PDA

Просмотр полной версии : Прокол ушек детям.

Александра
30.05.2013, 09:36
А вы прокалывали деткам ушки и в каком возрасте?

Зарянка
30.05.2013, 09:43
Старшей 9 лет. Еще не прокалывали, папа против. Но лет в 15 думаю наша возьмет)))

Александра
30.05.2013, 09:44
Старшей 9 лет. Еще не прокалывали, папа против. Но лет в 15 думаю наша возьмет)))
А почему против?

Зарянка
30.05.2013, 09:45
А почему против?

Ну вот))) Красота должна быть естественной))

Flea
30.05.2013, 09:48
Мы прокололи в 2 года. Но это была больше моя прихоть, конечно. Вывод такой - прокалывать надо либо вообще когда малипусенькие и боль быстро забывается, либо уже когда ребенок сам сознательно будет готов к этому. И, говорят, прокалывать надо в пору, когда цветет сирень.
Серьги по совету купили в виде колечек, застегнуть я не смогла их на ухе у ребенка, т.к. слишком маленькие. А для сада это самые безопасные серьги.
Поэтому прежде чем проколоть ребенку ушки, надо все взвесить и подготовиться.

Александра
30.05.2013, 09:56
Нам сейчас 1г.5мес. Записались уже к косметологу - чем ближе день, тем страшнее... Прокалывают пистолетом сразу с гвоздиками. Посмотрела на ю-тубе как прокалывают, аж сердце в пятки ушло - детки плачут, ну это и естественно..., но минут через 5 все успокаиваются. Это как прививка, наверно...
Мне прокалывали уже в лет 9 - помню какую то железку, боль, потом серёжки пытались одеть... Сейчас конечно проще...

Venteil
30.05.2013, 10:02
Нам сейчас 1г.5мес. Записались уже к косметологу - чем ближе день, тем страшнее... Прокалывают пистолетом сразу с гвоздиками. Посмотрела на ю-тубе как прокалывают, аж сердце в пятки ушло - детки плачут, ну это и естественно..., но минут через 5 все успокаиваются. Это как прививка, наверно...
Мне прокалывали уже в лет 9 - помню какую то железку, боль, потом серёжки пытались одеть... Сейчас конечно проще...
ребенок маленький - все ваши страхи ему передаются.
Моей почти 6, недавно прокалывали - она даже не поморщилась.
это очень быстро и совсем не больно.
Кстати можно поговорить с кометологом. она обезболивающей какой то мазилкой может помазать (как перед тем когда гиалуронку вводят)
Поиграйте с ребенком перед этим, будто вы ей ушки прокалываете. расскажите как это будет делать косметолог (правда я уже не помню какие дети в этом возрасте - понимают что то или нет)))))))))))

Саруман
30.05.2013, 10:05
Прокол ушек детям

С утра прочиталось как "Прокол ушел к детям". Посидел, подумал, что за Прокол, к каким ещё детям он ушёл... Потом почитал то, что ниже, и тогда дошло. :mosking:

Flea
30.05.2013, 10:06
Мы прокалывали в "Гармонии". Одно ухо нам перекалывали второй раз, т.к. криво проколола первый раз. Вот представьте состояние ребенка. И прокол в итоге получился не по середине мочки, как мы привыкли, а чуть дальше по уху. Потом месяц надо было обрабатывать ухо два раза в день, и вот каждый раз малая орала, чтобы ей не трогали уши. Прошло с тех пор 2 месяца и до сих пор не дает прикасаться к ушам. Одно время я была близка к тому, чтобы вытащить серьги и дать зарасти ушам.
Желаю вам более легкого исполнения вашего желания (но не желания ребенка :smile:)

Venteil
30.05.2013, 10:12
А мы на горького. Не знаю как там называется салон. Но очень довольны остались. Предварительно проколы наметила и только после моего одобрения уже колола.

Александра
30.05.2013, 10:15
Мы прокалывали в "Гармонии".
Мы записались в салон красоты Paradise (не реклама) на Универсаме - вроде женщина там опытная, давно деткам прокалывает, все довольны.

Ирисочка
30.05.2013, 10:24
а я себе когда-то сама ухи проколола,

sergio
30.05.2013, 12:33
На днях сидел в "гармонии" - ребенка принесли полугодовалого уши проколоть, ну на хрена спрашивается?

butterfly
30.05.2013, 13:41
На днях сидел в "гармонии" - ребенка принесли полугодовалого уши проколоть, ну на хрена спрашивается?Да правда что. Я считаю, что прокалывать ушки надо тогда, когда сама девочка захочет. Я себе проколола в 17 лет, перед выпускным вечером и то, потому что очень сережки понравились в магазине:)):smile:

*Фея*
30.05.2013, 13:46
У нас традиция- на день рождения на пятилетие прокалывали и старшей и младшей)) Старшая чуть похныкала от неожиданности, прокалывали в "Ева-стиль"... Сейчас звезда- сережки иногда меняем на бижутерию))Модница вся такая))))) Младшей в Гармонии прокалывали, не очень удачно, второе ушко миллиметр выше получилось, пришлось второй раз... Конечно доча заплакала, но ненадолго...))

Мари
30.05.2013, 13:48
Зачем маленькой девочке вообще сережки? Маленькие ушки еще и вырасти не успели, как бац проколоть, а для чего? Потому что мама хочет видеть дочу красивой. Конечно ты мама и только тебе решать. А вообще не рекомендуется проводить какие либо вмешательства до 23 лет, если от этого не будет зависеть здоровье и жизнь человека.

Gadya
30.05.2013, 13:51
Вообще старые люди говорят, что прокалывать уши можно ДО того, как зацвела черемуха. Это связано скорее всего с тем, что на улице еще холодно и всевозможные бациллы в ранку не попадут. Видела девочку, которой уши прокололи летом, тут же в ранку что то попало и девчуле очень долго лечили стрептодермию, которая пошла от ушка по шее и лицу.
Так, что я бы сейчас не советовала - лучше холодов дождитесь. Да и как вспомнишь эти обработки ушей...

О доче - прокололи уши года в три наверное по ее желанию. Она долго просила, просила... ну мы и согласились. Пришли к косметологу, тётя взяла пистолет и пришлепнула "гвоздик" в мочку. Как орала моя девочка...... Потом выясилось, что она думала, что тетя ей повесит каким то волшебным образом сережку в ухо и Настя пойдет вся такая красивая домой. Вобщем, вторая дырочка получилась вкривь-вкось и только лет в 8 дочь созрела ее переколоть. Зарастили старую дырочку, прокололи новую. а заодно в другом ухе сделали еще одну. Сейчас три сережки носит и мечтает о третьей.

Rara Avis
30.05.2013, 14:17
мне в 3 года прокололи.
Потом в 16 я сама себе еще три дырки сделала. Получилось 2 в одном и 3 в втором:smile:

Гарольд
30.05.2013, 14:41
потом язык, веки, нос, пупок,гениталии в ход пойдут..Лично я - против проделывания дырок в организме. Носите клипсы. опять же - вдруг какой грабитель - останетесь без ух..ухов..ушей..

With_a_smile
30.05.2013, 15:17
Мне мамуля сама прокалывала в классе 3 вроде, на день рождения, потом уже позже через годика 3-4 вторую дырку на левом ухе, одно время хотела третью, но так и не сложилось)

Валькирия
30.05.2013, 16:41
А мне в лет 14 прокалывала вообще знакомая у мамы на работе, а потом подружки мне кололи еще =) так что ничего страшного и больного в этом нет. =) Колите когда угодно =)

Александра
30.05.2013, 17:38
Вообще старые люди говорят, что прокалывать уши можно ДО того, как зацвела черемуха.
Я наоборот, слышала, что прокалывать надо, когда цветёт черёмуха (не знаю почему именно так). По мне, так лучше прокалывать, когда шапки уже сняли, чтобы уши лишний раз не юлозить, надевая эту самую шапку.

- - - Добавлено - - -

Мне мамуля сама прокалывала в классе 3 вроде, на день рождения, потом уже позже через годика 3-4 вторую дырку на левом ухе, одно время хотела третью, но так и не сложилось)
И ты с одной серёжкой 3-4 года ходила?

With_a_smile
30.05.2013, 18:44
Александра, да, панковала)))) А третью хотела на третьем ухе.

Goldi
30.05.2013, 20:34
Как-то давно,я читала в каком-то издании,что прокалывать уши нужно до пяти лет.Китайцы верят в то,что в нашей мочке много жизненно важных точек,и до пяти лет они ещё не определяются на ухе.Поэтому безопаснее прокалывать маленьким детям.Я дочке проколола в год.Пистолетом.В салоне.Она даже не проснулась,зажило за неделю.Обрабатывали перекисью.Всё равно,девочка вырастит и захочет серьги,так лучше проколоть по-раньше,без ущерба для здоровья.

СОЛНЫШКО
30.05.2013, 21:05
О доче - прокололи уши года в три наверное по ее желанию. Она долго просила, просила... ну мы и согласились. Пришли к косметологу, тётя взяла пистолет и пришлепнула "гвоздик" в мочку. Как орала моя девочка...... Потом выясилось, что она думала, что тетя ей повесит каким то волшебным образом сережку в ухо и Настя пойдет вся такая красивая домой.
старшей прокололи в шесть. просила очень. я была категорически против. сказала, хоть раз пикнешь - сережки заберу, носить не дам, дырки зарастут. кололи дома. тетка, в торжественной обстановке. Настя, как юный партизан, не издала ни звука.
младшая истребовала прокола ушей в 4 года. я ей поставила тоже самое условие. кололи в Боровской гостинице на 1-ом этаже. после прокола первой дырки, Анна орала так, что сбежалась вся гостиница. увидев этого милого несчастного ребенка, натащили столько конфет, что уму не постижимо. все ее жалели, успокаивали. а она делала жалобные глаза, пускала слезы и сгребала конфеты. дошла очередь до второго уха и она абсолютно спокойно пережила его прокол))
потом уже сама проколола пупок и сделала вторую дырку на одном ухе.
и попробуй им запретить...ну сами проколят. так уж лучше под контролем.

Валькирия
30.05.2013, 22:50
А я и пупок колола у себя дома, а мама была в соседней комнате. =) она была в шоке когда увидела)

Dzen
30.05.2013, 22:51
А я и пупок колола у себя дома, а мама была в соседней комнате. =) она была в шоке когда увидела)

Жесть ))) .

Валькирия
30.05.2013, 22:57
И ничо ни жесть =) Все прошло нормально =) Зато пупочек красивый =)

Dzen
30.05.2013, 22:59
И ничо ни жесть =) Все прошло нормально =) Зато пупочек красивый =)

Че-то я не помню у тебя дырок в пупке :))))

Валькирия
30.05.2013, 23:03
Че-то я не помню у тебя дырок в пупке :))))
Потому что нехер было ни сиськи пялиться =)

Dzen
30.05.2013, 23:04
Потому что нехер было ни сиськи пялиться =)

Я не пялился на сиськи :)))

Валькирия
30.05.2013, 23:05
Я не пялился на сиськи :)))
Ахахха, сорри, ты пялился на голого мужика выбегающего из воды =)

Dzen
30.05.2013, 23:08
Ахахха, сорри, ты пялился на голого мужика выбегающего из воды =)

Незабываемый вечер, блять :)))))

Валькирия
30.05.2013, 23:11
Незабываемый вечер, блять :)))))
Это точно =) Афигенская рамантика =) Повторим?
http://vk.com/video31688817_164447663 еще б так сделал =)

Dzen
30.05.2013, 23:13

Я не против, только где теперь найти голого мужика, выбегающего в час ночи из воды? ))))))

Валькирия
30.05.2013, 23:25
Я не против, только где теперь найти голого мужика, выбегающего в час ночи из воды? ))))))
ДА в тоже время на том же месте. и их может быть не один))))

Dzen
30.05.2013, 23:36

далеко ехать )) может во Владе где есть злачные места?))

Валькирия
30.05.2013, 23:40
Хз, я не в курсе где тут купаются

СОЛНЫШКО
что это вы за массовый мужской стриптиз тут мутите? а ну признавайтесь честно!)))

Душечка
Ая вот думаю, как хорошо, что я не приняла самостоятельно решение проколоть уши ребенке, пока она была маленькой. Когда уже она понимала, что к чему, раза 4 ей предлагала сделать это. Она категорически против всяких дыр и терпеть не может сережки :)

*Фея*
30.05.2013, 23:43
Ты чего творишь!!! Нельзя такое выкладывать на форум! Особенно когда я тут!)))))))

СОЛНЫШКО
30.05.2013, 23:44
ой млин)))) ужос какой! голые дядьки че творят)) прям напугали

*Фея*
30.05.2013, 23:45
ой млин)))) ужос какой! голые дядьки че творят)) прям напугали
А фигуристые какие)))

СОЛНЫШКО
30.05.2013, 23:46
А фигуристые какие)))
а какие восьмерки выПиСывают))) шалуны

*Фея*
30.05.2013, 23:47
а какие восьмерки выПиСывают))) шалуны
Надо спать идти... А то совращенцы тут одни...))

авантюрист
30.05.2013, 23:51
Надо спать идти... А то совращенцы тут одни...))

ты про меня?

Валькирия
30.05.2013, 23:54
Ну я знала девоньки, что вам понравится =)

*Фея*
30.05.2013, 23:55
ты про меня?
не)) не про тебя))

Валькирия
30.05.2013, 23:57
ты про меня?
Ой, ну а куда ты то, далеко тебе до совращенца

СОЛНЫШКО
31.05.2013, 00:04
Ну я знала девоньки, что вам понравится =)
задорные такие)) а глазами как зыркнут

Dzen
31.05.2013, 00:06
Совращенец - это помощник вращенца?

*Фея*
31.05.2013, 00:08
Совращенец - это помощник вращенца?
Ахахаха))) Ну вращением там обладают в идеале))

Dzen
31.05.2013, 00:13
Ахахаха))) Ну вращением там обладают в идеале))

вращение в этом деле не главное, главное - внедрение )))

*Фея*
31.05.2013, 00:14
вращение в этом деле не главное, главное - внедрение )))
Не-не)) На этом видео именно вращение))

Dzen
31.05.2013, 00:17
Негодное видео ))

*Фея*
31.05.2013, 00:19
Негодное видео ))

Ага)) Качество не очень))

Dzen
31.05.2013, 00:20
Ага)) Качество не очень))

В интернете есть много качественного)) погугли ))

*Фея*
31.05.2013, 00:21
В интернете есть много качественного)) погугли ))
Нельзя мне))

Dzen
31.05.2013, 00:23
Это почему еще?))

*Фея*
31.05.2013, 00:24
Это почему еще?))
Там всякие глупости показывают))

Dzen
31.05.2013, 00:25
Вращают против часовой стрелки?))))

Валькирия
31.05.2013, 00:37
Этого видео я лучше качества не видела. Песня меня вообще с ума свела) хожу пою))) а перевод ее) хахахха

Зарянка
31.05.2013, 07:31
Срочно почистить тему!

~Diosa~
31.05.2013, 07:49
Вообще старые люди говорят, что прокалывать уши можно ДО того, как зацвела черемуха. Это связано скорее всего с тем, что на улице еще холодно и всевозможные бациллы в ранку не попадут. Видела девочку, которой уши прокололи летом, тут же в ранку что то попало и девчуле очень долго лечили стрептодермию, которая пошла от ушка по шее и лицу.
Так, что я бы сейчас не советовала - лучше холодов дождитесь. Да и как вспомнишь эти обработки ушей...

О доче - прокололи уши года в три наверное по ее желанию. Она долго просила, просила... ну мы и согласились. Пришли к косметологу, тётя взяла пистолет и пришлепнула "гвоздик" в мочку. Как орала моя девочка...... Потом выясилось, что она думала, что тетя ей повесит каким то волшебным образом сережку в ухо и Настя пойдет вся такая красивая домой. Вобщем, вторая дырочка получилась вкривь-вкось и только лет в 8 дочь созрела ее переколоть. Зарастили старую дырочку, прокололи новую. а заодно в другом ухе сделали еще одну. Сейчас три сережки носит и мечтает о третьей.
тоже от бабушки своей слышала, что ухи нужно колоть до черемухи, мне так и прокололи, колола бабушка цыганской иголкой)))

Anna
31.05.2013, 09:15
Срочно почистить тему!

Зря закрыт ФЛУД. Про ушки тема.

Balda
31.05.2013, 09:20
Первоначально рекомендовалось делать обрезание мальчикам... (и делают!)
Сейчас вносят инверсию восприятия биополей у девочек.

Таким нехитрым способом из народа делают быдло....
Вот если ухо зарастает... значит это естественный природный процесс затягивания раны...?
Вот и ходят раненые в голову вокруг....

Dzen
31.05.2013, 09:28
С козырей зашел

said
31.05.2013, 09:51
Все кто участвовал во флуде получили нарушения за каждое сообщение в отдельности. Если его унесло в баню, это его проблемы.

Александра
31.05.2013, 20:42
Ну всё, прокололи!!!
Всё прошло хорошо и практически без слёз - просто не много напугалась девочка наша)))

Александра
31.05.2013, 21:09
Обрабатывали перекисью.
Нам сказали, что в первый день ушки не мочить и желательно в первое время их не трогать, чтобы процесс заживления проходил хорошо. Обрабатывать не надо...

Гюрза
01.06.2013, 15:00
Я наоборот, слышала, что прокалывать надо, когда цветёт черёмуха (не знаю почему именно так).

Когда цветёт черёмуха всегда холодно.
Не, не совсем так. Когда ЗАЦВЕТАЕТ.

Я своей красотке в шесть лет проколола.
Выпросила она на ДР. Летом.
Кололи пистолетом сразу с гвоздями.
Заживало плохо, пока я не уговорила дочь потерпеть один разок.
Сняли мы эти гвозди, одели серебряные серьги с дужкой и больше горя не знали.
Очень лекго и удобно было протирать дужки почками.

Александра
01.06.2013, 16:11
Когда цветёт черёмуха всегда холодно.
Как же холодно? Сейчас черёмуха во всю колоситься...

Гюрза
01.06.2013, 16:29
Как же холодно? Сейчас черёмуха во всю колоситься...

Когда только начинает цвести)

Flamingo
01.10.2013, 10:23
в 10 месяцев! в день рождения! ни слез ни истерик! в 1 год золотые сережки одели:) модничает:)

- - - Добавлено - - -

А мы на горького. Не знаю как там называется салон. Но очень довольны остались. Предварительно проколы наметила и только после моего одобрения уже колола.

не очень довольна! одно ушко ниже проколола:(