PDA

Просмотр полной версии : Re: Помогите найти человека!

polilor
09.07.2013, 18:06
Константин Еременко, 12 июня 1987 года рождения, его фото можно посмотреть по этому адресу
http://fotostrana.ru/user/53921008/
и вот этому в Моем мире
http://my.mail.ru/mail/dalnegorsk-eremenko-konstantin/
учился в школе 27
с 4 марта 2013 года связь с ним прервана....
Он является организатором Школы серфа "Дальневосточные дельфины" в игре на Фотостране...у него было около 300 учеников (сейчас осталось 80 преданных) и мы просто не знаем,как с ним связаться-телефон его мамы не отвечает....

zulus
09.07.2013, 19:25
Он является организатором Школы серфа "Дальневосточные дельфины" в игре на Фотостране...О_о Мдя уж...................

ВОВАН 01
09.07.2013, 20:49
О_о Мдя уж................... Не, Саня, это не мдя уж!))))
Тут всё повзрослому. Вишь даже ученики присутствуют, да ещё и преданные))))))))))))

UTAH JAZZ
09.07.2013, 22:09
Что-то народ перегреваться стал в последнее время. То в милицию заявления об угнанном танке в игре подают, то теперь чуловека-предводителя хомячковигроподводника ищут через милицию :rofl:. Может, вам в полицию игры лучше обратиться :rofl:?

Daniil
09.07.2013, 22:46
Что-то народ перегреваться стал в последнее время
народ давно перегрелся и границ между реальностью и виртуалом не видят. Я в теме про виртуальные игрушки писал что игромания и алкоголизм с наркоманией находятся на одной планке.

Не даром психологи ещё много лет назад забили тревогу по поводу того что дети наигравшись в Гарри Поттера зажав между ног метлу и прочитав заклинание прыгали из окна разбиваясь насмерть потому что для них виртуальность была превыше реальности. :shok:

velezar
10.07.2013, 14:17
Он является организатором Школы серфа "Дальневосточные дельфины" в игре на Фотостране...у него было около 300 учеников (сейчас осталось 80 преданных) и мы просто не знаем,как с ним связаться-телефон его мамы не отвечает...

Многоуважаемые ПРЕДАННЫЕ ученики, Ваш любимый учитель скорее всего находиться в ,ну как бы это скорее сказать, в запое!
Если я ошибаюсь прошу простить и понять!

Саруман
10.07.2013, 14:43
Константин Еременко, 12 июня 1987 года рождения, его фото можно посмотреть по этому адресу
http://fotostrana.ru/user/53921008/
и вот этому в Моем мире
http://my.mail.ru/mail/dalnegorsk-eremenko-konstantin/
учился в школе 27
с 4 марта 2013 года связь с ним прервана....
Он является организатором Школы серфа "Дальневосточные дельфины" в игре на Фотостране...у него было около 300 учеников (сейчас осталось 80 преданных) и мы просто не знаем,как с ним связаться-телефон его мамы не отвечает....

А вдруг он... о ужас - узнал о существовании жизни в реале?! :shok: :smile:

Хотя, вообще-то, может действительно что-нибудь случилось. Может он всегда там всех предупреждал, что пропадёт, а тут без предупреждения исчез. :unknw:

polilor
11.07.2013, 22:09
О_о Мдя уж...................

Я понимаю,что это смешно,но для многих людей это важно!

- - - Добавлено - - -

Не, Саня, это не мдя уж!))))
Тут всё повзрослому. Вишь даже ученики присутствуют, да ещё и преданные))))))))))))

Пропал человек не в игре,а в жизни...связь была только через игрушки.....

- - - Добавлено - - -

Не даром психологи ещё много лет назад забили тревогу по поводу того что дети наигравшись в Гарри Поттера зажав между ног метлу и прочитав заклинание прыгали из окна разбиваясь насмерть потому что для них виртуальность была превыше реальности.

К сожалению во все времена мужчины,особенно становясь взрослыми,проверяют на себе эту грань-что значит смерть в их жизни...поэтому умершего хомячка не нужно тайно заменять новым,его нужно(пусть со слезами) похоронить.... Малыш должен знать о смерти,но не для того,чтобы бояться того,что жизнь КАЖДОГО конечна, а для того,чтобы опасаться возможностей сделать себе больно или смертельно больно.....

- - - Добавлено - - -

С 4 марта? Человек,переживавший за свое детище? Если ему надоело,то школ много и ученики перейдут в другие... А если с ним что-то случилось,мы тоже имеем право знать

polilor
11.07.2013, 22:30
А вдруг он... о ужас - узнал о существовании жизни в реале?! :shok: :smile:

Хотя, вообще-то, может действительно что-нибудь случилось. Может он всегда там всех предупреждал, что пропадёт, а тут без предупреждения исчез. :unknw:

Мы просто по-человечески беспокоимся,а телефон его мамы был у одной девушки...

- - - Добавлено - - -

СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!!!!! ТОЛЬКО РАВНОДУШИЕ ГУБИТ ЛЮДЕЙ-ИМЕННО С ЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ И СОВЕРШАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.....

- - - Добавлено - - -

Я в теме про виртуальные игрушки писал что игромания и алкоголизм с наркоманией находятся на одной планке.

Это верно...Существует Программа 12 шагов для признания себя зависимым или созависимым и желания ЖИТЬ,пусть даже являясь наркоманом,игроманом или алкоголиком...в Томске 160 центров по реабилитации таких зависимых....
А тему поднял правильную.... Территорию нашей страны освобождают такими вот варварскими методами....

~Diosa~
11.07.2013, 22:37
может у него денег на инет нет?))

vasiliothek
11.07.2013, 23:05
Или в другую игру стал играть?... предыдущая разонравилась)))

Daniil
11.07.2013, 23:24
Это верно... Существует Программа 12 шагов для признания себя зависимым или созависимым и желания ЖИТЬ, пусть даже являясь наркоманом, игроманом или алкоголиком... у меня в жизни был такой пример. Когда деньги есть, бухает, а когда нет денег - игрался сутками. Поэтому и родилась у меня пословица, "Если в виртуальности БОГ, то в реальности ЛОХ".

polilor
12.07.2013, 05:53

Мне сложно судить о его финансовом состоянии,но не думаю,что это так....

- - - Добавлено - - -

Или в другую игру стал играть?... предыдущая разонравилась)))

Не думаю так-Костя очень ответственно подходил к этому вопросу...Он организовал эту Школу... Возможно не все могут понять,что в инете тоже есть жизнь...
И это может быть серьезно....

- - - Добавлено - - -

у меня в жизни был такой пример. Когда деньги есть, бухает, а когда нет денег - игрался сутками. Поэтому и родилась у меня пословица, "Если в виртуальности БОГ, то в реальности ЛОХ".

Сложно согласиться.... Имею красный диплом о высшем образовании,успешно играю в глупые игрушки,танцую аргентинское танго,занимаюсь в группе "Целостное развитие личности",копаюсь на даче(трава прет,зараза!!!!).... перечислять могу долго...Работаю,конечно... ЛОХОМ себя не считаю....

Душечка
12.07.2013, 08:52
Блииин. Я года два уже не заходила в "Любимую ферму"... Мож меня через "Жди меня" разыскивают...

СОЛНЫШКО
12.07.2013, 10:19
polilor, ну чего ты оправдываешься? живешь так, как тебе нравится. это твое дело.
кто может помочь - пусть поможет. а кто нет...

Daniil
12.07.2013, 11:55
Сложно согласиться.... Имею красный диплом о высшем образовании,успешно играю в глупые игрушки,танцую аргентинское танго,занимаюсь в группе "Целостное развитие личности",копаюсь на даче(трава прет,зараза!!!!).... перечислять могу долго...Работаю,конечно... ЛОХОМ себя не считаю....
Ну ты сравнила божий дар с яичницей...... :shok:
В твоём случае поиграть в игрушки для отдыха, а не как способ убежать от реальности. Когда человек не способен полноценно реализовать себя в реальности, начинают искать компенсацию в другой "реальности" (игрушки, наркота, спиваться). Правильно?

Кого в этой жизни интересуют чужие великие игровые "достижения"? Ну, допустим, на виртуальной ферме у вас стадо на 500 голов, а в реальности пустая кастрюля и голодный желудок. Вот это настоящая реальность ЛОХа.

СОЛНЫШКО
12.07.2013, 12:10
танцую аргентинское танго
блииииин.....тоже хочу аргентинское танго)))

Тася
12.07.2013, 12:23
Знаю Костика лично много лет. парень неплохой, но с зеленым змием в крепкой дружбе. если бы случилось что-то серьезное, его одноклассники давно бы сообщили. насчет ответственности - не было ее никогда даже с самых юных лет, ну, не завел он ее как-то... так что все обыденно: либо в объятьях змия, либо нет денег, либо то и другое вместе. так что душевный надрыв можно приберечь для чего посерьезнее (не дай Бог)

Hell
12.07.2013, 12:43
Оказывается выступающие недалеко ушли от правды.

polilor
12.07.2013, 22:39
Блииин. Я года два уже не заходила в "Любимую ферму"... Мож меня через "Жди меня" разыскивают...

Жаль,что не все поняли-я не шучу.... к игрушкам я отношусь спокойно,но этот молодой человек,живущий в вашем городе,показал себя очень ответственным организатором и ТАК ПРОСТО ОН НЕ МОГ УЙТИ,,,, Очень странное восприятие крика о помощи в вашем городе...я сказала правду о нашем знакомстве... могла наврать слезливую историю любви или еще чего,но мне это не нужно,я не хочу лгать.... неужели в 27 школе никто не учился,кроме него?????

- - - Добавлено - - -

polilor, ну чего ты оправдываешься? живешь так, как тебе нравится. это твое дело.
кто может помочь - пусть поможет. а кто нет...

Спасибо!!!! жаль,что мои пояснения звучат как оправдание....

- - - Добавлено - - -

блииииин.....тоже хочу аргентинское танго)))
Проблема с партнерами!!!! Танго-это "вертикальный секс",очень сексуальный танец и партнеры после нескольких занятий желают "приблизиться"-у меня строгие правила по этому вопросу и менять их в угоду кому-либо не хочу....

- - - Добавлено - - -

Знаю Костика лично много лет. парень неплохой, но с зеленым змием в крепкой дружбе. если бы случилось что-то серьезное, его одноклассники давно бы сообщили. насчет ответственности - не было ее никогда даже с самых юных лет, ну, не завел он ее как-то... так что все обыденно: либо в объятьях змия, либо нет денег, либо то и другое вместе. так что душевный надрыв можно приберечь для чего посерьезнее (не дай Бог)

Большое спасибо! рада что он жив и надеюсь здоров....Жаль,очень жаль,если так... но это выбор каждого-лично... никто не поможет,хотя... как знать

СОЛНЫШКО
12.07.2013, 22:41
Проблема с партнерами!!!! Танго-это "вертикальный секс",очень сексуальный танец и партнеры после нескольких занятий желают "приблизиться"-у меня строгие правила по этому вопросу и менять их в угоду кому-либо не хочу....

вона чо))
а танцевать научиться без "приблизиться" никак?
и я, вроде как бы и не просила вас менять ваши "строгие правила"))

polilor
12.07.2013, 22:51
ТАСЯ!!! И ВСЕ-ТАКИ ПОПРОБУЙТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ О НЕМ.... И ПУСТЬ ОН ЧЕРЕЗ ВАС ИЛИ В ФОТОСТРАНУ СООБЩИТ ,ЧТО ОН УХОДИТ...НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ В НЕГО ПОВЕРИЛИ....

- - - Добавлено - - -

вона чо))
а танцевать научиться без "приблизиться" никак?
и я, вроде как бы и не просила вас менять ваши "строгие правила"))
Я всегда говорю только о СВОЕМ опыте-не стоит теоретизировать или переливать из пустого в порожнее,зачастую достаточно услышать в рассказе другого человека несколько слов,важных ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ... если вдруг тебе повезет и с партнером,и с учителем- я буду за тебя очень рада....

- - - Добавлено - - -

В твоём случае поиграть в игрушки для отдыха, а не как способ убежать от реальности. Когда человек не способен полноценно реализовать себя в реальности, начинают искать компенсацию в другой "реальности" (игрушки, наркота, спиваться). Правильно?

Абсолютно согласна... являюсь волонтером по борьбе с алкоголизмом и наркоманией... так что в теме....

Душечка
12.07.2013, 23:23
ТАСЯ!!! И ВСЕ-ТАКИ ПОПРОБУЙТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ О НЕМ.... И ПУСТЬ ОН ЧЕРЕЗ ВАС ИЛИ В ФОТОСТРАНУ СООБЩИТ ,ЧТО ОН УХОДИТ...НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ В НЕГО ПОВЕРИЛИ.... Ну что вы так кричите?.. На вас плохо действует ваша секта :))

СОЛНЫШКО
12.07.2013, 23:34
Ну что вы так кричите?.. На вас плохо действует ваша секта :))
мне показалось...ну конечно показалось, ведь не может же так быть))
что там проблемы)) ну с восприятием реальности

polilor
12.07.2013, 23:45
Ну что вы так кричите?.. На вас плохо действует ваша секта :))

Никогда не нужно обижать незнакомых людей...не хочется оправдываться,не хочется агрессии,но поясняю последний раз...Перед группой ребят из костиной школы я взяла на себя обязательство узнать в Дальнегорске о его судьбе.... я не представляла,что такое застойное болото может быть в небольшом городке,так как я считала,что провинция в этом плане морально чище! в городке обычном ,цивилизованном,не оторванном от мира... развешивать ярлыки и оскорблять людей могут в любом городе-в мегаполисах наверное это даже более вероятно,но я привыкла жить в Томске-городе,где 20% населения-студенты,в городе,где огромное количество людей с высшим образованием,городе культурном и просвещенном...
Я не буду отвечать на оскорбления,но в стране масса людей,борющихся с наркотиками и алкоголизмом,не являющихся ни сектантами,ни (к сожалению) официальными лицами... чаще всего это люди,семьи которых зацепила эти болезни... право каждого-выбирать свой путь... если я могу помочь-я помогу...пусть пока только 6 человек остались живы,работают,учатся.... но они живы-и я счастлива,что я приложила к этому руку....
к Тасе обратилась возможно излишне импульсивно-у меня нет лишнего времени на эти поиски,но я обещала... поэтому слово свое нарушить не могу...
больше на оскорбления отвечать не буду...

- - - Добавлено - - -

мне показалось...ну конечно показалось, ведь не может же так быть))
что там проблемы)) ну с восприятием реальности
Показалось....

СОЛНЫШКО
12.07.2013, 23:58
Никогда не нужно обижать незнакомых людей...не хочется оправдываться,не хочется агрессии,но поясняю последний раз...Перед группой ребят из костиной школы я взяла на себя обязательство узнать в Дальнегорске о его судьбе.... я не представляла,что такое застойное болото может быть в небольшом городке,так как я считала,что провинция в этом плане морально чище! в городке обычном ,цивилизованном,не оторванном от мира... развешивать ярлыки и оскорблять людей могут в любом городе-в мегаполисах наверное это даже более вероятно,но я привыкла жить в Томске-городе,где 20% населения-студенты,в городе,где огромное количество людей с высшим образованием,городе культурном и просвещенном...
Я не буду отвечать на оскорбления,но в стране масса людей,борющихся с наркотиками и алкоголизмом,не являющихся ни сектантами,ни (к сожалению) официальными лицами... чаще всего это люди,семьи которых зацепила эти болезни... право каждого-выбирать свой путь... если я могу помочь-я помогу...пусть пока только 6 человек остались живы,работают,учатся.... но они живы-и я счастлива,что я приложила к этому руку....
к Тасе обратилась возможно излишне импульсивно-у меня нет лишнего времени на эти поиски,но я обещала... поэтому слово свое нарушить не могу...
да не переживай ты так за нас, деревенских)

Показалось....

ну да, ну да))

я буду за тебя очень рада....

Большое спасибо! рада что он жив и надеюсь здоров...
а в профиле - men))

Эндрюс
13.07.2013, 00:10
Ответы про виртуальный мир и помоги найти место в жизни ваще не к месту, это дело каждого.
Человек поднял реальный вопрос - отвечали бы без флуда и стеба.:rtfm:

polilor
13.07.2013, 00:28
Ответы про виртуальный мир и помоги найти место в жизни ваще не к месту, это дело каждого.
Человек поднял реальный вопрос - отвечали бы без флуда и стеба.:rtfm:

Огромное спасибо!!!!

Daniil
13.07.2013, 00:29
Абсолютно согласна... являюсь волонтером по борьбе с алкоголизмом и наркоманией... так что в теме....

Никогда не нужно обижать незнакомых людей...не хочется оправдываться,не хочется агрессии,но поясняю последний раз...Перед группой ребят из костиной школы я взяла на себя обязательство узнать в Дальнегорске о его судьбе.... я не представляла,что такое застойное болото может быть в небольшом городке,так как я считала,что провинция в этом плане морально чище!

прими мою благодарность!!!! Приятно когда понимающие люди отвечают взаимностью.

polilor
13.07.2013, 00:30
а в профиле - men))
Мне не показалось,что тут в профиле фото не совсем Ваше? я могу поместить свое без проблем... считала,что заглянула сюда только за коротким ответом на поставленный вопрос...

~Diosa~
13.07.2013, 00:32
И ПУСТЬ ОН ЧЕРЕЗ ВАС ИЛИ В ФОТОСТРАНУ СООБЩИТ ,ЧТО ОН УХОДИТ...НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ В НЕГО ПОВЕРИЛИ....люди!!!!, вы чо так реально сдвинуты на виртуальном мире? :shok: У одного одноклассники не грузятся, у другого фермы.......
пыдыщ:suicide:

~Diosa~
13.07.2013, 00:42
Никогда не нужно обижать незнакомых людей...не хочется оправдываться,не хочется агрессии,но поясняю последний раз...Перед группой ребят из костиной школы я взяла на себя обязательство узнать в Дальнегорске о его судьбе.... я не представляла,что такое застойное болото может быть в небольшом городке,так как я считала,что провинция в этом плане морально чище! в городке обычном ,цивилизованном,не оторванном от мира...Вы глубоко заблуждаетесь о нашем городе. Наш город - это аномальная зона, об этом уже всё Российское СМИ пишет, так что не оправдали мы ваших ожиданий, уж простите нас)

АфинА
13.07.2013, 00:44
polilor, когда я дала вам ссылку на данный форум, как раз и боялась, что будет сплошной флуд и стёб! Но, нет худа без добра. Все-таки хоть один человек нашелся кто знает Константина, возможно вы скоро получите ответ на свой вопрос.

Hell
13.07.2013, 01:34

- - - Добавлено - - -

Показалось....
Прошу прощения, а какая школа может быть у пьющего человека? Возможно вы просто идеализируете его, общаясь только при помощи сети....А Томск шикарный город, я там учился, 5 лет лучшей жизни. В мое время студентов там было почти 40% населения. Если ест ьвозможность, то передайте привет общаге на Кирова-4, напротив 1-го корпуса ТПИ

FISHER-
13.07.2013, 02:18
..Томск шикарный город, я там учился, 5 лет лучшей жизни....Кембридж, незабываемо. Те же 5 лет. Но тянет в Россию

polilor
13.07.2013, 03:56
Спасибо большое...Действительно нашелся человек,который знает Константина...а поговорить... ну что же...можно и поговорить!

- - - Добавлено - - -

Если ест ьвозможность, то передайте привет общаге на Кирова-4, напротив 1-го корпуса ТПИ

Я живу недалеко-на Учебной и с удовольствием прогуляюсь до общаги.... Томск очень изменился.... Заходите в Томские группы в Одноклассниках и посмотрите,какие у нас проводят великолепные карнавалы.....

- - - Добавлено - - -

какая школа может быть у пьющего человека?
Какие песни были у Высоцкого? он не только пил.... у Кости Школа в игре... пусть это глупо,но я пообещала попытаться найти его и поэтому трачу свое очень дорогое время.... я действительно слишком занята,чтобы флудоманить,но слово-это слово и я его дала... даже если б я дала его себе))))

СОЛНЫШКО
13.07.2013, 05:12
Мне не показалось,что тут в профиле фото не совсем Ваше? я могу поместить свое без проблем... .
http://dalas.ru/images/avatars/avatar1021.jpg
вы такая симпатичная на своем фото в профиле) приятно удивлена

- - - Добавлено - - -

Действительно нашелся человек,который знает Константина...
жив, здоров Константин?

Душечка
13.07.2013, 10:03
не оправдали мы ваших ожиданий, уж простите нас) Чойто мы не оправдали? Высокообразованные, имеющие два, а может даже и три!! (АЛлилууя!) высших образования, пышущие интеллектом граждане супермегаполиса Томска, должны быть готовы к тому, что
застойное болото Мухосранск Дальнегорск и не представлял, что на свете существует это какое-то высшее образование, аргентиские танго и в своей массе - сплошь быдляк.

А теперь о наболевшем... Заходит сюда человек с миссией от группы лиц с целью найти другого человека. Похвально. Никто не ответил. Может кто-то и знает этого Костю, но не пожелал рассказывать - хвастать-то нечем... polilor не унимается. Начинает рассказывать, простите, интимные подробности из жизни Кости... А Костю они спросили, надо ли ему, чтобы кто-то знал эти подробности из его жизни? Далее polilor не угомонилась. Мало того, что Костю тут "раздели догола", вместо того, чтобы зайти в личку к человеку, знающему этого Костю и обговорить все, секта сообщество анонимных игроков решило, что Тася обязана выполнить их задание о чем подняли крик на весь форум. Чем вызвали повод повеселиться нам, низкокультурным, падшим ниже плинтуса гражданам задрищенска Дальнегорска. Зато теперь мы знаем все и даже чуть больше об этом Косте... А оно ему надо? Проехались танком по человеку...

polilor, приезжай к нам, будем искать всем Дальнегорском Костю. Он будет еще одним тобою спасенным. Рисуй седьмую звездочку на фюзеляже.

dimoon
13.07.2013, 10:41
всё Российское СМИ
СМИ - множественное число.
все остальное в этой теме - как обычно на форуме. это не город такой, а именно этот срез людей такой - показалось, посмеялись, зацепились, поучили... а на поставленный вопрос не ответили. за себя - нет, я его не знаю и про него, соответственно, тоже.
добро пожаловать на форум, новый пользователь. держись.

- - - Добавлено - - -

Чойто мы не оправдали?
вот честно не увидел, чтобы человек, задавший вопрос, кичился либо своим образованием, либо интеллектом, либо местом проживания.
часом не паранойя у нас, "деревенских", что каждое высказывание в штыки и в обиду?
ааа, да, понял, соскучились по старым добрым временам... когда любой новичок форума прописку получить должен. точна. дедовщина-бабовщина. прально! пусть знают наших!

Душечка
13.07.2013, 11:10
вот честно не увидел, чтобы человек, задавший вопрос, кичился либо своим образованием, либо интеллектом, либо местом проживания.
часом не аранойя у нас, "деревенских", что каждое высказывание в штыки и в обиду? Паранойя. Да. Человек приходит на форум чужого города с незатейливыми словами об этом городе - "застойное болото". Кстати, совершенно непонятно, из чего вытекает такой вывод... Я бы сказала, что тут очень даже активно квакают...

ааа, да, понял, соскучились по старым добрым временам... когда любой новичок форума прописку получить должен. точна. дедовщина-бабовщина. прально! пусть знают наших! Даже не предполагала, что это новый пользователь. Так, бабочка-однодневка... И сколько у нас тут получали прописку, чтобы говорить, что любой новичок этому подвержен. Выше я изложила свое отношение к таким "я обещала своей группе", "я обязана найти". Найти любыми путями? Понравится ли этому Косте, что его тут полощут и уже все знают, что он алкоголик?.. Понравится ли ему, что теперь весь Дальнегорск знает, чем Костя занимается в свободное от бухалова время... Не кажется ли вам, что это негуманно по отношению к Косте.
Новый пользователь увидела в совершенно безобидных текстах оскорбления в ее адрес. Мы оскорбились на "застойное болото". Ты прав, dimoon, это сугубо личные восприятия.

И ничо и не застойное наше болото. Очень даже живенькое!

Напрашиваются сами собой вопросы: а зачем вообще кому-то постороннему (не родным) искать пропавшего (по их мнению) Костю? Нашли. Дальше что? Привяжут к стулу и заставят играть? А что было бы если бы не нашли?

СОЛНЫШКО
13.07.2013, 11:29
Lucky!, ну и че ты объясняешь?
все, кто имеет глаза, мозги и т.д. давно уже свои выводы сделали)) чтобы не сказала эта неравнодушная, активная и т.д. (ну в общем замечательная) дама вроде как прилично, но с этаким душком))
вот даже танго))
если я когда-нибудь таки им займусь, то уж даже и не знаю признаюсь ли в этом
а так-то да. замечательный неравнодушный человек.
ну и dimoon да. ничего нового))

Ева
13.07.2013, 11:37
Нормальный адекватный человек, вежливо спросила, никого не оскорбила. Просто переживала за человека.

Я бы сказала, что тут очень даже активно квакают...
+100500.
именно, квакают...

И ничо и не застойное наше болото. Очень даже живенькое!

очень даже живенькое, наше болото. гы.:rofl:

- - - Добавлено - - -

Lucky!, ну и че ты объясняешь?
все, кто имеет глаза, мозги и т.д. давно уже свои выводы сделали)) чтобы не сказала эта неравнодушная, активная и т.д. (ну в общем замечательная) дама вроде как прилично, но с этаким душком))
вот даже танго))
если я когда-нибудь таки им займусь, то уж даже и не знаю признаюсь ли в этом
а так-то да. замечательный неравнодушный человек.
ну и dimoon да. ничего нового))

Фи, фу и :bad:

dimoon
13.07.2013, 12:14
Понравится ли этому Косте, что его тут полощут и уже все знают, что он алкоголик?..
Так это не Полироль сказала, а осведомленные.
Сколько людей прописку получало? Ох, память девичья - радость девичья.)))
А чего так за танцы и близость встрепинулись? Вроде и намека не было, а объяснение только.
Может и правда слеп я?

Dzen
13.07.2013, 12:33
Ага, сначала обосрали со всех сторон, искрометно пошутили про секту, интернет-задротов и прочее, а потом обидились на застойное болото. Акуенно выступил форум.

Душечка
13.07.2013, 13:19
Полироль За что ты так с ее ником? Человек с добром пришел...

- - - Добавлено - - -

Ага, сначала обосрали со всех сторон,
где?

искрометно пошутили про секту,

это были не шутки

потом обидились на застойное болото. Не обиделись.

Ева
13.07.2013, 13:26
http://dalas.ru/showthread.php?t=25246

что то в голову пришла мысль. Это не он, которого ищут? Сам себя обозвавший алкоголиком и не может войти в интернет.:scratch_one-s_head:

Gadya
13.07.2013, 13:42
мде... лучше бы девушка солгала про несчастную любовь......

Dzen
13.07.2013, 13:44
где?

Первая страница темы

это были не шутки

Тем более

Не обиделись.

Беззлобно нахамили, понятно

~Diosa~
13.07.2013, 14:12
Ага, сначала обосрали со всех сторон, искрометно пошутили про секту, интернет-задротов и прочее, а потом обидились на застойное болото. Акуенно выступил форум.Dzen (http://dalas.ru/member.php?u=2176), встаешь на путь исправления?))))

dimoon
13.07.2013, 14:42
~Diosa~, Никому не поздно)

Daniil
13.07.2013, 14:45
Dzen, встаешь на путь исправления?))))

~Diosa~, Никому не поздно)

наивные :rofl:

Dzen
13.07.2013, 14:45
Dzen (http://dalas.ru/member.php?u=2176), встаешь на путь исправления?))))

Человек не хамил, зашел с просьбой о помощи, без каких-либо претензий к кому-либо.

Разницу чувствуете?

Не плохо было бы пояснить про исправление, кстати.

~Diosa~
13.07.2013, 14:48
Человек не хамил, зашел с просьбой о помощи, без каких-либо претензий к кому-либо.

Разницу чувствуете?

Не плохо было бы пояснить про исправление, кстати.я не узнаю Вас в гриме....(с) ))))

dimoon
13.07.2013, 14:51
ну и че ты объясняешь?
все, кто имеет глаза, мозги и т.д. давно уже свои выводы сделали))
(с)

Roman
13.07.2013, 18:11
Прекольный был бот. Два форума засрал.

polilor
13.07.2013, 19:21
мде... лучше бы девушка солгала про несчастную любовь......
Спасибо... Жаль, что за свои 54 года не научилась лгать....

polilor
13.07.2013, 19:35
Теперь немного понятнее стали дикие ролики в сети, когда стая набрасывается на одного человека- пинают, рвут, так , чтоб до крови, так, чтоб больнее.... Наверное, мы как- то неправильно вас воспитали... Негуманно... Чего- то недодали.... Мне очень жаль! Вы правы- Костя возможно и не хотел, чтобы его искали.... Синдром отличницы сыграл со мной плохую шутку!
За науку спасибо!!!

Валькирия
13.07.2013, 20:26
лень столько читать , но в голове лишь одно - епанутся......

Daniil
13.07.2013, 23:04
Жаль, что за свои 54 года не научилась лгать....

Синдром отличницы сыграл со мной плохую шутку!

есть подозрение что это синдром материнской отличницы.:scratch_one-s_head:

polilor
13.07.2013, 23:17
есть подозрение что это синдром материнской отличницы.

Возможно... Мне сделали замечание,что я вызвала эти разговоры и нужно было в личку написать человеку,знающему его... Но я ведь не знала эту девушку и она,откликнувшись,написала о его личных качествах-может быть это нужно было сообщить не на форуме? Не знаю... Мое желание найти человека основывалось только на беспокойстве за его судьбу и жизнь...я ведь понимаю,что он не просто так проводил столько времени за компьютером... всякое бывает... есть люди совсем одинокие(в любом возрасте) и им бывает нужно участие и пусть несколько писем в день...они держат его здесь... и глупые игрушки становятся тем,что помогает чуток подняться над серостью и однообразием жизни... У каждого свой путь,свой выбор... я не указываю и не хочу критиковать,хоть иногда бывает... отсюда и "болото"... это детская реакция на взрослые игры-обидеться и наговорить гадостей...

Феечка
14.07.2013, 10:01
Полилор, побольше бы таких людей- добрых и отзывчивых. Человек пропал, пусть и из игры, и вы решились его найти, волнуетесь за незнакомого вам человека. Вы извините наших форумчан, некоторым тут только постебаться да полаяться.

polilor
14.07.2013, 13:36
Вы извините наших форумчан, некоторым тут только постебаться да полаяться.

Спасибо за добрые слова. Мне пока трудно в инете-сын подарил компьютер лет 5 назад и я не лажу по форумам,не знаю их правил и особенностей-я слишком серьезно отношусь к обязанностям...это бывает у старшего поколения...косность какая-то что ли,стереотипы довлеют во всех областях жизни...отсюда и конфликты отцов и детей....
Почему-то я испугалась,что с Костей случилась беда...Ведь по зрелому размышлению-я ничего не могу сделать,даже если и случилось что-то,но он столько людей пригласил в своих "Дальневосточных дельфинов",помогал развиваться людям как игрокам,я понимаю,что это не покер,не StarСkraft,чтоб был большой резонанс,но он просил помочь в развитии его детища и я выполняла ненужные мне задания(у меня правда мало свободного времени,оказывается,жизнь коротка,а успеть хочется очень много!!!!)-именно по просьбе этого человека... и теперь стоит вопрос -либо сообщить игрокам,чтобы переходили в другие школы,либо ждать,либо просто плюнуть и сделать вид,что ничего не было... Последнее очень трудно выполнить...
И последнее... вот его статус в анкете
КТО ЛЮБИТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ВСЕ КО МНЕ В ШКОЛУ ИЛИ В УЧЕНИКИ ПРИМУ СКОЛЬКО СМОГУ. ПОКАЖЕМ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ ЖИВЕМ ОКОЛО МОРЯ!!!!! http://fotostrana.ru/sports/index/profile?petId=17689400&invited=1

- - - Добавлено - - -

Статус не скопировался почему-то,наберу вручную
КТО ЛЮБИТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ВСЕ КО МНЕ В ШКОЛУ ИЛИ В УЧЕНИКИ.ПРИМУ СКОЛЬКО СМОГУ. ПОКАЖЕМ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ. ЖИВЕМ ОКОЛО МОРЯ.

И написал личную просьбу помочь-я не отказалась,хотя это час в день,не меньше...
Мне очень грустно,что я ничего не смогла .... Хотелось как лучше,а получилось как всегда....

polilor
14.07.2013, 16:37
Да, я нее смогла загрузить фотографии... Почему- то не принимаются... Если кто- то загружал- подскажите, пожалуйста

Саныч
14.07.2013, 16:43
Да, я нее смогла загрузить фотографии... Почему- то не принимаются... Если кто- то загружал- подскажите, пожалуйста

вы чё там совсем ёбу дались со своей школой???

polilor
14.07.2013, 17:41
вы чё там совсем ёбу дались со своей школой???
При чем здесь школа? ! !?!?!?! Вроде не о школе речь, а о своих фото))))) или цитату не смог правильную взять? Так это не слложно вроде, даже такой непродвинутый пользователь как я может.... :wink:

Душечка
14.07.2013, 19:18
Понятно, что звездный час polilor состоялся, а Костика-то нашли? Или это уже не самоцель?

Напомнило мне все это выборы мэра в нашем городе.

СОЛНЫШКО
14.07.2013, 19:22
а Костика-то нашли? Или это уже не самоцель?

мы с тобой за Костика волнуемся больше, чем polilor))
только на вопросы о Костике он(а) не отвечает

Валькирия
14.07.2013, 20:46
"костик знаменитость. костя звезда "

LynX
14.07.2013, 21:26

ох ничего себе "звезда"

polilor
15.07.2013, 00:53
Понятно, что звездный час polilor состоялся

Это в Вашем понятии "звездный час"???? у меня несколько иное понимание этого мыслеобраза...Костика не нашли... к сожалению никто не смог или не захотел помочь... увы...

Мне никуда не нужно ни выбираться,ни продвигаться- я нынче на пенсию иду,детка....

- - - Добавлено - - -

А Костю "полощете" вы,а не я... я пока надежду не потеряла и теперь пользуюсь "личкой" для продолжения его поиска... но по фото это описание к нему не относится-у него масса фотографий и с друзьями тоже-он не скрывает своего лица... поэтому пока не уверена,что это о нем... и не забывайте,что сарказм-оружие САМОРАЗРУШЕНИЯ...им пользоваться стоит крайне осторожно

- - - Добавлено - - -

если бы случилось что-то серьезное, его одноклассники давно бы сообщили

У вас не деревня на три дома.... и объявления по некоторым поводам никто не делает на весь мир! вы так и не поняли... мне не нужен пиар- я самодостаточна... но реакции многих из вас удивляют... мало тем для стеба? так создавайте и хоть за..битесь там... а тут спросила-кто знает ответили...и всееееееееееееееееееееееееее

Душечка
15.07.2013, 08:42
ну вот и открылось истинное лицо высокообразованного, интеллигентного, самовлюбленного самодостаточного человека...

Полилор, так это вы разыскиваете Костю за какие-то долги в играх??

~Diosa~
15.07.2013, 08:46
ну вот и открылось истинное лицо высокообразованного, интеллигентного, самодостаточного человека...

Полилор, так это вы разыскиваете Костю за какие-то долги в играх??так это сразу было понятно, видать развел игроков на бабки и покрылся....))))))))

Alex61
15.07.2013, 09:37
Да, я нее смогла загрузить фотографии..

Вроде не о школе речь, а о своих фото

мне не нужен пиар- я самодостаточна...

ну вот и открылось истинное лицо высокообразованного, интеллигентного, самодостаточного человека...
Не,ну полностью палить то не к чему, но кое что засветим,тем более polilor вроде как сама хотела своё фото повесить.

http://i02.fotocdn.net/s1/4/user_s/204/204435/204435211.jpg?20130526145144

dimoon
15.07.2013, 12:04
1. Если за долги - то вы, честные, покрываете "разводилу"?
2. Если не за долги - то чего криминального в вопросе-то было?
3. Алекс, в чем "атас" фотографии? Что она должна обличить?
4. Лаки, что такого открылось в "истинном лице" вопрошающего? Да на этом форуме столько лиц засветилось - мама не горюй. От простых жителей до политических деятелей, предпринимателей и "меценатов".
5. Чего вы так на секту серфенгистов взъелись-то? А, секта форумчан? У каждого свои игры: кто-то в ферму гоняет с маниакальной жаждой повысить урожай. Кто-то танчики изничтожает. Кто-то серфингом балуется. Кто-то буквы на форумах перебирает - ведь сколько уже говорилось многими вами, что форум лишь игра ничего с жизнью общего не имеющая. Форум - это наша игра, со своими учителями и своими командами. Нет? Или все серьезно тут? Тогда что, вы серьезно тётю незнакомую сходу "послали"? Или так, в игру играете?
6. etc.
7. Ну так что, закрываем тему про Константина, или вы еще не наигрались?

Daniil
15.07.2013, 12:13
А, секта форумчан? У каждого свои игры:

У нас даже своя шайка ЦРУ есть :spiteful:

dimoon
15.07.2013, 12:25
У нас даже своя шайка ЦРУ есть :spiteful:

Как человек патриотичный, ты просто обязан был войти в шайку КГБ или ГРУ. Но раз ты в ЦРУ - тогда понятно, контра ты. :spiteful:

Маман
15.07.2013, 12:36
своё фото повесить.
54 года?!:scratch_one-s_head:

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 12:50
или вы еще не наигрались?
а вы?))

Алекс, в чем "атас" фотографии? Что она должна обличить?
покажи где Alex61 сказал, что в чем-то "атас" фотографии или она должна что-то обличить?)

вы, честные, покрываете "разводилу"?
это где кто-то "покрывает разводилу"?

то чего криминального в вопросе-то было?
а можно я начну тебя искать с размещением твоих фотографий и подробностей личной жизни? ну тут, на форуме. а то че-то давно в одноклассниках не мелькал))

вопрос, что вы курите и где это дают?

dimoon
15.07.2013, 12:57
а вы?))

покажи где Alex61 сказал, что в чем-то "атас" фотографии или она должна что-то обличить?)

это где кто-то "покрывает разводилу"?

а можно я начну тебя искать с размещением твоих фотографий и подробностей личной жизни? ну тут, на форуме. а то че-то давно в одноклассниках не мелькал))

вам - все можно)) это уже не обсуждается даже.)

Душечка
15.07.2013, 13:07
Тему давно пора закрыть на лопату.
1. Если бы человек пропал, то родственники бы уже разыскивали его и мы бы об этом знали
2. надо ли вообще посторонним людям знать где он и что с ним. Хотел бы - сам рассказал.
3. Фотография очень даже приятной тетеньки. футболочка, почти, как у меня к тому же :)))

polilor
15.07.2013, 13:43
Полилор, так это вы разыскиваете Костю за какие-то долги в играх??

Нет,Счастливчик,не за долги-я все пояснила ранее и повторяться не буду...я обычный человек и застебаться вам предложила в интересных для вас темах,а тут-ВОПРОС-ОТВЕТ и ничего интересного....

- - - Добавлено - - -

так это сразу было понятно, видать развел игроков на бабки и покрылся....))))))))
Вот так и рождаются сплетни!!!!
Игра бесплатная и никто никого не развел...
А у вас похоже действительно скучновато,раз так заинтересовала тема,которой нет!!!! НЕТ НИКАКИХ ДОЛГОВ-обычное человеческое участие и вопрос о продолжении жизни школы,которая прославляет ВАШ край.... пусть таким скромным образом,но о Дальнегорске узнали многие в России и не только именно благодаря Косте.

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 13:45
а тут-ВОПРОС-ОТВЕТ и ничего интересного....
при вашей СТРАШНОЙ занятости вы прям дежурите у нас на форуме))

о Дальнегорске узнали многие в России и не только именно благодаря Косте.
и ведь действительно узнали))

polilor
15.07.2013, 13:48
Не,ну полностью палить то не к чему, но кое что засветим,тем более polilor вроде как сама хотела своё фото повесить.

http://i02.fotocdn.net/s1/4/user_s/204/204435/204435211.jpg?20130526145144Спасибо,не это фото хотела поместить для Солнышка-ей мой аватар не понравился и все время называла меня мужчиной,но признательна-я не скрываю своего лица.

- - - Добавлено - - -

54 года?!:scratch_one-s_head:
здесь 53...

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 13:51
хотела поместить для Солнышка-ей мой аватар не понравился и все время называла меня мужчиной
уважаемая polilor, врать некрасиво. тем более взрослой женщине.
про аватар могу вам напомнить. ну.
1. вам не понравился мой.
2. на своем ВЫ обещались разместить СВОЕ фото (и я вас об этом не просила)
3 на своем аватаре разместили милую киску которая мне оч понравилась
мужчиной назвали ВЫ СЕБЯ САМИ в своем профиле.
засим прощаюсь. не люблю балаболов очень и очень занятых))

Daniil
15.07.2013, 13:55
не это фото хотела поместить для Солнышка-ей мой аватар не понравился

интересное наблюдение. Ракурс положения тела на фото и аватарке одинаковый. Так было задумано?

polilor
15.07.2013, 13:56

я полагаю-вопрос не ко мне,Солнышко? я фотографии Кости нигде не размещала,о ЛИЧНОЙ жизни тоже написали из Дальнегорска и это как раз должны были написать в личку... Ну да не будем перепираться...а ты ,Солнышко,как насчет того,чтобы показать личико не заморской красавицы,а свое собственное)))))

Daniil
15.07.2013, 13:58
Солнышко,как насчет того,чтобы показать личико

Мы же тут все померкнем ))))))

polilor
15.07.2013, 14:02
засим прощаюсь. не люблю балаболов очень и очень занятых))

не нужно опускаться до оскорблений ... у меня есть привычка ВСЕГДА отвечать на письма..

- - - Добавлено - - -

интересное наблюдение. Ракурс положения тела на фото и аватарке в одном одинаков. Так было задумано?
это фото выбрал Alex61,наверное,он что-то там подметил,хотя интересно,что свой адрес я сообщила в конфиденциальную часть форума, возможно она дырява насквозь)))))) или Аlex61 имеет право?

Dzen
15.07.2013, 14:04
По-моему, после снижения активности Лили форум начал ловить собственный хвост :))

polilor
15.07.2013, 14:10
при вашей СТРАШНОЙ занятости вы прям дежурите у нас на форуме))

Это МОЯ занятость и имея всегда под рукой бук или планшет в сеть выхожу без проблем...

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 14:10
а ты ,Солнышко,как насчет того,чтобы показать личико не заморской красавицы,а свое собственное)))))
с чего бы? меня вы тоже разыскиваете?)))
меня итак знают в лицо

свой адрес я сообщила в конфиденциальную часть форума
общедоступную так же, как и свой пол - мужской. исправьте профиль

dimoon
15.07.2013, 14:11
41528
...............................

polilor
15.07.2013, 14:18
Тему давно пора закрыть на лопату.
1. Если бы человек пропал, то родственники бы уже разыскивали его и мы бы об этом знали
2. надо ли вообще посторонним людям знать где он и что с ним. Хотел бы - сам рассказал.
3. Фотография очень даже приятной тетеньки. футболочка, почти, как у меня к тому же :)))

Телефон его мамы не отвечает-он был у одной из "школьниц"... Спасибо за "приятную тетеньку".. Но узнать про то,что у Кости все в порядке и мы можем покинуть школу потому,что он наигрался- это можно сделать???? не через форум-сообщите в личку и я сообщу своим "соклассникам",что они могут переходить в другие школы...осталось всего 80 человек из 300,но они остались и ждут,выполняют задания... им-то можно помочь?????

Душечка
15.07.2013, 14:30
Господи... как я завидую этим 80-ти человекам!

polilor
15.07.2013, 14:32
Адрес школы дать?

- - - Добавлено - - -

И не придется завидовать-катайся до посинения.....

Евгенич)
15.07.2013, 14:34
А что это за школа такая?Моя вашу не понимает совсем.

dimoon
15.07.2013, 14:36
Так и "их нашу" тоже с трудом..

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 14:39
небось сидишь скучаешь, как и я...занять себя не знаешь чем))))))

dimoon
15.07.2013, 14:49
"...для любви наши сердца..."
(с)

polilor
15.07.2013, 14:53

это играть-не переиграть... но у нас есть проблемы-приглашала в шутку... не заморачивайся

Душечка
15.07.2013, 15:05
небось сидишь скучаешь, как и я...занять себя не знаешь чем))))))

Анекдот:
Пять дней у меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в аське где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, что за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занимался семьей, ходил в гости и принимал гостей, и, что сейчас мне даже не очень хотелось заходить в сеть. Один посочувствовал: ”Да я знаю реал это такая штука, он затягивает. После него трудно возвращаться к нормальной жизни”.

dimoon
15.07.2013, 15:07
Кто-нить считал, сколько времени он на форуме проводит?
:smile:
Хотя бы примерно, пусть будет 1 минута на 1 пост.

Душечка
15.07.2013, 15:10
Но узнать про то,что у Кости все в порядке и мы можем покинуть школу потому,что он наигрался И после этого мне будут доказывать, что это не секта? Попробуйте выключить электричество на пару недель. Это снизит ваше чувство ответственности...

Телефон его мамы не отвечает Вы думаете Косте понравится, что мама в курсе того, что знать ей необязательно?

Евгенич)
15.07.2013, 15:18
это играть-не переиграть... но у нас есть проблемы-приглашала в шутку... не заморачивайся
А не кто и не заморачиваеться)просто интересно что за бред такой?

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 15:18
Кто-нить считал, сколько времени он на форуме проводит?
а ты считал? я - да
и пост посту - рознь:smile:

dimoon
15.07.2013, 15:25
Когда-то давно один форумчанин перестал писать на форуме. Никто не стал выяснять, где он, как он, что он. И потом из СМИ с удивлением узнали о том, что форумчанин умер.
Когда-то давно, когда я учился в институте, мне в 5 утра пришла телеграмма-молния от мамы с просьбой срочно позвонить (мобилок не было, был телеграф и междугородка). Дозвонившись, я с удивлением узнал, что меня вот-вот должны будут убить и что мне надо срочно ехать домой, скрываться.
Когда-то давно, когда я приехал на каникулы из института, моей маме позвонили и выразили ей соболезнования в связи со смертью сына (хорошо, что я был дома в это время, а то не было бы у меня моей мамы сейчас).

Так давайте осудим эту несносную женщину за её стремление узнать что-то о каком-то виртуальном сёрфингисте! Давайте выскажем ей наше "фуу" за то, что она чего-то там лезит в интимную жизнь ДГО. Гореть ей в аду за её какбэ добрые порывы. Чего она, в самом деле-то?

- - - Добавлено - - -

а ты считал? я - да
и пост посту - рознь:smile:

Что получилось? :smile:
Я не считал :smile:

Alex61
15.07.2013, 15:28
за то, что она чего-то там лезит в интимную жизнь ДГО.
Эт ты об чём?

dimoon
15.07.2013, 15:29
А вы?........... Об чем?

Душечка
15.07.2013, 15:29
Когда-то давно один форумчанин перестал писать на форуме. Никто не стал выяснять, где он, как он, что он. И потом из СМИ с удивлением узнали о том, что форумчанин умер. И что? Что изменилось?

Так давайте осудим эту несносную женщину за её стремление узнать что-то о каком-то виртуальном сёрфингисте! Давайте выскажем ей наше "фуу" за то, что она чего-то там лезит в интимную жизнь ДГО. Гореть ей в аду за её какбэ добрые порывы. Чего она, в самом деле-то? Фу. Не утрируй и не нагнетай. Зачем так эмоционалить. Прям, как девочка...

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 15:31
Что получилось?
Я не считал
разучился считать?
посчитай меня и себя (все свои ники) по количеству слов)))))))

- - - Добавлено - - -

Когда-то давно один форумчанин перестал писать на форуме. Никто не стал выяснять, где он, как он, что он. И потом из СМИ с удивлением узнали о том, что форумчанин умер.
Когда-то давно, когда я учился в институте, мне в 5 утра пришла телеграмма-молния от мамы с просьбой срочно позвонить (мобилок не было, был телеграф и междугородка). Дозвонившись, я с удивлением узнал, что меня вот-вот должны будут убить и что мне надо срочно ехать домой, скрываться.
Когда-то давно, когда я приехал на каникулы из института, моей маме позвонили и выразили ей соболезнования в связи со смертью сына (хорошо, что я был дома в это время, а то не было бы у меня моей мамы сейчас).
божеж ты мой)) у тебя такая насыщенная жисть..все так и норовят убить))

Душечка
15.07.2013, 15:33
Вот, кстати, пригласить меня в игру пригласили, я уже настроилась, а оказывается это была шутка? Словоблудие, одним словом. Может и нет никакой игры вовсе. Может и правда - не друзья Костю разыскивают...

dimoon
15.07.2013, 15:35
У меня за всю историю 2 ника. У Вас сколько? Только честно.)
Еще можно считать по количеству букв и по реально проведенному времени за клавиатуркой)

Лаки, разве я нагнетаю? Я из ваших всех высказываний сделал концентрат). Вы же невзлюбили пенсионерку за то, что она начала выяснял, где человек? Так? Ну и судя по всему, ей этого знать не положено.)

- - - Добавлено - - -

божеж ты мой)) у тебя такая насыщенная жисть..все так и норовят убить))

это было в 90-е)
вы тоже можете этим похвастаться, так ведь?)

- - - Добавлено - - -

Вот, кстати, пригласить меня в игру пригласили, я уже настроилась, а оказывается это была шутка? Словоблудие, одним словом. Может и нет никакой игры вовсе. Может и правда - не друзья Костю разыскивают...

во. теперь вы за Костика переживать начали.
может реально тему закрыть пора?

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 15:39
вы тоже можете этим похвастаться, так ведь?)
разве?)))))
нене. ты что-то путаешь

У меня за всю историю 2 ника.
это у меня 2 ника. и то, один был под газету.

а свои ты и правда разучился считать.

- - - Добавлено - - -

во. теперь вы за Костика переживать начали.
за Костика МЫ волнуемся давно..ты темку-то перечитай))

Душечка
15.07.2013, 15:39
Вы же невзлюбили пенсионерку Мне вообще-то пофиг.

Ну и судя по всему, ей этого знать не положено.) Ну тут только ей решать

Я из ваших всех высказываний сделал концентрат) мдеее... Хреново как-то у тебя получилось. Без огонька. Сплошь истерика...Я бы не доверяла тебе любые творческие процессы..

dimoon
15.07.2013, 15:40
И что? Что изменилось?

Фу. Не утрируй и не нагнетай. Зачем так эмоционалить. Прям, как девочка...

И то верно. Чегой-то я. И не изменилось ничего, и не изменится. И спорить с умными людьми - грех.
Прошу простить покорнейши. Пойду читать да ума наживать.

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 15:40
может реально тему закрыть пора?
чего это?
ты ж разрешил себя разыскивать)) вот щас и начнем

dimoon
15.07.2013, 15:41
Я бы не доверяла тебе любые творческие процессы..

Вы и не доверяете).

- - - Добавлено - - -

чего это?
ты ж разрешил себя разыскивать)) вот щас и начнем

А, ну тогда да, конечно).

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 15:43
А, ну тогда да, конечно).
а то вдруг ты пропал))

dimoon
15.07.2013, 15:44
а то вдруг ты пропал))

Даладно? Вы беспокоитесь или радуетесь?

Феечка
15.07.2013, 16:28
Видела я сегодня Костика) Идет такой по универсаму, в светлой рубашечке и "радикюлем" наперевес. Очень симпатичный мальчик) Думаю торопился на автобус и взгляд такой целенаправленный) В общем скорее всего надоела ему школа и решил парень на работу устроиться) Или на новый комп зарабатывает) Так что тему можно спокойно закрывать. Уважаемая Полилор, если бы ему надо было, он бы вас давно нашел. Поверьте, скорее всего мальчишка переболел и вернулся в реальность)

Dzen
15.07.2013, 17:08
Можно я поутрирую? Значит так, мы считаем тредстартера банутой на том основании, что она играет в виртуальную игру в интернете и считает это таким же важным, как и события в реальности. На основании того, что мы считаем тредстартера банутой, мы обязательно должны ей об этом сообщить - о том, что она банутая. А раз она банутая, мало того, что мы должны ей об этом сообщить, мы еще должны дать ей понять, что ее банутые проблемы нас не волнуют, и что зря она со своими банутыми проблемами вылезла на наш замечательный форум. При этом, воспользовашись тем, что тетенька не хочет поддерживать саркастическую манеру общения и пытается нормально объяснить свою позицию (банутая, что возьмешь), мы будем шутить еще острее, выставляя ее еще более банутой.

Я что-то упустил?

Daniil
15.07.2013, 17:22
мы будем шутить еще острее, выставляя ее еще более банутой.

Я что-то упустил?

+1000005000000 :yes:

Эта тётя, наблюдая со стороны, сама давно в ах"е от количества страниц в которой её просто не замечают, а только и заняты стёбом между собой.

Любопытно услышать её мнение без цензуры :scratch_one-s_head:

Валькирия
15.07.2013, 17:37
вы такие дурашкии

polilor
15.07.2013, 18:01
Видела я сегодня Костика) Идет такой по универсаму, в светлой рубашечке и "радикюлем" наперевес. Очень симпатичный мальчик) Думаю торопился на автобус и взгляд такой целенаправленный) В общем скорее всего надоела ему школа и решил парень на работу устроиться) Или на новый комп зарабатывает) Так что тему можно спокойно закрывать. Уважаемая Полилор, если бы ему надо было, он бы вас давно нашел. Поверьте, скорее всего мальчишка переболел и вернулся в реальность)
Спасибо... Жаль только, что Вы не сказали ему ничего и не передали привет от его Школы и учеников, если , конечно, не обознались.... Ну что ж, теперь еще объясните, как можно тему закрыть... На стене в школе напишу вот это высказывание, что Вы написали....

Феечка
15.07.2013, 18:02
Спасибо... Жаль только, что Вы не сказали ему ничего и не передали привет от его Школы и учеников, если , конечно, не обознались.... Ну что ж, теперь еще объясните, как можно тему закрыть... На стене в школе напишу вот это высказывание, что Вы написали....
Если бы не торопилась, обязательно бы подошла и сказала. Тут прошу прощения...

LynX
15.07.2013, 18:13

Печально, человеки. Сначала парня на весь город в алкаша превратили, а теперь выходит, что он симпатичный чистый мальчик. Прежде чем лэйбы вешать, мозгами думайте

butterfly
15.07.2013, 18:19
Когда-то давно, когда я приехал на каникулы из института, моей маме позвонили и выразили ей соболезнования в связи со смертью сына (хорошо, что я был дома в это время, а то не было бы у меня моей мамы сейчас). Бедная твоя мама:smile:

Феечка
15.07.2013, 18:21
Печально, человеки. Сначала парня на весь город в алкаша превратили, а теперь выходит, что он симпатичный чистый мальчик. Прежде чем лэйбы вешать, мозгами думайте
Сама в акуе.

butterfly
15.07.2013, 18:24
А если по теме, то я понимаю Полилор, она просто по-человечески запереживала за парня. У меня тоже такое бывает, когда человек из моего окружения пропадает (в соц.сетях или на телефоне и т.п.) я начинаю его искать, потому что начинаю за него переживать. В жизни всякое случается.

polilor
15.07.2013, 18:58

Эта тётя, наблюдая со стороны, сама давно в ах"е от количества страниц в которой её просто не замечают, а только и заняты стёбом между собой.

Я абсолютно спокойно отношусь к тому , что вы общаетесь между собой, это ваше право и я не собираюсь его оспаривать... Рада, что, задавая вопросы о моей "банутости" вы немного прикоснулись к проблеме межвозрастного общения, но, если Danili заметил, все сводится к двум вопросам-
1. Допустимо ли вмешательство в личную жизнь( это вопрос всех времен и народов- ответить кратко и пытаться не стоит) , всегда допустимо вмешательство в личную жизнь при появлении опасности для жизни. Вы не будете спрашивать потерявшую сознание женщину, можно ли ей сделать искусственное дыхание " изо рта в рот" или расстегнуть ей бюстгальтер для непрямого массажа сердца. Только не нужно ерничать по этому поводу- я пишу свое мнение по заданному вопросу.
Соглашусь, что наивно выглядит мое искреннее желание узнать о судьбе Кости в связи с его Школой серфа, это всего лишь игрушка и ничего более, но ученики хотели узнать и я не увидела криминала- сделала то, что сделала и пока, анализируя вдоль и поперек, не пришла к однозначному выводу, что делать этого было нельзя ни в коем случае....
2. Желание некоторых форумчан "засветиться" неважно в какой теме- проблеме- вопросе... Это тоже нормально. Юношеский максимализм))) учтите- он не всегда проходит с возрасто Но мне было очень приятно, что все вы так или иначе встали на защиту своего города.
Возможно, я загляну на другие странички ваших форумов, чтобы пообщаться без излишней нервозности и недоговоренности...
А стеб... Ну что ж, я пока просто не умею так общаться, но быстрообучаема))))))

- - - Добавлено - - -

Я абсолютно спокойно отношусь к тому , что вы общаетесь между собой, это ваше право и я не собираюсь его оспаривать... Рада, что, задавая вопросы о моей "банутости" вы немного прикоснулись к проблеме межвозрастного общения, но, если Danili заметил, все сводится к двум вопросам-
1. Допустимо ли вмешательство в личную жизнь( это вопрос всех времен и народов- ответить кратко и пытаться не стоит) , всегда допустимо вмешательство в личную жизнь при появлении опасности для жизни. Вы не будете спрашивать потерявшую сознание женщину, можно ли ей сделать искусственное дыхание " изо рта в рот" или расстегнуть ей бюстгальтер для непрямого массажа сердца. Только не нужно ерничать по этому поводу- я пишу свое мнение по заданному вопросу.
Соглашусь, что наивно выглядит мое искреннее желание узнать о судьбе Кости в связи с его Школой серфа, это всего лишь игрушка и ничего более, но ученики хотели узнать и я не увидела криминала- сделала то, что сделала и пока, анализируя вдоль и поперек, не пришла к однозначному выводу, что делать этого было нельзя ни в коем случае....
2. Желание некоторых форумчан "засветиться" неважно в какой теме- проблеме- вопросе... Это тоже нормально. Юношеский максимализм))) учтите- он не всегда проходит с возрасто Но мне было очень приятно, что все вы так или иначе встали на защиту своего города.
Возможно, я загляну на другие странички ваших форумов, чтобы пообщаться без излишней нервозности и недоговоренности...
А стеб... Ну что ж, я пока просто не умею так общаться, но быстрообучаема))))))

- - - Добавлено - - -

Если бы не торопилась, обязательно бы подошла и сказала. Тут прошу прощения...

Если будет возможность и встреча, передайте, пожалуйста!!!!! Значит ему просто надоело все и надо ликвидировать
Школу

- - - Добавлено - - -

Вот и у меня это было самой большой печалью- на фото очень симпатичный мальчишка с собакой- явно не алкаш.....

polilor
15.07.2013, 19:03
А если по теме, то я понимаю Полилор, она просто по-человечески запереживала за парня. У меня тоже такое бывает, когда человек из моего окружения пропадает (в соц.сетях или на телефоне и т.п.) я начинаю его искать, потому что начинаю за него переживать. В жизни всякое случается.

Спасибо! На меня очень повлияла смерть одной из наших " сетевых подружек" - молодой и красивой женщины, а тут суета в школе насчет Кости, потом в мае смерть отца моих сыновей, которого мы с его вдовой хоронили вдвоем- у нее нет машины и я три дня не вылазила из- за руля, так что все в куче получилось... Так срослось....

Валькирия
15.07.2013, 19:06
Спасибо! На меня очень повлияла смерть одной из наших " сетевых подружек" - молодой и красивой женщины, а тут суета в школе насчет Кости, потом в мае смерть отца моих сыновей, которого мы с его вдовой хоронили вдвоем- у нее нет машины и я три дня не вылазила из- за руля, так что все в куче получилось... Так срослось.... это как-то было не обязательно нам знать

Феечка
15.07.2013, 19:16
Спасибо! На меня очень повлияла смерть одной из наших " сетевых подружек" - молодой и красивой женщины, а тут суета в школе насчет Кости, потом в мае смерть отца моих сыновей, которого мы с его вдовой хоронили вдвоем- у нее нет машины и я три дня не вылазила из- за руля, так что все в куче получилось... Так срослось....
Полилор, не ищите на этом форуме понимания. Здесь вы его точно не найдете.

- - - Добавлено - - -

Лучше расскажите как вам в Томске живется)) Какие зарплаты, какие цены, расскажите нам про ЖКХ... ЖКХ-это самая больная тема нашего города.
Расскажите про ваши томские увеселительные места, где там можно отдохнуть, часто ли приезжают звезды, как развивается сам город?

polilor
15.07.2013, 19:23
это как-то было не обязательно нам знать

Я счастлива, что мне не нужно спрашивать разрешения у кого- либо, о чем я хочу написать.... Каждый обращает внимание на то, что его задело или стало полезным, а я сказала о том настроении, в которое попала по вине различных обстоятельств, и почему именно меня задело отсутствие Кости- меня не нужно ни жалеть, ни хвалить, ни пилить- это моя жизнь и мои решения, а вас всех коснулось тем, что я вышла на ваш форум со своим вопросом и то, что вы увидели, подняли и поняли- это уже ваши решения и ваша жизнь.....

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Лучше расскажите как вам в Томске живется)) Какие зарплаты, какие цены, расскажите нам про ЖКХ... ЖКХ-это самая больная тема нашего города.
Расскажите про ваши томские увеселительные места, где там можно отдохнуть, часто ли приезжают звезды, как развивается сам город?[/QUOTE]

Об этом, если интересно я обязательно напишу- по разделам, где об этом пишется, эту тему надо закрыть- я очень надеюсь, что те, кто с Костей знаком, передадут ему о Школе... Я все- таки не решусь, наверное, участвовать в ее закрытии....

Daniil
15.07.2013, 20:27
мое искреннее желание узнать о судьбе Кости в связи с его Школой серфа, это всего лишь игрушка и ничего более, но ученики хотели узнать наверное слово ученики стало тем самым центром общественного невосприятия Вас и Константина. Мне самому режет ухо ваше высказывание что Вы (а так же другие члены клуба) являетесь ученицей(ками) виртуальной школы.

polilor
15.07.2013, 20:41
наверное слово ученики стало тем самым центром невосприятия Вас и Константина. Мне самому режет ухо ваше высказывание что Вы (а так же другие члены клуба) являетесь ученицей(ками) виртуальной школы.
это только НАЗВАНИЕ- ученик и тренер, тренер должен ежедневно выдавать бонусы своим ученикам, иначе им сложно выполнять задания... Это ТОЛЬКО игра. А волнение было вызвано именно тем, что тренер всегда очень серьезно относился к своим обязанностям и вдруг пропал, не передав никому свои функции по Школе...
А виртуальные университеты?!??!?! Можно слушать бесплатно лекции ведущих профессоров мира( мне очень нравится то, что младший сын предлагает мне по психологии и лекции по строению вселенной, записанные от имени профессора Кембриджского университета, который глубокий инвалид, сидящий в коляске) .... Можно быть учеником чего угодно и я не постыжусь научиться чему- то и у вашего форума... Нужно только видеть то, что я хочу взять....

Daniil
15.07.2013, 20:53
Нужно только видеть то, что я хочу взять....

вы первая на форуме нашли простые слова причины игромании.

.я ведь понимаю,что он не просто так проводил столько времени за компьютером... всякое бывает... есть люди совсем одинокие(в любом возрасте) и им бывает нужно участие и пусть несколько писем в день...они держат его здесь... и глупые игрушки становятся тем,что помогает чуток подняться над серостью и однообразием жизни... У каждого свой путь,свой выбор...

zulus
15.07.2013, 21:05
Я счастлива, что мне не нужно спрашивать разрешения у кого- либо, о чем я хочу написать....Согласитесь, что каждый из нас имеет на это право.

и то, что вы увидели, подняли и поняли- это уже ваши решения и ваша жизнь.....Отчасти тоже в виртуале.

наверное слово ученики стало тем самым центром общественного невосприятия Вас и Константина.Согласен. Константину будет "приятно" услышать от местных, что он ГУРУ, которого разыскивают из-за какой-то игры аж из Томска. Разыскивает взрослая женщина - пенсионер. Его ученик. Костя крут!

butterfly
15.07.2013, 21:15
Чем дальше в лес, тем больше дров (с). Данная тема эту пословицу напомнила..

zulus
15.07.2013, 21:26
Чем дальше в лес, тем больше дров (с). Данная тема эту пословицу напомнила..Считаю, что убить эту тему надо. Безвозвратно. Да и не в том разделе ее разместили.
Может Костян и учитель великий, но если об УЧИТЕЛЕ пишет женщина - пенсионер, которая радеет за своих сошкольников великой школы серфинга - игры в соцсети, то нафига тогда поднимать кипиш за наших детей WOT-овцев, WoW-овцев и других игроманов? Это стало нормой?
Хотя, может на пенсии, от делать нехрин, тоже буду фермы всякие гонять с таким фанатизмом, что потеряв виртуального друга по игре, начну искать его по всем сайтам, где он может быть обозначен.))))

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Кстати, Сноуден точно знает, как найти Костега. ))))

polilor
15.07.2013, 21:43
На пенсию пойду только в октябре))))) так что я еще не совсем пенсионерка))))) но спасибо за добрые слова....

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 21:49
что потеряв виртуального друга по игре, начну искать его по всем сайтам, где он может быть обозначен.))))
не забудь надрывно всплакнуть, невзначай плеснуть в кого-нить и рассказать никому не интересные подробности своей жизни, заскочив на секундочку страниц на 12-ть))

Dzen, тебе была интересней тема, когда те же личности с тем же энтузиазмом надрывным разыскивали тебя?
там тебе ничего банутым не показалось? прости, долго не хотела приводить этот пример тебе. видно память у человека избирательна.
чтобы найти гражданина пишут несколько иначе. и примеров на форуме много. найти ветки?)))

zulus
15.07.2013, 21:53
На пенсию пойду только в октябре)))))Везет. А мне до ноября работать. А потом... Всего-лишь отпуск.
А со Сноуденом попробуйте. Ему дико необходимо политубежище)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

не забудь надрывно всплакнуть, невзначай плеснуть в кого-нить и рассказать никому не интересные подробности своей жизни(((((. Задела за живое. В детстве, у меня на глазах убили птицу. Из рогатки. Пацаны с соседнего двора. Теперь я разыскиваю создателя игры Энгри бердс. Никто не знает как его отыскать, падлюку?

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 21:56
я разыскиваю создателя игры Энгри бердс. Никто не знает как его отыскать, падлюку?
пипец ему пришел))))))))

p.s. Сноуден???????

авантюрист
15.07.2013, 21:57
Считаю, что убить эту тему надо. Безвозвратно
согласен на все 100

~Diosa~
15.07.2013, 21:58
Костя, зарегистрируйся на даласе, ответь ты уже Полироле, пожааалуйстаааа!!!!
Я думаю мы много интересного прочитаем.....))))))))))

Душечка
15.07.2013, 21:59
---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

(((((. Задела за живое. В детстве, у меня на глазах убили птицу. Из рогатки. Пацаны с соседнего двора. Теперь я разыскиваю создателя игры Энгри бердс. Никто не знает как его отыскать, падлюку? Чота я рыдаю! Видимо, птичку жалко..

zulus
15.07.2013, 22:01
согласен на все 100
Подождем))))

Костя, зарегистрируйся на даласе!!!!
Неделечку еще подождем, а?

СОЛНЫШКО
Костя, зарегистрируйся на даласе, ответь ты уже Полироле, пожааалуйстаааа!!!!
Diosa что-то знает)) видимо то, что мы подозреваем))

zulus
Видимо, птичку жалко..
У меня психологическая травма с детства

Dzen
15.07.2013, 22:02
Dzen, тебе была интересней тема, когда те же личности с тем же энтузиазмом надрывным разыскивали тебя?
там тебе ничего банутым не показалось? прости, долго не хотела приводить этот пример тебе. видно память у человека избирательна.
чтобы найти гражданина пишут несколько иначе. и примеров на форуме много. найти ветки?)))

Я про себя темы не читал, ничего не могу сказать

~Diosa~
15.07.2013, 22:02
Неделечку еще подождем, а?аха...)))))

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 22:05
Я про себя темы не читал, ничего не могу сказать
а зря, зря...
там было интересно...и dimoon тоже блистал))

Dzen
15.07.2013, 22:06
а зря, зря...
там было интересно...и dimoon тоже блистал))

Что значит зря?)) их удалили, у меня не было такой возможности ))

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 22:08
Подождем))))

Неделечку еще подождем, а?
да я вообще предлагаю не закрывать))
так и будем тут всех разыскивать

- - - Добавлено - - -

Что значит зря?)) их удалили, у меня не было такой возможности ))
тебе бы понравилось)
и сегодня, мне почему-то так кажется, ты бы высказывался несколько иначе)) и почему мне так кажется?

Dzen
15.07.2013, 22:12
тебе бы понравилось)

Не сомневаюсь :)

и сегодня, мне почему-то так кажется, ты бы высказывался несколько иначе)) и почему мне так кажется?

Дама ищет вполне прилично, без обвинений в мошенничестве :)))

~Diosa~
15.07.2013, 22:14
Diosa что-то знает)) видимо то, что мы подозреваем))
да я тут представила на минуточку.......что меня тут какая-то баба или мужик разыскивает из сетевой игры (я тоже иногда в стратегии зависаю), народ-то какой.....всю правду и не правду расскажет на весь интернет, и мусолит, мусолит, мусолит....страниц так 30, о моей потерянности, а я в это время где-нить на северах бабки заколачиваю....и тут приехала, зашла на любимый форум......а тууууут.........тааакой "сюрприз"!!!!! Я бы этой тете или дяде рыло бы начистила....))))))

СОЛНЫШКО
15.07.2013, 22:17
Дама ищет вполне прилично, без обвинений в мошенничестве :)))
нуда нуда
тонкий психолог))) уже даже я этого Костю считаю казлом.....с.ка такая, бросил своих учеников, те, бедные пропадают без него...и жизнь им не жизнь. одно только танго с партнером и держит на этом свете))

да ....
в теме про тебя дамы тоже искали вполне прилично. "казел"-то был ты)))
ох, если б ты знал как прилично начинали искать тебя.....)))))))

polilor
15.07.2013, 23:31
Спасибо всем за помощь в поиске,обучение поведению на форумах,общение...
Вернусь с отдыха-посмотрю,что наваяете))))))

- - - Добавлено - - -

А как закрыть тему мне так никто и не подсказал:wink:

C-Maximus
16.07.2013, 03:20
Если будет возможность и встреча, передайте, пожалуйста!!!!! Значит ему просто надоело все и надо ликвидировать
Школу

Сами передайте.

Ерёменко Константин Михайлович
Контакты: (42373)2-60-89, mark-konstantinovich@mail.ru
Личные данные:
Дата рождения: 12.06.1987.
Место проживания: Приморский край, г.Дальнегорск
Базовое образование:
1994 г. – 2004 г.
2004 г. – 2006 г. Среднее( полное) (Дальнегорск,школа 27)
ДВГТУ ( Дальнегорск)
Факультет: Информационные технологии
Квалификация: Программист

http://www.oilcareer.ru/board/slesar_santekhnik_4_razrjada_bez_korochek_podtverzhdenie_po_trudovoj_narabotka_bolshaja/1-1-0-42535

Эндрюс
16.07.2013, 08:49
http://www.oilcareer.ru/board/slesar...ja/1-1-0-42535

да совсем парень заигрался - до сторожа скатился )))

Феечка
16.07.2013, 08:53
да совсем парень заигрался - до сторожа скатился )))
Не суди и не судим будешь. Знаешь, в моих глазах Костя сейчас более человек, чем ты, Эндрюс.

Эндрюс
16.07.2013, 08:58
zulus, закрывайте тогда тему,а то почти единственный конкретный ответ по теме не зачитывается

- - - Добавлено - - -

maruska, ухожу, ухожу

Душечка
16.07.2013, 09:05
накукуй она вообще тут нужна - вся эта инфа о человеке. Для этого существуют лички.

Вообще, таким душком от этого разит. Никому в голову не пришло, что Костя может читать эту тему и просто не хочет определяться? такое тоже бывает... Уберите инфу о нем.

zulus
16.07.2013, 09:11
Нене. Все нормально. Личная инфа из общедоступного источника. Нарушений нет.

Душечка
16.07.2013, 09:14
Бедный костик... Щас начнутся подробности :))

~Diosa~
16.07.2013, 09:33
Бедный костик... Щас начнутся подробности :))во-во, о чем я и думаю....я понимаю бы родственники искали, а то из-за какой-то дамочки, человеку моют кости уже какой день......

Dzen
16.07.2013, 11:13
во-во, о чем я и думаю....я понимаю бы родственники искали, а то из-за какой-то дамочки, человеку моют кости уже какой день......

Потрясающая логика. Вы моете кости Косте, а виновата какая-то дамочка, которая пытается его найти.

СОЛНЫШКО
16.07.2013, 11:50
Вы моете кости Косте
вы это кто? от Diosы не нашла ничего про Костю
на этом форуме "вы" каждый понимает как хочет))
ну и кто дровишки-то в тот костерчик подкидывает?

MGM
16.07.2013, 11:57
да совсем парень заигрался - до сторожа скатился ))) ну почему скатился , просто еще не выкатился , как в свое время В.Цой из своей кочегарки.

Тася
17.07.2013, 14:33
Уф-ф-ф....горячий был народ на паровозе(С) хоть из города не уезжай. докладаю: зачинщице безобразия - Полироле все, что узнала о мальчике, отписала в личку. Ни про каких дельфинах на серфингах никто увещевать его не будет. Это касается только тех, кто в их теме. Насчет его дружбы с ЗЗ - может, и зря, только это ни для кого не секрет.(только утрировать не надо - алкашом его я не называла. различаем: склонность к выпивке и алкоголизм - немного разные понятия). Не знаю, хорошо ли выкладывать на общественном форуме ссылку на страничку из "Моего мира", пусть об этом задумается сам автор темы. А про то, что парень неплохой повторюсь еще раз (перемою - таки Косте кости). В общем, Прости нас, Костик!

polilor
17.07.2013, 14:51
Уф-ф-ф.
Действительно.... только я не Полироль,а Полилор,ну да это здесь не важно,наверное...За информацию спасибо,жаль,что передать от его Школы привет никто не может,но по тем,адресам,что выложили-я передам сама...
последние вопросы
1.Как закрыть тему?
2.Как убрать информацию,которую можно было и в личку передать....
Тася,тебе спасибо за помощь. и всем -всем огромная благодарность за общение... КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 7 ВОЗРАСТОВ ОБЩЕНИЯ-от младенца,до глубокого старика...так что польза от визита к старому и больному деду обоюдна...я благодарна за вашу молодость и горячность-это здорово...быть максималистом...раздвигать границы...

Venteil
17.07.2013, 15:47
я благодарна за вашу молодость и горячность-это здорово...быть максималистом...раздвигать границы...
Ну вот))) А то "болото, болото"...

polilor
17.07.2013, 16:41
Ну вот))) А то "болото, болото"...

Там была не я- моя обида непонятно на что.... Я еще только учусь быть свободной от мнения другого человека)))))

Саруман
17.07.2013, 16:58
Вся тема от начала и до конца - фарс ни о чём. :mda:

Душечка
17.07.2013, 17:10
Что значит, ни о чем?! Как минимум - тройка тем: 1. Трудно быть БОгом; 2. Я надела все лучшее сразу; 3. Чем отличается "дружба с зеленым змием" от "алкоголизма"...

Валькирия
17.07.2013, 17:13
все херня...

Саруман
17.07.2013, 17:14
Что значит, ни о чем?! Как минимум - тройка тем: 1. Трудно быть БОгом; 2. Я надела все лучшее сразу; 3. Чем отличатся "дружба с зеленым змием" от "алкоголизма"...

Школа сёрфа "Дальневосточные дельфины". Мы поднимаем остросоциальные проблемы! :good:

все херня...

Кроме пчёл. :smile:

dimoon
17.07.2013, 17:18
Заведи тему "о чем".

Валькирия
17.07.2013, 17:24
Кроме пчёл. :smile:
и пчелы херня)

LynX
17.07.2013, 20:56
Там была не я- моя обида непонятно на что.... Я еще только учусь быть свободной от мнения другого человека)))))

да ладно. теперь и я верю - у вас крыша едет. слово через слово оправдываетесь. Хватит.

- - - Добавлено - - -

Вся тема от начала и до конца - фарс ни о чём. :mda:
всё ни о чём. глюк

polilor
20.07.2013, 14:15
да ладно. теперь и я верю - у вас крыша едет. слово через слово оправдываетесь. Хватит.

Обещала не отвечать на оскорбления,но ставить такую грязную точку в наших разговорах неприятно,как взрослому человеку...Моя адекватность-это моя проблема! Старайтесь все-таки не развешивать ярлыки,не судить и не строить из себя знатока абсолютной истины!!!! Совершенство-это вектор движения,оно недостижимо... Мне помогли,спасибо. Моя проблема,с которой я вышла на ваш форум-решена.
Спасибо нескольким жителям Дальнегорска за оказанное содействие.
Искренне жаль,что не всегда мы слышим и видим....
Всем счастья и удачи!!!!!

vasiliothek
13.08.2013, 22:07
Помогите найти человека!
Во Владивостоке найден паспорт. На имя - Карпенко Петра Петровича. Прописан по адресу - ул.Осипенко, д.46, кв.20.
__________________________________________________________________________________________ ______________

Обращаться по т. 89502801538 - Станислав
т. 89502807562 - Наталья

butterfly
13.08.2013, 22:42
Помогите найти человека!
Во Владивостоке найден паспорт. На имя - Карпенко Петра Петровича. Прописан по адресу - ул.Осипенко, д.46, кв.20.
__________________________________________________________________________________________ ______________

Обращаться по т. 89502801538 - Станислав
т. 89502807562 - Наталья
О, так это же вроде стоматолог Карпенко, сын гинеколога Карпенко Татьяны Александровны.

vasiliothek
14.08.2013, 12:50
О, так это же вроде стоматолог Карпенко, сын гинеколога Карпенко Татьяны Александровны.
Сообщите ему, пожалуйста! А то люди уже около 3-х месяцев до него достучаться не могут.

__________________________________________________________________________________________ _____

А вообще, как поступать нужно в таких случаях? Если ты не корыстный и не желаешь получить вознаграждение за находку, то отнести в полицию (а они уже сами разыщут хозяина) ? Штраф будут брать в таком случае?

butterfly
14.08.2013, 13:27
Сообщите ему, пожалуйста! А то люди уже около 3-х месяцев до него достучаться не могут.

__________________________________________________________________________________________ _____

А вообще, как поступать нужно в таких случаях? Если ты не корыстный и не желаешь получить вознаграждение за находку, то отнести в полицию (а они уже сами разыщут хозяина) ? Штраф будут брать в таком случае?
Я лично с ним не знакома, просто знаю, где работает его мама. Вы лучше зайдите в женскую консультацию и отдайте Карпенко Т.А. паспорт сына.

vasiliothek
14.08.2013, 14:22
У меня его нет. На меня вышли люди с Владивостока.

Феечка
14.08.2013, 14:43
У меня его нет. На меня вышли люди с Владивостока.о боооооже. Ну сходи к Карпенко в консультацию и скажи ей насчет паспорта сына. Пусть ему позвонит и спросит- нужен ему документ или нет. Все пошагово надо обьяснять что ли, взрослые люди же.или дай нашедшим паспорт людям номер консультации.

- - - Добавлено - - -

За 3 месяца он по любому уже восстановил документ. Потому и достучаться видать не могут

Ирисочка
14.08.2013, 14:56
о боооооже. Ну сходи к Карпенко в консультацию и скажи ей насчет паспорта сына. Пусть ему позвонит и спросит- нужен ему документ или нет. Все пошагово надо обьяснять что ли, взрослые люди же.или дай нашедшим паспорт людям номер консультации.
чё нервная такая? спокойнее...... может у человека нет возможности сходить или позвонить в консультацию. а тут информация быстро разлетается.

Феечка
14.08.2013, 15:27
чё нервная такая? спокойнее...... может у человека нет возможности сходить или позвонить в консультацию. а тут информация быстро разлетается.да видно же, что показушно все. А ты всегда за подругу ответ держишь? Так может и сходишь или позвонишь заодно в консультацию. А то человек мучается без паспорта, ждет, когда ему добрые люди помогут. А добрые люди сяськи-масяськи на форуме разводят.

Ирисочка
14.08.2013, 15:46
да видно же, что показушно все. А ты всегда за подругу ответ держишь? Так может и сходишь или позвонишь заодно в консультацию. А то человек мучается без паспорта, ждет, когда ему добрые люди помогут. А добрые люди сяськи-масяськи на форуме разводят.

Фея?????:shok:

vasiliothek
14.08.2013, 15:51

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2013-08/thumbs/1376414088_30m.jpg

Валькирия
14.08.2013, 17:37
а мож умка? оО

~Diosa~
14.08.2013, 18:23
Гибрид? УмкоФея?)

dimoon
07.05.2018, 12:56
https://www.youtube.com/watch?v=40fnwHpr5n8

dimoon
07.05.2018, 14:26
Хэл, прости. Просто вопрос для общего кругозора. Неоднократно от тебя замечаю минусы на мои посты. Вроде даже не провокационные посты. Даже порой нейтральные.
Мне, конечно, плевать на эти отметки. Но хочется логику понять. Или не логику. Ладно дама, обиделась, ставит минусы на плюсы. Ладно, она по-теме их даже ставит. Не всегда, но по бОльшей части.
Тут-то что тебя неудовлетворило?))))))
Или я тебе лично неприятен и ты таким мелким образом пытаешься меня уязвить?)))
Ржучот. Гниленько как-то.

- - - Добавлено - - -

Хотя ответа я и не дождусь. Не та фигура не той величины, чтоб объяснять(ся).
Да и плевать.

Greita
07.05.2018, 15:07
dimoon , а каким макаром #195 относится к "Форум - Новости - Новости Дальнегорска (Тетюхе) - Закон и Порядок - ОВД по Дальнегорскому ГО - Re: Помогите найти человека!"

(http://dalas.ru/showthread.php?t=25221&p=815929&viewfull=1#post815929)
(http://dalas.ru/showthread.php?t=25221&p=815929&viewfull=1#post815929)

Володька и Усы
07.05.2018, 15:15
предполагаю, что вызвала раздражение подача информации
на видео страшная новость - убийца, игроман-малолетка, молодая девушка
а саундтрек как будто это увертюра к свадебному видео из серии "мы весело встретились и весело поженились..."

dimoon
07.05.2018, 15:45
Если почитать, Грейта, то там в начале выяснилась игромания. Искал какую-то подобную тему, не нашел. Раз. Второй момент, надо новую тему основать про игроманию? Не думаю, что это отличная идея. Т.к. уже не раз нарывался на "ты бы еще 20 основал". Третье - подача не моя, а как было. Но минус в репу мой. Четыре - сказать словами замечание или неудовольствие религия не позволяет? Или пальцы до букв короткие?
Ну а так - все равно плевать.
Видите, сколько предположений. Но ни одного объяснения от того, кому задали вопрос.
Нуиладно.

LynX
07.05.2018, 16:00
Хэл, прости. Просто вопрос для общего кругозора. Неоднократно от тебя замечаю минусы на мои посты. Вроде даже не провокационные посты. Даже порой нейтральные.
Мне, конечно, плевать на эти отметки. Но хочется логику понять. Или не логику. Ладно дама, обиделась, ставит минусы на плюсы. Ладно, она по-теме их даже ставит. Не всегда, но по бОльшей части.
Тут-то что тебя неудовлетворило?))))))
Или я тебе лично неприятен и ты таким мелким образом пытаешься меня уязвить?)))
Ржучот. Гниленько как-то.

- - - Добавлено - - -

Хотя ответа я и не дождусь. Не та фигура не той величины, чтоб объяснять(ся).
Да и плевать.

Не так уж, видно, и плевать...
перечитай тему

http://dalas.ru/showthread.php?t=28026

А Хелл зазря не ставит.

dimoon
07.05.2018, 16:03
Не права.
Вот не права.
Хотел исправиться - ан нет. Объяснения ошибки-то моей нет. Есть только предположения.
Факт?
Факт.
А если зря не ставит (так я же и не против, что это не зря) - может можно попросить обоснование?
Или нельзя?

Pink_blondi
07.05.2018, 17:48
Не так уж, видно, и плевать...
перечитай тему

http://dalas.ru/showthread.php?t=28026

А Хелл зазря не ставит.
ставит. точнее ставил))) один раз. мне)))

Andor
07.05.2018, 18:08
Димун, ты уж прости, но минус могу поставить. И не требуй объяснений, иногда просто - захотелось ))
Тебя они так волнуют чтоль? Вот тебе это надо? Да, немного неприятно, а в целом... фу...

dimoon
07.05.2018, 18:24
Совсем не волнует, уж поверь.)) Хотя бы статистика минусоплюсов об этом говорит)))
И сам выдавать не стараюсь.)
Обескураженность -- знаешь такое слово? Ну и еще одно слово - любопытство.)))
Уж тебе ли не знать, где для меня эти минусоплюсы находятся.)))
И спросил - имею право, захотелось)))

UDAVV
07.05.2018, 18:25
Если бы плюсики на деньги обменивались тогда понятно было бы волнение))

dimoon
07.05.2018, 18:26
Воооот, верно)))
А минусы бы минусовали денешки.))))

ATV
07.05.2018, 19:45
От меня тоже минус....надо меньше Шария смотреть

dimoon
07.05.2018, 19:59
А Шарий тут при чем?

:rofl:
Прям плюс от меня.)))

Шарий, кстати, очень хорошо учит тому, чтобы проверять факты и "факты".

ATV
07.05.2018, 20:06
Не смотри его ....или один смотри, сюда его не надо, пожалуйста

dimoon
07.05.2018, 20:12
Почему "не надо сюда"?)
Вы регулятор материалов данного сайта?) И регулятор моих предпочтений?
Ну вот вам про ДДТ (наверное, вы про это, от 10го года?):

https://www.youtube.com/watch?v=kClbyM90Tns

И про песню "Путин едет по стране" от 11го года?

Stanok
07.05.2018, 20:23
http://wozap.ru/uploads/posts/2014-05/1399600023_doc31842743_197338983.gif

dimoon
07.05.2018, 21:34
Ясно, Хэл.
Спасибо за ответ.
)))

LynX
08.05.2018, 09:21
Димун, ты уж прости, но минус могу поставить. И не требуй объяснений, иногда просто - захотелось ))
Тебя они так волнуют чтоль? Вот тебе это надо? Да, немного неприятно, а в целом... фу...
Прально говоришь.
Ты мне минус влепил, за то, что я нашу банду патриотов на войну хотела отправить.
Твоё право.
не обижаться же мне.

dimoon
08.05.2018, 13:30
Хэл, я уже поблагодарил тебя за ответ. Спасибо. Всё стало ясно и прозрачно.