PDA

Просмотр полной версии : Поддержите будущего Дальнегорского артиста

Димка
13.07.2012, 13:49
"Привет ребята!!! Меня зовут Михаил Рябович. Мне 17 лет. Занимаюсь пением на протяжение всей жизни и мечтаю в дальнейшем стать профессиональным певцом. Для этого я решил попробовать свои возможно в одном конкурсе. Я участвую в конкурсе будущих артистов и мне нужна ваша помощь...))) Проголосуй за меня на конкурсе вот по этой сылке - http://ektvschool.ru/1447/new_konkurs_radio/?cid=447&coffset=0&order=frate&orderd=desc буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Только надо зарегистрироваться)))) Всё бесплатно) P.S. Возможно сразу не проголосует, а вылезет ошибка, нужно перезагрузить страницу и снова проголосовать. Если не трудно отправьте сылку друзьям, чтобы проголосовали буду очень благодарен!"

Сергей
13.07.2012, 15:27
"Привет ребята!!! Меня зовут Михаил Рябович. Мне 17 лет. Занимаюсь пением на протяжение всей жизни и мечтаю в дальнейшем стать профессиональным певцом. Для этого я решил попробовать свои возможно в одном конкурсе. Я участвую в конкурсе будущих артистов и мне нужна ваша помощь...))) Проголосуй за меня на конкурсе вот по этой сылке - http://ektvschool.ru/1447/new_konkurs_radio/?cid=447&coffset=0&order=frate&orderd=desc буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Только надо зарегистрироваться)))) Всё бесплатно) P.S. Возможно сразу не проголосует, а вылезет ошибка, нужно перезагрузить страницу и снова проголосовать. Если не трудно отправьте сылку друзьям, чтобы проголосовали буду очень благодарен!"
Проголосовал. Удачи тебе, Михаил! Сынишка мой, тезка тебе.

*Фея*
13.07.2012, 15:45
Проголосовала!!!!!Михаил, удачи тебе!

comrade
16.07.2012, 22:59
голоснул. только аудио не играет

Лиля
17.07.2012, 10:54
Миша, нравится твоё творчество! Ты - умница!:give_rose:
Сейчас поддержим.

Рада
17.07.2012, 14:35
Какие проблемы сейчас проголосуем!!!!!!!!!!! Вот только если в будущем станешь настоящим артистом, с тебя бесплатный концерт!!!!!!!!!:smile::smile::smile:

Michael R.
22.07.2012, 00:42
Проголосовал. Удачи тебе, Михаил! Сынишка мой, тезка тебе.
Спасибо большое, Сергей!!!!!)))))

---------- Post added at 00:34 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

Проголосовала!!!!!Михаил, удачи тебе!
Спасибо!!!!!!

---------- Post added at 00:42 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

голоснул. только аудио не играет
Спасибо огромное!!!!! К сожалению аудио действительно не проигрывается, сам не знаю почему, видимо модератор неправильно загрузил. Отправляю вам сылочку на эту песню на "youtube" если будет интересно посмотрите!!!!

http://youtu.be/0tuOEC7RpUk

Michael R.
22.07.2012, 01:03
Миша, нравится твоё творчество! Ты - умница!:give_rose:
Сейчас поддержим.
Лариса Владимировна, огромное вам спасибо!!! Я очень рад, что вы неравнодушны к моему творчеству!!!

---------- Post added at 00:56 ---------- Previous post was at 00:55 ----------

Какие проблемы сейчас проголосуем!!!!!!!!!!! Вот только если в будущем станешь настоящим артистом, с тебя бесплатный концерт!!!!!!!!!:smile::smile::smile:
:smile::smile::smile: Да без проблем))) Спасибо))))

---------- Post added at 01:03 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

Друзьяяя!!!! Можно радоваться... голосование на конкурсе продлили до 15 августа и я на данный момент нахожусь на 2 месте, благодаря вам, но с вашей помощью я могу занять и 1 место!!! Если вам не составит труда, поддержите пожалуйста меня на конкурсе. http://ektvschool.ru/1447/new_konkurs_radio/?cid=447&coffset=0&order=frate&orderd=desc
Нужно зарегистрироваться и проголосовать, если вылезет ошибка, то нужно обновить страницу и снова проголосовать! Спасибо за раннее!!!!!

Michael R.
22.07.2012, 01:21
"Дальнегорск, привет!!! Меня зовут Михаил Рябович. Мне 17 лет. Занимаюсь пением на протяжение всей жизни и мечтаю в дальнейшем стать профессиональным певцом. Для этого я решил попробовать свои возможно в одном престижном конкурсе. Я участвую в конкурсе будущих артистов и мне нужна ваша помощь...))) Проголосуйте, пожалуйста, за меня на конкурсе вот по этой сылке -http://ektvschool.ru/1447/new_konkur...te&orderd=desc (http://ektvschool.ru/1447/new_konkurs_radio/?cid=447&coffset=0&order=frate&orderd=desc) буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Только надо зарегистрироваться)))) Всё бесплатно) P.S. Возможно сразу не проголосует, а вылезет ошибка, нужно перезагрузить страницу и снова проголосовать. Если не трудно отправьте сылку друзьям, чтобы проголосовали буду очень благодарен!" ГОЛОСОВАНИЕ ДО 15 АВГУСТА!!!

Зайка моя
22.07.2012, 01:49
Миша, твое аудио не играет, а Молитву прослушала

Критик СОСЕДОВ
22.07.2012, 04:30
Кошмар какой-то :sad: Жуткое и противное нытьё. Голосуйте за "дальнегорца".

Лиля
22.07.2012, 10:03
Кошмар какой-то Жуткое и противное нытьё. Голосуйте за "дальнегорца".

Я тогда жюри не понимаю, которое ему 1 места даёт. Может они тупые...............................:sad:
А наши Критики самые гуманные в мире.

Саруман
22.07.2012, 10:25
Вроде видел на днях такую тему... Или я ошибаюсь? :scratch_one-s_head:

Рада
22.07.2012, 10:57
А почему предыдущие коменты удалили?

Саруман
22.07.2012, 11:00

Вот я тоже сначала об этом подумал. Но потом посмотрел на время создания темы. Это другая тема. :scratch_one-s_head:

Michael R.
22.07.2012, 15:02
Миша, твое аудио не играет, а Молитву прослушала
Аудио моё не проигрывается, к сожалению, все остальные песни проигрываются, а моя нет((( Но я выложил видео своего выступления с гала-концерта "Народный выбор", если вам будет интересно вы можете посмотреть и прослушать!!!

Michael R.
22.07.2012, 15:07
Рада, комментарии все на месте, просто я создал новую тему!!!
:smile::smile::smile:

UTAH JAZZ
22.07.2012, 15:57
Надоел ты уже спамить, парень:yes:.

Чеширский кот
22.07.2012, 16:08
я создал новую тему
ну и найух?:smile:
Те,кто хотел,уже проголосовали.Те,кому пофиг - обойдут эту тему стороной.

Критик СОСЕДОВ
22.07.2012, 17:45
Я тогда жюри не понимаю, которое ему 1 места даёт. Может они тупые...............................
А наши Критики самые гуманные в мире.

Когда мы смотрим фильмы получающие гран-при и всякие ветви и тихо плюемся, не понимая что курили автор с режиссером создавая очередной "шедевр", мнение жюри нам абсолютно неинтересно. Как говорится: с ними все ясно.
Певцы поют для зрителя, и только зритель может объективно оценить исполнителя. А жюри получают деньги за свою работу, и расставляют участников по местам так, как им говорят. Может быть на уровне провинциальных городков и есть место объективизму у членов жюри, но на любом мало-мальски крупном фестивале роль играют денежные ассигнации, но никак не талант. Хотя он тоже играет роль. Но в меньшей степени.

Roman
22.07.2012, 19:03
Не стоит судить об уровне исполнения по одной записи. Тем более - такого качества. Писалось видимо, в зале, с микшера. Звукооператор ориентировался на звучание в зале. Потому не сбалансированы рояль и голос - даже просто по уровню громкости не сбалансированы, не говоря о всяких тембрах, низких высоких частотах. В зале звучало совсем по-другому.
Михаилу удачи, хотя я в свое время тоже давал ему совет не относиться слишком серьезно к пению. Во всяком случае - не считать это занятие будущей профессией.

Зарянка
22.07.2012, 19:16
А мне нравиться как парень поет. Эта песня и правда не очень, но желаю победы!

Лиля
22.07.2012, 22:45

Эта песня ОЧЕНЬ.
Ходить нцужно на живого
артиста!!!!!!!
А Мишенька - хорош.:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

Arcta
22.07.2012, 23:49
Кошмар какой-то :sad: Жуткое и противное нытьё. Голосуйте за "дальнегорца".

Хочешь выиграть честно - соответствуй. Хочешь выиграть нечестно - регистрируй через прокси новые аккаунты и голосуй. Зачем же приставать к людям? Выложил видео и ссылку на голосовалку и ВСЁ. Как уже было отмечено, твои назойливые мольбы действительно больше похожи на нытье.

Критик СОСЕДОВ
23.07.2012, 01:14
Эта песня ОЧЕНЬ.

Лиля, песня очень нудная и душная. Давай называть вещи своими именами. И непонятно почему песня поется на украинском языке. Видимо для того, чтобы побольше дальнегорцев проголосовало.

Michael R.
23.07.2012, 16:50
Не стоит судить об уровне исполнения по одной записи. Тем более - такого качества. Писалось видимо, в зале, с микшера. Звукооператор ориентировался на звучание в зале. Потому не сбалансированы рояль и голос - даже просто по уровню громкости не сбалансированы, не говоря о всяких тембрах, низких высоких частотах. В зале звучало совсем по-другому.
Михаилу удачи, хотя я в свое время тоже давал ему совет не относиться слишком серьезно к пению. Во всяком случае - не считать это занятие будущей профессией.
Роман, сразу видно, что вы понимаете и знаете о чём пишете. Спасибо за поддержку, потому что я не думал, что у нас такие люди злые и совершенно не хотят слышать то, что я пытаюсь донести до них. Пение для меня ВСЁ! Я всё своё свободное время трачу только на это. И не смотря ни на что я буду этим заниматься и развиваться.

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

Спасибо большое. Буду очень стараться.

Чеширский кот
23.07.2012, 16:55
Лиля, песня очень нудная и душная. Давай называть вещи своими именами. И непонятно почему песня поется на украинском языке. Видимо для того, чтобы побольше дальнегорцев проголосовало.
Вот тут вы,уважаемый не совсем правы)))Слышал эту песню в этом исполнении на концерте))ЗА душу берет(она есть оказывается:shok:).А то,что запись хероватая,то это как бе уже другой разговор.А Дальнеорцы,если у кого есть телик,не раз ее слышать по ДальТВ.И голосовали соответственно.Делаем выводы)

Michael R.
23.07.2012, 16:55
Эта песня ОЧЕНЬ.
Ходить нцужно на живого
артиста!!!!!!!
А Мишенька - хорош.:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Лиля, полностью с вам согласен. Я не понимаю как люди могу так судить((( Эта песня настолько сложная и проникновенная. У меня, конечно, произношение украинское не самое лучшее, но я старался, стараюсь и буду стараться, чтобы у меня было всё хорошо!

Michael R.
03.08.2012, 13:36
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность всем тем, кто меня поддерживает в конкурсе от школы-студии ЭКТВ (г. Москва). С помощью ваших голосов я оказался на втором месте и на данный момент у меня 109 голосов. Конечно, хотелось бы быть на первом месте, но время ещё есть и надежда остается!!! Спасибо огромное ещё раз!!!

*Фея*
03.08.2012, 13:40
Michael R., давай там держись!!! Удачи желаем!!!

Michael R.
03.08.2012, 14:10
Michael R., давай там держись!!! Удачи желаем!!!
Cпасибо))) Буду стараться:smile::smile::smile:

Зайка моя
03.08.2012, 14:59
Миша, сколько раз можно проголосовать******

Michael R.
03.08.2012, 15:04
Миша, сколько раз можно проголосовать******
Ну насколько мне известно можно несколько раз, только с разных электронных адресов!

Гюрза
03.08.2012, 16:37
Я не понимаю как люди могу так судить(((

Сам вынес себя на обсуждение.
А люди разные. Сними розовые очки и увидишь.

Эта песня настолько сложная и проникновенная.

А ты не берись за столь сложные вещи, коли не сильно получается.

но я старался, стараюсь и буду стараться,

Вот и старайся, Мишенька, старайся.
Если хочешь могу подсказать, в каком направлении двигаться.
Начну с того, что, к несчастью, я эту песню услышала в исполнении Александра Пономарёва раньше, чем в твоём.
И мне есть с чем сравнить... увы и ах!
Далее. Слишком затянуто получилось. Вам бы с Людмилой Владимировной чуть темпу добавить.
Следующее. Оооочень надеюсь, что прислушаешься к мнению музыканта и не будешь повторять таких ошибок. А дело вот в чем. Ты, Мишенька, имеешь свойство "подъезжать" к нотам. То есть к нужной ноте подползаешь снизу. Не обижайся, но ухо режет.
И, наконец, настоятельно советую не зажимать голос. Пой открыто!

Это я тебе сейчас рассказала только про одну песню.
Очень надеюсь, что прислушаешься, сделаешь выводы, и всё у тебя будет!
УДАЧИ!

Ещё забыла:
Следи за дыханием - слишком шумно дышишь.
Следи за словами, а то что это за "...сказааааааа.....вбытак"
Произносишь украинскую букву "г" слишком по-русски.
Всё это режет уши.
И еще - слушай пианиста. Она-то нормальный темп задала, а ты с первой же буквы затянул.

Надеюсь, тебе мои советы пригодятся.

FISHER-
03.08.2012, 19:42
Лиля, песня очень нудная и душная. Давай называть вещи своими именамиНе игнорируй тезис о множественности точек зрения на любой предмет спора)

Michael R.
05.08.2012, 17:41
Гюрза, Спасибо большое за советы! Обязательно прислушаюсь и постараюсь исправить свои ошибки!

Skystar
05.08.2012, 17:49
Честно ты мне противен!!!!!!!!!!!!!!!:bad::bad::bad::bad::bad:

Зайка моя
05.08.2012, 19:08
Не игнорируй тезис о множественности точек зрения на любой предмет спора)
В том числе и на музыкальный предмет спора! До сих пор не понимаю, как можно слушать Ваенгу и вообще ШАНСОН******?

Malu
05.08.2012, 19:09
ты мне противен!!!!!!!!Поддерживаю.: Мда:

UTAH JAZZ
05.08.2012, 20:01
До сих пор не понимаю, как можно слушать ВаенгуНу, единственный возможный вариант - под аккомпанемент включенного пылесоса:angel:.

анастасия))
05.08.2012, 20:09
Я в шоке.Это что за реакция......можно было сказать не понравилось пение,плохо поешь.Но противен,и блевать..... Люди у нас добрые ничего не скажешь

Лиля
05.08.2012, 20:35
Надеюсь, тебе мои советы пригодятся.

Гюрзочка наша, откуда такие познания? Это я так с уважением.:give_rose:
Значит, вы спец в музыке. Что то заканчивали?
У меня 5 классов фортепиано, не закончила. Папа грозился топором порубить инструмент, потому как я не хотела заниматься потом.

Гюрза, Спасибо большое за советы! Обязательно прислушаюсь и постараюсь исправить свои ошибки!
И Миша проникся.
Мне его космический рокенн ролл вкатил. Ему дали гран при на Зональном в этом году. Ни каждый так смогёт, на сцене колбасится.
Мишуль, я думала, ты старше. А ты ещё малышок!!!! Но - всё таки умничка!!!!

---------- Post added at 13:35 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

Честно ты мне противен!!!!!!!!!!!!!!!

Засунь своё мнение подальше (беру пример с Дианы).
Имей совесть. Ему - 17 лет.
Нравится - не нравится, спи, моя красавица.

Я в шоке.Это что за реакция......можно было сказать не понравилось пение,плохо поешь.Но противен,и блевать..... Люди у нас добрые ничего не скажешь

Спасибо, Настюшка, я им только про это и говорю. Добрый форум.
Балда, у Лили терпению придёт капец.
Только этого и ждут.:mosking:

Oskomina
05.08.2012, 20:44
Честно ты мне противен!!!!!!!!!!!!!!! поражает такой тупизм. Выдавая подобные перлы нужно не много мозгами думать. Ведь лет то уже не мало.
Для меня так: если ребенок увлечен чем то кроме пива и курева, то пусть будет так! аминь!)))

Skystar, и заметь, что Миша не опустился до твоего уровня, за что ему респект!!

Malu
05.08.2012, 21:45
если ребенок увлечен чем то кроме пива и курева,а мне кажется что он со своим "увлечением" немного не туда идёт, уж очень напоминает А.Жукова... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Arcta
05.08.2012, 22:36
Skystar, и заметь, что Миша не опустился до твоего уровня, за что ему респект!!

Отнюдь. Судя по времени его последней активности, он это сообщение не читал.

Кстати, я не удивлён, что некоторых воротит от стрижки Михаила и исполнения им, русским, песен на западенской мове. Подчас люди, выражая своё мнение, местами немного менее деликатны, чем большинство и, по-моему, страшного и ужасного в этом ничего нет. Сколько людей - столько и мнений. :smile:

Зайка моя
05.08.2012, 22:46
а мне кажется что он со своим "увлечением" немного не туда идёт, уж очень напоминает А.Жукова... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Это типа "все мальчики, которые поют попадут в гей-клубы"?
Хорошо знаю Мишу и не надо приписывать каких-то "увлечений". Да, у него своя манера исполнения, бывает и гнусавит, но он тем и выделяется, что не поет как все. Считаю: не нравится - не слушайте, выбор певцов сегодня достаточно разнообразен.
А все свои домыслы - в тему СЛУХИ:acute:

Malu
05.08.2012, 22:49
Это типа "все мальчики, которые поют попадут в гей-клубы"?я этого не говорила, и думаю что не все туда попадают :smile:

Arcta
05.08.2012, 22:51
Это типа "все мальчики, которые поют попадут в гей-клубы"?
Хорошо знаю Мишу и не надо приписывать каких-то "увлечений". А все свои домыслы - в тему СЛУХИ

Ну, посмотрев на фото Михаила в его профиле, я бы прям так эту версию не откидывал )))

Зайка моя
05.08.2012, 22:52
Ты сказала о каком-то увлечении. О каком? Занятии вокалом?

Malu
05.08.2012, 23:03
да, о вокале

Зайка моя
05.08.2012, 23:09
Ну, посмотрев на фото Михаила в его профиле, я бы прям так эту версию не откидывал )))
Для версий и слухов есть своя ветка.:rtfm:

Malu
05.08.2012, 23:16
Для версий и слухов есть своя ветка.иногда родители не подозревают о увлечениях своего чада, а тут хорошая знакомая... поймите, я не осуждаю его, поёт и молодец, вот уж правда лучше чем пил бы... ничего не имею против людей не традиционной ориентации, если таковая имеется. Просто мне он не нравится.

Критик СОСЕДОВ
05.08.2012, 23:18
Просто мне он не нравится.

Замуж звал что ли? :shok:

Зайка моя
05.08.2012, 23:22
Надя, я не мама Михаила, у меня две дочки. Это не меняет моей позиции. Не ищите "клубничку" там, где ее нет:smile:

Malu
05.08.2012, 23:26
я не мама Михаила, у меня две дочки. Это не меняет моей позиции.как и моей! я её не ищу, тут все высказались, я тоже. (мы знакомы?)

Arcta
05.08.2012, 23:27
Для версий и слухов есть своя ветка.

Вы путаетесь. В теме про общепит мы обсуждаем общепит, а в теме Михаила - его и его творчество. Это называется "обсуждение". В рамках обсуждения, естественно, проскальзывают советы, комментарии и предположения. Если вы действительно считаете, что факт того, что мальчик Миша внешне походит на девочку, достоин какого-то отдельного обсуждения, которое заинтересует общество, нивапрос - создавайте такую ветку.

В случае же, если мне вдруг по теме станет известен какой-то такой конкретный слух, достойный отдельного обсуждения, обязуюсь создать ветку сам.

ЗЫ: Если Michael R. не нравятся последствия его самопиара в виде обсуждения его персоны и качества его творчества, никто не мешает ему выкупить ветку и раскручиваться на коммерческой основе, и удалять непонравившиеся комментарии.

Зайка моя
05.08.2012, 23:59
Аркта, Вы не зная людей судите о них по их прическе: Scratch_one-s_head:******??
В данном случае, наверное, это часть сценического образа артиста, не более.
Негоже взрослому мужчине перебирать или создавать сплетни, подобно девочке (МАЛУ).
Займитесь мужскими делами:give_rose:

Arcta
06.08.2012, 00:14
Причём здесь причёска? Я говорю об общем впечатлении. На фото в профиле, вообще не понятно, какого "оно" пола, с чего, собственно, и начался разговор.

Что же о песне, то, видимо, я действительно отстал от жизни, и западенская мова, для некоторых дальнегорцев, лучше и приятней звучит, нежели родной русский язык.

Критик СОСЕДОВ
06.08.2012, 00:39
Что же о песне, то, видимо, я действительно отстал от жизни, и западенская мова, для некоторых дальнегорцев, лучше и приятней звучит, нежели родной русский язык.

Тоже обратил на это внимание. С такой песней надо на какой-нибудь Львовский сайт заходить с протянутой рукой, но никак не на Далас.ру.

Oskomina
06.08.2012, 00:42
На фото в профиле, вообще не понятно, какого "оно" пола А у Критика Соседова на аве Критик Соседов.))))))))) протиииивный чувачок ))))))))

Критик СОСЕДОВ
06.08.2012, 00:45
А у Критика Соседова на аве Критик Соседов.)))))))))

Согласитесь было бы странно на аве Критика СОСЕДОВА увидеть Джорджа Вашингтона :wink:

Arcta
06.08.2012, 01:15
А у Критика Соседова на аве Критик Соседов.))))))))) протиииивный чувачок ))))))))

http://lichnosti.net/people_2426.html

*Фея*
06.08.2012, 10:49
Где-то я тут фоту голого критика Соседова выставляла))

Гюрза
06.08.2012, 11:17
Гюрзочка наша, откуда такие познания? Это я так с уважением.
Значит, вы спец в музыке. Что то заканчивали?
У меня 5 классов фортепиано, не закончила.

Мне тоже в 5 классе до смерти надоел этот инструмент, хотела бросить, да благо, появилась возможность учиться у Богдана Михайловича. Школу в итоге не бросила, а на специальность ездила в Химик. Так и получилось, что специальность у меня - флейта.

Malu
06.08.2012, 11:35
наверное, это часть сценического образа артиста,ключевое слово. Ну дай то Бог :scratch_one-s_head:

Лиля
06.08.2012, 12:15
ключевое слово. Ну дай то Бог

Зачем опять перегибаете.
Во первых - это подросток, а они в таком возрасте ох какие разные. Некоторых фиг заставишь стрижку сделать.
У нас в классе мальчик есть вообще интересный. Но как бы дело каждого, как ему выглядеть то.
И как то некрасиво намекать на ориентацию мальчика. Некрасиво.
Смотрите уж каждый за собой.
Прекратите парня обсуждать!
Ещё раз говорю. Мы его знаем лично. Хороший он мальчик, воспитанный и талантливый.

Чеширский кот
06.08.2012, 19:12
ничего не имею против людей не традиционной ориентации, если таковая имеется. Просто мне он не нравится.
Давно во Владе бывала то?Прогуляйся вечерком по центру,не на таких насмотришься.Это мода,и ничего более.Знаю несколько людей,которые придерживаются такого вот образа.Назови геем - упадешь в нокдаун,большинство спортсменов.И с девушками по 3-4 года живут уже.
Я конечно понимаю,привыкли в Даласе реальных пацанов в трениках видеть,а этот теперь в глаза бросается.Узко мыслите,уважаемая :acute:

Сами себя то вспомните: небось юбка (скорее пояс) колготы в сеточку (или еще в какой узор),ботинки....туфли...не знаю что,но либо на очень высокой платформе,либо на очень высоком каблуке.Что бабушки во дворе говорили?Сравните себя сейчас с ними.разницы минимум.
З.Ы. Конкретно не имею Вас в виду.Просто насмотрелся в свое время на сестру старшую...

Malu
06.08.2012, 20:40
Узко мыслите,уважаемаяя что то против сказала? я написала наоборот. читаем внимательнее, поверь я не раз общалась с подобными личностями. и ничего не имею против таких людей!!! повторюсь если таковые имеются, я не утверждаю что он не традиционно ориентации, это лишь то впечатление которое он создаёт, лично для меня.

Хороший он мальчик, воспитанный и талантливый.поддерживаю, я разве сказала что он не такой?

Arcta
06.08.2012, 21:21
Мы его знаем лично. Хороший он мальчик, воспитанный и талантливый.

Как это связано с сексуальной ориентацией? Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Рики Мартин и др. пи***ы тоже воспитаны и талантливы, и тем не менее... :pardon:

Чеширский кот
06.08.2012, 22:45
ничего не имею против людей не традиционной ориентации, если таковая имеется. Просто мне он не нравится.
Нет,конечно,вы ничего такого не говорили :smile:

---------- Post added at 21:45 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

и ничего не имею против таких людей!!!
Совсем ничего))не нравится,и не нравится))Однако ваш пост послужил началом к раздуванию ненужных слухов и тд.

Как это связано с сексуальной ориентацией? Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Рики Мартин и др. пи***ы тоже воспитаны и талантливы, и тем не менее...
А ты и правда старикан :smile: либо таким пытаешься выглядеть)))

З.Ы. Еще раз повторюсь - вспомните себя.Наверняка кое-кто носил совершенно сумасшедшие наряды,за что был заочно приговорен либо к званию "наркомана" либо к "проститутке".Время идет,все меняется)))

comrade
09.08.2012, 12:58
Спасибо большое, Сергей!!!!!)))))

---------- Post added at 00:34 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

Спасибо!!!!!!

---------- Post added at 00:42 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

Спасибо огромное!!!!! К сожалению аудио действительно не проигрывается, сам не знаю почему, видимо модератор неправильно загрузил. Отправляю вам сылочку на эту песню на "youtube" если будет интересно посмотрите!!!!

Выкладывай ссылки на остальное свое творчество, а то по одной песне судить сложно. И не слушай никого, есть у тебя мечта, иди за ней. :wink:

Лиля
09.08.2012, 13:45
Совсем ничего))не нравится,и не нравится))Однако ваш пост послужил началом к раздуванию ненужных слухов и тд.

Вчера приехали вечером в Дружбу, проверить сына. А у них день наоборот. Мальчики - девочки, а девочки - мальчики. Смотрю идут красотки в сарафанчиках, Прошу сына позвать и говорю: "Девчонки!!" Поворачиваются очаровашки, смеются, а они мальчики в сарафанчиках.

Думаю, мой, да ни за что не переоденется в девочку. Вышел, не поверила. Юбочка с оборками, блуза с бантиком, ножки волосатые. Повеселились с них.
Зато, молодцы, Всё умеют.
И спел в лагере на 1 место.
К чему я это. Молодёжь бывает разная - лишь бы не наркоманили и людьми были.

Миш, а ты скинь свои другие песни. Только не жди от форума похвалы. От половины железно не дождёшься!!!
А мы за тебя и так порадуемся на твоих концертах.
У нас тут всё серьёзно, не по детски. Не обижайся.:give_rose:

Serge Alex
09.08.2012, 14:39
Тоже обратил на это внимание. С такой песней надо на какой-нибудь Львовский сайт заходить с протянутой рукой, но никак не на Далас.ру.
Национализмом попахивает! А если он на аглицком запоет, ему на .us или .en руки протягивать? Эк куда Вас понесло!

Hornet
09.08.2012, 14:49
Поубывав бы!

Viktoriya
13.08.2012, 19:06
Меня поражают эти люди...Миша разве попросил пообсуждать его творчество?Мне кажется он попросил поддержать его на конкурсе,так ведь?Вместо этого Дальнегорские "Знатоки,почитатели ,ценители вокала и искусства в целом" решили вылить очередную порцию грязи.Ну что ж...очень обыденно! Не нравится-проигнорируй,это обычно не составляет никакого труда,как говорится:молчание-золото. Я работала с Мишей в паре,и вы знаете,это целеустремлённый человек,по своему талантливый. Все свои косяки он и так,без вас знает и напоминать ему об этом вам не следует,тем более таким образом. Мне нравилось с ним петь дуэтом,приятно работать с человеком который хочет работать.Вообще если уж на то пошло,он единственный поющий парень в Дальнегорске и на сколько я знаю закончил дважды музыкальную школу по разным классам инструментов. И когда люди ничего не смыслящие в этом начинают обсуждать,критиковать, мне лично очень смешно и может даже как-то обидно за них...они ведь простые.........Так что Мишань ты не обижайся на них,ты лучше них:smile::smile::wink:

Viktoriya
13.08.2012, 19:47
А вообще знаешь Миш...Если критикуют,значит ты всё делаешь правильно.Люди нападают на всякого у кого есть мозги:smile:

Arcta
13.08.2012, 22:17
Сомнительное утверждение.

Обоснуйте. :spiteful:

Марго
13.08.2012, 22:25
Я тут мало чего понимаю, но слушать мне приятно, и приятно, когда Миша просто здоровается, глядя в глаза, и улыбается по-доброму. Я за него как за певца и человека.

Viktoriya
13.08.2012, 22:49
Сомнительное утверждение.

Обоснуйте. :spiteful:

Я понимаю если бы он попросил меня обосновать....

Arcta
14.08.2012, 01:02
О_о :shok: Т.е., непременно нужно быть Мишей, чтобы усомниться в истинности этой фразы, а иначе вы не понимаете? :scratch_one-s_head:

Люди нападают на всякого у кого есть мозги

По-моему, как раз-таки наоборот. :smile:

Viktoriya
14.08.2012, 07:10
Читайте побольше литературы,всё ясно станет. В данном случае это касается конкретно данных. Вот у некоторых их нет,причём никаких, и они набрасываются на того у кого они есть..чисто из зависти. Так яснее?

Критик СОСЕДОВ
14.08.2012, 10:47
Меня поражают эти люди...Миша разве попросил пообсуждать его творчество?Мне кажется он попросил поддержать его на конкурсе,так ведь?Вместо этого Дальнегорские "Знатоки,почитатели ,ценители вокала и искусства в целом" решили вылить очередную порцию грязи.Ну что ж...очень обыденно! Не нравится-проигнорируй,это обычно не составляет никакого труда,как говорится:молчание-золото. Я работала с Мишей в паре,и вы знаете,это целеустремлённый человек,по своему талантливый. Все свои косяки он и так,без вас знает и напоминать ему об этом вам не следует,тем более таким образом. Мне нравилось с ним петь дуэтом,приятно работать с человеком который хочет работать.Вообще если уж на то пошло,он единственный поющий парень в Дальнегорске и на сколько я знаю закончил дважды музыкальную школу по разным классам инструментов. И когда люди ничего не смыслящие в этом начинают обсуждать,критиковать, мне лично очень смешно и может даже как-то обидно за них...они ведь простые.........Так что Мишань ты не обижайся на них,ты лучше них:smile::smile::wink:

Кто же спорит. Хороший мальчик. Но песня на мове плохая. И поет ее плохо.

*Фея*
14.08.2012, 10:55
О_о :shok: Т.е., непременно нужно быть Мишей, чтобы усомниться в истинности этой фразы, а иначе вы не понимаете? :scratch_one-s_head:

По-моему, как раз-таки наоборот. :smile:
А по моему, у кого мозги есть, тот ни на кого не набрасывается и на себя набрасываться не позволяет. Правильно Виктория написала, давайте просто Мишу поддержим и все...

NightMare
14.08.2012, 11:02
А по моему, у кого мозги есть, тот ни на кого не набрасывается и на себя набрасываться не позволяет.

Люди нападают на всякого у кого есть мозги

вы тут теоремы выводите? :smile: типа- наличие мозгов прямо пропорционально способности дать отпор и обратно пропорционально способности набрасываться на остальных.

*Фея*
14.08.2012, 11:10
вы тут теоремы выводите? :smile: типа- наличие мозгов прямо пропорционально способности дать отпор и обратно пропорционально способности набрасываться на остальных.
О боже...не выворачивайся...)) Наличие мозгов сразу видно у человека по его поступкам в первую очередь.

Лиля
14.08.2012, 11:17
вы тут теоремы выводите? типа- наличие мозгов прямо пропорционально способности дать отпор и обратно пропорционально способности набрасываться на остальных.

Ого себе, какая тут высшая математика.

Если хочешь получить порцию позитивчика, попроси поддержать себя на форуме.
И всё сразу станет замечательно. :wacko:

Меня поражают эти люди...Миша разве попросил пообсуждать его творчество?Мне кажется он попросил поддержать его на конкурсе,так ведь?Вместо этого Дальнегорские "Знатоки,почитатели ,ценители вокала и искусства в целом" решили вылить очередную порцию грязи.Ну что ж...очень обыденно! Не нравится-проигнорируй,это обычно не составляет никакого труда,как говорится:молчание-золото. Я работала с Мишей в паре,и вы знаете,это целеустремлённый человек,по своему талантливый. Все свои косяки он и так,без вас знает и напоминать ему об этом вам не следует,тем более таким образом. Мне нравилось с ним петь дуэтом,приятно работать с человеком который хочет работать.Вообще если уж на то пошло,он единственный поющий парень в Дальнегорске и на сколько я знаю закончил дважды музыкальную школу по разным классам инструментов. И когда люди ничего не смыслящие в этом начинают обсуждать,критиковать, мне лично очень смешно и может даже как-то обидно за них...они ведь простые.........Так что Мишань ты не обижайся на них,ты лучше них

Викуль, даже добавить нечего. Респект!!!:give_rose:

NightMare
14.08.2012, 11:20
Наличие мозгов сразу видно у человека по его поступкам в первую очередь.
нет! все слишком субъективно и, для кого-то умным, может быть дурак :smile:

Лиля
14.08.2012, 11:21
и на себя набрасываться не позволяет.
Ну, очень верно!!!

*Фея*
14.08.2012, 11:25
нет! все слишком субъективно и, для кого-то умным, может быть дурак :smile:
Все в жизни относительно... И часто не все так как нам это представляется....

zulus
14.08.2012, 11:56
Меня поражают эти люди...Миша разве попросил пообсуждать его творчество?Мне кажется он попросил поддержать его на конкурсе,так ведь?Вместо этого Дальнегорские "Знатоки,почитатели ,ценители вокала и искусства в целом" решили вылить очередную порцию грязи.Уважаемая, если уж Михаил решил попросить поддержки, создав тему на этом форуме, то ясно-понятно будут отзывы. А отзывы: "Сколько людей, столько мнений"! И порцию грязи дальнегорские знатоки и ценители искусства не выливали. Всего лишь критика. Я считаю это нормальным. Ну, не может он всем нравиться. Каждый высказал свое мнение. Аркта может на любителей его творчества наехать, мол, лизоблюды и подхалимы. Он тоже будет по своему прав. И нечего тут на всех бочку катить. Вот мне нравится, допустим, русский хип-хоп, а вы его, допустим, терпеть не можете. Следуя вашей логике, вы льете грязь, как "ценитель вокала и искусства в целом".

P.S. На Мишу и его творчество мне лично вообще по барабану. Успеха ему в достижении цели!

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:51 ----------

Не нравится-проигнорируй,это обычно не составляет никакого трудаНафига вообще выходить на сцену? Чтоб только любезности слушать? Так быстро расслабишься.

И когда люди ничего не смыслящие в этом начинают обсуждать,критиковать, мне лично очень смешно и может даже как-то обидно за них...они ведь простые.........Тогда нужно петь в закрытых аудиториях для профессоров вокала и искусства в целом. Там все знающие. Они-то правильно раскритикуют. Поешь для людей, - жди как любезностей, так и критики.

Лиля
14.08.2012, 12:07
Тогда нужно петь в закрытых аудиториях для профессоров вокала и искусства в целом. Там все знающие. Они-то правильно раскритикуют. Поешь для людей, - жди как любезностей, так и критики.

Конечно, всё верно. Если захотел привлечь внимание, то будь готов к отзывам разным. Только вот как бы про ориентацию был перебор.

zulus
14.08.2012, 12:26
Только вот как бы про ориентацию был перебор.Про него никто не сказал, что он нетрадиционный. Малу высказала свою ассоциацию, глядя на Михаила. Ты удостоверила ее, что он нормальный, талантливый и все такое. Всего делов. Нормальные парни ходят с такими прическами. Я с короткой хожу. Многие, когда меня без формы видят, говорят, что на бандита похож. Но я же не бандит. Чтоб не вызывать ассоциации, как у Малу, - я не хожу с длинной прической.

Как-то так....

Лиля
14.08.2012, 12:36
Про него никто не сказал, что он нетрадиционный.

Боже мой, знаешь, какие они в этом возрасте вредные. Фиг заставишь подстричься или ещё что то типа того....
Подростки. В прошлом году сестра жаловалась на своего, он старше на год, я думала, не мой не такой.
А в этом году убедилась, все одинаковые, ёжики вредные наши. Но всё равно, такие любимые.

Rara Avis
14.08.2012, 17:32
Неплохой способ поднять темку вверх. Назвать людей злыми и... простыми))) :spiteful:

СОЛНЫШКО
14.08.2012, 18:32
Про него никто не сказал, что он нетрадиционный. Малу высказала свою ассоциацию, глядя на Михаила. Ты удостоверила ее, что он нормальный, талантливый и все такое. Всего делов.
да. так-то долго молчала. но таки (наверное зря) решила высказаться.
1. у нормальных мужчин и женщин всегда было неприятие употребления мужчиной помады, пудры и т.д. ну и определенная манерность. ну природой на подсознании так заложено. и как опять же показывает практика - все начинается с малого.
2. мова.
для кого поем, товарищи артисты? для зрителя? ну так пойте на русском. мы здесь, ау. а если собой любуетесь - да на здоровье. нас тогда не просите ни о чем.:smile:
ну а так-то Миша - молодец.
Вика, ты права. молчание - золото.:smile:

---------- Post added at 18:32 ---------- Previous post was at 18:30 ----------

знаешь, какие они в этом возрасте вредные
хм. пусть лучше попробует чего-нить другое. но губы мужские - не для помады, а женщин любимых целовать. своими, настоящими. и фиг с ним, даже обветренными.)))))))))))

zulus
14.08.2012, 18:33
да. так-то долго молчала. но таки (наверное зря) решила высказаться.
Ну так-то да... Но я более вежливо изъяснился))))))))))

ридиска Кэт!
14.08.2012, 18:37
А мне не понравилось его пение... Только не надо на меня накидываться, я Вас уже боюсь:smile:

СОЛНЫШКО
14.08.2012, 18:38
Но я более вежливо изъяснился))))))))))
ну ты ж знаешь. я блин че думаю, то и говорю. без реверансов. мужик-то нынче курвится. скоро настоящих не останется. кто меня бабкой сделает? чай две дочки у меня.))))))))))))

Max-
14.08.2012, 18:43
Про него никто не сказал, что он нетрадиционный. Малу высказала свою ассоциацию, глядя на Михаила.

"Мне кажется, ты педераст. Ну, что ты, я совсем не хочу тебя обидеть или оскорбить! Я просто высказываю свое мнение, я ведь имею на это право. Это всего лишь моя точка зрения, не принимай близко к сердцу, педераст!".

Вот так выглядит со стороны.

Arcta
14.08.2012, 19:28
"Мне кажется, ты педераст. Ну, что ты, я совсем не хочу тебя обидеть или оскорбить! Я просто высказываю свое мнение, я ведь имею на это право. Это всего лишь моя точка зрения, не принимай близко к сердцу, педераст!".

В литературе такой приём называется "гиперболизация", а в народе - "сделать из мухи слона". Кому-то, очевидно, не стоит красить губы помадой, а кому-то - излишне преувеличивать.

Лиля
14.08.2012, 19:38
Кому-то, очевидно, не стоит красить губы помадой, а кому-то - излишне преувеличивать.

Во я невнимательная, не увидела помаду на губах.:wink:

FISHER-
14.08.2012, 19:41
В литературе такой приём называется "гиперболизация", а в народе - "сделать из мухи слона". Кому-то, очевидно, не стоит красить губы помадой, а кому-то - излишне преувеличивать.Ни одной ошибки, и даже точки над "е" поставил...
Становишься неинтересным, Аркта

Michael R.
14.08.2012, 19:56
Здравствуйте всем пользователям сайта DALAS.RU!!! Выражаю свою огромную благодарность всем людям, которые поддерживали меня на протяжении всего конкурса на сайте ЭКТВ г. Москва! Ваша поддержка для меня очень важна и ценна!!! Но к сожалению, конкурс заканчивается завтра и мне бы хотелось закрыть эту тему. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ сайта!!! Убедительная просьба к вам, чтобы вы закрыли эту тему!!!!

Лиля
14.08.2012, 20:00
Здравствуйте всем пользователям сайта DALAS.RU!!! Выражаю свою огромную благодарность всем людям, которые поддерживали меня на протяжении всего конкурса на сайте ЭКТВ г. Москва! Ваша поддержка для меня очень важна и ценна!!! Но к сожалению, конкурс заканчивается завтра и мне бы хотелось закрыть эту тему. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ сайта!!! Убедительная просьба к вам, чтобы вы закрыли эту тему!!!!

Поддерживаю, Миша.