PDA

Просмотр полной версии : Любовь, похожая на...СТОН...

*Фея*
05.09.2012, 14:21
Бьёт - значит любит?

32835

Мужчина, поднявший руку на женщину, безусловно самое ничтожное, жалкое и мерзкое существо на Земле.http://blondie.ru/files/blondie.ru.gif (http://blondie.ru/)Но почему же огромное количество девушек терпят подобное с собой обращение?

Быть может в наших генах заложено варварское понятие "бьёт-значит любит"? Почему женщина позволяет себя бить и снова и снова прощает насилие и унижение? Что это? Боязнь остаться одной? Неужели нас, красивых, самодостаточных, интересных девушек может устроить понятие "плохонький, да свой"?

Женщины, которых бьют их мужья, искренне жалеют одиноких подруг, радуясь про себя, что с ней рядом находится мужчина! Это абсолютно реальный факт!http://blondie.ru/files/blondie.ru.gif (http://blondie.ru/)Основная черта русской женщины - это безграничное терпение! Мы готовы простить всё: измену, издевательства, унижения, ради великой цели изменить находящегося рядом морального урода! Ведь он извинился и сказал, что больше так делать не будет! Большей глупости, чем пытаться переделать мужчину, просто не существует!http://blondie.ru/files/blondie.ru.gif (http://blondie.ru/)Не стану утверждать за всех, но в большинстве случаев побои повторяются еще более жестокие, чем прежде!

Эти комнатные тираны просто самоутверждаются за счет угнетения женщины! Они считают, что облагодетельствовали женщину только тем, что находятся рядом с ней!http://blondie.ru/files/blondie.ru.gif (http://blondie.ru/)Я видела интервью одной красивой девушки, которая на полном серьезе утверждала, что если её мужчина её бьёт, значит она ему небезразлична, значит он реагирует на неё!

Бедная девушка настолько изголодалась по любви, ласке, что воспринимает рукоприкладство как внимание, которое к неё проявил мужчина!http://blondie.ru/files/blondie.ru.gif (http://blondie.ru/)Еще одним фактором, объясняющим, почему женщина не уходит от подобного мужчины, является её психотип. Такая женщина как магнитом притягивает таких мужчин. Её в глубине души устраивает позиция человека, который постоянно борется с препятствием на пути к счастью, ей просто необходимо постоянно кого-то спасать и жалеть, но вместе с тем и выглядеть в глазах окружающих несчастной жертвой!http://blondie.ru/files/blondie.ru.gif (http://blondie.ru/)Если честно, то женщины со слезами на глазах повествующие о том, как он 11 лет её избивал, душил, бил её детей и бегал за ней с топором, не вызывают ничего, кроме раздражения и неприкрытой неприязни и агрессии.

Мы - сами творцы своей судьбы и с нами обращаются так, как мы позволяем!

Источник (http://blondie.ru/node/207707)

ShАrК
05.09.2012, 14:27
я так понимаю, опрос для муж. пола?

*Фея*
05.09.2012, 14:28
я так понимаю, опрос для муж. пола?
Правильно понимаешь) Хотя, надо было по другому поставить вопрос...для всех.

Ivan
05.09.2012, 15:22
Не, я не бил и не буду, я всегда предупреждаю, что потом поломанными руками зубы тяжело собирать )))
Свою жен/девушку/подругу никогда не ударю, т.к. знаю этого человека и если он ведет себя неадекватно по отношению ко мне, то на это есть причина. Но бывают ситуации когда неадекватные женщины(незнакомые) сами лезут в драку, вот как таких успокаивать? убегать от них что ль? Не избивать конечно, но спесь сбить стоит.

Остап
05.09.2012, 15:32
А где графа "выпросила, не получил удовольствия"?

*Фея*
05.09.2012, 15:36
Может еще добавить типа :
-пьяная была,не удержался
- борщ не сварила,решил вмазать
-был пьян, не удержался
-чуть было не ударил, но она опередила сковородкой...))

для того и пишем тут комментарии, чтоб прокомментировать свои случаи.

ShАrК
05.09.2012, 15:42
Можно было и просто холодной водой облить, но уж точно не рукоприкладство...

Остап
05.09.2012, 15:54
Можно было и просто холодной водой облить, но уж точно не рукоприкладство...

Некогда было за водицей бегать. Зато потом сразу появилось время сходить за мороженными пельменями и дать ей со словами: приложи.
Ваще девушки (поголовно почти) думают, что сильнее меня. Научился обходиться без телесных повреждений, просто заламываю и не отпускаю пока не успокоится. Или типа: да х с тобой, думай дальше.

Мать Тереза
05.09.2012, 16:30
Может еще добавить типа :

- был пьян, подумал что она ментов вызвала, решил поучить
- был пьян, а она меня по жизни не понимала
- был пьян, а она детей неправильно воспитывает
- был пьян, а она со всем городом мне изменяет

Когда начало "- был пьян", продолжение может быть любым, а заканчивается "решил поучить"

Колоброд
05.09.2012, 17:08
Бить женщину нельзя даже в том случае когда это нужно:)

КлубничкА
05.09.2012, 20:44
Нас надо любить, холить и лелеять :heart::heart::heart:

Лёська
05.09.2012, 22:17
Свою жен/девушку/подругу никогда не ударю
никогда не говори "никогда":spiteful:

Мать Тереза
06.09.2012, 08:31
Нас надо любить, холить и лелеять :heart::heart::heart:

Это мужчин нужно холить и лелеять - от этого у них растет холка и лелейка :smile:

*Фея*
06.09.2012, 09:35
Это мужчин нужно холить и лелеять - от этого у них растет холка и лелейка :smile:
Лучше нам дорожить друг другом...И да будет мир во всем мире)))

Arcta
06.09.2012, 11:36
Мать Тереза, +100500, улыбнуло.

Гарольд
06.09.2012, 12:00
Ну и что вас(женщин,девушек) держит то возле "тиранов"??? Получит звездюлей - бежит в милицию..потом заяву забирает..

Ну тогда терпи уж, если без люлей невмоготу, любофф если такая...

Мать Тереза
06.09.2012, 13:28
Ну и что вас(женщин,девушек) держит то возле "тиранов"???

А кто сказал, что держит. Бывает, что и разрываем эту держалку. Только вот если это произошло уже на n-ом году жизни - все сложно - дети, быт, окружение, хорошее прошлое, нажитое в конце концов - все ведь общее. Просто развернуться и хлопнуть дверью не всегда получается - дверь то тоже общая.

КлубничкА
07.09.2012, 21:20
Ну и что вас(женщин,девушек) держит то возле "тиранов"???

Любовь зла, полюбишь и козла... Бывает и такое что думаешь, поменяется... и так всю жизнь...

Daniil
07.09.2012, 21:32
А кто сказал, что держит. Бывает, что и разрываем эту держалку. Только вот если это произошло уже на n-ом году жизни - все сложно - дети, быт, окружение, хорошее прошлое, нажитое в конце концов - все ведь общее. Просто развернуться и хлопнуть дверью не всегда получается - дверь то тоже общая. А что мешает имея общее имущество иметь свой личный внутренний мир. Можно, и НУЖНО жить не изменяя себе, а не существовать подстраиваясь под обстоятельства.

- - - Добавлено - - -

Любовь зла, полюбишь и козла...

Шутка, "любовь зла, полюбишь и меня"

Француз
07.09.2012, 21:34
Любовь зла, полюбишь и козла... Бывает и такое что думаешь, поменяется... и так всю жизнь...
а бывает полюбишь а она Коза...вот и мучайся=)))

КлубничкА
07.09.2012, 23:04
вот и мучайся=)))

Не ты ли мучаешься??:wink:

EINSTEIN
08.09.2012, 00:55
Рукоприкладство не оправдываю,но тех,кто терпит,особо не жалко,сами так для себя решили....

Анка
08.09.2012, 00:57
Рукоприкладство не оправдываю,но тех,кто терпит,особо не жалко,сами так для себя решили....
а как же лубофффф?:scratch_one-s_head:

EINSTEIN
08.09.2012, 01:09
Это в смысле мазохизма?

Arcta
08.09.2012, 07:21
Это в смысле: "дорогая, сегодня едем в лес" :smile:

- - - Добавлено - - -

Это в смысле: "дорогая, сегодня едем в лес" :smile:

Зарянка
08.09.2012, 07:24
Мда, результаты опроса не радуют. 50 % "сильного" пола меряются силой с женщинами. Кавычки только для упомянутых 50 %.

NevrednaI
08.09.2012, 09:07
Получается сильный пол уже не сильный, да будь хоть десять раз не права женщина, у настоящего мужчины не возникнет мысль ударить ее, он просто уйдет.

Душечка
08.09.2012, 09:16
Получается сильный пол уже не сильный, да будь хоть десять раз не права женщина, у настоящего мужчины не возникнет мысль ударить ее, он просто уйдет. Получается, что так. Такие мужчины, безусловно, плохие... На более сильного они не кинутся доказывать свою правду. Но! совсем недавно меня осенило, что есть такие женщины, которые сами выпрашивают. Правда. ОНи лезут на мужской кулак и, практически, сами руководят этим кулаком. Представила, как мужчина всю ярость в себе сдерживает и уходит. так у нее ж такой характер, что она в пути его догоняет и выпрашивает. Он идет дальше, а она опять за его кулаком. Эдак мужик за 10000 км от дома уйти может... Но ОНА все равно его настигнет и выпросит....

NevrednaI
08.09.2012, 10:11
Но! совсем недавно меня осенило, что есть такие женщины, которые сами выпрашивают. Правда. ОНи лезут на мужской кулак и, практически, сами руководят этим кулаком. Представила, как мужчина всю ярость в себе сдерживает и уходит. так у нее ж такой характер, что она в пути его догоняет и выпрашивает. Он идет дальше, а она опять за его кулаком. Эдак мужик за 10000 км от дома уйти может... Но ОНА все равно его настигнет и выпросит....

Которые выпрашивают, а потом орут, что все мужики козлы, но их уже не назовешь женщинами, возможно они никогда не знали, что такое быть любимой, и не считают мужчин за людей.

А вообще, у мужчины на женщину должна не рука подниматься, а кое-что другое...:smile:

КлубничкА
08.09.2012, 10:16
На более сильного они не кинутся доказывать свою правду.

В большинстве случаев, мужчина поднимающий руку на женщину очень слабый и не может никому противостоять кроме как женщине, зная, что она ему ничего сделать не сможет...

Гарольд
08.09.2012, 19:53
Чото вспомнилось..

-- Дорогая, а не съездить ли тебе???
-- Куда!???
-- В РЕПУ !!!!

теплая осень
08.09.2012, 20:04
Во времена моей работы на приемном покое ЦГБ часто приходили женщины битые своими мужьями, у одних это был первый раз, у других раз в месяц стабильно. :vava:Одни заявление в милицию писали и побои снимали, чтобы развестись. Другие утрутся рукавом, поплачут и дальше пошли. А потом начались убийства мужей своими женами в городе, причем несколько подряд, помните те времена? Так что мужчинкам надо все-таки надо трижды подумать, прежде чем ударить женщину, а то ведь этот раз может стать и последним. тьфу, тьфу, тьфу.:hunter:

butterfly
08.09.2012, 20:21
Я считаю, что мужчина не должен никогда поднимать руку на женщину, какой бы эта женщина ни была.

Анка
08.09.2012, 20:27
Я считаю, что мужчина не должен никогда поднимать руку на женщину, какой бы эта женщина ни была.золотые слова, поддерживаю.:smile:

Hell
08.09.2012, 21:18
Вопрос бессмысленный. Все зависит от обстоятельств и тлько. К примеру я женщин не бью, но когда одна добрая собачка цапнула моего сына, я хозяйке вломил без всяких размышлений. Если какая-то тетя ударит вашего ребенка, вы будете вести с ней беседы за жизнь? Я вас умоляю...автоматом сработает. Если на улице пьяная дура кинется на вас с топором, будете ей рассказывать, что она перл вселенной или вломите и отберете топор? Давайте уточнять ситуации, при которых, гипотетически, такая возможность может существовать.

- - - Добавлено - - -

Я считаю, что мужчина не должен никогда поднимать руку на женщину, какой бы эта женщина ни была.
Глупость и абсурд! Значит когда женщине надо, она за равноправие, а тесли что, никогда не поднимать? Вы уж к чему-то одному придите плиз. Или-или...

- - - Добавлено - - -

золотые слова, поддерживаю.:smile:

:rofl: По простому щас не отвечается.(как человеку нравится показать, что она модер :) я с 2006 года на форуме, а такой надписи ни разу не видел)

- - - Добавлено - - -

Я Бродского не читал, но тоже осуждаю :smile: (шутка, навеяло просто)

Max-
08.09.2012, 21:19
Каждый пишет, как обычно, о личных переживаниях. Но, считаю, надо уточнить: нельзя бить свою женщину или женщину в принципе? А то вот у знакомого случай был. Снял он крупную сумму денег (достаточно крупную - на квартиру во Владивостоке хватит), идти до офиса от банка не далеко - через рынок, буквально 200 метров. Поэтому машину не брал. И вот на рынке его обступает толпа цыганок. На просьбы пропустить не реагирует. И тут взволнованный товарищ притягивает одну из попугаих и бьет лбом в рыло. Остальные мгновенно бросились в рассыпную. Перешагнул через севшую на попу даму и пошел спокойно в офис. Ну, и как? Он был не прав? Только силой убеждения надо было прокладывать себе путь?

Hell
08.09.2012, 21:24
Ты что! Она венец творенья божьего! А Ленин сказал делится :))))) Теория это одно, а практика - совсем другое.

- - - Добавлено - - -

вот так вот...32945

Max-
08.09.2012, 21:33
Тут высказали мнение, что мало на форуме настоящих мужчин, это те, понятно, кто никогда не бьет женщин. Не будем лукавить, и женщин-то совсем не много настоящих. Сплошной разврат и Геена огненная кругом! Куда ни глянь. Вот на востоке, к примеру, женщины отличаются от многих наших в разы. В плане воспитания, стиля жизни, верности своему мужчине. Но там, правда, не стесняются и камнями забивать при случае. Думаю, прежде чем кричать о несправедливости требовать к себе уважения, надо научиться уважать себя и своего мужчину.

Hell
08.09.2012, 21:37
Думаю, прежде чем кричать о несправедливости требовать к себе уважения, надо научиться уважать себя и своего мужчину.
Золотые слова!!!!!

Anonymous
08.09.2012, 21:49
http://s43.radikal.ru/i102/1209/2a/6b109b050228.jpg (http://www.radikal.ru)10cbvdjkjd

Daniil
08.09.2012, 21:56
Думаю, прежде чем кричать о несправедливости требовать к себе уважения, надо научиться уважать себя и своего мужчину. Мужчина оценивает женщину на сколько она сама себя ценит.

Чото вспомнилось..

-- Дорогая, а не съездить ли тебе???
-- Куда!???
-- В РЕПУ !!!!
Тоже вспомнилось

Муж с женой ссорятся, Жена говорит мужу
- всё, я с тобой не разговариваю
- Ну и хрен с тобой, я тебе молча рожу набью

Anonymous
08.09.2012, 22:01
http://s52.radikal.ru/i135/1209/b7/38a1be5c0abd.jpg (http://www.radikal.ru)10символов

маврик
08.09.2012, 22:14
если исходить из понятия, что вещь нет смысла бить...............

butterfly
08.09.2012, 22:47
Вопрос бессмысленный. Все зависит от обстоятельств и тлько. К примеру я женщин не бью, но когда одна добрая собачка цапнула моего сына, я хозяйке вломил без всяких размышлений. Если какая-то тетя ударит вашего ребенка, вы будете вести с ней беседы за жизнь? Я вас умоляю...автоматом сработает. Если на улице пьяная дура кинется на вас с топором, будете ей рассказывать, что она перл вселенной или вломите и отберете топор? Давайте уточнять ситуации, при которых, гипотетически, такая возможность может существовать.

Глупость и абсурд! Значит когда женщине надо, она за равноправие, а тесли что, никогда не поднимать? Вы уж к чему-то одному придите плиз. Или-или... Когда ребенка обижают - это другое дело. Там инстинкт срабатывает. Я бы сама порвала кого хочешь за свое родное. А по поводу равноправия, так в физической силе у женщины и мужчины никогда его не будет. Мужчина всегда сильнее женщины! Да и вообще, не берусь говорить за других, скажу за себя, я бы очень хотела, чтобы мужчина был главнее, сильнее во всех планах, умнее и т.п. Только редко встречаются такие мужчины, на которых можно положиться. Поэтому и приходиться провозглашать равноправие.
А вообще мне всегда жалко женщин, наверное женская солидарность срабатывает. :smile:

Анка
08.09.2012, 23:02
:rofl: По простому щас не отвечается.(как человеку нравится показать, что она модер :) я с 2006 года на форуме, а такой надписи ни разу не видел)

- - - Добавлено - - -

Я Бродского не читал, но тоже осуждаю :smile: (шутка, навеяло просто)Ну да, мне оооочень нравится показать что я супер мод.

Hell
08.09.2012, 23:19
Ну да, мне оооочень нравится показать что я супер мод.
:))))))))))))))))))))))) я промолчу лучше! А ты не пиши мне в личку, я не такой :)))))))

Rara Avis
08.09.2012, 23:34
Ну да, мне оооочень нравится показать что я супер мод.

Используем данную функцию с УМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анка, читай по буквам.

Hell
08.09.2012, 23:39
Анка, читай по буквам.
Ты ей переведи, что значит слово УМ! :rofl:

Мать Тереза
09.09.2012, 13:18
Дорогие мужчины! Мне всегда интересно, когда многие из вас рассуждают о том, что женщина порой сама выпрашивает кулака, думаете ли вы о своих матерях? Ваши матери такие же женщины - с достоинствами, с недостатками, хорошими и плохими характерами? Готовы ли вы с той же уверенностью подтвердить свои утверждения, если кто-то посмеет обидеть маму? Или сестру? Даже если они спровоцировали ситуацию (они ведь всего лишь женщины)?
Когда к моему бывшему супругу пришла сестра с синяками, он не стал выпытывать сама она нарвалась или безвинно пострадала - он просто пошел и разобрался с ее другом.
А вот свою женщину можно "повоспитывать", особенно если за нее заступиться некому.
ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ!!!

Hell
09.09.2012, 13:34
он не стал выпытывать сама она нарвалась или безвинно пострадала - он просто пошел и разобрался с ее другом.
А вот тут он совсем не прав. Ибо мало ли за что она получила. Или априори считается, что женщина не такая и она ангел? Она такой же человек, как и мужчина и делов натворить может ничуть не хуже. А такое поведение очень похоже на то, когда своего ребенка оправдывают всегда и во всем (ну не мог он никого убить, он такой добрый).

butterfly
09.09.2012, 13:39
А меня поражает еще и то, когда некоторые женщины поддерживают в этом мужчин и говорят "правильно, так и надо ей, сама кулаков выпросила" (и что-нибудь в таком духе). Очень часто слышу в разговорах от женщин. И что мы хотим после этого. ПОтому многие мужчины и позволяют себе рукоприкладство.

- - - Добавлено - - -

Или априори считается, что женщина не такая и она ангел? Она не ангел, она слабее физически. И приводить к порядку более слабых нужно другими способами. Не размахивая направо и налево кулаками (говорю, то что сама неоднократно видела, но не испытывала на себе, слава богу!).

Calcit
09.09.2012, 13:46
ПОтому многие мужчины и позволяют себе рукоприкладство.[QUOTE] Некуда руки применить - ремонтом заняться таким надо. А если подраться хочет, пусть в спортзал идёт...

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=butterfly;420798]
Она не ангел, она слабее физически. Про слабее физически, о женщине в общем - это ты хорошо сказала. :spiteful: Главное, что бы безоружная была.

Тася
09.09.2012, 14:51
хочу поинтересоваться у мужской части форумчан: за какие проступки (в вашем понимании) вы могли бы ударить свою женщину (не тетю с агрессивной собачкой, не нахальную цыганку, не маньячку, размахивающую топором ,а именно - СВОЮ...жену, сожительницу, подругу)?

Max-
09.09.2012, 15:02
именно - СВОЮ...жену, сожительницу, подругу)?
Свою никогда. уважаю себя и свой выбор в частности. Своя должна быть умной, грамотной, разумной, скромной, интересной, не вульгарной, хорошо готовить и т.д.

Вас мало таких, выходя из дома в мини юбке, лосинах, дольчиках или как их там, сверкая ж*пой, и с*ськами в корсЭте, с сигаретой в зубах, хабалить направо и налево вы должны понимать, что у нормального(!) мужчины вы не вызовите уважения.

zulus
09.09.2012, 15:18
Своя должна быть умной, грамотной, разумной, скромной, интересной, не вульгарной, хорошо готовить+докуллиард!!!!

- - - Добавлено - - -

с сигаретой в зубах, хабалить направо и налевоАхахахах. Прям в точку!!!!

- - - Добавлено - - -

за какие проступки (в вашем понимании) вы могли бы ударить свою женщинуСложная ситуация, от которой может зависеть жизнь. У жены истерика. Просто припадок истеричный. Орет, плачет, но нужно успокоить!
Пощечина может вылечить. Ну, это удар во благо, а не со злости или еще чего.

Саруман
09.09.2012, 15:23
Сложная ситуация, от которой может зависеть жизнь. У жены истерика. Просто припадок истеричный. Орет, плачет, но нужно успокоить!
Пощечина может вылечить. Ну, это удар во благо, а не со злости или еще чего.

Да, тем более это и не проступки с её стороны.

zulus
09.09.2012, 15:27
за какие проступки (в вашем понимании) вы могли бы ударить свою женщинуА вот, допустим, бухает, на ребенка похрену, пурга, дома не ночует.....
Хм....

Саруман
09.09.2012, 15:38
А вот, допустим, бухает, на ребенка похрену, пурга, дома не ночует.....
Хм....

А здесь разговор о женщинах или потаскухах, прошу прощения? У нормального мужчины априори не будет такой "женщины".
Кесарю кесарево. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам.

zulus
09.09.2012, 15:40
У нормального мужчины априори не будет такой "женщины".Не зарекайся. Любовь зла, а козлов (читай сук) много!!!

Тася
09.09.2012, 15:41
Кесарю кесаревоа слесарю - слесарево? :smile:

zulus
09.09.2012, 15:42
а слесарю - слесарево? :smile:А лысому - расческа))))

ленусик
09.09.2012, 15:52
У нормального мужчины априори не будет такой "женщины". В фильме "Не может быть" вроде было сказано так:"Жизнь такая сложная штука, что нет ничего такого, чего в ней бы не было.."

Daniil
09.09.2012, 15:56
Орет, плачет, но нужно успокоить!
Пощечина может вылечить. Ну, это удар во благо, а не со злости или еще чего. 5 минут в отключке и истерику как рукой сняло :smile:

zulus
09.09.2012, 16:01
5 минут в отключкену, это уже не пощечина. Вертуха))))))))))))

Daniil
09.09.2012, 16:04
ну, это уже не пощечина. Вертуха)))))))))))) Лишь бы на пользу пошло )))))))

БлондинкаСиськи
09.09.2012, 17:04
За косяк можно и своей залепить Все на пользу

zulus
09.09.2012, 17:55
За косяк можно и своей залепить Все на пользу
Если залепил своей, значит это первый признак, что она "не своя"

Calcit
09.09.2012, 18:03
У жены истерика. Просто припадок истеричный. Орет, плачет, но нужно успокоить!
Пощечина может вылечить. Ну, это удар во благо, а не со злости или еще чего. Это не аксиома. У каждого - свои отношения.

БлондинкаСиськи
09.09.2012, 18:14
Если залепил своей, значит это первый признак, что она "не своя"

За это надо залепить еще раз

Саруман
09.09.2012, 18:16
За это надо залепить еще раз

А также за то, что баррель подорожал. Не, а чо она?

БлондинкаСиськи
09.09.2012, 18:45
А также за то, что баррель подорожал. Не, а чо она?

Не дотягивает до абсурда, нет

butterfly
09.09.2012, 18:51
Главное, что бы безоружная была. А против лома нет приема:wink:

маврик
11.09.2012, 22:43
и сильным, и умным и глупым женщинам предлагают иногда заехать в бубен и в некоторых случаях, они этого добиваются от своих мужчин....