PDA

Просмотр полной версии : Домашний стриптиз — соблазнение любимого мужчины

~Diosa~
20.09.2012, 20:13
Мужчины любят глазами – это неоспоримый факт. Им просто жизненно необходимо лицезреть женскую красоту. Но вовсе необязательно отпускать вашего мужчину в клуб наблюдать за танцами девушек-стриптизерш. Любовь и фантазия помогу вам устроить незабываемый вечер стриптиза в домашних условиях.

Танцевать стриптиз – это настоящее искусство, которое потребует от вас умения пластично двигаться под музыку, принимать соблазнительные позы, красиво раздеваться, показывать свое тело в самых выгодных ракурсах. Это, пожалуй, самый эффективный способ влюбить в себя мужчину на всю жизнь. Так что, игра стоит свеч!
Подготовка к домашнему стриптизу
Во-первых, необходимо правильно подобрать музыку, которая сможет по-настоящему «завести» вас и вашего любимого. Если это песня, то выбирайте исполнителя-женщину с низким, страстным тембром голоса. Лучше, если песня или просто мелодия будет вначале тихой, а в конце прозвучит громко и кульминационно.
Теперь придумаем себе «образ». Популярностью пользуются узнаваемые амплуа: секретарша, горничная, учительница, медсестра и т.п. Выбрать прическу, макияж следует в соответствии с вашим персонажем.
Костюм для стриптиза — важнейшая деталь. Учтите, что раздеваться нужно красиво, легко и эффектно, поэтому навряд ли подойдут модные узкие джинсы. Прекрасный вариант – кофты и юбки, запахивающиеся либо застегивающиеся спереди на молнию. Кстати, если мелодия достаточно долгая, то подойдет и блузка с большим количеством пуговиц, а ещё лучше — кнопок.

Нижнее бельё для эротического танца также не должно вызывать затруднений с застёжками. Выбирайте бюстгальтер с застежкой спереди и стринги с эластичными резинками. Цвет целиком на ваш вкус, однако, считается, что для соблазнения мужчин идеально подходит яркое белье – красное, черное, разноцветное, с животными принтами.
Что касается обуви для стриптиза, то нужно выбирать такую, в которой удобно. Нужно чувствовать себя в ней не только супер-секси, но и уверенно – ведь вам предстоит танцевать. Каблуки должны быть высокими, это даже не обсуждается, а вот туфли с многочисленными застежками дольше и сложнее снимать, если в костюме присутствуют чулки (хотя чулки и туфли можно и вовсе не снимать, как это делают стриптизерши на сцене и актрисы в фильмах для взрослых).
«Сцена» для домашнего стриптиза
Необходимо заранее подготовить место для вашего сольного выступления. Освободите «сцену» от посторонних предметов, которые нарушают романтический антураж. Можно создать атмосферу загадочности и очарования, используя драпировки, мягкий свет, свечи, ароматы.
Сценарий для стриптиза
Переходим к сценарию вашего танца. Общеизвестно, что чем медленнее женщина раздевается, тем больше эмоций она вызывает у мужчины. Однако раздеться под музыку, да ещё в процессе танца, намного сложнее, чем может показаться. Нужно тщательно продумать, чем будут заняты моменты, непосредственно до и после снятия очередного элемента одежды. Вы можете найти информацию по основным танцевальным движениям и позам в книгах, видеоматериалах, на курсах стриппластики.
Для начинающих предлагаем взять за основу этот несложный сценарий домашнего стриптиза. По желанию его можно разнообразить. Не забудьте, что проявление эмоций во время танца чрезвычайно важно – страстно и нежно, не отрываясь, смотрите на любимого, стройте глазки, призывно облизывайте губы, вздыхайте…
Итак, начнём!
Сядьте на краешек стула лицом к зрителю и не спеша, плавно проведите руками по всему телу сверху вниз, а затем снизу вверх.
Встаём со стула, медленно расстегиваем блузку, также не спеша снимаем её и бросаем в «зрительный зал». То же самое можно проделать и с юбкой.
А вот приём профи-стриптизерш, над которым вам придется заранее поработать, желательно, перед зеркалом.
Повернитесь спиной, поставьте ступни на ширину плеч, наклонитесь и кокетливо посмотрите на любимого сквозь проем между ногами. Затем резко выпрямитесь. Ваша пышная шевелюра будет плюсом, ею можно красиво встряхнуть.
Далее некоторое время двигайтесь под музыку в своё удовольствие, принимая соблазнительные позы. Используйте всё тот же стул в качестве воображаемого партнёра.
Мелодия и ваше выступление приближается к кульминации — пришло время снимать нижнее белье. Это самый волнительный процесс. Сначала медленно, одну за другой спускаете лямки бюстгальтера с плеч, а затем полностью расстегиваете бюстгальтер и отбрасываете его в сторону.
Продолжайте ваш танец топлесс, можно кокетливо прикрыть грудь руками. Полностью разденьтесь только тогда, когда почувствуете, что ваш зритель «на грани нервного срыва».
Итак, пикантная сцена завершена, с последними аккордами музыки подойдите к любимому, сядьте ему на колени и, прижавшись всем телом, подарите страстный поцелуй.
Финал, как понимаете, логичен…
http://sofijka.ru/2011/11/domashnij-striptiz-soblaznenie-lyubimogo-muzhchiny/

ЛИСЁНА
20.09.2012, 21:16
Повернитесь спиной, поставьте ступни на ширину плеч, наклонитесь и кокетливо посмотрите на любимого сквозь проем между ногами. Затем резко выпрямитесь.
Главное в этот момент не удариться головой о рядом стоящий стул...финал, как понимаете, логичен… )

Ничья
20.09.2012, 21:30
Ваша пышная шевелюра будет плюсом, ею можно красиво встряхнуть.

А если нет пышной и длинной шевелюры? То чем оксанка встряхнуть? Научи -ты ведь опытная!

ЛИСЁНА
20.09.2012, 21:34
Научи -ты ведь опытная!
На чём основываются ваши знания?)

Ничья
20.09.2012, 21:37

Да неопытная я вот и спрашиваю? Как встряхнуть и чем?:dance:

~Diosa~
20.09.2012, 21:43
? То чем оксанка встряхнуть?
я б тебе сказал чем стряхнуть ........но не буду

ЛИСЁНА
20.09.2012, 21:44
Да неопытная я вот и спрашиваю? Как встряхнуть и чем?:dance:
Мне до вашей опытности глубоко фиолетово. С чего вы взяли, что Оксанка имеет какую-то опытность в сфере танцев у шеста? Нет, я не говорю, что Оксанка не асс в этом деле ( не про опытность речь), просто зае*ала ваша тупость под*бывания людей вот таким вот образом. С какого *** вы вот так просто берёте и ставите штампы на людях?
Чистое любопытство. Можно не отвечать. Но вдруг у вас бумажка с печатью имеется, где чёрном по белому написано: имею право нести ***ню!

Ничья
20.09.2012, 21:50
я б тебе сказал

ты ужо мужского рода?

- - - Добавлено - - -

С какого *** вы вот так просто берёте и ставите штампы на людях?

С таго самого момента когда на меня пытались поставить !:spiteful::aggressive:

- - - Добавлено - - -

вы вот так просто

И совсем не просто и на всех:blum:

~Diosa~
20.09.2012, 21:50
ты ужо мужского рода?я так понимаю, что тебе ответить больше нечего....

Ничья
20.09.2012, 21:52
я б тебе сказал чем стряхнуть ........но не буду

Твои слова ,а?

я так понимаю, что тебе ответить больше нечего....

Видимо у тебя язык заплетается и не может внятно ответить?

Vetka
21.09.2012, 17:36
о, боже, девочки...хотите порадовать любимого стриптизом... не парьтесь, купите профессионалку, сделайте подарок любимому ...Это же красиво, романтично и недорого... Больше всего его радует, что чужая девушка для него танцует....:angel:

Гарольд
21.09.2012, 18:12
Если так и дальше пойдёт.. То на вас уже не будет эрекции.. Будьте проще как говорится..

В деревнях по 10-12 деток в семьях было - без всяких стриптизов и прочих сексуальностей..

И да.. Оксанка - озабочена чтоли. Без обид..

Мари
21.09.2012, 19:07
И да.. Оксанка - озабочена чтоли. Без обид..

Странно, почему она то озабочена?:shok:

Гарольд
21.09.2012, 19:29
Странно, почему она то озабочена?:shok:

Ну темы строчит озабоченные одну за другой.

Diana
21.09.2012, 19:30
То на вас уже не будет эрекции..
Точно!
Проживешь, с мужиком лет цать в традиционной позе, и вдруг взмахом копны волос решишь обновить отношения. У него инфаркт.
Так что аккуратнее, пожалуйста.
Хотя, мне кажется, что можно завести любовника, и с ним хулиганить на всю катушку.

Ничья
21.09.2012, 19:43
Это, пожалуй, самый эффективный способ влюбить в себя мужчину на всю жизнь.

Я вот и думаю, как же это в таком ранннем возрасте думать об этом?:shok:Что же дальше то будет?

- - - Добавлено - - -

[quote="Гарольд;425118"]Оксанка - озабочена чтоли

Мне тоже такое на ум вчера пришло! Ведь человек выбирает темы-которые его трогают и близки ему?

Гарольд
21.09.2012, 19:48
Точно!
Проживешь, с мужиком лет цать в традиционной позе, и вдруг взмахом копны волос решишь обновить отношения. У него инфаркт.
Хотя, мне кажется, что можно завести любовника, и с ним хулиганить на всю катушку.

А мужик вдруг перевернет тебя в постели.. а ты ой.. это чо такое ..

Заводите любовника.. а потом не обижайтесь что вас из дома выставили..

Ничья
21.09.2012, 19:49

Со стриптизами оксанкА!

Diana
21.09.2012, 19:51
Ничья, а вы разве не хулиганите?

Гарольд
21.09.2012, 19:52
Мне тоже такое на ум вчера пришло! Ведь человек выбирает темы-которые его трогают и близки ему?

В старые добрые времена это называлось ( мож не озвучивать - когда женщине не хватает партнёра??? )

Насмотрелась фильмов про сантехников, которые сразу трое приходят трубы прочистить.. У нас это - фантастика..

Diana
21.09.2012, 19:53
Заводите любовника.. а потом не обижайтесь что вас из дома выставили..

Гарольд, мне кажется, что секс без изюма становится пресным. Разве не так? Неужели вас не посещали смелые фантазии?
По любасу всякая девушка (если конечно не монашка) искала варианты реализации бурной фантазии.
Про мужиков наверное можно даже и не предполагать (если конечно мужик не конченный импотент).

Ничья
21.09.2012, 19:56

Да ну вы что? Не такая я была в 29 лет! И стриптиз не нужен был:dance:

Diana
21.09.2012, 19:57
Не такая я была в 29 лет!
Много потеряли))) Навёрстывать надо)))

~Diosa~
21.09.2012, 19:58
она разведена!

Гарольд, отвечу тебе так, в основном людям интересна политика, происшествия и секс....
А по поводу моей озабоченности, у меня с этим все в порядке и всегда в мой жизни присутствует, чего и Вам желаю:wink:

Гарольд
21.09.2012, 19:59
Diana, смелые фантазии тож были ( не скрою) и воплощались(типа свинга, но потом быстро надоело) секс- это как бы дело двоих а не группы.

Секс - это не аналог любви..

Давай займемся любовью.. тьфу бля.. как можно ею заниматься?

Я тебя люблю.. вот так.. а не "Давай потрахаемся"

Ничья
21.09.2012, 20:00
Много потеряли))) Навёрстывать надо)))

Чего именно? Того ,что без него всё ОК?:man_in_love:

~Diosa~
21.09.2012, 20:02
ого ,что без него всё ОК
кхыы, мы это уже ощутили....

Ничья
21.09.2012, 20:05
Навёрстывать надо)

Мне в мои ...?

Тут уже дэвушки рано этим интересуются! Поколение NEXT! Что же будет за этим поколением-то?

- - - Добавлено - - -

кхыы,

По тебе тоже заметно-очень!:slow:

Гарольд
21.09.2012, 20:05
Ща чую за базары такие от подруги в репу получу виртуально...

Diana
21.09.2012, 20:08
Давай займемся любовью.. тьфу бля.. как можно ею заниматься?
согласна

Я тебя люблю.. вот так.. а не "Давай потрахаемся"
согласна

не согласна
А при чём всём этом стриптиз?

Ничья
21.09.2012, 20:12
она разведена!

Интересно с чего ты это взяла?

Vetka
21.09.2012, 20:28
Да ну вы что? Не такая я была в 29 лет! И стриптиз не нужен был:dance: вот и об этом... мужчина должен быть всегда как в песне... полон весь огня... Я ваабще балдею.. Ну не могу я себе представить, чтобы я еще на каблуках выплясывала, чтобы любимый меня заметил:smile: тем более доказано.. они об этом думают каждые 7мин... А хороший стриптиз я тоже смотрю с удовольствием:wink: посмотреть-окей, но позориться ...гыыы... никогда! Пусть это профессионалы делают!

- - - Добавлено - - -

Просто существует два вида женщин... одни сами пляшут, а есть другой вид..перед ними пляшут)))):dance:

~Diosa~
21.09.2012, 20:29
Ооо, Аллах! Да, что же вы эту статью приняли как инструкцию к применению:shok:? Хотите пляшите, хотите нет, дело ваше....

Ничья
21.09.2012, 20:47
вы эту статью приняли как инструкцию к применению

Да нет, тебя спасаем от этих -"твоих же" инструкций!

palermo
21.09.2012, 20:47
Почему то вспомнил главную героиню "Правдивой лжи", когда она исполняла стрептиз для собственного мужа (Шварца), помните когда она упала с шеста....:smile:

Ничья
21.09.2012, 20:49
вспомнил главную героиню

[quote="palermo;425181"]когда она упала с шеста....

Так и бывает. На больничный ещё не пошла оксанка?

~Diosa~
21.09.2012, 20:52
Так и бывает. На больничный ещё не пошла оксанка?ляг поспи и все пройдет, Вам ужо пора, барышня!

Ничья
21.09.2012, 20:55
ляг поспи

Аха-ха!!! Это тебе уже пора в люльку.

и все пройдет

И сиську ​набок!!!

*Фея*
21.09.2012, 21:23
Блин, и тут поругаться успели... И когда вы все успеваете?

~Diosa~
21.09.2012, 21:25
Блин, и тут поругаться успели...данеее, без тебя не ругается, это так ....мелочи...)))

Diana
21.09.2012, 21:27
Да нет, тебя спасаем от этих -"твоих же" инструкций!
Так вы о себе прежде позаботьтесь:smile:
Ну грохнется Оксанка с шеста, муж пожалеет-приласкает, вам то что:smile:

чтобы я еще на каблуках выплясывала
босиком стриптиза не встречали?

Пусть это профессионалы делают!
У меня дочь гоу-гоу занимается. Очень её поддерживаю. Сомневаюсь, что собирается стать профессионалкой.

butterfly
21.09.2012, 21:29
А что плохого в стриптизе? Для любимого мужчины вполне можно:wink: Да и для себя, стрип-пластика тренирует все мышцы, женщина всегда в форме будет.

Ничья
21.09.2012, 21:30
вы о себе прежде позаботьтесь

А вы о себе:smile:

Остап
21.09.2012, 21:32
Любовь не значить слиться телом,
Душою слиться - это дааа!
Но слиться телом, между делом,
Не помешает никогда!

Однажды не совсем уважаемый мной человек молвил: любовь это когда ты утром проснулся и тебе не противно. Думаю что то в этом есть.

Vetka
21.09.2012, 21:49
остап +10000000
ничья... респект..я тоже плясать не буду , чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.... Она (жизнь сексуальная либо есть, либо ее нет)... я проще - закажу , ту, которая умеет танцевать гоу-гоу профессионально для своего любимого хоть босиком, хоть на каблуках... если у него возникнет такое желание... каждый труд должен оплачиваться..:smile: ну а для тех, кому пора уже сплясать, очень хорошая ветка теперь есть.. Так, что никто тут не ругается, Здесь чистая НИЧЬЯ!:angel:

- - - Добавлено - - -

сорри, а куда надо нажать, чтобы появилось спасибо за пост?
и где кнопка, чтобы начать новую ветку?

*Фея*
21.09.2012, 21:53
данеее, без тебя не ругается, это так ....мелочи...)))

Может поругаемся? А то скучно как-то))

- - - Добавлено - - -

куда надо нажать, чтобы появилось спасибо за пост?Когда 50 сообщений напишешь,тогда и спасибки сможешь ставить.

Diana
21.09.2012, 21:57
и где кнопка, чтобы начать новую ветку?
Только тему осторожнее выбирайте.
Создадите, например "Глотать или не глотать" (хотя, вроде бы есть такая), сразу же и нарвётесь, вас спасать начнут.

Vetka
21.09.2012, 22:00
спасибо милые девочкиза инструкцию к форуму... поехала я 50 сообщений собирать:shok:

Лиля
22.09.2012, 14:25
А что плохого в стриптизе? Для любимого мужчины вполне можно Да и для себя, стрип-пластика тренирует все мышцы, женщина всегда в форме будет.

Всё замечательно! Но фигуру бы сначала на диету то посадить. А то чего ж показывать то.
Гарольд, с вами я целиком согласна. Все темы Оксанки - про секс! :scratch_one-s_head:
любовь это когда ты утром проснулся и тебе не противно.
Хрень полная. Любовь - она любовь. Когда ссоришься и настроенья нет. А прожили уже 25 лет. Любовная любовь!!!!:dance:
сорри, а куда надо нажать, чтобы появилось спасибо за пост?
напиши 50 сообщений, и будет счастье!:give_rose:

Rara Avis
22.09.2012, 15:10
воплощались(типа свинга, но потом быстро надоело
Ага! А тут Оксанка со стриптизом, извращенка!

А дети.... Они же плод любви?

Душечка
22.09.2012, 15:13
Но фигуру бы сначала на диету то посадить. Стесняюсь спросить,... чью фигуру? И если фигуру на диету посадить, то тогда, как раз, и показать нечего будет. Странное дело, все поголовно сейчас кинулись учиться танцам живота. Чем они отличаются от стриптиза? Смысл этого танца - соблазнение мужчины. Но никто не клеймит за это страждущих пошло качать бедрами и трясти си... бюстом. Восточный танец - это то, что доктор прописал, а вот стриптиз - ни-ни. Привязка стриптиза к понятию "любовь" и "секс" мне вообще непонятны...
Все темы Оксанки - про секс! И что? Здесь есть те, у кого все темы про политику, у кого-то про фото и т.д.

А то чего ж показывать то. Почему это тебя так заботит? Не от того ли, что существуем мешок внутренних комплексов? Каждый сам решает, каким ему быть. Если человеку нравится его внешний облик и нет желания что-то менять - это и есть подтверждение того, что человек счастлив. Уверен в себе и понимает, что каким бы он ни был внешне, его будут любить. Потому, что его есть за что любить, кроме внешней оболочки. Можно до бесконечности уверять всех ( в т.ч. себя), что очень счастлива, но за всем этим только ленивый не увидит скрытой горечи. Хочешь поговорить об этом?

ЗЫ: чтобы не узнать все, что на самом деле думают о нас, не стоит заходить за грань допустимого и переходить на личности...

Diana
22.09.2012, 15:42
И что?
Что-что! Сброд озабоченных, вот что! У кого что болит, тот о том и говорит. При чём на полном серьёзе. Т.е. сброд серьёзно озабоченных, вот что.

*Фея*
22.09.2012, 15:42
Все темы Оксанки - про секс!Самая актуальная тема всех времен и народов)) Оксанке респект! Если бы не она, вообще про секс ничего так и не знала:wink:

~Diosa~
22.09.2012, 15:55
Если бы не она, вообще про секс ничего так и не знала
за то много бы узнала в других направлениях....))
И вообще, не дружите со мной девочки, дружите с Лилей и Гарольдом, и будет у вас всегда свинг с пиццей!:wink::wacko:

*Фея*
22.09.2012, 15:57
Я ни с кем не дружу и со всеми, сама по себе)) А дружить лучше в реальности-куда искреннее дружба.

G@rgon@
24.09.2012, 09:41
Да по любому все этот стриптиз пляшут...каждая по своему... не зависимо от размеров и профессионализма...:smile:

vasiliothek
24.09.2012, 19:57
Посмотрела-почитала. Да что ж вы на Оксанку наехали? Нормальная тема. Все мы пляшем под дудку)) Без таких тем совсем бы скукотища была на форуме. Все в пуритане подались? Ага! :rofl: Особо, если знать поднаготную некоторых :wink:

Ирина Сергеевна
24.09.2012, 20:51
Да по любому все этот стриптиз пляшут...каждая по своему... не зависимо от размеров и профессионализма...:smile:Да нафиг полностью раздеваться, снял там брючки, а под ними трусики ( именно трусики, даже при моем размере они есть), а сверху футболочка и занимаешься своими делами (главное , что бы детей дома не было) и все отлично, ты довольна

zulus
24.09.2012, 21:25
Стиптиз? Дома? Не понравилось бы. ИМХО - меня жена возбуждет отнюдь не стриптизом. Стриптиз ваще не понимаю.

Gadya
24.09.2012, 21:30
И если фигуру на диету посадить, то тогда, как раз, и показать нечего будет.
ога ога... пробовала я как то со своими пятьюдесятью пятью кэгэ заниматься восточными танцами. Тетки в группе были все ОГОГО какие пухляшки и мы такие гордые стройные лани с подружкой решили, что мы щас станем звездами.
Авоткуй! Трясти то нам было нечем! Пухляшки там такой гонжубас выдавали, а мы так и не поняли чем мы должны все это делать. Вобщем накрылась звездная карьера....

~Diosa~
24.09.2012, 21:33
а у нас, где-нить восточные танцы преподают?

Ирина Сергеевна
24.09.2012, 21:39
а у нас, где-нить восточные танцы преподают? Ищи в интернете вместе изучать будем, у на видать, их нет

~Diosa~
24.09.2012, 21:43
Ищи в интернете вместе изучать будем
в инете не то....

Gadya
24.09.2012, 21:43
чой та нету? Есть. Ведет женщина Алефтина (не помню отчество). набор обычно начинает осенью - читайте "вечерку"

Душечка
24.09.2012, 22:31
Господибожемой... Сколько раз читала название этой темы и вдруг, сейчас прочла: домашний стриптиз - СОБОЛЕЗНОВАНИЕ любимому мужчине... Оговорочка, почти , по Фрейду...

~Diosa~
24.09.2012, 22:33
домашний стриптиз - СОБОЛЕЗНОВАНИЕ любимому мужчине...
мне кажнтся, что такое название лучше этой теме подходит:girl_haha:

Diana
24.09.2012, 22:51
Стриптиз ваще не понимаю.
прими мои соболезнования:sad: