PDA

Просмотр полной версии : О многих!пища для размышления.

Евгенич)
31.07.2013, 23:50
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться". Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Поправьте если я не прав.

маврик
31.07.2013, 23:53
главное здоровье, а деньги прежде всего......

Rara Avis
31.07.2013, 23:57
О, Боже! Как меня поражают эти опусы! Иногда мне кажется, что такую хрень пишут неудачники, которые уже знают, что в этой жизни им ничего не светит-ни денежного мешка, ни девушки нормальной.

P.S. с половиной текста я согласна, но размазывание соплей по клавиатуре никакого мужчину не красит))))

маврик
31.07.2013, 23:59
и фамилия у них достаевский........

Евгенич)
31.07.2013, 23:59
О, Боже! Как меня поражают эти опусы! Иногда мне кажется, что такую хрень пишут неудачники, которые уже знают, что в этой жизни им ничего не светит-ни денежного мешка, ни девушки нормальной.
вот кстати не надо про неудачников.Это написал мой знакомый.У которого есть абсолютно все.Не дешевая машина,квартира,приличная работа,деньги,жена,дочка.Так что не всегда такое неудачники пишут)

Rara Avis
01.08.2013, 00:02
Евгенич), эта хрень не первый год носится по инету. Если бы у твоего знакомого было бы все в порядке, он бы не стал думать о других женщинах и задумываться как таких бедняжек пристроить :boredom:

Евгенич)
01.08.2013, 00:05
Евгенич), эта хрень не первый год носится по инету. Если бы у твоего знакомого было бы все в порядке, он бы не стал думать о других женщинах и задумываться как таких бедняжек пристроить :boredom:
Но в итоге почему то именно такие за ним в основном и бегают.Те которым от него что то надо.А у парнишки действительно все в порядке

~Diosa~
01.08.2013, 00:08
Но в итоге почему то именно такие за ним в основном и бегают.Те которым от него что то надо.А у парнишки действительно все в порядкестранно, вот по мне, если мне ненада , то за мной и бегать никто не будет......

- - - Добавлено - - -

а вообще, где ссылка на источник?)

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:10
Но в итоге почему то именно такие за ним в основном и бегают.Те которым от него что то надо
раз бегают, значит позволяет. раз позволяет и женат, то не уверена, что

А у парнишки действительно все в порядке
а так-то, каждый получает то (того), что (кого) на самом деле хочет

- - - Добавлено - - -

странно, вот по мне, если мне ненада , то за мной и бегать никто не будет......
мысли сходятся)))

butterfly
01.08.2013, 00:11
Но в итоге почему то именно такие за ним в основном и бегают.Те которым от него что то надо.А у парнишки действительно все в порядке
Кому-то надо денег, кому-то секса, кому-то доброго отношения, кому-то общения и т.д. Если не нравятся такие, пусть обратит внимание на других. Людей на Земле 7 млрд. человек.

Евгенич)
01.08.2013, 00:17
не знаю как ее вытащить.так как данный статус находится на одноклассниках.В обсуждениях на страничке моего друга)

- - - Добавлено - - -

Кому-то надо денег, кому-то секса, кому-то доброго отношения, кому-то общения и т.д. Если не нравятся такие, пусть обратит внимание на других. Людей на Земле 7 млрд. человек.
Верно сказано.На каждого человека есть своя вторая половинка.Все мы не святые.Я не отрицаю и мужчины есть которым от девушек нужны только деньги.Все мы ищем Чего то особенного где то вдалеке .Хотя иногда надо осматриваться вблизи себя.все мы не идеальны.У всех свои критерии поиска,и соответсвено свои тараканы на этот счет)

~Diosa~
01.08.2013, 00:17
.Те которым от него что то надо.А у парнишки действительно все в порядкесложилось такое впечатление, что парниша твой, как бы по-мягчее сказать.....бабник...)))

Евгенич)
01.08.2013, 00:22
как бы по-мягчее сказать.....бабник...)))
Нет.Просто по роду своей деятельности приходиться с людьми общаться.Многие девушки сами оставляют номера телефонов на его рабочем месте.При мне был прикол когда девушка к его машине подошла и предложила поехать с ней в гостиницу.Он отказался от такого предложения.Так что люди разные бывают

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:22
по случаю

8 жутких вещей, которые на самом деле вполне нормальны:

Смотреть на жизнь только через розовые очки. Половина участвовавших в опросе девушек идеализируют мужчину в конфетно-букетный период.

Вообще никогда не влюбляться. В этом признались 4% девушек.

Ненавидеть состояние влюбленности. 6% девушек терпеть его не могут, правда, половина респонденток все-таки признается в том, что обожают романтику.

Не видеть разницы между любовью и влюбленностью. 23% молодых женщин искренне считают, что это одно и то же.

Не знать меры. 29% девушек признались, что могут увлечься сразу несколькими молодыми людьми и не видят в этом ничего особенного.

Терять голову. 13% опрошенных, по их словам, явно глупеют в период влюбленности.

Ждать у моря погоды. 45% девушек сами никогда не сделают первый шаг – это удел мужчины.

Забывать о друзьях. 37% молодых женщин перестают с ними общаться, когда влюблены.

63% девушек влюблены прямо сейчас.
Нормальность в цифрах

15 ЛЕТ – ВОЗРАСТ, В КОТОРОМ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ВПЕРВЫЕ ВЛЮБИЛИСЬ.
1% ЧУВСТВУЕТ В СЕБЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ ТРЕПЕТ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ.
12% МОГУТ ВЛЮБИТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.
17% ДЕВУШЕК СТАРАЮТСЯ РЕЖЕ ХОДИТЬ НА СВИДАНИЯ, КОГДА МУЖЧИНА ИМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЧТОБЫ РАСТЯНУТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.
85% СКАЗАЛИ, ЧТО МИР КАЖЕТСЯ ИМ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ИХ СЕРДЦЕ НЕ СВОБОДНО.
77% ДЕВУШЕК САМИ МЕНЯЮТСЯ К ЛУЧШЕМУ, ЛЮБЯТ И ЛЮБИМЫ.

Когда я влюблена…

“…я чувствую себя увереннее и готова свернуть горы”. Анна (27)
“…то практически перестаю есть”. Елена (25)
“…меня постоянно тошнит”. Таня (22)
“…я пишу стихи”. Марьяна (25)
“…у меня обостряется восприятие реальности”. Лена (23)

ПО ДАННЫМ АГЕНТСТВА МАРКЕТИНГОВЫХ И СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ MAGRAM MARKET RESEARCH. WWW.MAGRAM.RU

http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/984033/

~Diosa~
01.08.2013, 00:24
Нет.Просто по роду своей деятельности приходиться с людьми общаться.Многие девушки сами оставляют номера телефонов на его рабочем месте.При мне был прикол когда девушка к его машине подошла и предложила поехать с ней в гостиницу.Он отказался от такого предложения.Так что люди разные бываюткрутооо!):dirol:

- - - Добавлено - - -

“…меня постоянно тошнит”. Таня (22)ыыыыыы))) прикольно

butterfly
01.08.2013, 00:28
85% СКАЗАЛИ, ЧТО МИР КАЖЕТСЯ ИМ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ИХ СЕРДЦЕ НЕ СВОБОДНО.Не, свобода - это здорово. :smile:

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:28
ыыыыыы))) прикольно
некоторых индивидумов, говорят, от волнения тошнит

butterfly
01.08.2013, 00:29
некоторых индивидумов, говорят, от волнения тошнит
Главное, чтобы диареи не было)))

~Diosa~
01.08.2013, 00:29
некоторых индивидумов, говорят, от волнения тошнитглавно, чтобы медвежья болезнь не началась...........)

Евгенич)
01.08.2013, 00:30
Не, свобода - это здорово. :smile:
Конечно здорово.Но иногда она надоедает.Хочется чего то нового.Экстрима что ли.Ссор,скандалов,а потом замечательного примирения.

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:32
Хочется чего то нового.Экстрима что ли.Ссор,скандалов,а потом замечательного примирения.
"женица вам, барин, надо")) читал?

Евгенич)
01.08.2013, 00:33
“…меня постоянно тошнит”. Таня (22)
Вообще нормально.:acute:

- - - Добавлено - - -

"женица вам, барин, надо")) читал?
Не не читал)чей то за рассказ такой?)))

butterfly
01.08.2013, 00:33
Конечно здорово.Но иногда она надоедает.Хочется чего то нового.Экстрима что ли.Ссор,скандалов,а потом замечательного примирения.
Не, а не поклонник садо-мазо с ссорами)) Лучше другой экстрим:wink:)) А вообще конечно хочется чего-то, тепла наверное:smile:

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:36
чей то за рассказ такой?)))некрасов))

Евгенич)
01.08.2013, 00:38
Не, а не поклонник садо-мазо с ссорами)) Лучше другой экстрим:wink:)) А вообще конечно хочется чего-то, тепла наверное:smile:

Ссоры тоже иногда бывают полезны.Да какое там тепло.Иногда хочется банально чтоб тебя ценили,любили и уважали.Нам периодически хочется расшибиться в лепешку ради кого то,как говорят с неба звезду достать)Ну на счет звезды я и загнул))Это нереально.А в остальном польная правда)

- - - Добавлено - - -

некрасов))
Не не читал)Литературу с детства ненавижу))

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:41
Иногда хочется банально чтоб тебя ценили,любили и уважали.
херррррасе банально))

хочется расшибиться в лепешку ради кого то,как говорят с неба звезду достать)Ну на счет звезды я и загнул))
анекдот вспомнился))
-дорогая, любимая! я подарю тебе луну, и эти звезды. я брошу к твоим ногам весь мир!
- а что, денег совсем нету?

- - - Добавлено - - -

Не не читал)Литературу с детства ненавижу))
а зря, зря...чертовски приятная вещь))

Евгенич)
01.08.2013, 00:44
-дорогая, любимая! я подарю тебе луну, и эти звезды. я брошу к твоим ногам весь мир!
- а что, денег совсем нету?
:i-m_so_happy:

херррррасе банально))
а что это разве такая редкость ????

- - - Добавлено - - -

а зря, зря...чертовски приятная вещь))[/QUOTE]
Литература?))

авантюрист
01.08.2013, 00:46
А если я люблю жену, а хочу соседку с г.Дальнегорска

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 00:50
а что это разве такая редкость ????
просто, как мне казалось, они с неба не валятся. ценят и уважают за определенные поступки.
а любовь-то да, зла...))

ЭВОЛЮЦИЯ ДЖЕНТЛЬМЕНА

XIX ВЕК
XXI ВЕК

Не занимает деньги у друга, за исключением крайней нужды.
Не дает деньги в долг другу и не занимает у дамы сердца, за исключением крайней нужды (например, не хватает на пиво, новый компьютер или вертолет с радиоуправлением).

В разговоре не упоминает имен, а также того, сколько стоят вещи.
Не упоминает при своей девушке имен других дам, а также того, сколько стоит новый компьютер и вертолет с радиоуправлением. О пиве говорит охотно.

Не трогает незнакомых дам, если тех сопровождают незнакомцы, которых лучше не хлопать по спине.

Не хлопает незнакомцев по спине и не трогает незнакомых дам.

На улице никогда не снимает перчатки.
На улице никогда не снимает девушек.

Всегда предупредителен, галантен и внимателен с дамами.
Всегда предупредителен, галантен и внимателен с дамами в мини-юбках.

Избегает излишка драгоценностей. Уместны золотые или бриллиантовые запонки и часы на цепочке.
Восхищается излишком драгоценностей на своей даме, особенно если на ней ничего, кроме них, нет. Всегда готов предложить ей свои запонки.

Считает необходимым, отправляясь на бал, положить в карман запасную пару перчаток.
Считает необходимым, отправляясь на вечеринку, положить в карман запасной презерватив.

Поднимаясь по лестнице вместе с леди, джентльмен держится немного спереди, а спускаясь – немного сзади.
Поднимаясь и спускаясь по лестнице, всегда пропустит леди вперед, чтобы оценить ее фигуру сзади.

Перед тем как войти в зал, застегивает перчатки и старательно поправляет прическу и галстук.
Перед тем как войти в зал, отстегивает охраннику на фейс-контроле и, заглядевшись на красивую девушку, настойчиво отправляет свою даму поправить прическу.

Проходя мимо зеркала, не заглядывает в него.
Проходя мимо зеркальной витрины, косится в нее любопытным взглядом и делает вид, что заинтересован ее содержимым.

В театр, на концерт или в музыкальный салон джентльмен проходит первым, чтобы найти нужные места для себя и для своей дамы.
Не ходит в театр, впадает в ступор при фразе “музыкальный салон”, а на концерте поменяется местами с чужой дамой, если у той лучшее, в первых рядах.

Считает неприличным сидеть, если рядом стоят дамы.

Считает приличным сидеть, если на коленях у него уже сидит дама.

Не смеется громко, так как излишняя веселость в обществе неприлична.
Не смеется громко, так как излишняя веселость на совещании чревата.

Старается избежать общеизвестных острот, памятуя, что “повторение портит впечатление”.
Старается избежать баянов, памятуя, что “за флуд модератор может влепить проценты”.

Не курит в присутствии дамы.
Не курит в присутствии мамы.

Не ест быстро.
Не ест в ресторанах быстрого обслуживания.

Садясь за стол, джентльмен снимает перчатки и покрывает колени салфеткой.
Садясь за стол, всегда снимает наушники, выключает мобильник и аккуратно убирает iPod в чехол.

Не приглашает на танец даму, которая совершенно очевидно пришла на бал со своим кавалером.
Не приглашает на танец даму, которая совершенно очевидно пришла на вечеринку со своей дамой.

Приглашая даму на танец, подходит к ней и, изящно поклонившись, делает приглашение в самой вежливой и деликатной форме, в виде комплимента. Например: “Позвольте узнать, которую кадриль могу я надеяться иметь честь танцевать с вами”.

Приглашая даму на свидание, подходит к компьютеру и, отправив изящный смайлик, делает приглашение в самой вежливой и деликатной форме, в виде комплимента. Например: “Превед, прекрасный суслик! Как насчет встречи с реальным кросавчегом?”

Считает неприличным просить под каким бы то ни было предлогом веер или цветы у дамы, с которой он танцует.
Считает неприличным просить под каким бы то ни было предлогом паспорт или руку и сердце у дамы, с которой он провел ночь.

По окончании танца кланяется даме и доводит ее до места или предлагает проводить к буфету.

По окончании свидания целует даму в губы и доводит ее до такси или предлагает проводить к своему дому.

Отведя даму на место, считает правильным откланяться и отойти, но не оставаться для разговора с ней.
Отведя даму на место, считает правильным откланяться и отойти, пока не появился ее муж.

Увидев, что дама, отказавшаяся танцевать с ним, тотчас же пошла танцевать с другим, объяснит это ее забывчивостью или незнанием законов этикета, но никогда не начнет спора по этому поводу.

Увидев, что дама, отказавшаяся танцевать с ним, тотчас же пошла танцевать с другим, объяснит это, воспользовавшись непечатными выражениями, но все же не удалит ее из друзей в “Фейсбуке”.

Уезжая c бала, старается обязательно отыскать хозяев или устроителей, чтобы, прощаясь, поблагодарить за полученное им удовольствие.

Уезжая с вечеринки, старается отыскать девушку без комплексов в зеленом платье, чтобы, прощаясь, поблагодарить за доставленное ему удовольствие.

Спускается в гардероб после окончания бала, чтобы взять верхнюю одежду для себя и своей дамы.

Спускается в гардероб, чтобы взять верхнюю одежду для себя и своей дамы, не дожидаясь окончания мероприятия, чтобы успеть первым.

Знает, что бальное знакомство за пределами зала недействительно, касается только одного вечера и его продолжение целиком зависит от желания леди.
Полностью солидарен с джентльменом XIX века!

http://www.cosmo.ru/your_life/muzhskoe_mnenie/1092433/#ixzz2aetRZD59

wowka68
01.08.2013, 01:25
Позвольте узнать, которую кадриль могу я надеяться иметь честь танцевать с вами
:smile::smile::smile:

Rara Avis
01.08.2013, 01:40
выбирай любой из 1,3 млн :whistle:
https://www.google.ru/#newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=%D0%92%D1%8B+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0% D1%80.+%D0%A3+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83%2 C+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B2+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81+%D0%BA %D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%82:+%22%D0%9C%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD+%D1%8 1%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D1%83%D0% B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%22.+%D0%90+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D 0%B5%D1%88%D1%8C+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%3F&oq=%D0%92%D1%8B+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0 %D1%80.+%D0%A3+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83% 2C+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B2+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81+%D0%B A%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%82:+%22%D0%9C%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD+%D1% 81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D1%83%D0 %B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%22.+%D0%90+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D0%B6% D0%B5%D1%88%D1%8C+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%3F&gs_l=hp.3...2450.2450.0.5206.1.1.0.0.0.0.0.0..0.0....1.0..1c.1.20.psy-ab.BHa_oZPOnBw&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.49967636%2Cd.bGE%2Cpv.xjs.s.en_US.jOYpRJj4zMA.O&fp=7b7c3a5f3027e05b&biw=1366&bih=677

_SAV_
01.08.2013, 01:43
Опять в тему предыдущим постам, мужики нынче не те....
Заработать не могут, то ехать не хочу, то ума нет. Бабы дуры, с нищебродами жить не хотят.
Мужики, пить не пьют, подумаешь бутылочка-две каждый день, я ж не бухаю. Бабы дуры, мало того, что "не пью", так и зарабатываю 15т.р., жить не хотят,- дуры.
Член 8 см, стоит постоянно, т.к. бабы дуры не дают.
Член 30 см, стоит редко, бабы дуры не дают.
Член 15 см, стоит норм, бабА дура не привлекает (или я дурак?).
Я сексуальный, пузо до пупа (это сексуально), мне 25. Бабы дуры, не дают.
Мне налило в шель в водительском стекле, бабы дуры не дают.
Свет подорожал, баб не могу, не на что.
Жена дура, ее чпокает мой сосед. Все ,что выше ее не привлекает.Дура.
З.Ы. Я мужЫк, а бабы дуры.

Hell
01.08.2013, 01:59
но размазывание соплей по клавиатуре никакого мужчину не красит
Наверняка он хотел написать без соплей, матом...но постеснялся.

ленусик
01.08.2013, 13:00
У которого есть абсолютно все.Не дешевая машина,квартира,приличная работа,деньги,жена,дочка Я вот не пойму, ну если все хорошо, что сопли то развозить. Кто-то заставляет что ли кого-то с этими дурами тупоголовыми жить, спать? Я не понимаю.. все хорошо и замечательно, машина, квартира, жена, дочка, ну так живи и радуйся.

У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". С какой целью спрашивает, статистику наводит? И кто эти все, парочка знакомых?Масса примеров и случаев, когда человека любят не за что-то (тем более, если там и нет этого что-то), а вопреки и также масса случаев, когда искренне любят и уважают, а потом этот, который вопреки таким Г на палочке оказывается, что не приведи господи. Точно такую же тему можно развить и про мужское население, ибо приспособленцев, лаботрясов и тупоголовых и которые только бла-бла-бла хватает что с одной, что с другой стороны.

Rudjashka
01.08.2013, 13:39
[QUOTE=Евгенич);506818]вот кстати не надо про неудачников.Это написал мой знакомый.У которого есть абсолютно все.Не дешевая машина,квартира,приличная работа,деньги,жена,дочка.Так что не всегда такое неудачники пишут)[/QUOT
Вот пусть и воспитывает дочь "скромной и честолюбивой", а мы посмотрим что получится. Другие сейчас ценности и скромницы сопли на кулак мотают. А из бойких получаются отличные матери и жёны

LynX
01.08.2013, 13:51
В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа
А ты в курсе, что многие их нас, замуж по любви вышли и жили с трактористами и грузчиками, и не было ни машин, ни денег. Только семья. И все горести и радости вместе.
И кто виноват, что некоторые (не все, есть умницы и красавицы, те, кто не даст за шоколадку),тупоголовые девочки нынешнего поколения хотят сразу всего, имея только внешность. Да вы ж их и разбаловали. Чего то она в мотоцикл с люлькой то не сядет.

ленусик
01.08.2013, 13:55
А ты в курсе, что многие их нас, замуж по любви вышли и жили с трактористами и грузчиками, и не было ни машин, ни денег. Только семья. И все горести и радости вместе.
И кто виноват, что некоторые (не все, есть умницы и красавицы, те, кто не даст за шоколадку),тупоголовые девочки нынешнего поколения хотят сразу всего, имея только внешность. Да вы ж их и разбаловали. Чего то она в мотоцикл с люлькой то не сядет. Очень точно сказано!!!

~Diosa~
01.08.2013, 14:14
Да вы ж их и разбаловали. Чего то она в мотоцикл с люлькой то не сядет.не а что, я бы прокатилась)))http://www.profimages.ru/upload/iblock/3b4/1556323.jpg

Рада
01.08.2013, 14:30
То что девушки гоняются за мешками это их беда, так как ни чем хорошим это не заканчивается, счастья это не принесет,так только мимолетное удовольствие, а потом разбитое корыто. Только редкая женщина может до преклонного возраста разводить мужиков на деньги и в деньгах не нуждаться. Но если мужчина глуп и не понимает что его разводят то это его проблемы, а есть которые понимаю и все равно живут с такой женщиной до того момента пока не надоест, потом вышвыривают ее не с чем и ищут другую.

ленусик
01.08.2013, 14:50
То что девушки гоняются за мешками это их беда, так как ни чем хорошим это не заканчивается, счастья это не принесет,так только мимолетное удовольствие, а потом разбитое корыто. Только редкая женщина может до преклонного возраста разводить мужиков на деньги и в деньгах не нуждаться. Но если мужчина глуп и не понимает что его разводят то это его проблемы, а есть которые понимаю и все равно живут с такой женщиной до того момента пока не надоест, потом вышвыривают ее не с чем и ищут другую. Из чего следует вывод, что каждый выбирает свое, т.е. то, что ему нравится и по душе и так и живет.

liss
01.08.2013, 15:06
Как то познакомился с девушкой (32 года, ребенок), встречались , прошла неделя или две . Говорит , мне вот надо погасить кредит ( 10 тысяч) а денег нет . Я ей , ну хочешь я могу тебе дать взаймы позже отдашь. На что получил ответ , нет взаймы я не беру. Только так ,дай и все. Отказал . Расстались, ни капли сожаления. И кто в этой истории плохой , плохой я что не дал , или она что просит . И не факт что таких как я было уже много и не раз.

Саруман
01.08.2013, 15:16
И кто в этой истории плохой , плохой я что не дал , или она что просит .

Если логика "Девушка не дала - значит плохая" обратно пропорциональна, то ты плохой (т.к. не дал). :wink:

Отличие лишь в том, кто что дал или не дал))

ленусик
01.08.2013, 15:24
Как то познакомился с девушкой (32 года, ребенок), встречались , прошла неделя или две . Говорит , мне вот надо погасить кредит ( 10 тысяч) а денег нет . Я ей , ну хочешь я могу тебе дать взаймы позже отдашь. На что получил ответ , нет взаймы я не беру. Только так ,дай и все. Отказал . Расстались, ни капли сожаления. И кто в этой истории плохой , плохой я что не дал , или она что просит . И не факт что таких как я было уже много и не раз. Можно свое мнение? На мой взгляд, здесь уж все как-то очень неправильно, с обеих сторон. Она: скромность вообще не ее конек ))), "взаймы не беру, только так, дай и все"-это прикольно, да и навешивать на человека свои проблемы, спустя столь недлительный срок после знакомства...; Вы- коли с ней встречались и уже были какие-то отношения (хотя отношения отношениям рознь конечно), то наверное тоже было не очень правильно говорить, давай я тебе займу. В идеале, если уже так получилось, что стоит такая проблема и у пары отношения, то мужчина должен предложить помощь типа безвозмездно, а девушка сказать "спасибо за помощь, я беру эти деньги взаймы", а потом их вернуть, а мужчина, как истинный джентельмен их не взять )))))). Прошу камнями в меня не кидать, ну вот так я считаю

Феечка
01.08.2013, 15:26
Не пойму, а что плохого, что женщина хочет стабильности и надежности? Ну правда она и соответствовать должна этой самой стабильности. А вообще- очень возбуждает мужчина, который чувствует себя хозяином жизни, который уверен в себе. Обычно такие и есть с деньгами. А если вас, лохов, разводят на бабло, то уж извините)) За удовольствие надо платить.

Hell
01.08.2013, 15:30
А вообще- очень возбуждает мужчина, который чувствует себя хозяином жизни, который уверен в себе.
Это он сегодня хозяин жизни, а потом раз, и на дне. Очень забавно смотреть на девушек, которые липнут к таким хозяевам, а потом оказываются у разбитого корыта.

Феечка
01.08.2013, 15:34
Как то познакомился с девушкой (32 года, ребенок), встречались , прошла неделя или две . Говорит , мне вот надо погасить кредит ( 10 тысяч) а денег нет . Я ей , ну хочешь я могу тебе дать взаймы позже отдашь. На что получил ответ , нет взаймы я не беру. Только так ,дай и все. Отказал . Расстались, ни капли сожаления. И кто в этой истории плохой , плохой я что не дал , или она что просит . И не факт что таких как я было уже много и не раз.
Если у вас серьезные отношения и вам она очень нравится, то почему бы и не помочь? Значит она вам не нравилась. Взяли от нее что хотели и расстались. Типично для большинства мужчин.

- - - Добавлено - - -

Это он сегодня хозяин жизни, а потом раз, и на дне. Очень забавно смотреть на девушек, которые липнут к таким хозяевам, а потом оказываются у разбитого корыта.
Это уже частный случаи) Не будем углубляться,правда?)))

- - - Добавлено - - -

А то что любая женщина будет искать стабильность-это факт. И если ты Иванушка-дурачок, ни на что не способный то и выбирай себе подходящую, ну чтоб потом не ныть.

- - - Добавлено - - -

И про друга Евгения: а что еще девушкам нужно от женатого мужика? уж он то бы уже молчал в тряпочку и держал карман шире, раз погулять любит.

LynX
01.08.2013, 15:40
И про друга Евгения: а что еще девушкам нужно от женатого мужика? уж он то бы уже молчал в тряпочку и держал карман шире, раз погулять любит.
точно. а то и семья и дочь и девки суки, за так не дают

wowka68
01.08.2013, 15:43
Можно свое мнение? На мой взгляд, здесь уж все как-то очень неправильно, с обеих сторон. Она: скромность вообще не ее конек ))), "взаймы не беру, только так, дай и все"-это прикольно, да и навешивать на человека свои проблемы, спустя столь недлительный срок после знакомства...; Вы- коли с ней встречались и уже были какие-то отношения (хотя отношения отношениям рознь конечно), то наверное тоже было не очень правильно говорить, давай я тебе займу. В идеале, если уже так получилось, что стоит такая проблема и у пары отношения, то мужчина должен предложить помощь типа безвозмездно, а девушка сказать "спасибо за помощь, я беру эти деньги взаймы", а потом их вернуть, а мужчина, как истинный джентельмен их не взять )))))). Прошу камнями в меня не кидать, ну вот так я считаю
читаем внимательно

встречались , прошла неделя или две
вопрос : вы готовы к серьезным отношениям и к общему кошельку встречаясь 2 недели ????

Феечка
01.08.2013, 15:44
- Как вы стали миллиардером?
- Благодаря жене!- Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.©

liss
01.08.2013, 15:49
Если у вас серьезные отношения и вам она очень нравится, то почему бы и не помочь? Значит она вам не нравилась. Взяли от нее что хотели и расстались. Типично для большинства мужчин.
Так значит это нормально да просить деньги , через неделю знакомства. А если бы я попросил у нее денег , и просто так . То наверное я бы выглядел тут лошарой у которого ничего нет и он просит у девушки деньги. Ну так а почему девушка не может дать денег если я ей нравлюсь. Так нет , сразу скажут же , что использую , попользуюсь и с деньгами шныр в кусты. А значит девушке можно и просить и быть такой. Я считаю что вообще не серьезно что то просить(деньги, подарки), есть отношения, и человек сам считает , дарить или не давать подарки. У меня складывается сразу что в таких случаях нужны от тебя только материальные средства.

Феечка
01.08.2013, 15:53
Так значит это нормально да просить деньги , через неделю знакомства. А если бы я попросил у нее денег , и просто так . То наверное я бы выглядел тут лошарой у которого ничего нет и он просит у девушки деньги. Ну так а почему девушка не может дать денег если я ей нравлюсь. Так нет , сразу скажут же , что использую , попользуюсь и с деньгами шныр в кусты. А значит девушке можно и просить и быть такой. Я считаю что вообще не серьезно что то просить(деньги, подарки), есть отношения, и человек сам считает , дарить или не давать подарки. У меня складывается сразу что в таких случаях нужны от тебя только материальные средства.
вообще считаю, что просить у мужчины подарки и деньги-это унизительно, но ведь и правда-многие девушки просят... И я прошу, правда у мужа(это простительно). Если вы посчитали нужным не давать ей денег, то это ваше дело.... Видать не ошиблись, раз расстались вскоре)

ленусик
01.08.2013, 15:54
вопрос : вы готовы к серьезным отношениям и к общему кошельку встречаясь 2 недели ???? Начнем с того, что ни через две недели, ни через два года я не скажу "нет взаймы я не беру. Только так, дай и все", серьезные они или не серьезные. Это уже вопрос воспитания, прежде всего.

читаем внимательно Я внимательно читала и на сроки тоже обратила внимание, если Вы внимательно читали. Я всего лишь высказала свое мнение, что не правы были обе стороны и свое мнение никому не навязываю, каждый волен считать так, как хочет.

wowka68
01.08.2013, 15:57
Типично для большинства женщин - не уловив суть, делать скоропостижные выводы. При чем из всех возможных вариантов, выбирается не самый лучший

- - - Добавлено - - -

Начнем с того, что ни через две недели, ни через два года я не скажу "нет взаймы я не беру. Только так, дай и все", серьезные они или не серьезные. Это уже вопрос воспитания, прежде всего.
+100500

каждый волен считать так, как хочет
вот тут поддерживаю

LynX
01.08.2013, 15:58
Я считаю что вообще не серьезно что то просить(деньги, подарки), есть отношения, и человек сам считает , дарить или не давать подарки.

Правильно. Сначала докажи мужчине свою любовь, а потом уж и он сам поможет.

Dzen
01.08.2013, 16:06
Форум мне напоминает седых старцев, собравшихся у костра и рассевшихся по кругу. Каждый прожил долгую правильную жизнь и у каждого перед глазами были сотни примеров направильных жизней, которыми они теперь делятся друг с другом.

Феечка
01.08.2013, 16:13
Какая глупость))))))))))

Dzen
01.08.2013, 16:15

Минет сойдет за доказательство? Или есть иные критерии?

~Diosa~
01.08.2013, 16:34
сли у вас серьезные отношения и вам она очень нравится, то почему бы и не помочь? Значит она вам не нравилась. Взяли от нее что хотели и расстались. Типично для большинства мужчин.а не рановато? Две недели знакомства, вешать на человека свои проблемы и в прямую деньги выпрашивать......стремно как-то. Вообще не понимаю, когда женщины деньги клянчат, все должно идти от мужчины и добровольно.

LynX
01.08.2013, 16:34
Минет сойдет за доказательство?
Если ты готов заплатить за него 10 тыс., то да.

Какая глупость))))))))))

В чём глупость? По мне глупость просить денег через 2 недели знакомства, может с тобой вообще от скуки встречались, а?

Dzen
01.08.2013, 16:42

А у тебя пороков мышления в детстве не выявляли?

LynX
01.08.2013, 16:44
А у тебя пороков мышления в детстве не выявляли?
У каждого свои пороки. А в чём ты их увидел

Феечка
01.08.2013, 16:45

В чём глупость? По мне глупость просить денег через 2 недели знакомства, может с тобой вообще от скуки встречались, а?А при чем тут я? Давайте будем справедливыми! Мы не знаем какие там отношения у Лиса с девушкой были, как далеко они зашли....Так же мы не знаем ни девушку ни Лиса. Читать ситуацию только со стороны одного человека-это не справедливо. Уверена- если бы мы выслушали девушку, то и ее могли бы понять.
Глупость в том, что нужно доказывать свою любовь. И почему то это должна делать девушка. Вы, мужики, вообще расслабились! Ухаживать не хотите, подарки дарить не хотите...Так чего вы вообще ожидали? У женщины в крови заложено, что мужчина платит, угощает, обеспечивает. Вы сами жмоты в основном и нытики.

LynX
01.08.2013, 16:49
Вы, мужики, вообще расслабились!
Так ты сделай так, чтоб он,мужчина, захотел дарить тебе подарки. С какого чёрта они вам чего то должны. Мож просто перепих, от скуки.

мужчина платит, угощает, обеспечивает.
кого попадя.

~Diosa~
01.08.2013, 16:52
кого попадя.так ни каких денег не хватит))))

Феечка
01.08.2013, 16:55
Так ты сделай так, чтоб он,мужчина, захотел дарить тебе подарки. С какого чёрта они вам чего то должны. Мож просто перепих, от скуки.

кого попадя.

Да никто никому ничего не должен. Все должно быть по совести.

ЛИСЁНА
01.08.2013, 17:02
У женщины в крови заложено, что мужчина платит, угощает, обеспечивает.

ОМГ...

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/pedobear/1.jpg

Феечка
01.08.2013, 17:02
С какого чёрта они вам чего то должны. Мож просто перепих, от скуки. Вот и не нойте, что все бабы корыстные суки и не дают. Трахаешься от скуки- значит ты ничего не можешь дать женщине. А если ты ни морально ни материально не можешь дать женщине- грош тебе цена.

~Diosa~
01.08.2013, 17:08
Трахаешься от скуки- значит ты ничего не можешь дать женщине.а если ей ничего не надо, кроме траха?)

Евгенич)
01.08.2013, 17:12
Вы сами жмоты в основном и нытики.
А вас таких не бывает?Все девушки по вашему идеальны??Не бывает таких которые ноют о том что все печально.Бывают такие которые сидят на опе ровно не чем по хозяйству не занимаясь,мужики с работы домой,уборочка,готовочка.Бывают такие девушки(омебы).и что таким что то дарить?обхаживать таких?Да на фиг такая не нужна.От такой любой уважающий себя мужик сначала гулять будет,и в итоге бросит.

Феечка
01.08.2013, 18:06
А вас таких не бывает?Все девушки по вашему идеальны??Не бывает таких которые ноют о том что все печально.Бывают такие которые сидят на опе ровно не чем по хозяйству не занимаясь,мужики с работы домой,уборочка,готовочка.Бывают такие девушки(омебы).и что таким что то дарить?обхаживать таких?Да на фиг такая не нужна.От такой любой уважающий себя мужик сначала гулять будет,и в итоге бросит.А есть мужики, которые за всю жизнь ни цветочка своей женщине не подарил. Женщине, которая поддерживала его всю жизнь, обихаживала... И оба счастливы. Бывает по разному. Просто некоторым женщинам важны подарки и финансовая поддержка, а некоторым не важно это все. Лису видать нужна другая девушка, без материальных проблем, он ее обязательно найдет. Люди разные и ценности у людей разные и желания. А некоторые мужчины просто балдеют от того что они дарят подарки, ну приятно им! Вот они то щедрые и , если умеют пресечь попытки сесть на шею, очень очень ценятся. А не те, кто жалуется на весь форум, как его лоха все пытаются на деньги развести. Если это постоянно, то ему однозначно надо работать над собой, может он кроме денег то и дать ничего не может?

liss
01.08.2013, 18:26
А некоторые мужчины просто балдеют от того что они дарят подарки, ну приятно им! Вот они то щедрые и , если умеют пресечь попытки сесть на шею, очень очень ценятся. А не те, кто жалуется на весь форум, как его лоха все пытаются на деньги развести.Я как раз и получаю удовольствие от того что делаю подарки, а не когда тупо выпрашивают деньги. На данный момент у меня есть девушка , она ни разу не обмолвилась о деньгах , она знает что это просто не прилично. Цветы и подарки она получает не по праздникам 8 марта и 14 февраля а просто в обычные дни и без всяких просьб и напоминаний. И это делается взаимно , и это нормальные отношения. Я так считаю. Все зависит от того, что женщина и мужчина хотят от отношений, одни развести на бабки и тут же найти другого и его развести. А другие крепкие и нормальные отношения.

Феечка
01.08.2013, 18:44
Я как раз и получаю удовольствие от того что делаю подарки, а не когда тупо выпрашивают деньги. На данный момент у меня есть девушка , она ни разу не обмолвилась о деньгах , она знает что это просто не прилично. Цветы и подарки она получает не по праздникам 8 марта и 14 февраля а просто в обычные дни и без всяких просьб и напоминаний. И это делается взаимно , и это нормальные отношения. Я так считаю. Все зависит от того, что женщина и мужчина хотят от отношений, одни развести на бабки и тут же найти другого и его развести. А другие крепкие и нормальные отношения.Ну так вы молодец, что еще могу сказать) Но не факт, что ваша нынешняя девушка была бы с вами, если бы вы ей не дарили подарки, что бы она ни говорила. Поговорка "с милым рай и в шалаше" в наше время не актуальна.

Mul@tka
01.08.2013, 18:52
Может быть она его любит не за подарки или сама бизнес леди.

Grant
01.08.2013, 19:04
Поговорка "с милым рай и в шалаше" в наше время не актуальна.
Почему же не актуально. Очень даже, правда, в новой редакции: "C милым рай и в шалаше, если милый - атташе."

Банифаций
01.08.2013, 19:06
[QUOTE=Dzen;506978]Минет сойдет за доказательство? Или есть иные критерии?[/QU Можешь мне сделать..........

liss
01.08.2013, 19:10
Ну так вы молодец, что еще могу сказать) Но не факт, что ваша нынешняя девушка была бы с вами, если бы вы ей не дарили подарки, что бы она ни говорила. Поговорка "с милым рай и в шалаше" в наше время не актуальна.

Да дело то даже и не в подарках, дело в том что хочешь сделать приятное человеку, заботиться, любить. Видеть блеск в глазах. Ведь женщина или мужчина нуждаются в заботе , любви и ласке. А подарки , цветы , рестораны - это все то что делает их жизнь радостнее. Когда им охота быть вместе не из за подарков , а просто быть рядом. А насчет "рая в шалаше" это смотря что Вы хотите от своего милого. Женщины , как и мужчины все разные. Кто то живет за счет женщины и тенет с нее бабки, кто то это делает с своего мужчины. У всех все по разному, кто что ищет и хочет от своей половины,тот и получает

Это чисто мое мнение

Банифаций
01.08.2013, 19:17
Высота культуры всегда стоит в прямой зависимости от любви к труду.

Mul@tka
01.08.2013, 19:23
Да дело то даже и не в подарках, дело в том что хочешь сделать приятное человеку, заботиться, любить. Видеть блеск в глазах.
Просыпаться на его руке, утром бежать, чтоб сделать ему завтрак, получать его поцелуи перед уходом... Заботиться друг о друге... Иногда просто получить букет простых ромашек. Что может быть прекраснее.

Феечка
01.08.2013, 19:24
Может быть она его любит не за подарки или сама бизнес леди.

Но вряд ли она бы обратила внимание, если бы он не умел заработать.

Банифаций
01.08.2013, 19:26
...Женщина мало что смыслит в чести. Пусть же станет честью ее - любить всегда сильнее, чем любят ее, и в любви никогда не быть второй.

автор: Фридрих Ницше (http://tululu.org/aforizmy/author/245/)

dimoon
01.08.2013, 19:27
Уголок потребителя какой-то. Стоит ли оказывать услугу не вывесив ценник? Если услуга оказана, стоит ли ждать оплаты и давать ли сдачу?
- Умеешь?
- Умею.
- Покажи.
- Покажи деньги сначала!
- Я покажу, но ты докажи, что умеешь.
- А чойта я буду напрягаться, а вдруг у тебя и нет ничо.
- Ну и дура.
- Сам дурак.

Сегодня бывший меня сразил. Я конечно знала, что он мелочное чмо, но чтобы настолько. Во первых, он рассказал своей маме и друзьям обо мне всю подноготную, в том числе личные подробности моей жизни до него, которыми я по глупости делилась, унижал и высмеивал это всё. Ещё и мне это рассказал. Потом потребовал отдать ВСЕ подарки, не побрезговал даже пароваркой и кастрюлькой на 1 литр за 400 рублей. Потом открыл шкаф и забрал деньги, 70 тысяч, он знал, где я их храню. На бумажке расписал, на что их тратил. И это за 3 года!!!! То шампунь мне купит, то крем, то цветы. И это всё он помнил, девочки!!! Я спорить не стала, так как это очень мерзкий и мстительный человек. Он видел, что в пакете осталось 2 тысячи и всё равно забрал 70. Знает, что я сейчас не работаю, что проблемы есть по здоровью и нужны лекарства дорогущие. ЕМУ ВСЁ РАВНО!!! И это говно делало мне 2 раза предложение и клялось в любви. Благодарна Богу, что отвёл. И в тоже время дико обидно и больно, что потратила 3 года на мудака. Мне скоро 29, ощущение, что ничего уже нет впереди....((((( На НГ ждёт одиночество. Друзей в городе нет, так как моих он отвадил, общались с его. Родные далеко, билетов уже нет, уехать выйдет только после НГ. Вот такие бывают уроды на свете.
Ссылка (http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=710891)

С другой стороны знаю как расставался знакомый - остался голый, но гордый.

Mul@tka
01.08.2013, 19:31
Но вряд ли она бы обратила внимание, если бы он не умел заработать.
Да, милая леди, :suicide:а может он такой любовник - обалдеть. не главное - деньги. если хорош собой впридачу. но когда почитаешь вас, мужчины верят, что женщину только деньги волнуют, Евгенич это и имел ввиду

Банифаций
01.08.2013, 19:32
Женщина не становится на год старше... она становится ещё на год опаснее...
:wacko:

Mul@tka
01.08.2013, 19:35
остался голый, но гордый.
но непокобелимый

- - - Добавлено - - -

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина".
вот с чего всё начиналось.

liss
01.08.2013, 19:42
Просыпаться на его руке, утром бежать, чтоб сделать ему завтрак, получать его поцелуи перед уходом... Заботиться друг о друге... Иногда просто получить букет простых ромашек. Что может быть прекраснее.Вот именно

Но вряд ли она бы обратила внимание, если бы он не умел заработать.Да не надо всех гребсти под одну гребенку, если у вас такой взгляд на жизнь. То это не значит что и другие такие

LynX
01.08.2013, 19:52
хочу обеспеченного мужчину. ему тоже нужно захотеть тебя, для начала

Феечка
01.08.2013, 20:05
Вот именно

Да не надо всех гребсти под одну гребенку, если у вас такой взгляд на жизнь. То это не значит что и другие такиеДевочки! "Поднимите руки" те, кто согласен, чтобы ваш мужчина лежал сутками на диване, не работал, не дарил подарков, но зато был искусным любовником в постели! Ну плюс еще пусть будет внимателен к вам, романтичен и т.д....ну как вы любите))
Уверена- 80 % женщин будут гнать такого мужика в шею. Остальные содержат альфонсов, инвалидов или просто не могут уйти, но хотят. Однозначно девушки/женщины смотрят в первую очередь на ваш кошелек или на перспективность.

Hell
01.08.2013, 20:14
Это уже частный случаи) Не будем углубляться,правда?)))
Так-то оно так, но что бы стать генеральшей надо за лейтенанта замуж выйти :)

Феечка
01.08.2013, 20:16
Так-то оно так, но что бы стать генеральшей надо за лейтенанта замуж выйти :)
И так то оно так)) Это правильно, потому что на все готовенькое прийти- это не лучший вариант. Все же нужно всего вместе добиваться)

Mul@tka
01.08.2013, 20:18
Девочки! "Поднимите руки" те, кто согласен, чтобы ваш мужчина лежал сутками на диване, не работал, не дарил подарков, но зато был искусным любовником в постели! Ну плюс еще пусть будет внимателен к вам, романтичен и т.д....ну как вы любите))
Уверена- 80 % женщин будут гнать такого мужика в шею. Остальные содержат альфонсов, инвалидов или просто не могут уйти, но хотят. Однозначно девушки/женщины смотрят в первую очередь на ваш кошелек или на перспективность.

А ещё некоторые смотрят, лишь бы плечо было рядом, не так ли. Кошелёк, заладила...

Обычно замуж выходят, когда у молодых нет ничего. Дальше сами. Ты о чём? Как разведённой бабе урвать богатого любовника? То, что ты пишешь - это крайность.

Hell
01.08.2013, 20:19
Спор изначально бессмысленный, сколько людей, столько и мнений. Одному нравится мед, а другому поросячий хвостик.

LynX
01.08.2013, 20:22
Все же нужно всего вместе добиваться)
Ну наконец то.

Валькирия
мужики пошли ваще ни о чем)))

Dzen
Можешь мне сделать..........

Ты педераст?

Валькирия
01.08.2013, 20:23
Ты педераст?
а почему тебя это интересует? )

Феечка
01.08.2013, 20:23
То, что ты пишешь - это крайность.Крайность то что женщины смотрят на кошелек или перспективность? Не, ну мужчины то понятно почему такие наивные, они не умеют думать как женщина. Если женщина не просчитывает несколько шагов вперед-она не мудрая и вполне возможно, что толкает себя и своих детей на жизнь впроголодь. Зато любофффф)))

Банифаций
01.08.2013, 20:25
Если тема касается их, т.е. женщин -они будут биться насмерть!!!

:dash:

Валькирия
01.08.2013, 20:26
не интересная ваще тема

Банифаций
01.08.2013, 20:27
не интересная ваще тема
Говно просто...........

Flea
01.08.2013, 20:35
Начнем с того, что ни через две недели, ни через два года я не скажу "нет взаймы я не беру. Только так, дай и все", серьезные они или не серьезные. Это уже вопрос воспитания, прежде всего.
...
А я, сознаюсь честно, прям со стыда сгораю, когда надо сказать мужу "дай взаймы денег на кредит". Вот и приходится говорить "дай и все" :smile:

- - - Добавлено - - -

...При мне был прикол когда девушка к его машине подошла и предложила поехать с ней в гостиницу....

А чего ныть-то? Мужчины тоже явно таким не предлагают замуж выйти, прожить 300 лет вместе и умереть в один день.

butterfly
01.08.2013, 22:29
Просто некоторым женщинам важны подарки и финансовая поддержка, Да тут даже не сам подарок важен, а сам факт, что он подарил. Если подарил, значит ему захотелось сделать ей приятное. И пусть это не норковая шуба будет или кольцо бриллиантовое, а просто, любая мелочь, главное от души подаренная. Тоже самое и про помощь, если женщина знает, что он ей поможет (финансово или морально, не суть важно) и не оставит одну с проблемами, значит она нужна этому мужчине.

ленусик
01.08.2013, 22:35
http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc

butterfly
01.08.2013, 22:40
http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubcЧет ниче не поняла:scratch_one-s_head:
Набор слов какой-то...

ленусик
01.08.2013, 22:46
Чет ниче не поняла
Набор слов какой-то... Это ролик не для понимания, а для улыбки, прикол инетовский.

СОЛНЫШКО
01.08.2013, 22:55
в воскресенье вечером стою на балконе и наблюдаю:
2 мальчика и одна девочка 15-16 лет идут в сторону парка. один из них оборачивается и, видя друга зовет его пойти с ними чашу посмотреть. друг идет. подходит к ним и шагает вместе с ними. при этом у "друга" в руках большой стакан поп-корна и он его ест. подойдя он со всеми поздоровался, но НИКОМУ, никому, даже девочке, не предложил угоститься поп-корном.
вы в своем детстве ТАКОЕ помните? да последний кусок хлеба делили на равные части, а девченкам всегда - больше.
чего рассуждаем-то? смех и грех. мужчины МОЖЕТ быть сделают женщинам подарки (цветы или шампанское, или еще чего) или даже помощь и заботу окажут ЗА любовь, уважение и труд по его обслуживанию, а женщины МОЖЕТ быть полюбят за....может хватит продавать себя? а мужчинам так вообще....плин

- - - Добавлено - - -

НИКОМУ, никому, даже девочке, не предложил угоститься поп-корном.
а ну и да)) будет этот мальчик потом в порядке, на машине и сопли жевать, что все бабы - .уки и не дают. ну. странно, правда, мальчики?)) (не все мальчики))

Мать Тереза
01.08.2013, 22:58
Где-то читала, может даже на нашем форуме, что в том, что девушка ищем обеспеченного мужчину, есть природная подоплека. На уровне инстинкта самка выбирает того самца, который сможет вырастить с ней детенышей.

А вообще, на рынке (в данном случае рынке отношений) всегда два дурака: один продает, другой покупает. Причем, надо заметить, этот процесс взаимный. В паре, условно говоря, каждый что-то продает и что-то покупает. Если женщины пытаются найти обеспеченного мужчину, то те, в свою очередь (не всегда, но частенько) тоже предъявляют определенные требования к женщинам, например, к внешности. Как читала как-то объявление о знакомствах: познакомлюсь с девушкой, можно не "звездой", параметры 90-60-90, чтобы была всегда ухоженная: маникюр, педикюр, прическа, одежда; хорошо готовила; верная и т.д. и т.п.
Спрос, соответственно, рождает предложение.

Hell
01.08.2013, 23:29
А вообще, на рынке (в данном случае рынке отношений) всегда два дурака: один продает, другой покупает.
А мне кажется, что их трое. Один продает, другой покупает, а третий обсуждает процесс.

~Diosa~
01.08.2013, 23:51
вот развезли)))), Хочет дает, хочет платит, хочет или не хочет, может или не может, у каждого свой выбор, свои требования и каждый с этим живет, а если он так живет, значит ему так нравится...........

Divine
02.08.2013, 00:00
А я люблю дарить подарки - это не меньшее удовольствие, чем их получать :)

Hell
02.08.2013, 00:28
А я люблю дарить подарки - это не меньшее удовольствие, чем их получать :)

А я дарить люблю, получать - нет.

Divine
02.08.2013, 00:33
получать - нет. Как так?И давно такое? Неужто в детстве ДР не ждал из-за подарков? Хм...

~Diosa~
02.08.2013, 00:38
получать - нет.даладно!, не верю.....по моему все люди любят приятные подарки и сюрпризы

Hell
02.08.2013, 00:54
Верить или не верить дело каждого. Но факт остается фактом.

Критик СОСЕДОВ
02.08.2013, 00:58

Сей факт подтверждаю.

~Diosa~
02.08.2013, 01:03
Верить или не верить дело каждого. Но факт остается фактом.хыыы)), какой выгодный мужчина)))

Divine
02.08.2013, 01:08
хыыы)), какой выгодный мужчина))) хыыы, а кому ж свитер вязать в подарок?)))

~Diosa~
02.08.2013, 01:13
хыыы, а кому ж свитер вязать в подарок?)))ну свяжи тому, который любит получать подарки))) не пропадать же свитеру теперь)

Валькирия
02.08.2013, 02:17
хочу подарочек))

Джина
02.08.2013, 11:35
дарить подарки - радость. но нужно уметь не только дарить, но и правильно благодарить человека за подарок. чтобы ему хотелось делать это ещё и ещё.

Divine
02.08.2013, 12:29
ну свяжи тому, который любит получать подарки))) не пропадать же свитеру теперь):)непременно!

Мать Тереза
02.08.2013, 21:47

Наверное, не везет с подарками. Я тоже не очень люблю, когда дарят неудачный подарок. А вот выбирать и дарить люблю. Выбирать даже больше.