочем согласна с тобой. Ты же фотки не смотел, правильно? А я посмотрела. Не любовалась, просто подумала: ой, плохо, зачем так всё? Наверное и остальные - смотрят, что-то пишут. Как ты, как я.
Не хочу это больше обсуждать.

5 копеек
28.11.2015, 07:38
Хелл, ну это пошлый штамп. Не менее острые ощущения это когда картошку для борща чистишь и хуяк по пальцу: "ыффссука!")
Что до Тима Бертона, так этого парня готы почитают своим духовником.
В остальном и прочем согласна с тобой. Ты же фотки не смотел, правильно? А я посмотрела. Не любовалась, просто подумала: ой, плохо, зачем так всё? Наверное и остальные - смотрят, что-то пишут. Как ты, как я.
Не хочу это больше обсуждать.

Станок, перелогинся!

Анфиса
28.11.2015, 08:12
Станок, перелогинся!
Перелогинься, Станок, прошу тебя. Чёрт с ним, отдам тебе за эту услугу суппорт, фартук и заднюю бабку.
Бля, гулять так гулять - шпиндель тоже твой. Гарсон, шампанского!

Pink_Blondie
28.11.2015, 10:17

И все мы умно рассуждаем о беде, когда эта беда нас не касается...

Виталич40
28.11.2015, 11:07
А у человека в депрессии лицо и взгляд напряженные, чего не скажешь об этой девочке.Я бы не сказал, что в депрессии человек напрягается... Скорее взгляд его отсутствующий! Ему же ничего не хочется - ДЕПРЕССИЯ...Надо в словаре глянуть! -"Угнетённое,подавленное психическое состояние(мед)"(Ушаков) Подавленный -с чего ему напрягаться!?
В 16 лет все максималисты - не обдумывают последствия и принимают быстрые решения действия. Сейчас таких селфи по ТВ много показывают.

Фея*
28.11.2015, 11:08

Чтоб блеснуть очередной раз знаниями в области психологии))))

Душечка
28.11.2015, 12:22
Пути психологические неисповедимы... работал у нас мальчик 22 лет. Убирал территорию. Всегда веселый, приветливый, улыбчивый и, казалось, жил- не тужил и радовался мирскому. Однажды ночью меня разбудил тел.звонок: "Тут ваш сотрудник повесился"... А я его вечером видела - ничего необычного: ни подавленного взгляда, ни тревожности или отсутствия во взгляде. У парня были планы на следующую неделю - обещал смастерить полочку для уборщицы под "моющие". А ночью всё - занавес. Видели бы вы меня в ту ночь и еще какое-то время после случившегося. Вид был такой, как вы выше описали. Суицидальник. Факт ))