PDA

Просмотр полной версии : Про Фею

кукумарин
07.03.2013, 13:07
Лиля, ну так лучше уж ничего чем плохо. Не в обиду будет сказано, но ни фантазии, ни организации конкурса, ничего. Конкурс мне напомнил детский сад-детки добровольцы пробежались по коврику и быстренько обратно, конкурс на скорость. Как всегда выиграла дружба)) Ни времени на подготовку для оригинальных(!) поздравлений, ни участников толком нормальных, ни справедливого жюри. Все наскоряк-лишь бы отметиться, мол, вот видите какая я хорошая-конкурс сделала))

Это сообщении Феи пост 48 тема Обсуждение http://dalas.ru/showth...4http (http://dalas.ru/showth...age=4http)http:////

так вот, о чём это я. не кажется ли вам, уважаемые модераторы, которые дружно не реагируют на тупые шалости Феи, что человек не просто попутал, но и перешёл нагло все грани общения. кто ей даёт право такое писать, причём неоднкратно. Диоса, ты раньше ей хоть замечания делала, когда она оскорбляла кого то. теперь не видим. так получается? и она с вашего молчаливого согласия, продолжает срать (любимое выражение Диосы), она старается то глупая ради спасибок ваших, усердно исполняя бездарные показательные выступления.
Удалять тему не нужно. она имеет место быть. я её скопирую и буду публиковать, пока вы её не научите общаться.
темку кстати, я создала по подобию Феи, ну Про Аркту. Ушёл человек, какого его трогать. скучает она. слабо вспомнить кто его тут до этого довёл.

Лаки, ты - самая правильная. как то писала, что общаешься на другом форуме. и общение там хорошее. без ругани. ты фею на место поставить могла бы? а зачем. ваша кучка избранных не допускает лишних.

Форум стал УГ. Люди уходят. А ведь было то раньше. если и шутили, то беззлобно, и даже Механа подкалывали по доброму. разве вы не скучаете по тем временам. а ведь скучают и пишут. скучно. неинтересно.

ни участников толком нормальных, ни справедливого жюри (цитата нашей рукадельницы)
участники толком ненормальные, хрен уж с этим жюри то.

и вот сделаем ка мы опросик напоследок, уж очень много людей пишут про неё и посмотрим. Диана, берём пример с тебя.
Как говорит Фея наше мнение имеет место быть.

~Diosa~
07.03.2013, 13:13
Кукумарин, начни сначала с себя, а потом уже страдай! Если форум УГ, почему ты еще тут?

- - - Добавлено - - -

Лиля, ну так лучше уж ничего чем плохо. Не в обиду будет сказано, но ни фантазии, ни организации конкурса, ничего. Конкурс мне напомнил детский сад-детки добровольцы пробежались по коврику и быстренько обратно, конкурс на скорость. Как всегда выиграла дружба)) Ни времени на подготовку для оригинальных(!) поздравлений, ни участников толком нормальных, ни справедливого жюри. Все наскоряк-лишь бы отметиться, мол, вот видите какая я хорошая-конкурс сделала))

Это сообщении Феи пост 48 тема Обсуждение http://dalas.ru/showth...4http (http://dalas.ru/showth...age=4http)http:////

и да, кого тут оскорбили, я только вижу выражение мнения по-поводу конкурса! И если быть честным, тоже думаю, что конкурс УГ.
зы: вы бы хоть победителя сменили, а то во всех конкурсах от лили, один и тот же....

кукумарин
07.03.2013, 13:14
я ждала этого вопроса. я начинаю только тогда когда вы перегибаете и когда обижаете кого то.
но сейчас мы не обо мне.
продолжайте. не бойтесь. высказывайтесь. вообще не понимаю. чего она такая храбрая.

*Фея*
07.03.2013, 13:16
ахахахахаха))))Я валяюсь....))) Кукумарин, ну ты там воледолу попей, не волнуйся так)) Все будет хорошо)))

- - - Добавлено - - -

Кстати, а результаты опроса на что повлияют??)))))

кукумарин
07.03.2013, 13:17
один мой косячок. голосовалку нужно было делать открытую. тогда бы мы все увидели. модераторы приветствуют бардак. и что и требовалось доказать

Лиля
07.03.2013, 13:22
Да. победитель один, второй и третий, потому вас и жабка то поддавливает. Ну всё хорошо у Милки. И муж и дочь. Кстати, лично не знакома. Но нравятся мне они.
Верните ОФФТоп.
Диоса, а как же изречение : "Лиля, ты доброе дело делаешь." Я тогда чуть со стула не упала и тебе не поверила. Сама себе и противоречишь, эх ты! Печалька! Не люблю двуличие.
Спешу откланяться, пусть выскажутся люди. Если все молчать будут, то вам так и поговорить не дадут. Моё мнение однозначно. Фею нужно ставить на место.

*Фея*
07.03.2013, 13:24
Правильно! Надо высказаться! На душе легче станет))

mark
07.03.2013, 13:25
один мой косячок. голосовалку нужно было делать открытую. тогда бы мы все увидели. модераторы приветствуют бардак. и что и требовалось доказать
Не нуачо, ты неправильно сделала опрос, конечно виноваты в этом бардаке модераторы, что уж там. ))

~Diosa~
07.03.2013, 13:31
я начинаю только тогда когда вы перегибаете и когда обижаете кого то.

может вам фонд создать по защите обиженных и ущемленных?

Я тут, на досуге, прочитав темку, от маски, что все так плохо и нормальным пользователям не дают писать и т.д., провела не большой анализ. Вот, что я заеметила, регистрируются, много! Пишут единицы. За последний год, основная масса зарегившихся - защитники, подруги, клоны подруг, сестры и т.п., нашей многоуважаемой и всеми любимой Лили.
И в основном, у всех этих пользователей, был первый пост в духе: "Вы все тут - овно!"

Другая часть, новичков, не имеющие никакого отношения к Лиле и пиццерии, написали пару сообщений, в конкретно интересующих их темах, получили ответ и все! Кто-то сталь дальше писать (к примеру Эндрюс). Из этого сделала вывод, что этим людям, флуд и стеб на форуме мало интересен, а если они нашли тут общение, то пишут без гадостей и во флуде даже не появляются.

так это я к чему? уже забыла....а да! Если вам тут так плохо и не уютно, вам не дают свободно кусаться с другими пользователями, перейдите на другой сайт и продолжайте там.
Вот только, думаю, после первого поста, вы и подобные вам, не задержаться, пенками выгонят и профиль снесут.

Ведите себя как положено, в нормальном обществе, и будет вам счастье!!!

- - - Добавлено - - -

Диоса, а как же изречение : "Лиля, ты доброе дело делаешь." Я тогда чуть со стула не упала и тебе не поверила. Сама себе и противоречишь, эх ты! Печалька! Не люблю двуличие.

я от своих слов-то и не оказываюсь, умница ты в том, что пытаешься провести конкурсы, а для чего ты это делаешь - это не мое дело! а так закономерность берет свое!

*Фея*
07.03.2013, 13:32
Какая я плохая девочка! Прям тащусь просто))))))

ShАrК
07.03.2013, 13:41
38316 .

Kreditor
07.03.2013, 14:16
Не нуачо, ты неправильно сделала опрос, конечно виноваты в этом бардаке модераторы, что уж там. ))

ну а чё. правильно и ответил.:wink: Конечно, виноваты модераторы, картинка у ShaRk правильная. Старается она, клоуна изображает из последних сил, потому как одобрает её Солнышко, да Диоса. То есть - модераторы. А нет бы и сказали, не хами, не груби, будь тише.

Диоса, если есть жалобы, что модераторы должны сделать. Правильно, принять меры. А фонд уже есть, разве вы не заметили?

*Фея*
07.03.2013, 14:20
То что Солнышко с Диосой модераторы я вспоминаю, когда вижу нарушения, ими выписанные)) Кредитор, не мешай все в кучу)) Я всегда говорила, что здесь сама за себя. И еще, может наше с вами непонимание в том, что данный форум не воспринимаю всерьез, кроме новостей, умею различать вирт от реальности. а вы нет) Но это ваши проблемы))
Нарушаю правила форума? Если бы так было, из бана бы точно не выходила)) При чем Солнышко с Диосой меня бы туда в первую очередь посылали на перевоспитание))))

Kreditor
07.03.2013, 14:28
Ты как бы тебе не нагрубить, в каждой бочке затычка, чё там Миссис Черчель сегодня про ПМС написала? Нам совершенно не интересно, у кого ПМС, у кого недотрах, кто напился. Пишите о себе, если вам нравится. Не трогайте и не под*** так и загнуть хочется. Хотя мне допустим как то противно читать, то ты на свидание, то муж бросил, то ещё чего. Где твои подруги? Да бухни ты с ними и всё расскажи, чего на весь форум всё пишешь. Или напейтесь с Солнышком и Диосой.

Dzen
07.03.2013, 14:33
Ты как бы тебе не нагрубить, в каждой бочке затычка, чё там Миссис Черчель сегодня про ПМС написала? Нам совершенно не интересно, у кого ПМС, у кого недотрах, кто напился. Пишите о себе, если вам нравится. Не трогайте и не под*** так и загнуть хочется. Хотя мне допустим как то противно читать, то ты на свидание, то муж бросил, то ещё чего. Где твои подруги? Да бухни ты с ними и всё расскажи, чего на весь форум всё пишешь. Или напейтесь с Солнышком и Диосой.

У тебя разрешения нужно спрашивать, чтобы писать на форум?

Миссис Черчиль
07.03.2013, 14:50
и этот человек воспитывает детей...детей..чему она может их научить..как унижать и оскорблять людей,причем совершенно ей не знакомых,мне например не приятно было,что какая-то баба мне ставит диагноз,даже не врач,а вообще не знакомая тётка,меня унизили и оскорбили:cray:растоптали как личность..и это она ФЕЯ...буду жаловаться в отдел опеки и попечительства..чтоб такую мать отстранили от маленьких деток..которым она явно может навредить(

*Фея*
07.03.2013, 14:50
и этот человек воспитывает детей...детей..чему она может их научить..как унижать и оскорблять людей,причем совершенно ей не знакомых,мне например не приятно было,что какая-то баба мне ставит диагноз,даже не врач,а вообще не знакомая тётка,меня унизили и оскорбили:cray:растоптали как личность..и это она ФЕЯ...буду жаловаться в отдел опеки и попечительства..чтоб такую мать отстранили от маленьких деток..которым она явно может навредить(
Ааааа, я под столом!))))Все! Нокаут! Бьюсь в истерике!

zulus
07.03.2013, 14:52
Только я хотел написать, что пошло конструктивное общение без переходов на личности, как на тебе...
Миссис Черчиль, уважаемая, вы сами уподобаетесь Фее. Нахрена писать о том, кто и как воспитывает своих детей? Семья - это святое. Не надо лезть в чужое белье.

Миссис Черчиль
07.03.2013, 14:54
Ааааа, я под столом!))))Все! Нокаут! Бьюсь в истерике!

кто б сомневался,это предсказуемо,тебе кажется вообще на детей наплевать,я б на твоем месте изменила свое поведение

- - - Добавлено - - -

Только я хотел написать, что пошло конструктивное общение без переходов на личности, как на тебе...
Миссис Черчиль, уважаемая, вы сами уподобаетесь Фее. Нахрена писать о том, кто и как воспитывает своих детей? Семья - это святое. Не надо лезть в чужое белье.

а какую вы реакцию хотели,когда человека высмеивают?

~Diosa~
07.03.2013, 14:56
зЗАИПАЛИИИ!!!! Вам тишина на форуме надоела? Не надолго вас хватило, а потом опять будут модераторы виноваты? А то они темы создают о том, как им скучно без скандалов, лучше бы чего-нить умного или веселого запостили!
Все, тему закрываю, идите в личке выясняйте отношения!!!!