PDA

Просмотр полной версии : Дальнегорский почтальон – лучший на Дальнем Востоке

*Фея*
28.09.2012, 14:40
Победитель определился на окружном этапе конкурса профессионального мастерства.
33705
Лучшим почтальоном на Дальнем Востоке признана представительница УФПС Приморского края Елена Слуцкая. Она одержала победу на окружном этапе конкурса профессионального мастерства.

- Я так стремилась к этой победе. И у меня получилось! Спасибо амурчанам за потрясающую организацию дальневосточного конкурса! – не скрывала радости самая молодая участница, 23-летняя Елена Слуцкая из. г. Дальнегорска.

Отметим, Елена, несмотря на сравнительно небольшой опыт работы, в 2011 году была награждена Пенсионным Фондом РФ грамотой как лучший почтальон по доставке пенсий. Помимо основной своей деятельности девушка увлекается профессиональным вокалом, принимает участие в конкурсах, фестивалях, концертах.

26 сентября в столице Приамурья Благовещенске на почетное звание «Лучший почтальон ДВФО — 2012» претендовали 8 человек: с Амурской, Сахалинской, Магаданской областей, Хабаровского, Приморского, Камчатского краёв, Чукотского автономного округа и Республики Саха (Якутия).
Как отметил заместитель гендиректора ФГУП «Почта России» Михаил Кузьмин, на Дальнем Востоке трудятся сильные духом почтальоны:
- Путь почтальона-дальневосточника упирается либо в приграничный столб, либо в острова. Это такая многогранная территория России. Огромные расстояния почтовых трактов, труднодоступные сёла, суровой климат – ничто не остановит почтальона. В любую погоду, по любой дороге он дойдет, доедет до того, кто его ждёт.

Свой профессионализм и мастерство почтальоны подтвердили на конкурсе. Второе место на конкурсе заняла почтальон УФПС Амурской области Оксана Приходько. «Оксана авторитетна, внимательна и тактична. Она – жизнерадостный и позитивный человек, умеющий из любой проблемы найти выход», - так отзываются о ней коллеги.

На третьем месте - почтальон УФПС Камчатского края Марина Петрунина. «Свою профессию люблю и считаю ее очень интересной, полезной для здоровья и менять сферу деятельности не собираюсь! – говорит призер конкурса. - Мне приятно чувствовать себя всегда в движении, активной и деятельной! Здорово, что Почта России проводит подобные конкурсы!

В номинации «Надежда Почты России» победила почтальон УФПС Чукотского автономного округа Надежда Логашенко. В номинации «За креативность» победу одержала сотрудница УФПС Камчатского края Марина Петрунина. Самым продвинутым почтальоном признана почтальон УФПС Сахалинской области Галина Гураль. Самый веселый представитель профессии Александра Королев из Хабаровского края. А лучшее домашнее задание по мнению жюри подготовила почтальон УФПС Приморского края Елена Слуцкая.

К почтальонам обратилась Председатель Амурского областного отделения Союза пенсионеров России Елена Самбур:
- Спасибо, вам девчата за то, что вы делаете. Работая, вы не забываете о тех, кто волею судьбы оказался в трудной жизненной ситуации. Спасибо за то, что бешенном темпе современной жизни, когда духовные ценности уходят на второй план, вы не забываете о тех, кому сейчас тяжело.
В целом, конкурс профмастерства превратился в настоящий почтовый праздник. На сцене выступили студенты Амурского областного колледжа культуры и искусства, а также сотрудники Амурского педагогического колледжа.

Участники конкурса были награждены грамотами и дипломами, ценными призами и подарками. А вечером всех ожидала приятная поездка на теплоходе по Амуру.

33704 (http://deita.ru/society/primorskij-kraj_28.09.2012_821374_primorskij-pochtaljon--luchshij-na-dalnem-vostoke.html)

*Фея*
28.09.2012, 15:18
Не, ну вы че! Ну-ка все поздравили Елену!!
Умничка же- отстояла наш Дальнегорск перед всем ДВ!

ShАrК
28.09.2012, 16:00
Поздравляю!!!!

~Diosa~
28.09.2012, 16:08
Поздравляю Елену, успехов в работе!))

Душечка
28.09.2012, 16:13
Поздравляю! Желаю Лене всегда хорошей погоды, добрых и непривередливых клиентов, легкой почтальонской сумки и только счастливых писем и телеграмм!

Чертовски приятно, что дальнегорочка одержала победу!

Рада
28.09.2012, 16:48
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Саруман
28.09.2012, 17:08
Одноклассница моя бывшая, надо же. Молодец, Ленка! :smile:

said
28.09.2012, 19:02
В интернет встречал очень много негатива в адрес почты России, однако, Дальнегорские работники почты на редкость учтивы и уважительны. Тьфу-тьфу-тьфу.

Arcta
28.09.2012, 19:21
Фото виновницы торжества в студию!

*Фея*
28.09.2012, 19:25
http://vostokmedia.com/files/gallery//new/2012/08/06/0.81045000_1344213034_l.jpgПожалуйста))

Arcta
28.09.2012, 19:32
Хитрая какая-то. Взгляд вдаль, отрешённый. Видать, замышляла что-то.

*Фея*
28.09.2012, 19:35
Вот еще с самого конкурса фото:
http://www.amurpost.com/Portals/1/Blog/Files/12/337/iMG_1245.jpg.......

http://www.amurpost.com/Portals/1/Blog/Files/12/337/final.jpg

Arcta
28.09.2012, 19:41
А. Так она там самая симпатичная, что, думаю, и повлияло. Интересно, хоть премию дали?

butterfly
28.09.2012, 20:33
Молодец! Успехов в работе!:give_rose: Присоединяюсь к поздравлениям

Желаю Лене всегда хорошей погоды, добрых и непривередливых клиентов, легкой почтальонской сумки и только счастливых писем и телеграмм!
И хорошего начальства!

Missauthoress
29.09.2012, 13:52
Здорово! Знаю Лену, молодец! :) Мои поздравления! :)

Гюрза
29.09.2012, 17:03
Умничка Леночка!
Вторая победа!!!
Ну... теперь Москва.

Саруман
29.09.2012, 17:08
В интернет встречал очень много негатива в адрес почты России, однако, Дальнегорские работники почты на редкость учтивы и уважительны. Тьфу-тьфу-тьфу.

В интернете негатив не столько насчёт их учтивости, сколько насчёт качества и скорости работы. Насчёт этого мне тоже есть, что им высказать. Но не буду. :smile:

vasiliothek
30.09.2012, 17:10
Но не буду.
А я - буду! Конечно молодец, что победила. Но конкурс - конкурсом, а лучше бы оценивали их непосредственно на работе. Толпу народа вечно соберут, ещё и "гавкают". Я понимаю так : выбрал профессию - значит работай и общайся с людьми достойно!

Юлё
30.09.2012, 18:33
Молодец!!! :give_rose:

UrI
30.09.2012, 21:18
Moлочинка, что тут сказать!

Котофей
01.10.2012, 13:44
А я - буду! Конечно молодец, что победила. Но конкурс - конкурсом, а лучше бы оценивали их непосредственно на работе. Толпу народа вечно соберут, ещё и "гавкают". Я понимаю так : выбрал профессию - значит работай и общайся с людьми достойно!

А при чем здесь почтальоны? Речь в теме не про Почту России или операторов почтовой связи (которые обслуживают вас/нас в отделениях почтовой связи), а про почтальона (а почтальоны как всем известно разносят почту, пенсии и в догрузку еще много всякого товара). И она молодец даже за то, что, не смотря на все сложности отношений клиентов с почтой, не только продолжает работать, но еще и побеждает на конкурсах (ведь я так понимаю, что она победила до этого на краевом конкурсе).
В общем МОЛОДЕЦ и дальнейших ей успехов. :yes:

Луизиана
01.10.2012, 15:50
У нас в доме тоже молодая девушка почтальон и очень нравится ее работа. Если ящик полный (а выписываем много газет) то непременно заносит в квартиру.Доброжелательная, порядочная, приветливая. Нужно узнать ее ФИО:yes: