PDA

Просмотр полной версии : Как устроить эротический ужин?

Белоснежка
14.08.2006, 16:09
Какая атмосфера должна способствовать эротической трапезе?

Во время трапезы огромное значение имеют обстановка, освещение, музыка. Мужчина любит глазами, поэтому женщине нужно уже во время трапезы стараться выглядеть восхитительно, возбуждающе. Женщина же любит ушами: ей нужно говорить ласковые слова, читать стихи, нашептывать комплименты. Это избитые, всем известные истины, однако практически все про них забывают в самый ответственный момент.

Как одеться для эротической трапезы? Самое приятное – это легкое ниспадающее одеяние без ремней и завязок. Женщине неплохо бы надеть полупрозрачную одежду, чтобы слегка возбуждать мужчину.

Женщина за столом может творить чудеса, если к блюду добавит улыбку, ласковое прикосновение и легкий эротический намек. Для каждого блюда можно придумать эротическое, волнующее название. Такие кушанья вызовут интерес и дадут возможность не перегружать организм едой, оставив силы для ночи любви.

Подготовку прекрасного вечера, плавно переходящего в ночь, необходимо начинать с утра, и, прежде всего – с ухода за зубами. Полость рта – это начало эротических игр, и исходящий из нее аромат не должен раздражать кого-то из партнеров.

Сказав об аромате, который должен исходить изо рта, нельзя умолчать и о том, какие меры необходимы, чтобы не пропиталась неприятным запахом кожа. Кухня – это место, насыщенное разными пахучими веществами. Поэтому лучше готовить салаты, легкие кушанья и, по возможности, отказаться от жареных блюд. Опасно для здоровья увлекаться и копчеными изделиями со свойственным им запахом копченостей. Помните, что каждый человек имеет свой любимый аромат, и нужно стремиться пользоваться таким запахом как ключом для возбуждения чувственности партнера.

Для того чтобы запах от волос и кожи был приятным, воспользуйтесь приведенным ниже советом. Нужно взять одну часть натертой редьки, смешать с таким же количеством кашицы из желтых соцветий одуванчика, добавить чайную ложку измельченной свежей полыни и залить кипяченым молоком так, чтобы получить средней густоты раствор. Ватой нанести его на голову, втирая, а затем ваткой протереть тело, особенно те его части, которые потеют, и смыть водой. Говорят, помогает.

Чтобы кожа приобрела хороший аромат, полезно провести день «сыроеда». В такой день около 1 кг сырых овощей, трав и кореньев надо почистить, измельчить, заправить растительным маслом (2-3 ст. ложки на все) и есть это в течение дня. В качестве трав используют свежую зелень (листья) малины, смородины, петрушку, листья одуванчика, укроп, листья сныти и другие травы. В этот день нужно выпить 2-3 литра жидкости – кипяченой воды, слабого чая, кофе из суррогата (дешево и полезно). Таким образом, организм будет очищен, кожа и волосы станут источать аромат трав, благоухать, а небольшой голод, легкость создадут возможность эротического, философского, возвышенного экстаза.

Теперь немного о правилах приготовления эротических блюд.

Во-первых, эротические блюда лучше всего готовить под крышкой, на слабом огне, в собственном соку или с добавлением небольшого количества воды. Пищу лучше всего готовить на растительной «подушке», то есть на дно посуды укладывают слой всевозможных овощей, нарезанных соломкой или ломтиком. На такую «подушку» кладут слой мяса или рыбы, а затем снова укладывают слой овощей. Уложенное таким образом блюдо заливают горячей соленой водой и готовят без перемешивания.

Во-вторых, необходимо стремиться употреблять поменьше мясных (особенно костных) бульонов. Мясной бульон насыщен вредными веществами, которые способствуют развитию различных заболеваний. Лучше нарезать мясо маленькими кусочками и, готовя суп, варить его вместе с овощами.

В-третьих, ценность продукта максимально сохраняется при приготовлении пищи методом нагрева и настаивания. Так не разрушаются белки, не эмульгируют жиры. При методе «пульсирующего нагревания» продукт нужно нагреть до 100 градусов, а затем плотно закрыть посуду крышкой и томить до готовности.

В-четвертых, каша получится просто необыкновенной, если смешать 5-6 видов круп и варить их одновременно на растительной «подушке». В этом случае организм получит множество полезных веществ, а вкусовые качества блюда только улучшатся.

И, наконец, в-пятых. Эротический стол должен быть красивым, но «голодным», чтобы не переесть. Трапезу начинают и заканчивают сырыми овощами, травами, кореньями, различными ароматическими настоями. Женщина должна приготовить такие ароматические напитки, чтобы дыхание любви соединить с ароматами трав и леса, ведь поцелуй уста в уста – самый эротичный и завлекающий.

Чтобы поцелуй был действительно эрогенно-возбуждающим, партнеры могут выпить отвар, а губы слегка смазать медом с мятой. Для приготовления отвара нужно 1 чайную ложку сухой мяты залить 5 ложками крутого кипятка и настаивать в течение 10-15 минут. Мед добавить по вкусу.

mark
14.08.2006, 16:13
Водки побольше, и все дела. ))

Королева Мария
14.08.2006, 16:53
Для того чтобы запах от волос и кожи был приятным, воспользуйтесь приведенным ниже советом. Нужно взять одну часть натертой редьки, и т.д.

Это круто, намазаться со всех сторон редькой! Вот кайф то где! Нет, по моему, лучше использовать современные качественные шампуни и дезодоранты и жидкое мыло для душа. У них запах хороший и вымыться можно перед эротическим ужином без проблем.
А что касается водки, которую предлагает Марк в качестве альтернативы эротического ужина, то каждому свое. Если нажраться в дрова и свалиться в салат, то на х...р рядом женщина, что бы убирать потом бл....ну за препившимся мужиком?

Andor
14.08.2006, 17:00
А что касается водки, которую предлагает Марк в качестве альтернативы эротического ужина, то каждому свое
Действительно, все зависит от культуры и поставленных целей. Если встреча на один вечер. можна и водки налить, есть и такие девушки. А если ужин для человека, который тебе не безразличен, то надо постараться на славу.

Королева Мария
14.08.2006, 17:05
Действительно, все зависит от культуры и поставленных целей. Если встреча на один вечер. можна и водки налить, есть и такие девушки. А если ужин для человека, который тебе не безразличен, то надо постараться на славу.

Интересно, а тебе такие девушки, которые водку пьют и курят очень нравятся? Очень я в этом сомневаюсь.

Andor
14.08.2006, 17:47
Интересно, а тебе такие девушки, которые водку пьют и курят очень нравятся? Очень я в этом сомневаюсь
Лично мне не нравятся такие девушки. Но неужели ни разу не видели, как в кафешках или просто на улице девушек снимают, поят водкой и пр.

Королева Мария
14.08.2006, 18:06
Видели, это их жизнь, пусть живут как им нравится, в дерьме и пьянстве. Мне такая жизнь не по нутру.

mark
14.08.2006, 18:17
Итак, немного дополню - эротический ужин для меня, ну там курица-гриль с "Мягков" или "Немирофф", ну а девушка, что сама пожелает, потом задушевная беседа, можно под просмотр легкой комедии на дэвэдэ. Ну не пью я вино, и не ем траву, а из всех морепродуктофф употребляю тока нерку, и что я теперь в дерьме и пьянстве живу? Я знаю много приличныйх дам, которые может там в обществе, на вечеринке, и будут употреблять вино, но в интимной обстановке предпочтут хорошую водочку и нежную курочку.

Andor
14.08.2006, 18:31
из всех морепродуктофф употребляю тока нерку
ой умора, ой насмешил, Марк жжет!

Королева Мария
14.08.2006, 18:53
Итак, немного дополню - эротический ужин для меня, ну там курица-гриль с "Мягков" или "Немирофф", ну а девушка, что сама пожелает, потом задушевная беседа, можно под просмотр легкой комедии на дэвэдэ. Ну не пью я вино, и не ем траву, а из всех морепродуктофф употребляю тока нерку, и что я теперь в дерьме и пьянстве живу? Я знаю много приличныйх дам, которые может там в обществе, на вечеринке, и будут употреблять вино, но в интимной обстановке предпочтут хорошую водочку и нежную курочку.

Вот это слова настоящего мужика, а то водка да водка!

Душечка
17.07.2014, 22:00
а я специально в этой теме напишу свой вопрос, чтобы побольше народу набежало и ответили мне
Сопственна, вопрос: Можно ли абрикосы, перемолотить с сахаром (по принципу тертой клубники) и заморозить? ну и напишите рецепт вкусного абрикосового варенья. Абрикосы с ядрышками внутри я делала. У меня это есть. Но еще у меня есть ДВААА ведра абрикосов. Нада с этим что-то делать... Жду рецептов.
Абрикосовое варенье - ну чем не эротический ужин!

LynX
17.07.2014, 22:11
Абрикосовое варенье - ну чем не эротический ужин!

Вместо мёда губы вареньем смазать.
Лаки, молодей, тему подняла, а то кроме Украины и поговорить не о чём.

Мужчины, а если вы даму в гости пригласили, что делать станете?

Душечка
17.07.2014, 22:21
Вместо мёда губы вареньем смазать ты от темы не уходи! Пиши рецепт абрикосового варенья!

LynX
17.07.2014, 22:25
ты от темы не уходи! Пиши рецепт абрикосового варенья!

Лаки, мама варит у меня его. Могу спросить у сестры, как то она с зёрнышками делала.

А я лучше про эротический ужин))))

Ирисочка
17.07.2014, 22:25
Компоту сделай. Тож вкусно!

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 22:31
и джем! афигенский

тю...два ведра всего..и не разгонишься нафантазировать))

Колоброд
17.07.2014, 22:32
Ужинать без трусов
50179

LynX
17.07.2014, 22:32
Ужинать без трусов
А не стошнит?

Колоброд
17.07.2014, 22:37
А не стошнит? А что, должно?

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 22:40
Ужинать без трусов
готовить сам будешь?

Daniil
17.07.2014, 22:49
А не стошнит?
Это же сколько сожрать надо чтобы стошнило? :shok::wink:

Зы\ два молочных продукта не совместимы с огурцами :smile:

LynX
17.07.2014, 22:49
А что, должно?

Женщину нужно раздевать, а что это за ужин, уже голые.
Может хоть в белье эротическом, с чулочками и халатиком.
А мужчину голого за столом вообще не представляю, ещё рюмку водки под ужин....:wink:

Душечка
17.07.2014, 22:50
Лаки, мама варит у меня его. Могу спросить у сестры, как то она с зёрнышками делала. С зернышками не надо. Я делаю такое варенье. Вкусное, да. Но у меня столько этих абрикосов, что рука моего бойца колоть разбивать косточки устала.

Надо бы какое другое еще. И можно ли в блендере с сахаром переколотить и в морозилку?

LynX
17.07.2014, 22:51
Это же сколько сожрать надо чтобы стошнило?
Хорошо, тогда так.
Ты встречаешь даму у себя, приготовил чё нить, а сам голый. Или его на разнос вместо сисек))))):wink:

Душечка
17.07.2014, 22:52
Компоту сделай. Тож вкусно! неее. С компотом не хочу возиться.

и джем! афигенский давай рецепт. Джем - это весчь!

тю...два ведра всего..и не разгонишься нафантазировать)) аха. Хорошо говорить, когда не у тебя все это на кухне ))

Колоброд
готовить сам будешь?
50180........

LynX
Прелюдия должна быть, фрукты, шампанское (варенье абрикосовое), а уже потом - голые

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 22:54
И можно ли в блендере с сахаром переколотить и в морозилку?
я б с медом немного так..и в морозилку. по небольшим таким пластиковым коробочкам. (продают их незадорого совсем) зимой в баньке с чаем кайф! канеш можно
про шкурку сомневаюсь..не жестковата будет. мож через друшлаг после миксера пропустить

Колоброд
17.07.2014, 22:55
Может хоть в белье эротическом, с чулочками и халатиком. Может и в белье, но без трусов.:rofl:

LynX
17.07.2014, 22:56
аха. Хорошо говорить, когда не у тебя все это на кухне ))
Это жесть, работы сколько, ещё и летом возле печки...:suicide:

- - - Добавлено - - -

Может и в белье, но без трусов.:rofl:
Между прочим, их снимают последними. А ты всё - без трусов.

Колоброд
17.07.2014, 22:58
Прелюдия должна быть, фрукты, шампанское (варенье абрикосовое), А икра красная, икра черная, осетр запеченный.... Не?

- - - Добавлено - - -

Между прочим, их снимают последними. А ты всё - без трусов. А первыми никак нельзя?:scratch_one-s_head:

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 22:59
50180........
ты вот это брось)) картинками отвечать любой умеет.
ты нам чезно рассказывай. ты ж мужчина, ты приглашаешь на ужин. готовить сам будешь? что на стол поставишь?

Колоброд
17.07.2014, 23:01
ты ж мужчина, ты приглашаешь на ужин Я не приглашаю, я сам хожу

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 23:03
Я не приглашаю, я сам хожу
ясно, понятно..интересно, дальнегорские все такие?)

Колоброд
17.07.2014, 23:04
ясно, понятно..интересно, дальнегорские все такие?) Про всех мне ничего не известно

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 23:07
Я не приглашаю, я сам хожу
ладно..попробую по-другому
идешь к женщине на ужин)) что с собой берешь?

LynX
17.07.2014, 23:09
А первыми никак нельзя?
Если очень хочется, то можно)))

Сам ходишь, понятно. А если к ней низя, ну там ребёнок или бабушка. Или муж строгий:rofl:
Тогда к себе только)))

СОЛНЫШКО
17.07.2014, 23:11
давай рецепт. Джем - это весчь!
чесслово, из абрикосов не варила, че то
а в поисковике? (да знаю, что рисковать не любишь. а че делать?)
расскажешь потом

Daniil
17.07.2014, 23:19
Или муж строгий :rofl:
а это совсем не смешно :vava:

LynX
17.07.2014, 23:35
а это совсем не смешно :vava:
А чего это. Мужчинам можно, а нам нет?:blum:

victor-lion
18.07.2014, 04:09
......

Естессна, ужин, а потом даму...

- - - Добавлено - - -

...

Зы\ два молочных продукта не совместимы с огурцами :smile:
Какие именно, хоть бы знать, от чего обосрусь? С кефиром и сметаной, айраном и таном - точняк не прокатывает теория, окрошку и салаты хреначим на ура. Ел огурцы с хлебом ржаным и солью, запил молоком с хлебом ржаным, хоть бы что! Колись, какие тайные молочные продукты злоупотребляешь?

Душечка
18.07.2014, 09:18
(да знаю, что рисковать не любишь. а че делать?)
расскажешь потом ыыы. Хитрая. )) нашла в поисковике. буду рисковать ))

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 09:21
ыыы. Хитрая.
а то))
может тоже сподоблюсь

ShАrК
18.07.2014, 09:27
Изчегоделать:

Абрикосы 2 кг.
Сахар 1 кг.

Какделать:

Абрикосы промыть, разрезать на половинки и удалить косточки.
Положить половинки абрикосов в кастрюлю, засыпать сахаром.
Кастрюлю с абрикосами поставить на медленный огонь, довести до кипения.
Дать варенью покипеть на медленном огне 15 минут, выключить. Дать варенью остыть, а затем повторить процедуру еще пару раз. Можно варить варенье и дольше, тогда оно станет похожим на джем или конфитюр.
Банки для варенья по стерилизовать.
В стерилизованные банки выложить горячее варенье, закрыть по стерилизованными крышками.
Перевернуть банки верх дном и оставить остывать.

- - - Добавлено - - -

может пастилу?

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 12:35
может пастилу?
да! давай
пипец, вы меня на подвиги сподвигните) я в
этом году решили только свежей наморозить с медом чуток и фсе..теперь понимаю, что не все

Душечка
18.07.2014, 12:41
Абрикосы промыть, разрезать на половинки и удалить косточки.
Положить половинки абрикосов в кастрюлю, засыпать сахаром.
Кастрюлю с абрикосами поставить на медленный огонь, довести до кипения.
Дать варенью покипеть на медленном огне 15 минут, выключить. Дать варенью остыть, а затем повторить процедуру еще пару раз. Можно варить варенье и дольше, тогда оно станет похожим на джем или конфитюр. ну вот я именно по такому принципу и решила делать. Ток там сахар и абрикосы 1:1

Про пастилу-то рассказывайте!

~Diosa!~
18.07.2014, 12:50
Как устроить эротический ужин?

можно так
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-05/1336463737_6.jpg

или вот так:
http://urod.ru/uploads/042013/2561533_original.jpg
:girl_haha:

EINSTEIN
18.07.2014, 13:12
Если есть девушка,ужином можно не заморачиваться....:smile:

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 13:18
Если есть девушка,ужином можно не заморачиваться...
это тебе девушка сказала?)

ShАrК
18.07.2014, 13:20
Записывайте! Пастила абрикосовая! (могу еще яблочную)

Изчегосделана:

Абрикосы без косточки 1 кг.
Сахар 800 гр. (кто любит чтоб слиплась.... можно и 1 кг, или мед добавить)

Какготовить:

Абрикосы отчистить от косточки, залить водой, чтобы она полностью их покрыла и поставить на огонь.
Варить абрикосы около 25 минут после закипания, за это время абрикосы должны стать мягкими.
Воду слить, а половинки абрикосов перетереть через сито. (забыла, можно блендером перефигачить, если шкурка не жесткая)
К абрикосовому пюре добавить сахар и поставить на огонь. Варить, периодически помешивая, около 40 минут после закипания. Пюре должно стать густым, по консистенции напоминать мед.
Вылить горячее абрикосовое пюре на противень, выложенный бумагой для выпечки, равномерно распределить (толщиной не более 1 см) и остудить при комнатной температуре.
Теперь аккуратно перевернуть пастилу на пакет и снять бумагу. И все, можно есть самой, а можно поделиться с домочадцами:smile:

zulus
18.07.2014, 13:23
Если есть девушка,ужином можно не заморачиваться....:smile:
А если она жрать хочет?

ShАrК
18.07.2014, 13:30
можно так
вот так! и хватит! 50187
а то после такого количества еды не до этогосамого)))

- - - Добавлено - - -

Ток там сахар и абрикосы 1:1
у меня 1:1 засахаривается.... :sad:

zulus
18.07.2014, 13:31
у меня 1:1 засахаривается....Что у тебя засахаривается? )))) Абрикос?

palermo
18.07.2014, 13:33
можно так

http://urod.ru/uploads/042013/2561533_original.jpg
:girl_haha:

Половик просто бесподобен и банки с вареньем под тумбочкой.... афтар - давай еще! Хоумвидео!!!!

zulus
18.07.2014, 13:35
Половик просто бесподобен и банки с вареньем под тумбочкой.... афтар - давай еще! Хоумвидео!!!!
Ну, Palermo, взглядом профессионала сразу все казусы композиции выявил))

~Diosa!~
18.07.2014, 13:37
вы на стол смотрите, гляньте какой ужин..., вам бы все по сусекам заглядывать)))

ShАrК
18.07.2014, 13:39
Что у тебя засахаривается? )))) Абрикос?
варенье! блин, варенье! тут про варенье, джем и пастилу!

~Diosa!~
18.07.2014, 13:45
Пиши рецепт абрикосового варенья!Все очень просто: 3 кг абрикосов, 3 средних апельсина, 2,5 кг сахара, сок 1 лимона.
Фрукты хорошо вымыть
/абрикосы всегда мыть мягкой зубной щеткой, а апельсин помыть достаточно жесткой щеткой, чтобы аж запах от него пошел/ ,
перекрутить на мясорубке /апельсины вместе с кожей/,
смешать с сахаром и лимонным соком.
Варить можно в три приема по 5 мин, но я варила сразу.
На среднем огне до растворения сахара, потом на достаточно сильном, устроила ему бурное кипение в течение 10 мин.
При этом, надо собирать пену.
Минуты за 4 до конца варки пена исчезает сама.
Разлить в стерилизованные банки и укупорить.
Из этого количества продуктов получилось 9 поллитровых банок.
Варенье вкусное и очень красивое.

LynX
18.07.2014, 14:36
А еда суперэротичная:rofl:

- - - Добавлено - - -

вы на стол смотрите, гляньте какой ужин..., вам бы все по сусекам заглядывать)))
Фсё тазиками. Потом лёгкий эротический секс))))

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 14:58
Фсё тазиками. Потом лёгкий эротический секс))))
не оскверняйте ковер на диване всякими глупостями в виде секса))

EINSTEIN
18.07.2014, 15:07
это тебе девушка сказала?)Научный вывод...:smile: Ужин предпочтительней после эротических приключений...Особенно плотный....

А если она жрать хочет?Может яблочко съесть..Или пирожок....:smile:

Душечка
18.07.2014, 15:10
Какготовить:
Абрикосы отчистить от косточки, залить водой, чтобы она полностью их покрыла и поставить на огонь.
Варить абрикосы около 25 минут после закипания, за это время абрикосы должны стать мягкими.
Воду слить, а половинки абрикосов перетереть через сито. (забыла, можно блендером перефигачить, если шкурка не жесткая)
К абрикосовому пюре добавить сахар и поставить на огонь. Варить, периодически помешивая, около 40 минут после закипания. Пюре должно стать густым, по консистенции напоминать мед.
Вылить горячее абрикосовое пюре на противень, выложенный бумагой для выпечки, равномерно распределить (толщиной не более 1 см) и остудить при комнатной температуре.
Теперь аккуратно перевернуть пастилу на пакет и снять бумагу. И все, можно есть самой, а можно поделиться с домочадцами Капец. не получица уже. Я все пересыпала сахаром вчера, чтобы сиропчик получился и потом сварить трижды... Придется еще пару ведер абрикосов покупать и делать пастилу )))

- - - Добавлено - - -

Ну, Palermo, взглядом профессионала сразу все казусы композиции выявил)) не все. В тумбочке бардак, деваха ходит в пластиковых шлепках (ну или сланцах)... )))

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 15:15
Может яблочко съесть..Или пирожок....
жесть

Ужин предпочтительней после эротических приключений...Особенно плотный....
чтобы после, нужно чтоб он был
или пирожок это и есть ужин?

- - - Добавлено - - -

деваха ходит в пластиковых шлепках (ну или сланцах)...
че это? у нее есть след на лодыжке от ремешка..так шта - не факт

EINSTEIN
18.07.2014, 15:21
чтобы после, нужно чтоб он былТут нужно определить приоритет,что важнее-ужин или эротика....:smile:

zulus
18.07.2014, 15:31
Левая нога грязная, судя по кольцу, - она замужем. На тумбочке стоит российский телефон с АОНом. А еще у нее бутеры с котлетосами))))

Душечка
18.07.2014, 15:40
Левая нога грязная, судя по кольцу, - она замужем. На тумбочке стоит российский телефон с АОНом. А еще у нее бутеры с котлетосами)))) Корм вообще на табуретках стоИт...

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 15:45
Тут нужно определить приоритет,что важнее-ужин или эротика....
че тут определяться. вопрос поставлен четко

zulus
18.07.2014, 16:16
Бабец хулахуп крутит. Из-за дивана выглядывает. Вроде он)))).
А еще, - у нее пузо волосатое. Или так свет падает?

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 16:20
Бабец хулахуп крутит. Из-за дивана выглядывает. Вроде он)))).
А еще, - у нее пузо волосатое. Или так свет падает?
хватит разглядывать чужую бабу!

Александра
18.07.2014, 16:28
хватит разглядывать чужую бабу!
Игра называется "Найди кота" )))

Душечка
18.07.2014, 16:32
Бабец хулахуп крутит. аааа. так это хула-хуп. А я понять не могла, чё там ))

ShАrК
18.07.2014, 16:37
аааа. так это хула-хуп. А я понять не могла, чё там ))
да обруч это обыкновенный:smile:
вот вам больше занятся нечем, у меня на даче такие же тазики и ковры, а табуретки еще хуже:smile:

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 16:49
у меня на даче такие же тазики и ковры, а табуретки еще хуже
и ковер есть?
а эротический ужин?))
фотку давай! с ковром

LynX
18.07.2014, 17:02
Научный вывод... Ужин предпочтительней после эротических приключений...Особенно плотный....

Чёт я подумала. Поесть дома, а в гости на эротический секс. Ну шампанское, вино и фрукты с конфетами)))

Душечка
18.07.2014, 17:12
у меня на даче такие же тазики и ковры, а табуретки еще хуже ну так-то речь шла об эротическом ужине... )))

LynX
18.07.2014, 17:13
ну так-то речь шла об эротическом ужине... )))
Так можно его и на даче или хоть где устроить. Лишь бы страсть была)))

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 17:14
Чёт я подумала.
ты свои мысли нам даже не рассказывай))
тут интересно, что мужчины думают по этому поводу..один вон даже пирожок бы дал)) галантный кавалер..другие молчат и все тут

EINSTEIN
18.07.2014, 17:17
Да всё просто-дать женщине денег,она сходит в магазин,купит продукты,приготовит ужин и может его даже немного попробовать....:smile:

LynX
18.07.2014, 17:18
Да всё просто-дать женщине денег,она сходит в магазин,купит продукты,приготовит ужин и может его даже немного попробовать....:smile:

Так не интересно.
А если это первый раз?

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 17:23
дать женщине денег,она сходит в магазин,купит продукты,приготовит ужин и может его даже немного попробовать....
EINSTEIN, ну если б женщина пригласила мужчину на эротический ужин, то не спорю..возможно и так
а как бы, если мужчина пригласил, то точно должно быть так, как ты написал?)

LynX
18.07.2014, 18:26
Как думаешь, мужчина романтик, если было вино, фрукты и крабы?

СОЛНЫШКО
18.07.2014, 18:42
сегодня в Магадане, мужик взял в заложницу свою любовницу, и требовал!:
1. алкогольные напитки
2. еду
и,
3. депутатов магаданской областной думы
вот это я понимаю, романтика, эротика))
а тут - пирожок

EINSTEIN
18.07.2014, 19:45
а тут - пирожокЛучше синица в руке....:smile:

G@rgon@
24.07.2014, 15:37
Либо секс, либо ужин....или именно в такой последовательности..и всё будет... эротика в том числе...))) ах да.. и очень эротично, когда мужчина готовит...)))