PDA

Просмотр полной версии : доступ с телефона

Greita
17.07.2012, 17:38
Кто пробовал настроить удаленный доступ с телефона с виндовс к компу с виндовс 7. Стандартными средствами виндовс?
Удалось?:umnik:
Программы для этого есть всякие.. но важен факт что стандартными ) это принципиально.
:hi:

mark
17.07.2012, 19:14
А чо его настраивать? Как я понимаю нужен удаленный доступ к рабочему столу? Под Андроид есть rdp-клиент. На плиточках сам бог велел, да и на айфоне вроде реалиазация есть.
Другое дело настроить соединение, желательно туннелированное между телефоном и компом.
Ой, так на телефоне Windows Mobile? Так все работает, там клиент если не по умолчанию, так доустанавливается легко. Я юзал как-то.

Greita
17.07.2012, 21:22
Настройки настройки.. а не работает. Телефон ругается "компьютер не настроен" или "сбой в сети". Вот что делать с самой сетью не понятно.

mark
19.07.2012, 01:03
Связь должна быть не ниже 3G, а лучше Wi-Fi.
Если пытаешься связаться через интернет, тогда укажи ip-адрес своей машине в окошке "имя компьютера".

Vecherok
19.07.2012, 09:57
Связь должна быть не ниже 3G, а лучше Wi-Fi.
Если пытаешься связаться через интернет, тогда укажи ip-адрес своей машине в окошке "имя компьютера".

Толстый канал вообще не нужен, я связывался с обычного мобильника при помощи JAVA клиента TSMobile когда о сети 3G в городе еще никто не слышал

mark
19.07.2012, 11:39
Толстый канал вообще не нужен,
На 3G просто как-то по уверенней. )) А так, да, согласен, канал толстый совсем не к чему. ))