PDA

Просмотр полной версии : Вы будете знакомиться с парнем, если вы знаете что у него нет денег? (for girls)

Gadina
30.07.2006, 02:31
Я имею ввиду начинать более менее серьёзные отношения.
Проблема распространённая.

vad
30.07.2006, 14:22
Главное, что б у парня был "царь" в голове, тогда деньги не проблема для него! Вот задача девушки - увидеть такого парня и зубами в него впиться, что б не вырвали другие девушки :))

Jesus Christ
31.07.2006, 10:25
Вот задача девушки - увидеть такого парня и зубами в него впиться, что б не вырвали другие девушки :)) Лучше всего зубами в шею. Вот только этот вариант больше годится для расставания :-)
Предвижу посты прекрасной половины форума, мол "с милым и рай в шалаше", "главное, чтобы человек был хороший". Скажу лишь одно. Вся романтика рано или поздно неумолимо разобъется о суровый быт. И будут взаимные упреки, брошенные дети и прочие последствия "истинной любви". Поэтому девчонки, любите молодых, красивых и богатых. Одно "но". Где же таких найти.

vad
31.07.2006, 12:10
Я имею ввиду начинать более менее серьёзные отношения.
Проблема распространённая.
Ладно, можно по другому сказать, а что ты будешь с ним делать?
Нет денег почему?
1) Забрали (заработает еще)
2) Лентяй (можно повоспитывать)
3) Дебил (жить на его пособие)

чингач хук
31.07.2006, 13:22
вроде вопрос for girls, а рассуждают одни мужики. тады и я скажу.

как уже отметил вад, вся проблема в том, ПОЧЕМУ их нет.

мал ишшо и денег нет у родителей;
нигде не работает (и не хочет) - (перевоспитать тяжело);
работает, но зарабатывает мало;
наркоман/алкоголик;

да мало ли почему их нет в данный момент жизни, всякое бывает.

mark
31.07.2006, 13:34
Когда я был маленьким, в выходные рубля на дефчонку хватало за глаза)). Ну считаем - катер с мальцевской туда обратно на двоих - 16 копеек, я порой нахаляву еще пробирался )) два билета в кино - 20 копеек, и на мороженное и лимонад куча денег еще оставалась. А если и дефчонке давали рубль тогда мы были богатые как крезы.

Оценщик
31.07.2006, 14:11
Хорошие раньше цены были. Вот теперь бы так.

Pink Blondie
31.07.2006, 20:35
"Буду ли я знакомиться с парнем, если я знаю что у него нет денег?" Да нафиг он такой нужен... пусть себе других ищет...

mark
31.07.2006, 20:36
А вот я, к примеру, даже если у девушки нет денег, всё равно с ней знакомлюсь.

Pink Blondie
31.07.2006, 20:39
Главное, что б у парня был "царь" в голове, тогда деньги не проблема для него! Вот задача девушки - увидеть такого парня и зубами в него впиться, что б не вырвали другие девушки :))

Если бы у парня с самого начала был "царь" в голове тогда бы у него точно были бы деньги...

dimoon
11.08.2006, 09:55
глючный вопрос, некорректный. давайте уточним: нет денег СЕЙЧАС или ПО-ЖИЗНИ?

а мож они были на момент знакомства - а потом все плохо стало? тогда что? все серьезные отношения - нах?

Киса
11.08.2006, 15:14
А я знакомилась с парнишкой у которого не было денег. Во время знакомства я даже не думала об этом когда только его узнала, он мне понравился как человек. Сейчас как бы я знаю, что если он захочет, то сможет достать себе денег. Только у нас с ним давно уже ничего нет. Вобщем, я таким не брезгую. Для меня не особо важно есть у него в данный момент деньги или нет. Правильно говорят, если есть голова на плечах то все будет.:90:

G@rgon@
14.03.2009, 21:25
Если с "царем" в голове, то да...:)

Олесуйчик
14.03.2009, 21:45
Хм...для меня в мужчине главное ум... а все остальное приложится
Во-первых: если у него нет денег по жизни - пошел он в анус, простите!!!
Во-вторых: если на определеный момент, то почему бы и нет? Я сама могу о себе позаботиться, благо, что работаю.

zmey
14.03.2009, 22:38
Прастите а....что такое "царь в голове":6: и опять же прастите а ...видел ли кто нибудь этого самого царя в голове:6: Особенно настораживает расположение царя в ГОЛОВЕ:6:
Почему-то я фсегда думал что в галаве должны быть масги и еще туда едят:153:
А царь эт как-то слишком круто:153:Прастите:153::153:

G@rgon@
14.03.2009, 22:48
Прастите а....что такое "царь в голове":6: и опять же прастите а ...видел ли кто нибудь этого самого царя в голове:6: Особенно настораживает расположение царя в ГОЛОВЕ:6:
Почему-то я фсегда думал что в галаве должны быть масги и еще туда едят:153:
А царь эт как-то слишком круто:153:Прастите:153::153:
Эт када он там сидит и думает, правит фсем остальным, штоб жилося ему царю хорошо и по чести.. и штоб красна-девица была рядом, а не баба-яга и детишки сыты..:92:

Kukushka
14.03.2009, 23:02
Хм...для меня в мужчине главное ум... а все остальное приложится
Во-первых: если у него нет денег по жизни - пошел он в анус, простите!!!
Во-вторых: если на определеный момент, то почему бы и нет? Я сама могу о себе позаботиться, благо, что работаю.

Деньги к деньгам. Посмотрите в зеркало - есть у вас деньги? Неа... Тогда в анус вместе с ним:65:

G@rgon@
14.03.2009, 23:10
А чёли в анусе они есть?)))

Олесуйчик
14.03.2009, 23:11
Деньги к деньгам. Посмотрите в зеркало - есть у вас деньги? Неа... Тогда в анус вместе с ним:65:

У меня есть деньги. Захотела - купила ноутбук. Я ни в чем себе не отказываю:65:

Добавлено через 1 минуту

А чёли в анусе они есть?)))

Видимо у некотрых они там есть:77:

Kukushka
14.03.2009, 23:14
У меня есть деньги. Захотела - купила ноутбук. Я ни в чем себе не отказываю:65:

При чем здесь ноутбук. Вы рассуждаете о мужчинах... Мало ли есть у него деньги сейчас или нет... Анус это не то место, куда надо посылать... Лучше на заработки:90:
А что, для вас ноутбук это предел мечтаний?

Олесуйчик
14.03.2009, 23:17
При чем здесь ноутбук. Вы рассуждаете о мужчинах... Мало ли есть у него деньги сейчас или нет... Анус это не то место, куда надо посылать... Лучше на заработки:90:
А что, для вас ноутбук это предел мечтаний?
Просто нужно ясней излогать свои мысли:77:
А предел моих мечтаний - это норкавая шубка с отделкой из песца:90:

Kukushka
14.03.2009, 23:19

Я надеюсь это шутка?:23:

Добавлено через 3 минуты
Просто нужно ясней излогать свои мысли[/COLOR][/I][/B]:77:

Вот мне просто интересно. Изложите ясно свою мысль - какая сумма в рублях для вас деньги, чтобы не послать мужчину в анус? Тысяча, десять, сто? Я имею в виду доход в месяц. Чтобы он был достоин такой прекрасной принцессы как вы:90:

G@rgon@
14.03.2009, 23:26
Девочки.. пока ты жив, у мечтаний не должно быть пределов... уж плохо совсем не мечтать...сегодня о ноутбуке, завтра о шубе, послезавтра о собственном острове..какая хрен разница, главное двигаться...как и к счастливой жизни...а уж кому что достанется?!)))

Олесуйчик
14.03.2009, 23:28
Если у мужчины нет денег, то он - полный неудачник!!! Только, простите, у студентов не может быть собственных денег

Kukushka
14.03.2009, 23:28
Девочки.. пока ты жив, у мечтаний не должно быть пределов... уж плохо совсем не мечтать...сегодня о ноутбуке, завтра о шубе, послезавтра о собственном острове..какая хрен разница, главное двигаться...как и к счастливой жизни...а уж кому что достанется?!)))

Я полностью согласна. Но дело ведь не в мечте. Когда особа, которая ничего из себя не представляет, пытается указать мужчине куда идти... Может это последствие пятницы тринадцатое?

Добавлено через 1 минуту

Если у мужчины нет денег, то он - полный неудачник!!! Только, простите, у студентов не может быть собственных денег

Я вас абсолютно не понимаю. Мы говорим о мужчинах (имеем в виду лиц мужского пола вообще), а вы о студентах... Может я торможу...Да и вообще, у мужчины может не быть денег по разного рода причинам... Сегдня нет, завтра есть...

G@rgon@
14.03.2009, 23:41
Как-то странно звучит: "Особа, которая ничего из себя не представляет"..))) Недавно смотрела телепередачу "Давай поженимся".. вобчим, там Гузеева задала жениху вопрос: Назовите ваши достоинства и положительные стороны, которыми бы невеста могла восхищаться и гордиться? Он гордо отвечает: Я не курю! На что Гузеева отмочила: Ха, удивили! Адольф Гитлер тоже не курил..

Kukushka
15.03.2009, 00:23
Как-то странно звучит: "Особа, которая ничего из себя не представляет"..)))

В том то и дело,что это не забавно звучит, а печально, т.к. это есть правда:91:

Dzen
15.03.2009, 11:31
Если у мужчины нет денег, то он - полный неудачник!!!

Расскажи поподробнее.

Сколько именно нет / есть?

ТА САМАЯ...
15.03.2009, 12:01
ох и нафукали вы здесь!

Американецъ
15.03.2009, 14:39
... уж плохо совсем не мечтать...сегодня о ноутбуке, завтра о шубе, послезавтра о собственном острове..

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОСТРОВА! ЭТО МОЁ МЕЧТА!

СтароЖил
15.03.2009, 15:00
Даа много всего наговорено???:6: Можно подумать что все девушки (женщины) присутствующие туточки все вышли замуж за деньги, а не за мужчину, а когда выходили замуж спрашивали, есть у того деньги или нет???:6: Ну а кто еще не замужем наверно ждет прынца на белом коне и с деньгами???:6: Ну, ну!! Наверно зря есть на Руси такая поговорка. Любовь зла! Полюбишь и козла!

Олесуйчик
15.03.2009, 19:18
Расскажи поподробнее.

Сколько именно нет / есть?

Есть такой тип мужчин, которые предпочитают сидеть на шее у женщин.
И мне в первую очередь нравятся умные мужчины. Я уже писала, что если есть ум, остальное приложится. Читать внимательней надо.

zulus
15.03.2009, 19:31
Даа много всего наговорено???:6: Можно подумать что все девушки (женщины) присутствующие туточки все вышли замуж за деньги, а не за мужчину, а когда выходили замуж спрашивали, есть у того деньги или нет???:6: Ну а кто еще не замужем наверно ждет прынца на белом коне и с деньгами???:6: Ну, ну!! Наверно зря есть на Руси такая поговорка. Любовь зла! Полюбишь и козла!

Люовь зла, а козлов много..... Так, наверное лучше?

Kukushka
15.03.2009, 20:39
И мне в первую очередь нравятся умные мужчины. Я уже писала, что если есть ум, остальное приложится. Читать внимательней надо.

Голубушка, смею вас заверить, что все, абсолютно Все женщины хотят, чтобы у мужчины был ум. Но самое интересное, что, как ни странно, мужчины тоже хотят, чтобы у их девушки был ум (если я не права, пусть меня поправят).
Вы, например, можете сказать, что у вас есть ум? Если да, аргументируйте, пожалуйста.

Олесуйчик
15.03.2009, 21:38
Голубушка, смею вас заверить, что все, абсолютно Все женщины хотят, чтобы у мужчины был ум. Но самое интересное, что, как ни странно, мужчины тоже хотят, чтобы у их девушки был ум (если я не права, пусть меня поправят).
Вы, например, можете сказать, что у вас есть ум? Если да, аргументируйте, пожалуйста.

Хм... Интересный вопрос. Я - начитанная, образованная... и да, я считаю себя умной. А вообще это надо спросить у людей, которые меня окружают. Но здесь не это обсуждают, насколько мне известно

Kukushka
15.03.2009, 23:02
Хм... Интересный вопрос. Я - начитанная, образованная... и да, я считаю себя умной. А вообще это надо спросить у людей, которые меня окружают. Но здесь не это обсуждают, насколько мне известно

Позвольте спросить... А у вас собственно какое образование?
Прошу извинить, просто я вас не знаю, поэтому и задаю такой, на первый взгляд, нелепый вопрос...

Prime
15.03.2009, 23:55
Только, простите, у студентов не может быть собственных денег
Откуда такой вывод???

А предел моих мечтаний - это норкавая шубка с отделкой из песца
Руки прочъ от невинных животных:33:

главное двигаться...как и к счастливой жизни...
+1
ЗЫ. Деньги - имхо, не цель, а средство ее достижения.

Добавлено через 39 секунд
ЗЗЫ. Чувствую, ща Солнззе отожжот:90:

Arcta
16.03.2009, 00:24
Мои каменты-это "спасибо" и "фу" соотв-но.
:118: Тема-каменторезка

Чувствую, ща Солнззе отожжот:90:
СолнЦЦЦе обычно с утра постит.

WALTHER
16.03.2009, 00:39
ИМХО, женщине свойственно выбирать мужчину состоявшегося и состоятельного, способного удовлетворить её потребности и потребности потенциально возможных детей. Думаю, это сродни инстинкту. В этом ничего предосудительного нет. Вопрос лишь в том, на сколько эти потребности широкие.

Kukushka
16.03.2009, 03:06
Конечно это нормально, когда женщина ищет состоятельного и состоявшегося мужчину. Только в жизни все намного сложнее. Если женщина из состоятельной семьи, ей проще (все конечно относительно) найти ровню себе. Круг общения и все такое прочее... В противном случае это уже мезальянс.
Шарль Пьеро показал, что и мезальянсы имеют место быть, но он не показал, что было с героями после свадьбы...

StRAX
16.03.2009, 16:42

прям выразил мое мнение!! +стописят!!

SolnZZZe
16.03.2009, 20:02
Настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Но настоящий мужчина также должен уметь красиво пускать деньги на ветер!

StRAX
16.03.2009, 20:41
ау, клава! ты невнимательно читаешь что ли??
там же ясно написано: задачи любой умной женщины (судя по всему это не про тебя) - разглядеть умного человека и сделать так, чтобы он заработал много-много денег!

zulus
16.03.2009, 20:56
Я согласен, что женщина - это такой пушисто-бело-мягкий зверёк, который питается деньгами. И очень бы хотел, чтоб моя женщина сидела дома с дитями, или дитём и шустрила дома. НО для этого я МОГ БЫ создать все условия, а именно - дом в котором дети, играя в прятки, искали бы друг друга по полчаса, МОЯ женщина шустрИла бы по дому, раздавая команды прислуге. И Обязательное условие, чтоб мы с МОЕЙ женщиной могли позволить себе на выходных или в отпуске рвануть куда-нибудь в стапятидесятизвездочный отель....
Эх мечты.....

А вообще, для меня лично, - моя женщина, это стопроцентно МОЯ. И пусть любит меня таким, какой я есть. А чтоб было хорошо, я буду стараться....

Dzen
16.03.2009, 21:24

Ну, есть.

И мне в первую очередь нравятся умные мужчины.

А деньги тут при чем?

Я уже писала, что если есть ум, остальное приложится.

Ну, так сколько должно приложиться-то? Называй уже суммы, что ли.

Читать внимательней надо.

Я вообще не читал, что ты там писала выше. С советами - строго к родителям.

Олесуйчик
16.03.2009, 22:44
ИМХО, женщине свойственно выбирать мужчину состоявшегося и состоятельного, способного удовлетворить её потребности и потребности потенциально возможных детей. Думаю, это сродни инстинкту. В этом ничего предосудительного нет. Вопрос лишь в том, на сколько эти потребности широкие.

Вот, о чем я и говорила, только другими словами. А зная наш форум, раздуют все что угодно, блин:33:

Добавлено через 3 минуты

Ну, так сколько должно приложиться-то? Называй уже суммы, что ли.

Если мужчина умный и мастер на все руки, то он сможет обеспечить своей любимой девушке такую жизнь, чтобы она не думала, чем кормить детей. Ясно выразилась?

ЧаК НоРРиС
17.03.2009, 00:21
Чето тут много так всего написано, девушки просто поразили меня своими постами.
ВЕНЕРКА, ответь, плизз, когда мы с тобой познакомились у мну было много денег ???? была нормальная машина ???? была более-менее оплачиваемая работа в Дальнегорске ????

ЗИМА
17.03.2009, 09:54
А как при знакомстве можно определить, что это - "мешок" с деньгами, а не с фантиками? И сколько денег должно быть в "мешке" для вашего щасьтья? Для одного 100 тыщ деньги, а для другого - на пару раз в магазин зарулить. Наверное, я законченная идиотка, потому что всегда считала (для себя) неприемлемым все измерять в кошельках... Вот, помню http://s42.radikal.ru/i097/0903/21/28c8969c36c7.gif (http://www.radikal.ru), в мохнатых ......тых годах девицы думали больше о любви, чем о деньгах... все было романтишнее как-то http://s16.rimg.info/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127439.html) Возмите мущщину, да устройте вашу жизнь так, чтоб ему хотелось для вас звезду с неба достать, горы свернуть. Когда я с мужем своим познакомилась, так у него, в силу некоторых жизненных обстоятельств, в карманах ветер свистел. Он меня на первом свидании в музей Арсеньева повел... потому как денег не было, воть. Зато теперь все в шоколаде :77:

G@rgon@
17.03.2009, 09:56
Люовь зла, а козлов много..... Так, наверное лучше?
А вообще... и правда, всякое бывает...и козлы.. и на шее... но только это другим со стороны виднее... сколько угодно таких женщин, которые ЛЮБЯТ и ничего другого не видят... и говорить тут кто умнее сложно...

Eos
17.03.2009, 11:47
Ну вообще-то я с парнем общаться собираюсь, а не с его кошельком. И если он человек яркий и необычный, то мне АБСОЛЮТНО по барабану, что у него в кармане - зелененькие хрустящие бумажки или россыпь копеек.

NightMare
17.03.2009, 13:12

Хм... Интересный вопрос. Я - начитанная, образованная... и да, я считаю себя умной.

Странная нестыковочка... :92:

G@rgon@
17.03.2009, 18:45
Тема то.. парень без денег, а не девушка умная...)))
А если..значить..он без денег..она умная, чё они будут делать? Тада должен быть кто-та еще красивый...)))

Dzen
17.03.2009, 18:50
Если мужчина умный и мастер на все руки, то он сможет обеспечить своей любимой девушке такую жизнь, чтобы она не думала, чем кормить детей. Ясно выразилась?

Нифига не ясно. Тебя о цифрах спрашивали.

Вопрос помнишь, или в третий раз спросить?

Dzen
18.03.2009, 12:16
2 Олесуйчик

Я почему про цифры спрашиваю.

В жизни всякая херня случается. Будет и у тебя, не сомневайся.

Не потому, что я такой злой и желаю тебе зла, а потому что будет и всё тут - никуда от этого.

Поэтому поостерегись в публичных местах высказывать мнения о неких абстрактных неудачниках, у которых денег нет или еще чего - в жизни, повторюсь, бывает всё.

Для того, чтобы это понять не нужно быть образованной и начитанной, достаточно смотреть по сторонам - всё перед тобой, всё как на ладони.

О том, как у толковых людей, работающих с утра до ночи, нет денег на нормальную жизнь могу читать лекции за деньги - благо Родина богата примерами.

Понятно, что есть случаи из разряда "сам виноват". И тем не менее.

Kukushka
18.03.2009, 14:28
Вот и я хотела донести до Олесуйчика что-то подобное. В жизни бывают всякие ситуации,никто от этого не застрахован. Сначало надо пройти через это ситуации, пережить их, победить и после этого делать выводы о неудачниках. А так...

StRAX
18.03.2009, 19:05
ага, я часто видел "девачек": да мне не деньги нужны, мне сам парень нужен!!
а потом: да ну его, ни денег, ни машины...
)))))))))))))))))))))))

Олесуйчик
20.03.2009, 22:40
Я так поняла, что на данном форуме чужое мнение не то, что не уважают, оно просто не приветствуется!!!!

Dzen
20.03.2009, 23:14
Я так поняла, что на данном форуме чужое мнение не то, что не уважают, оно просто не приветствуется!!!!

Как дальше жить - не понятно

Kukushka
21.03.2009, 01:59

Как вы выражаетесь - "на данном форуме" - существует плюрализм мнений. Для шибко образованных граждан - это множество мнений. Любой форумчанин имеет право, несомненно в пределах правил, высказать свою точку зрения. Если какое либо высказывание не совпадает с вашим, то это совсем не значит, что присутствует неуважение к вашему мнению. Скорее наоборот. Вы даете пищу для размышлений. Прочитав, осознав и переварив "ответ" на эту пищу вы станете много умнее, образованнее и, Я ТАК ДУМАЮ, богаче как духовно, так и материально. Ведь насколько я поняла, вы уже очень образованы!!! Теперь дело за малым-найти партнера, который идет в нужном направлении. Ну, то бишь не в анус.

Arcta
21.03.2009, 03:00
Теперь дело за малым-найти партнера, который идет в нужном направлении. Ну, то бишь не в анус.
идёт или *бёт?

Kukushka
21.03.2009, 03:08
идёт или *бёт?

Читай выше

Arcta
21.03.2009, 03:18
о_O .

Grant
21.03.2009, 21:15
Россия богата, помимо всего прочего, еще и женщинами. Очень разными. И дай бог каждой найти то, что ей нужно. Кому любви, кому денег, кому и того, и другого.

Lady
21.03.2009, 21:52
Чето тут много так всего написано, девушки просто поразили меня своими постами.
ВЕНЕРКА, ответь, плизз, когда мы с тобой познакомились у мну было много денег ???? была нормальная машина ???? была более-менее оплачиваемая работа в Дальнегорске ????
Дорогой, Джозя, я стала с тобой встречаться совсем не из-за денег, а из-за того, что полюбила тебя, полюбила очень сильно. Мне было с тобой хорошо и все.:77:

Kukushka
21.03.2009, 22:41
Дорогой, Джозя, я стала с тобой встречаться совсем не из-за денег, а из-за того, что полюбила тебя, полюбила очень сильно. Мне было с тобой хорошо и все.:77:

Было??? :6:

ТА САМАЯ...
21.03.2009, 23:07
не придирайся к словам.
было или есть - сами разберутся.

Kukushka
21.03.2009, 23:09
не придирайся к словам.
было или есть - сами разберутся.

Вообще-то я задала вопрос Венере. Ты здесь при чем?

Arcta
21.03.2009, 23:44
Кукушка, смотрю у некоторых дам есть свойство СОВАТЬ СВОЙ НОС куда совсем не надо и не следует.

А у вас собственно какое образование?

Дорогой, Джозя, я стала с тобой встречаться совсем не из-за денег, а из-за того, что полюбила тебя, полюбила очень сильно. Мне было с тобой хорошо и все.Было??? :6:

А также ТЫкать, МЫКАТЬ и навязывать своё мнение:

Вот и я хотела донести до Олесуйчика что-то подобное. Сначало надо... и после этого делать выводы... А так...

По поводу и предвосхищая...

Прошу извинить, просто я вас не знаю, поэтому и задаю такой, на первый взгляд, нелепый вопрос...
Ответ: хочешь ЛИЧНОЕ узнать - пиши В ЛИЧКУ, кто - нибудь, да ответит. Может быть.

ТА САМАЯ...
22.03.2009, 00:20

слишком много вопросов.
и большинство из них не должны тебя волновать.

Kukushka
22.03.2009, 02:52
слишком много вопросов.
и большинство из них не должны тебя волновать.

Я надеюсь ты не будешь против, если я сама решу, какие вопросы меня волнуют, а какие нет. ОК?

Добавлено через 1 минуту

Кукушка, смотрю у некоторых дам есть свойство СОВАТЬ СВОЙ НОС куда совсем не надо и не следует.

А также ТЫкать, МЫКАТЬ и навязывать своё мнение:

По поводу и предвосхищая...

Ответ: хочешь ЛИЧНОЕ узнать - пиши В ЛИЧКУ, кто - нибудь, да ответит. Может быть.

В чем претензия, молодой человек?

Arcta
22.03.2009, 07:02
Я надеюсь ты не будешь против, если я сама решу, какие вопросы меня волнуют, а какие нет. ОК?

Добавлено через 1 минуту

В чем претензия, молодой человек?
Я вижу, что до Вас, всеглобокоуважаемая Кукушка мои слова, которые, с приведением цитат Ваших сообщений, были вполне доходчиво и ясно высказаны в моём предыдущем комментарии:

Читай выше
1) либо должным образом не дошли, что подразумевает некоторую СКУДНОТЬ УМА,
2) либо, что я предполагаю наиболее вероятным, вы прекрасно поняли написанное, однако пытаетесь уяснить какой-то скрытый смысл вышеизложенного комментария, его потаённую цель, что-ли. Так вот, объясняю: не надо искать подвоха там, где его и в помине НЕТ, ибо сказал я то, что хотел сказать и слова, написанные по-русски в данном контексте следует читать БУКВАЛЬНО.

Как вы выражаетесь - "на данном форуме" - существует плюрализм мнений. Для шибко образованных граждан - это множество мнений. Любой форумчанин имеет право, несомненно в пределах правил, высказать свою точку зрения.
Так вот, атносительно ваших каментов, я выразил свой точка зрения в полном абъёме и всякие выражения, типа

Я надеюсь это шутка?:23:

Я вас абсолютно не понимаю.
которые, уважаемая, были использованы ранее, будут выглядеть явно и как минимум ТУПО и ГЛУПО, как, впрочем, и повторное заявление в духе "я не понимаю, что от меня хотят!"
То,

что...это есть правда
касательно моего комментария #68, думаю, что его не поймёт только УНЫЛЫЙ человек, желающий всеми правдами и неправдами доказать свою точку зрения и узнать то, что ему знать и не надо, в тот момент когда его реально уже никто не слушает. :7:

G@rgon@
22.03.2009, 13:43
Ой, что-то совсем тут в дебри полезли..))) умный не умный...сам дурак и т.д.
а между прочим по телевизеру говорили, что мозг развивается до 20 лет, а потом стареет...))))

Kukushka
22.03.2009, 17:22
Я вижу, что до Вас, всеглобокоуважаемая Кукушка мои слова, которые, с приведением цитат Ваших сообщений, были вполне доходчиво и ясно высказаны в моём предыдущем комментарии:

1) либо должным образом не дошли, что подразумевает некоторую СКУДНОТЬ УМА,
2) либо, что я предполагаю наиболее вероятным, вы прекрасно поняли написанное, однако пытаетесь уяснить какой-то скрытый смысл вышеизложенного комментария, его потаённую цель, что-ли. Так вот, объясняю: не надо искать подвоха там, где его и в помине НЕТ, ибо сказал я то, что хотел сказать и слова, написанные по-русски в данном контексте следует читать БУКВАЛЬНО.

Так вот, атносительно ваших каментов, я выразил свой точка зрения в полном абъёме и всякие выражения, типа

которые, уважаемая, были использованы ранее, будут выглядеть явно и как минимум ТУПО и ГЛУПО, как, впрочем, и повторное заявление в духе "я не понимаю, что от меня хотят!"
То,

касательно моего комментария #68, думаю, что его не поймёт только УНЫЛЫЙ человек, желающий всеми правдами и неправдами доказать свою точку зрения и узнать то, что ему знать и не надо, в тот момент когда его реально уже никто не слушает. :7:

Я перечитала все вышеизложенное ТРИ раза. До сих пор не могу понять, в чем суть всей этой демагогии. Какие мысли и смыслы автор вложил в этот текст...

Антонина Петровна
22.03.2009, 18:14
Настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Но настоящий мужчина также должен уметь красиво пускать деньги на ветер!

Да что это за мужик, который не умеет денег заработать! А вот насчет ветра я не согласна! ВСЕ В СЕМЬЮ!!!

ТА САМАЯ...
22.03.2009, 19:06
Я перечитала все вышеизложенное ТРИ раза. До сих пор не могу понять, в чем суть всей этой демагогии. Какие мысли и смыслы автор вложил в этот текст...

не тужся - не поймешь.

Dzen
22.03.2009, 19:11
а между прочим по телевизеру говорили, что мозг развивается до 20 лет, а потом стареет...))))

Бессовестно врут.

ТА САМАЯ...
22.03.2009, 19:15

ага, и вещают об этом те, у кого он давно уже умер :65:

Гюрза
22.03.2009, 19:53
Будете ли вы встречаться, не будете ли...
Ну нету у нас особых ДЕНЕГ, однако, вот ведь странность - Я СЧАСТЛИВА!

Kukushka
22.03.2009, 23:45
не тужся - не поймешь.

ТАМОЧКА САМОЧКА (пишу с уважением). Тужатся во время родов. Вы же знаете это чувство... Это нечто отличное от напряжения ума...

Arcta
23.03.2009, 00:00
ТАМОЧКА САМОЧКА
:108::108::108::108::108::108::108::108::108::108::108:

Kukushka
23.03.2009, 00:53
:108::108::108::108::108::108::108::108::108::108::108:

Мистер-в-каждой-бочке-затычка. Фукайте, пожалуйста, в туалете. Ваш Ихтиандр меня абсолютно не задел. Если у вас хватает ума нагрубить девушке... Все ли у Вас хорошо?...

Добавлено через 3 минуты
Венера, хочу извинится за недопонимание... К сожалению, у меня нет времени просматривать все посты. Я была не в курсе Ваших отношений... Прошу Вас с Джосефом меня извинить и не принимать мой вопрос всерьез

Arcta
23.03.2009, 01:22
Совершенствуйся, тогда и поговорим.
http://pics.livejournal.com/vitena/pic/0000ytwx/s320x240

Kukushka
23.03.2009, 01:39
Совершенствуйся, тогда и поговорим.
http://pics.livejournal.com/vitena/pic/0000ytwx/s320x240

Куда уж нам уж выйти замуж...
Как-то не хотелось вступать в дискуссию.. Ну коль уж пошла такая пьянка:90:

Мистер Аркта. Я прошу Вас перечитать весь пост от начала и до конца. Вы найдете там массу интересного. То как... некая дама высказалась нелецеприятно по отношению к мужчинам.. Особенно к тем, у кого в настоящий момент проблемы с работой (соответственно с деньгами). Я, в свою очередь, попыталась узнать, это принципиальная позиция данной ДАМЫ, или просто ошибка. В дискуссию были вовлечены несколько уважаемых резидентов форума.. У каждого своя точка зрения, и все высказали ее в том или ином ключе, при этом уважая мнение собеседника. После это появился некто Аркта... Не прочитав весь пост, он попытался фукнуть, рыгнуть и просто наплевать на дискутируемых...
Объясните, пожалуйта, это Ваше "профисьон де фуа" грубить, фукать, рыгать и т.д., или просто внезапно нахлынувшее чувство, подстать прыщавым подросткам 12-14 лет???

G@rgon@
23.03.2009, 12:05
Да хватит Вам...ну чесслово надоело..

Вадим
23.03.2009, 12:23
Да хватит Вам...ну чесслово надоело..
нефих, пусть продолжают :90:
раунд ту... файт!

said
23.03.2009, 12:24
Какие разгорелись нешуточные баталии по поводу того, будет ли девушка встречаться с парнем, если у него нет денег.......

Вопрос как прост, так сложен.
Сложен в виду того, что данная проблема уходит далекоооооооооооо в историю, а точнее в эволюцию самого человека как вида млекопитающего. А прост в виду своей тупости и пафосности. Мужчин волнует эта тема с точки его жадности, а женщин с точки алчности, хотя дела обстоят на самом деле гораздо проще - хочешь встречаться - встречайся, не хочешь - не встречайся.

И тут возник вопрос для мужчин -"Начинал ли бы ты отношения с девушкой, зная, что она фригидна и не сможет иметь детей?"

Я отвечу - нет, и если девушка скажет, что ее не интересует мое финансовое состояние, то мне будет ясно, что он лжет, а я этого чую всеми пятыми точками!

Эволюционная задача мужчины как самца найти лучшую(их) самку(ок) для своего потомства, а женщину заботливого и обеспеченного самца для себя и своего потомства на период, когда она не сможет себя обеспечивать в виду того, что человеческий детеныш очень долгое время не сможет заботится о себе сам.

Dzen
23.03.2009, 12:39
и если девушка скажет, что ее не интересует мое финансовое состояние, то мне будет ясно, что он лжет,

Какой нехороший девушка!

Добавлено через 40 секунд

раунд ту... файт!

Да унылый срач какой-то. Даже нахер никого не послали.

А стоило бы!

G@rgon@
23.03.2009, 13:15
Как-то общалась я с одним молодым человеком, так он рассуждал примерно так…
Что отношения мужчины и женщины, это товарные отношения. Где обмен уникальности на уникальность. Красивая девушка не будет встречаться с невзрачным и не выделяющимся из толпы мужчиной, потому что обмен не равен. А желание прийти к равному обмену заложено у всех людей, которое сочетается с природным отбором. При нехватке природной уникальности обмен может происходить на материальные ценности, что говорит о не очень хороших сдвигах. Все от эгоизма... Ведь человек от природы выбирая себе партнера должен думать не о себе, а о потомстве и о генофонде.
О ком же думает человек, выбирая партнера по его материальному достатку: о себе или о материальном благополучии будущего ребенка?... В общем, тот парень убежден, что первое, т.к. человек, получивший материальные блага от партнера не копит их для потомства, а сам растрачивает зачастую вопреки здравого смысла...
Примерно так считает Шопенгауэр и он с ним в этом согласен..

Prime
23.03.2009, 14:41
раунд ту... файт!

Подождите, йа за пiвком и чипсами згояю:65::65:

Добавлено через 1 минуту

Да что это за мужик, который не умеет денег заработать! А вот насчет ветра я не согласна! ВСЕ В СЕМЬЮ!!!

Это как кунг-фу: настоящие мастера без необходимости этим не пользуются.

Grant
23.03.2009, 16:19
Красивая девушка не будет встречаться с невзрачным и не выделяющимся из толпы мужчиной
А как же диалектика? У мужиков ведь как бывает, сегодня он невзрачен и ничем не выделяется, а завтра - бац, да это же тот самый Ромка, Абрамович! Или наоборот. А у какой-то женщины облом полный...

StRAX
23.03.2009, 17:00
ИМХО вся суть проблемы в женском идиотизме! мужык может быть гений, просто пока не проявил своего таланта с полном объеме, а женщины ему отказывают оттого, что у него очки на пол хари и одет он не по моде. (утрирую) так вот подумайте: када этот человек наберет обороты, в полной мере проявит свой талант и заработает свои первые несколько десятков миллионов, куда он потратит первые деньги?? правильно, на проституток! и не простых, а садо-мазо! и чтоб он господин был обязательно. а если человек мелочный и мстительный - так ни одна женщина в его будущей жизни не услышат от него доброго слова, ибо когда он был никем, все над ним насмехались! да еще и будущего ребенка будет растить в том же духи! (да не допустят боги, чтобы у него родилась дочь...)

Олесуйчик
24.03.2009, 23:42
То как... некая дама высказалась нелецеприятно по отношению к мужчинам.. Особенно к тем, у кого в настоящий момент проблемы с работой (соответственно с деньгами).
А при чем здесь настоящий момент:6:

Tonni
02.09.2009, 01:08
А я думаю всё зависит от девушки, если девушка хочет что бы её молодой человек стремился к чему то (ну в данном случае заработать денег), то она приложи все услия для того что бы у молодого человека поивился стимул добиться всего для неё.. да да именно для неё. Правда если парень не ДИБИЛ ну а если так то только пособия)..

Daniil
25.09.2009, 17:58
А я думаю всё зависит от девушки, если девушка хочет что бы её молодой человек стремился к чему то (ну в данном случае заработать денег), то она приложи все услия для того что бы у молодого человека поивился стимул добиться всего для неё.. да да именно для неё. Правда если парень не ДИБИЛ ну а если так то только пособия).

Присоединяюсь и полностью согласен. К дояркам на халяву большой негатив. Приветствую отношения когда каждый приумножает достоинства и достаток супруга(ги).

маврик
25.09.2009, 19:59
с деньгами и дедушка поканает за парня?

КОРИНКО
25.09.2009, 22:43
када нет денег, а нет любви, а это с.ка, а это се ля ви (с)(шнур)
ништь сказал парниша! сам про мужикоф фсю правду открыл!

а если серьезно, то мужику по природе предназначено добытчиком быть, ну конечно он не должен мышковать по родителям, у него должен быть свой доход, ну чтоб на жизнь хватало, а миллионы... ни к чему они, как горе от ума, так и беды от больших денег....

Добавлено через 4 минуты

ИМХО вся суть проблемы в женском идиотизме! мужык может быть гений, просто пока не проявил своего таланта с полном объеме...

ИМХО вся суть проблемы в мужском идиотизме. если человек, и даже неважно мужчина или женщина, гений, то это видно с расстояния пяти километров! что тут обсуждать! разговор то про нормальных мужиков!

Flint
25.09.2009, 23:11
"Я никогда не скрывал, что мне нравятся богатые вдовы. Чем больше женщина независима от тебя, тем лучше. Иногда это, конечно, переходит все границы - когда твоя девушка покупает тебе карточку на метро. Но в целом большие суммы в слабых руках всегда привлекают нас, добытчиков."
"Если мужчина уверен в себе, он может быт абсолютно любым! Идти в разрез со всеми канонами красоты, доброты, силы... Известны случаи, когда женщины любили мужчин, на которых бы и дикий зверь не посмотрел"
"При наличии большого состояния наступает момент, когда перестаёшь ощущать деньгии понимать их цену, -- вижу по своим знакомым. Я лично огромных денег боюсь, но как мотылёк лечу на их тусклый зеленоватый свет."
НЕ МОЁ! Это от Ивана Урганта

Всеволод
27.09.2009, 23:01
далбает втишь

SolnZZZe
22.10.2009, 03:01
Могу сказать одно, что точно не Всех девушек интересуют деньги, и уж точно не всех парне интересует в первую очередь секс (хотя это то, что парни желают одно из первых - но такими сделал нас природа.)

НиГаДяй
28.08.2010, 18:26
Если у мужчины нет денег, то он - полный неудачник!!!

Блин,и у меня нет никогда денег...но у меня зато есть все что я хочу от этой гребаной жизни! И кто я по вашему? Неудачник?

~Diosa~
28.08.2010, 19:31
Денег всегда мало! А познакомиться с парнем, у которого нет денег, всегда можно, может быть он окажется отличным собеседником. Все таки, деньги, не все решают в нашем мире

Aborigen
28.08.2010, 21:54
Прочитал первые две страницы - "мужики, чьи девушки там отписались - ВАС ДОЯТ!!! Бегите подальше от таких девушек!"

vasiliothek
28.08.2010, 22:43
Тут нужно определиться: нужен любимый человек или спонсор?

Hell
28.08.2010, 22:54
Тут нужно определиться: нужен любимый человек или спонсор?

Видимо ищут любимого спонсора...

Aborigen
28.08.2010, 23:07
Видимо ищут любимого спонсора...

такого не бывает. Игрушки как правило надоедают и хочется их сменить...

Grant
29.08.2010, 07:07
А как же Гришка Распутин? При отсутствии бабла проблем с бабами никогда не было - в очередь выстраивались...

Anonymous
29.08.2010, 07:21
Распутин знатный отпускатель грехов был =) не смотря что конокрад обыкновенный не образованный.. Тут не в деньгах вопрос, а во внутренней силе, или той же харизме чтоли.

O'trava
29.08.2010, 14:37
Деньги, девушки и естественный отбор

http://www.livejournal.ru/i/0.gif (http://samka.livejournal.com/profile)

samka (http://samka.livejournal.com/)
начиталась вчера рупикап и решила написать свое руководство о том, как знакомиться с девушками.
правила очень просты - мужчина должен быть красивым и богатым - в этом случае проблема знакомства отпадает сама собой, ибо самки проявляют круглосуточную готовность к спариванию.
если мужчина некрасивый - он должен быть очень богатым. в этом случае самка тоже будет готова к спариванию, но без энтузиазма.
если мужчина небогатый - он не должен знакомиться с девушками, ибо он лузер, а лузеров надо отбраковывать. в любом случае секс - это программа на размножение. так как неудачные особи не должны иметь право на размножение, ибо являются неполноценными - е***ться они тоже не должны.
красивых и небогатых можно оставлять в качестве декоративного элемента, но обязательно кастрировать, ибо размножаться такие особи не должны тоже.

для закрепления материала повторяю еще раз: беспонтовое семя не должно покидать пределов салфетки. и скажите спасибо, что вы люди, ибо люди единственный вид животных, в котором лузеры вообще имеют право на существование. во всей остальной природе они даже не доживают до полового созревания.

ОТСЮДА (http://www.livejournal.ru/themes/id/3567)

NightMare
29.08.2010, 18:09
Деньги, девушки и естественный отбор

http://www.livejournal.ru/i/0.gif (http://samka.livejournal.com/profile)
ОТСЮДА (http://www.livejournal.ru/themes/id/3567)

Самок с коэффициентом интелекта меньше 120 - стерилизовать, страшных тем более.

Hell
30.08.2010, 09:27
такого не бывает. Игрушки как правило надоедают и хочется их сменить...

Игрушки иногда любимыми становятся :wink:

Grant
30.08.2010, 16:47
Тут не в деньгах вопрос, а во внутренней силе, или той же харизме чтоли.
Ага, "харизма" у него была - дай бог каждому.

UTAH JAZZ
30.08.2010, 18:16
Самок с коэффициентом интелекта меньше 120 - стерилизовать, страшных тем более.
:yes::yes:

Anonymous
30.08.2010, 18:36
Ага, "харизма" у него была - дай бог каждому.

Ыгыгы =)))) ну да.. "харизматичный" был мужик ...

Grant
30.08.2010, 20:40
Ыгыгы =)))) ну да.. "харизматичный" был мужик ...
А вы говорите: "Деньги, деньги...". "Харизма" - главное.А если еще и грамотно распиаренная.) Пушкинский Лука тоже весьма был харизматичен, хотя и без бабла. Собирательный литературный образ, этакий русский мачо...)

МАТРОСКИН
05.10.2010, 17:15
"Без денег ты мертвец!"

Daniil
05.10.2010, 17:42
каждой "доярке" по альфонсу. Пускай друг друга имеют.

МАТРОСКИН
09.10.2010, 11:03
"Очень стыдно не иметь пиастров!"

И зачем мне нужна девушка которая БАЛЛАСТ!? От балласта нужно избавляться временами!

Daniil
10.10.2010, 01:01
Если меня изначально оценивают на сколько меня можно развести и кинуть, таких сразу посылаю. У них на роже написано - ДОЯРКА.

Вадим
10.10.2010, 01:52
да откуда у нас бабло, если оно все на вас тратится?