PDA

Просмотр полной версии : Девушки и мотоциклы

*Фея*
31.05.2012, 10:46
Мотоцикл -это круто! Тоже себе хочу!!!!

mark
31.05.2012, 11:00
Это круто)) И вообще-мотоцикл -это круто! Тоже себе хочу!!!!
Механ же сказал - девочкам нельзя!:smile:

*Фея*
31.05.2012, 11:05
Механ же сказал - девочкам нельзя!:smile:
Девочка на мотоцикле-оригинально)) Мало ли что Механидзе сказал))

mark
31.05.2012, 11:07
Девочка на мотоцикле-оригинально)) Мало ли что Механидзе сказал))
Да ты чо, как ты можешь спорить с самим Капитаном Очеведность! Боженька тебя покарает. ))

*Фея*
31.05.2012, 11:09
Множество мужчин против того чтоб на дорогах были девушки на авто, ну а на мотоцикле тем более! Одни говорят , что это опасно, другие же, что глупо, намекая на то что девушка не может справится даже с коробкой - автомат! Но в мире уже давно признано , что женщины, более аккуратны и внимательны на дороге и пусть наш мозг (по мнению психологов) не запрограммирован на длительные поездки, т.е. девушка не может четко выбрать маршрут, это не мешает нам водить машину, самолет, мотоцикл, да хоть трактор, кому , что больше нравится. В 21 веке спрос с женщины такой же как и с мужчины, так почему же противоположный пол так неоднозначно относится к такому явлению , как девушка на мотоцикле?! Справедливости ради замечу, что девушек желающих иметь мото, с каждым годом все больше и больше... И я их понимаю, в городе, где на каждом углу рискуешь встать в пробку, мотоцикл, как глоток свежего воздуха, плюс с парковкой не возникает больших проблем. Одновременно с удобством, это еще и очень сексуально, что бы не говорили мужчины, увидя красивую девушку в облегающем кожаном комбинезоне на спортивном Ducati, непроизвольно потекут слюни....
ФОТО:
http://fashiony.ru/page.php?id_n=22685
А как вы относитесь к девушкам на мотоцикле?? Какие мысли у вас возникают при виде такого редкого явления?

*Фея*
31.05.2012, 11:12
Боженька тебя покарает. ))не богохуйствуй))

Venteil
31.05.2012, 11:25
Хоти себе машину лучше)) Эгоистка)))

Calcit
31.05.2012, 11:27
увидя красивую девушку в облегающем кожаном комбинезоне на спортивном Ducati А на Дукати денег-то хватит?:smile:

*Фея*
31.05.2012, 11:30
А на Дукати денег-то хватит?:smile:

Не моя статья)) А сколько он стоит?Да и не обязательно Дукати, есть куча других мото)

Хоти себе машину лучше)) Эгоистка)))Я тебя тоже покатаю))

Venteil
31.05.2012, 11:30
увидя красивую девушку в облегающем кожаном комбинезоне
И, пожалуй, достаточно))))))))

Calcit
31.05.2012, 11:42
Не моя статья)) А сколько он стоит? 30189 http://baza.farpost.ru/ib/9782575.html
тебе точно на него не хватит)). Так что мечтай дальше..о другом.

mark
31.05.2012, 11:44
Ендуру ушатаную какую-нить поискать можно недорого.
Видок тока страшненький у них, а так ничо точило.

*Фея*
31.05.2012, 11:46
тебе точно на него не хватит))А ты откуда знаешь??
Да и помечтаю)) Мечтать вообще не вредно)

Calcit
31.05.2012, 11:57
Квартиру продашь свою - и хватит..за глаза)). И только ветер в голове и будет. А ведь так хорошо всё могло быть - без мотоцикла.

*Фея*
31.05.2012, 11:59
Вот классненький)) :http://moto.drom.ru/13486715.html

---------- Post added at 10:59 ---------- Previous post was at 10:57 ----------

И только ветер в голове и будетУ меня и так ветер в голове))

mark
31.05.2012, 12:02
Вот классненький))
Бери их сразу три, чоб с ремонтами не парится ))
Хотя... Если только что бы комбинезоны демонстрировать - сойдет. ))

*Фея*
31.05.2012, 12:04
Бери их сразу три, чоб с ремонтами не парится ))
Марк, я не собираюсь себе мотоцикл брать)) Но хочуууууу....))

---------- Post added at 11:04 ---------- Previous post was at 11:03 ----------

Если только что бы комбинезоны демонстрировать - сойдет. ))Издеваешься?........

mark
31.05.2012, 12:12
Издеваешься?
Никапельки. :smile:

Механ
31.05.2012, 12:21
30189 http://baza.farpost.ru/ib/9782575.html

Литровый? Да она даже тронуться не сможет. если только на заднем колесе и в дерево или еще куда нибудь!!! А вообще девушки на мото, это прекрасно, но только в том случае если девушка с МОЗГАМИ и фул защитой!!!!! А не такая как фея! Ей противопоказано садится за мото!

Venteil
31.05.2012, 12:28
А вообще девушки на мото, это прекрасно, но только в том случае если девушка с МОЗГАМИ и фул защитой!!!!! А не такая как фея! Ей противопоказано садится за мото!
Такому, как ты, на улицу то выходить противопоказано. А то потом всякую х..ню на форумах несешь.
Вспомним как ты без прав ездил раньше?
Правильный блин.

Механ
31.05.2012, 12:30
Вспомним как ты без прав ездил раньше?
я и щас без них! Я кстати про права не упомянул! Потому что знаю девушек не имеющих категории А, ездят на мото, но они имеют кат В, а это хорошо, т.к знают что и как машина может сделать!

*Фея*
31.05.2012, 12:33
Литровый? Да она даже тронуться не сможет. если только на заднем колесе и в дерево или еще куда нибудь!!!Ну-ка объясни почему, а то я не знаю.

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:31 ----------

я и щас без них!ну и дурак...........

Venteil
31.05.2012, 12:36
они имеют кат В, а это хорошо, т.к знают что и как машина может сделать!
:shok: а что она может сделать? (просту у меня категория В а тут такой пробел в знаниях. Помоги, а?)

mark
31.05.2012, 12:36
ну и дурак...
А может это он просто умело троллит?:scratch_one-s_head:

т.к знают что и как машина может сделать!
в мемориз, адназначна ))

*Фея*
31.05.2012, 12:40
А может это он просто умело троллит?:scratch_one-s_head:
Что-то я до сего момента не воспринимала его как тролля...

mark
31.05.2012, 12:46
Что-то я до сего момента не воспринимала его как тролля...
Не ну а чо, может он действительно умный, а тут просто прикалывается над нами. ))

*Фея*
31.05.2012, 12:49
может он действительно умный, а тут просто прикалывается над нами. ))
Ты меня прям озадачил)))
Неее, Марк, он "Мистер Википедия"))

mark
31.05.2012, 12:50
Может еще и Мистер Дром.Ру?

*Фея*
31.05.2012, 12:52
Ахахаха)) И какой то там FM сайт владивостотский...там тоже замечен был))

Механ
31.05.2012, 12:55
а тут просто прикалывается над нами. ))
ой? да ладнаааа:shok:

Агась. а еще мистер гугль, яндекс...

И он...

И какой то там FM сайт владивостотский..
И он=) Такс. А еще заходите на сайт ВЛ1.РФ будем рады вам=)

*Фея*
31.05.2012, 12:57
А еще заходите на сайт ВЛ1.РФ будем рады вам=)Ты живешь в общем в интернете))

заходитеНу вот еще! Я не изменяю DALAS.RU

Механ
31.05.2012, 13:06
Ты живешь в общем в интернете))
Кстати нет. Просто вот щас у меня время появилось. делать нечего, еще буквально минут 20 и все=) А потом опять пропаду=)

Ну вот еще! Я не изменяю DALAS.RU
Хах. Правильная какая=):spiteful:

*Фея*
31.05.2012, 13:07
Хах. Правильная какая=)Ага)) С ветром в голове))

Гарольд
31.05.2012, 13:15
Вот классненький)) :http://moto.drom.ru/13486715.html

---------- Post added at 10:59 ---------- Previous post was at 10:57 ----------

У меня и так ветер в голове))

Документ как у мокика на 49 куб

Впухнешь с ним если остановят...

Во, бери вот такой!!! И ехать за ним далеко не надо! Правда, тож без документов :)

http://moto.drom.ru/9695156.html

*Фея*
31.05.2012, 13:20
Не, я крутой хочу! Нафига мне такая писюлявка трехколесная****** У меня дети на трехколесниках ездят... Будут с меня смеяться))

Гарольд
31.05.2012, 13:28
Ну тогда вот этот

http://moto.drom.ru/13532294.html

Очень круто и недорого...

Механ
31.05.2012, 13:30
Ну тогда вот этот

http://moto.drom.ru/13532294.html

Очень круто и недорого...
Чоппер. Девушка. Пиво. не совместимо=))))) Еще ей каску с роками и пивной жывот=) Ахах))) Эндуро тыщ за 80 250-300сс и впуть)

*Фея*
31.05.2012, 13:32
Вот понимала бы еще технические особенности, было бы не плохо))

---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

Еще ей каску с роками и пивной жывот=)Ну не у всех мотоцикл ассоциируется с такими вещами)
Девушка на мотоцикле-это красивооооо))))

Механ
31.05.2012, 13:33
Девушка на мотоцикле-это красивооооо))))
На чопеерее даааа. Ваще красотень=) Ахах)

*Фея*
31.05.2012, 13:35
На чопеерееЧто это??...........вечно ты переворачиваешь все с ног на голову со своей болезненной ненавистью к женщинам. И вообще, бесят мужики, которые говорят : Я мужик, а значит-можно"
Про свои обязательства бы так вспоминали.

Кадро
31.05.2012, 13:37
Лучше каска с рогами, чем рога без каски.)

Механ
31.05.2012, 13:39
Что это??...........
Ну вот видишь. А ты не знаешь что такое чопер, эндуро, спорт эндуро. спорт-турист, спорт.... это классы мотоциклов, а не то что ты там думаешь)

mark
31.05.2012, 13:40
Зачем девочке ендура, ели она не маньячка? А на чопере можно просто катится по дороге. ))

*Фея*
31.05.2012, 13:42
не то что ты там думаешь)А что я думаю??
Ну не знаю...Так же соображаю как ты в бухгалтерии.
Но мне ничего не мешает развиваться и узнавать новое))

Гарольд
31.05.2012, 13:47
Чоппер. Девушка. Пиво. не совместимо=))))) Еще ей каску с роками и пивной жывот=) Ахах))) Эндуро тыщ за 80 250-300сс и впуть)

Ну как сказать!

30191

Гарольд
31.05.2012, 13:50
А следом поклонники :)

30192

mark
31.05.2012, 13:51
Ну как сказать!
А еще покрасить в розовый с сердечками ))

Гарольд
31.05.2012, 13:58
Не, спартач, эндуро - не то...
ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.. пролетело чтото, так и не понять - мальчик или девочка...

Девушка должна ПЛЫТЬ по трассе!!! А ею все автомобилисты восхищаться, исходить слюной и биться пачками :)

MGM
31.05.2012, 14:15
девушки и мотоциклы это неразлучная пара , то что одно не может существовать без другого. Так было , так будет всегда. Апрельская выставка кастом мото в Питере тому подтверждение.

Calcit
31.05.2012, 14:16
Девушка должна ПЛЫТЬ по трассе!!! ) Тогда пусть пешком ходит - меньше народу отвлекаться будет

mark
31.05.2012, 14:22
Не, спартач, эндуро - не то...
ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.. пролетело чтото, так и не понять - мальчик или девочка...

Девушка должна ПЛЫТЬ по трассе!!! А ею все автомобилисты восхищаться, исходить слюной и биться пачками :)
Всё, Фея, решено, бери чопера. ))

ShАrК
31.05.2012, 14:24
:smile: ахаха да вы даже не замечаете кто это пролетел.... и водители любители жаться к середине беспощадно получают по "уху", да и по нашим дорогам на эндуро только и ездить)))) ващпе не понимаю как можно ездить опой к верху буквой Z и чувствовать все трещинки в асфальте:wacko:

*Фея*
31.05.2012, 14:24
Всё, Фея, решено, бери чопера. ))А ты бы какой взял для своей любимой?

ShАrК
31.05.2012, 14:27
А ты бы какой взял для своей любимой?
мото не вело... помечтала и хватит))):acute:
Я первая)

*Фея*
31.05.2012, 14:30
Я первая)Ну хоть покатаешь? А у тебя уже есть мотоцикл? Поделись впечатлениями!

ShАrК
31.05.2012, 14:34
Ну хоть покатаешь? А у тебя уже есть мотоцикл? Поделись впечатлениями!
Уже год))) Покатать могу, но толь при наличии шлема))))) и только если не будешь кричать.. пищать.. щипать... а так впечатление... долго привыкала к реакции окружающих...

mark
31.05.2012, 14:34
А ты бы какой взял для своей любимой?
Только не мопед. )) В машине хоть немного человек защищен. ))

*Фея*
31.05.2012, 14:36
и только если не будешь кричать.. пищать.. щипать...Ты за кого меня принимаешь??
Марк, а если она уж очень хочет))

mark
31.05.2012, 14:45
Марк, а если она уж очень хочет))
Неа, я в этом деле не помощник, хочет убиваться, хай сама убивается. ))

*Фея*
31.05.2012, 14:50
Неа, я в этом деле не помощник, хочет убиваться, хай сама убивается. )) Да ладно.... А если у нее есть деньги и она горит желанием приобрести для себя мотоцикл, просит твоего совета-что посоветуешь?
Не, ну не просить же у других мужиков?)

mark
31.05.2012, 14:52
А если у нее есть деньги и она горит желанием приобрести для себя мотоцикл, просит твоего совета-что посоветуешь?
U P

Hell
31.05.2012, 20:55
Купи мой. :wink:

---------- Post added at 09:55 ---------- Previous post was at 09:53 ----------

и водители любители жаться к середине беспощадно получают по "уху",
Если такой скакун даст мне по "уху", то 270 моих лошадей так его лягнут, что никакой экип не спасет :acute:

butterfly
31.05.2012, 21:17
Мотоцикл - это хорошо конечно, но машина - лучше:wink: Сама бы за руль мотоцикла вряд ли села, т.к. не умею его водить, а вот если бы предложили прокатиться (с опытным водителем), не отказалась бы! :wink:

Гарольд
31.05.2012, 23:41
В Мото-Экзотике (кастомайзинг) показывают девушку, едет на белом чоппере..шикарно! почти как на белом кадиллаке.

Механ
31.05.2012, 23:45
Если такой скакун даст мне по "уху", то 270 моих лошадей так его лягнут, что никакой экип не спасет
Не догонют.... мот юркий, и довольно резвый, если канешн не русский=)

UTAH JAZZ
01.06.2012, 00:04
Мотоцикл - это хорошо конечно, но машина - лучше Это кто ж тебе такую глупость-то сказал ? :smile:

Hell
01.06.2012, 00:45
мот юркий, и довольно резвый, если канешн не русский=)
Это ты так думаешь...

serega
02.06.2012, 22:50
Фея, а за рулем на мото слабо ?

MGM
03.06.2012, 09:46
Это ты так думаешь...
мотоцикл всегда уедет от машины , соотношение вес на л.с. просто не сравнимы.

*Фея*
03.06.2012, 10:01
Фея, а за рулем на мото слабо ?Слабо))Я не умею)

Hell
03.06.2012, 22:27
мотоцикл всегда уедет от машины , соотношение вес на л.с. просто не сравнимы.
Ой ты господи... Давай, стукни на мотике по моему "уху" и проверим это соотношение. Ты когда на двух колесах катался в последний раз...и на чем?

MGM
03.06.2012, 23:03
Ой ты господи... Давай, стукни на мотике по моему "уху" и проверим это соотношение. Ты когда на двух колесах катался в последний раз...и на чем? забавно , если даже такие аксиомы ты пытаешься оспорить :smile: Любой моц до сотки разгоняется от 5 сек и ниже , мой блэйзер с 295 лс разгоняется до сотни за 9 сек. На чем я последний раз ездил ? да было у меня по молодости пара моциков honda 500 кубовая с четырех цилиндровым воздушником и honda cbr 250 с жидкостным охлаждением мотора. ну что я могу тебе сказать , ну хулиганил я немного , как все молодые (дурные) но , чтобы кто то пытался меня догнать , что то я не припомню , я просто уезжал как от стоячего.

NightMare
04.06.2012, 08:49
забавно , если даже такие аксиомы ты пытаешься оспорить Любой моц до сотки разгоняется от 5 сек и ниже , мой блэйзер с 295 лс разгоняется до сотни за 9 сек. На чем я последний раз ездил ? да было у меня по молодости пара моциков honda 500 кубовая с четырех цилиндровым воздушником и honda cbr 250 с жидкостным охлаждением мотора. ну что я могу тебе сказать , ну хулиганил я немного , как все молодые (дурные) но , чтобы кто то пытался меня догнать , что то я не припомню , я просто уезжал как от стоячего.
плюс мот легко разъезжается между 2-х машин, на машине так не получится.

Hell
04.06.2012, 09:25
забавно , если даже такие аксиомы ты пытаешься оспорить :smile: Любой моц до сотки разгоняется от 5 сек и ниже , мой блэйзер с 295 лс разгоняется до сотни за 9 сек. На чем я последний раз ездил ? да было у меня по молодости пара моциков honda 500 кубовая с четырех цилиндровым воздушником и honda cbr 250 с жидкостным охлаждением мотора. ну что я могу тебе сказать , ну хулиганил я немного , как все молодые (дурные) но , чтобы кто то пытался меня догнать , что то я не припомню , я просто уезжал как от стоячего.

Да перестань ты туфту нести про технические характеристики! Вопрос был не в скорости разгона, а в том, что мотоцикл ВСЕГДА убежит от машины. И это не про заезд на квотер, а про реальность. И я тоже гонял в молодости на двух колесах, но не каждый водитель убежит на своем двухколесном друге от машины, это еще уметь надо. Судя по твоей логике, то ни один полицейский на машине никогда не догонял мотоциклиста. Так что аксиомы оставляй себе, садись на два колеса и проверим.

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:22 ----------

плюс мот легко разъезжается между 2-х машин, на машине так не получится.
Минус машина в десятки раз устойчивее, минус машина не переворачивается наехав на бордюр, минус машина не ложится на бок, когда колесико заднее попадает на повороте на гравийную подсыпку, минус...продолжить? Для того, что бы лихо убегать от машин надо быть специалистом в вождении мотоцикла, а не понтроезом, как большинство здешних байкеров.

NightMare
04.06.2012, 09:31
Минус машина в десятки раз устойчивее, минус машина не переворачивается наехав на бордюр, минус машина не ложится на бок, когда колесико заднее попадает на повороте на гравийную подсыпку, минус...продолжить? Для того, что бы лихо убегать от машин надо быть специалистом в вождении мотоцикла, а не понтроезом, как большинство здешних байкеров.

когда машинка цепляет "бровку" ее удержать тоже надо уметь (про скорость в 20 км/ч речь не идет), машины на бордюре конечно же не виснут и где здесь байкеры?

Hell
04.06.2012, 10:57
когда машинка цепляет "бровку" ее удержать тоже надо уметь
Многие ее даже на асфальте удержать не могут.

машины на бордюре конечно же не виснут и где здесь байкеры?Зато байкеры после встречи с бордюром на скорости не виснут на нем, они просто падают. :smile: Насмотрелся я такого и в молодости и сейчас, когда пытаются убегать на мотоциклах от машин, особенно на спортивных. Это на эндуро, при достаточной подготовке еще можно погарцевать...

MGM
04.06.2012, 11:14
cvtiyj b ytktgj

СтароЖил
04.06.2012, 22:49
Да перестань ты туфту нести про технические характеристики! Вопрос был не в скорости разгона, а в том, что мотоцикл ВСЕГДА убежит от машины. И это не про заезд на квотер, а про реальность. И я тоже гонял в молодости на двух колесах, но не каждый водитель убежит на своем двухколесном друге от машины, это еще уметь надо. Судя по твоей логике, то ни один полицейский на машине никогда не догонял мотоциклиста. Так что аксиомы оставляй себе, садись на два колеса и проверим.
Уйти от машины на 2-х колесах легко и просто, тут даже скорости не надо, просто сверни на любую тропинку по которой авто не проедет, либо просто развернись на месте и поедь в другую сторону, интересно за сколько времени развернется авто и на какое расстояние за это время уедут 2 колеса?

Hell
04.06.2012, 22:57
Судя по всему у нас кругом специалисты езды на двух колесах, так что куда мне на своих четырех.

Гарольд
04.06.2012, 23:04
Погоня за BANDITом в Ха.

http://www.youtube.com/watch?v=-ZFHdhfZ5ZA

Scarlett
04.06.2012, 23:23
Судя по всему у нас кругом специалисты езды на двух колесах, так что куда мне на своих четырех.

как в мультфильме про масленицу - пока ты на 4-х, раз, два, три четыре, а он на 2-х , раз, два, раз, два...:smile:

Гарольд
06.06.2012, 08:21
*Фея* специально для тебя :blum: !

Как стать мотоциклистом без мотоцикла?

Инструкция

Ехал давече с Анархослёта и думу думал. Ну вот как помочь мотодрочерам, скамейкерам и прочим сочувствующим гражданам. Оне ведь что, оне ведь хотят быть мотоциклистами, а некоторые даже байкерами, но в силу ряда причин не могут… И решил я сделать благородный и добрый поступок: помочь им очучить себя мотоциклистами, без особых материальных вложений, душевных метаний, а главное безопасно штобы…ибо!

Итаг, господа, записывайте…

Штобы прочувствовать как оно ваще бывает, вам надо сделать следующее: найти вибростенд, промышленный вентилятор, инфракрасную лампу от солярия, табуретку или кресло (взависимости от ваших предпочтений в мотостиле), флакон адреналина, шприц с длиной иголкой и маркер, палку от турника, ножофку (на всякий), ведро воды (желательно грязной), садовый шланг с водой, ведро грязи, жменю щебня, мешок с пат картохи с мухаме и комараме дохлыми, такжэ пару дохлых йожыков и белочек, музыкальный центр, губную памаду, ёлочную гирлянду и камрада-памошника

Теперь порядок действий, главное ничего не попутать, бо можете не почувствовать цимус и не стать изи райдером, как следствие

Если вы фантик чопперов, то ставите табурет на вибростенд, уключаете, вытягиваете ноги вперод и поднимаете турник повыше, камрад включает винтилятор на малые обороты и делает восхищонное лицо… всё просто… ну это кагбэ по городу если… если по трассе, то камрад должен время от времени доставать жменьку мух и кидать их в винтелятор… если надо полное погружение в риальный дальняк, то хай медленно двигает лампу с востока на запад и иногда поливает вас со шланга дождём…

Как известно, все мотоциклы произошли от чопперов, поэтому и мы будем строить наш КМБ на этом постулате…

Спортбайк… о да… скорость ваша жызнь… вы не перемещаетесь медленее 300 км\ч даже на паркоффке… слухайте ухом тогда… отпиливаем края у табуретки, распиливаем турник на 2 клипона, поджимаем ноги и наклоняемся вперёд… вибростенд на максимум, винтилятор тожэ… рисуем маркером точку на левой груди и просим другана мощным ударом укалоць адреналин (я в кино видел такое)… дальше всё как и на чоппере… только мух надо кидать почаще и погуще… иногда вывешиваетесь с табуретки в сторону выставив колено… для продвинутых спортбайкеров могу посоветовать одевать мотоботы, которые время отвремени камрад-поможник должен пилить болгаркой (тока осторожно, спорты – это не шутки)

Эндуро… вентилятор поминимому, видростенд надо разбалансировать… табуретко нафик не надо: стойте на ногах, турник обматайте паралоном… больше от вас ничего не надо, зато у помошника работы будет много… комарей с мухаме пущай сыплет безпрерывно, кидаеццо в винтилятор грязью и поливает вас чумазой водой… в порыве экстаза в ход идут тела мёртвых лесных обитателей… а и эта… чуть не забыл… с периодичностью раз в 15 минут прыгайте с вибростенда на пол… лучше всего на спину или на наживот… отлично будет если с сальто… в идеале при этом ещё угодить головой в ведро с глиной

Хондо-голдвинг… врубаете муз.центр на максимум, правильным считается репертуар Серёжи Шнурова или что-либо из ВИА СССР конца 70-х, ставите на вибростенд кресло, предварительно повесив на оное гирлянду… стенд можно не включать… винилятор тожэ… помошник может расслабиццо и отдохнуть… его роль проста… он подкатывает к креслу табуретку, садиццо иззади, мажет губы помадой и радосно повизгивает… время от времени заливисто хохоча тыкаеццо своим крашеным свистком вам в затылок… в идеале помошник должен разрешить написать номер вашего телефона у себя на груди или ягодице…

(с) СузукиШторм

Dante
06.06.2012, 12:33
Уйти от машины на 2-х колесах легко и просто, тут даже скорости не надо, просто сверни на любую тропинку по которой авто не проедет, либо просто развернись на месте и поедь в другую сторону, интересно за сколько времени развернется авто и на какое расстояние за это время уедут 2 колеса?

"Сышыш умнек" :) Начнем по порядку.. на двух колесах уйти от машины - надо постараться.
А) если у тебя спорт, то при любом съезде с трассы (тем более в России) ты будешь плестись не более 20-30 кмч, так как любая скорость выше - просто напросто опасна, из-за того, что он оборотистый. Просто будешь рисковать уйти в лоусайд (объяснить, не?). Да и тем более по проходимости они меньше авто будут многих.
Б) Приведу в пример Дальнегорск - дорогу перекрыть - не проблема (она у нас одна основная. достаточно просто перекрыть трассу за спектром)
В) Чтобы улетать на машине надо иметь стаж за плечами МИНИМУМ в 5-6 лет. Мало-ли какая-где машина выскочить может..
Г) Что-то я слабо представляю, как можно развернуться на месте быстро (рассматриваю на примере спорта. угол поворота руля у него безумно мелкий).. Или Вы, товарищ, настолько труЪ-гонщек, что можете пустить колесо в юз на минимальных оборотах (прощения прошу, забыл как называется) да тут-же крутануться на месте? Ну, тогда еще может быть.

Так-то что хочу сказать.. по большому городу с хорошими дорогами от машины уехать - дело везения. Точнее невезения. Если не повезло - встал в пробке на светофоре и все.

П.С. все мое вышесказанное не относится к эндуро.
На эндуро да - просто свернуть на обочину, да уехать в кусты. Только так и можно уехать от машины.
Но все равно - опыт надо иметь даже для этого.

Так что не надо говорить "о, пля, у меня за 3.5 до сотки, да я от любой машины уеду!"

СтароЖил
06.06.2012, 13:13
"Сышыш умнек":shok:
Так вот! Сышыш умнек! Ты, когда нибудь гонялся за мотоциклами? Если не гонялся, то и не умничай! :umnik:Лексусник пля.:new_russian:

Так что не надо говорить "о, пля, у меня за 3.5 до сотки, да я от любой машины уеду!"
Да я разве это говорил? Если говорил то ссылку плиз. Да у меня только велосипед, да и то трех-колесник, я на двух-колеснике ездить не могу.

Dante
06.06.2012, 13:16
Если не гонялся, то и не умничай! Лексусник пля.

Я тебе больше скажу. У меня 120 лошадей на двух колесах, если ты понимаешь, о чем я..

(про умнека был неприкрытый сарказм, думал, поймешь.. так вот.. сарказм!)

Давай еще холивар устроим по поводу того, у кого что на аватарке, пластиковый парниша :D

Я это в общем. Могу подписать к кому я какую строчку говорил. (про разгон - это MGM'у сказано было)

П.С. Я тут с первой страницы почитал..

Ну ты бы еще Diavel показал, ей боху..!
999тки какой-нибудь, если о спорте речь идет.. :)
Или 996, если старее. На 996, скорее всего, может хватить ;)

Чоппер. Девушка. Пиво. не совместимо=))

Ты пошутил, мы посмеялись. Все довольны.

чопер, эндуро, спорт эндуро. спорт-турист, спорт....

А еще туррер, мускул байк, мопед, скутер, макси-скутер, мотард... да?
Садитесь, три!

Апрельская выставка кастом мото в Питере тому подтверждение.

Девушки на выставках для красоты стоят. За рулем-же ездит их мало. :) А так-то.. рядом.. красиво, ясенпень! :)

Не догонют.... мот юркий, и довольно резвый, если канешн не русский=)

Пораскинь мозгами. Чтобы дать машине по уху надо ехать со скоростью авто, мб больше чуток (пару кмч разницы имею ввиду). этараз!
Машина на оборотах с 270 лошадками набирает жалкие 20кмч скорости за..за сколько? секунда, чуть больше, да? этадва!
Давай посчитаем, насколько оторвется мотоциклист от машины, при том условии, что машина незамедлительно начинает рулить влево ? Давай! Ни на сколько. Либо бампером в двигло, либо бампером в маятник. Один хрен резалт один и тот-же. Какой? Лоусайд или хайсайд. Выбирай.

забавно , если даже такие аксиомы ты пытаешься оспорить Любой моц до сотки разгоняется от 5 сек и ниже

Тут спор идет не о 402 метрах, товарищ.. Тут спор пошел на тему удара по уху.. Давай посчитаем по секундам, сколько тебе времени надо, чтобы нормально ударить по уху, затем схватиться за дроссель, прыгнуть на скорость вниз и улететь вперед?

ShАrК
06.06.2012, 13:34
Тут спор идет не о 402 метрах, товарищ.. Тут спор пошел на тему удара по уху.. Давай посчитаем по секундам, сколько тебе времени надо, чтобы нормально ударить по уху, затем схватиться за дроссель, прыгнуть на скорость вниз и улететь вперед?
Вы очевидно так не делали...
По уху получают водители жмущиеся к середине. Они не смотрят в зеркала заднего вида... удар получается неожиданный, водитель инстинктивно принимает вправо.... не ну я ни знаю, может Вы ездите в ожидании удара и сразу дергаетесь влево...

СтароЖил
06.06.2012, 13:55
Я тебе больше скажу. У меня 120 лошадей на двух колесах.
Ахренеть!:shok: Похвастались? Отлегло? Хотите правду? Мне абсолютно нас.ать сколько у Вас лошадей и где они находятся!

Я это в общем. Могу подписать к кому я какую строчку говорил. (про разгон - это MGM'у сказано было)
В следующий раз будьте так добры, сделайте пожалуйста.

Пораскинь мозгами. Чтобы дать машине по уху надо ехать со скоростью авто, мб больше чуток (пару кмч разницы имею ввиду). этараз!
Машина на оборотах с 270 лошадками набирает жалкие 20кмч скорости за..за сколько? секунда, чуть больше, да? этадва!
Давай посчитаем, насколько оторвется мотоциклист от машины, при том условии, что машина незамедлительно начинает рулить влево ? Давай! Ни на сколько. Либо бампером в двигло, либо бампером в маятник. Один хрен резалт один и тот-же. Какой? Лоусайд или хайсайд. Выбирай.
А Вы не задумывались над таким вариантом? Машина стоит, ну допустим перед пеш. переходом? А спереди и сзади, впритык, несколько машин. Насколько она незамедлительно начнет рулить влево или вправо? Как Вы думаете успеет-ли за это время мотоциклист развернутся и уехать, ведь когда машины стоят перед переходом одна сторона дороги свободна.

NightMare
06.06.2012, 14:00
самое простое - бахнуть в ухо, когда едешь между 2 рядами в часы пик. Тогда кстати некоторые и жмутся к середине, забывая про зеркала. Догнать?! хз насколько реально, если только сразу на крышу мигалку, чтобы ехать за мотом по разделительной полосе. :smile: и кто сказал, что бить надо рукой, что мешает локтем, а если на эндурике, то ногой можно :smile:

Dante
06.06.2012, 14:12
Вы очевидно так не делали...
По уху получают водители жмущиеся к середине. Они не смотрят в зеркала заднего вида... удар получается неожиданный, водитель инстинктивно принимает

Вы еще мне расскажите, как скорости переключать... Видать не делал.. Не доводилось.

Как Вы думаете успеет-ли за это время мотоциклист развернутся и уехать, ведь когда машины стоят перед переходом одна сторона дороги свободна.

А если.. а если.. ей богу. А если по встречке машина будет, и водитель выйдет? Что сделает мотоциклист? Точнее нет, что сделаешь ты? Вперед полетишь? Через пешеходный переход? А вдруг там дети? Лично видел, как пролетая по междурядью пацанье на мопеде чуть коляску не сбило с ребенком. А в междурядье, ты извини, я наверное просто слишком спокойный, но я просто постучу по стеклу и попрошу немного повернуть в ту или иную сторону.

П.С. Да и в пробке выехать на встречную полосу (если авто не едет в крайнем ряду, тогда его вообще смысла нет трогать) нереально, так как слева машина поджимает, а расстояние между ними не такое уж и большое.
Да и вообще..я спросить хочу, если у Вас, уважаемый, мотоцикла нет, то какого, простите, хера вы спорить начинаете? По принципу: "я точно знаю" ?

самое простое - бахнуть в ухо, когда едешь между 2 рядами в часы пик. Тогда кстати некоторые и жмутся к середине, забывая про зеркала. Догнать?! хз насколько реально, если только сразу на крышу мигалку, чтобы ехать за мотом по разделительной полосе. и кто сказал, что бить надо рукой, что мешает локтем, а если на эндурике, то ногой можно

Ей богу.. ты по пробкам ездил хоть раз? а если впереди такой-же "умнек" стоит? Ты не думаешь, что водителю, стоящему в пробке, Если сбить ухо, будет проще оставить машину так-же (заблокировать тебе проезд), вылезти и вломить тебе люлей? Нет? Или конечно! У нас взлетные полосы в России по междурядью, да? угадал?

NightMare
06.06.2012, 14:20
Ей богу.. ты по пробкам ездил хоть раз?
где хоть слово о пробках? Разговор шел вроде о Дальнегорских дорогах :smile:

У нас взлетные полосы в России по междурядью, да? угадал?
эндурику разойтись между рядами хватает за глаза.

СтароЖил
06.06.2012, 14:23
Да и вообще..я спросить хочу, если у Вас, уважаемый, мотоцикла нет, то какого, простите, хера вы спорить начинаете?
Да я-ж разве спорю? Я! Спрашиваю!

По принципу: "я точно знаю" ?
По принципу: "хочу все знать"!

А если по встречке машина будет, и водитель выйдет?
Эт Вы про какой город? Я про наш! Дальнегорск! Какая машина по встречке? Ведь все-ж стоят, пешеходов пропускают.

Dante
06.06.2012, 14:26
где хоть слово о пробках? Разговор шел вроде о Дальнегорских дорогах

Считаю разговор с тобой безсмысленным, так как ты, товарищ, некомпетентен в этом вопросе.
Лично мое имхо.

При чем тут прижимание тогда ?"самое простое - бахнуть в ухо, когда едешь между 2 рядами в часы пик"
Когда едешь между встречным рядом и попутным? Издеваешься? Раз уж Ви, уважаемый, такой тгуЪ байкег, щто ломаете зегкала, то почему бы Вам не объехать по правой стороне?

Hell
06.06.2012, 14:27
эндурику разойтись между рядами хватает за глаза.
Что-то мне кажется, что не шибко меньше эндурик, чем спортивный или турист. Да и ревут они так. что их в зеркало за версту увидят, подкрасться не получится. :smile:

ShАrК
06.06.2012, 14:28
Считаю разговор с тобой безсмысленным, так как ты, товарищ, некомпетентен в этом вопросе.
Лично мое имхо.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: .

Dante
06.06.2012, 14:29
Эт Вы про какой город? Я про наш! Дальнегорск! Какая машина по встречке? Ведь все-ж стоят, пешеходов пропускают.

Таки-да, про Дальнегорск. То есть ты не учитываешь того, что там может быть машина? Мало-ли, конечно! А потом и появляются фотографии с лежачими мотоциклами на боку.
Да и зачем сносить ухо и уезжать назад? Тебе человек мешает вперед проехать? Встречка пустая? объедь по встречке.
Или похулиганить надо? Детство вспомнить?

"~~Школьные годы чудесные...~~"

ShАrК
06.06.2012, 14:30
Да и ревут они так. что их в зеркало за версту увидят, подкрасться не получится.
Ниправда, их не слышно, пока на уровень как раз "уха" попадают... Проверяли....

*Фея*
06.06.2012, 14:31
давайте устроим наглядный пример??))) Кто за эксперимент в реале?? Мне уже самой интересно)

ShАrК
06.06.2012, 14:33
Что-то мне кажется, что не шибко меньше эндурик
Гораздо уже, он же для пересеченной местности предназначен.... а там чем уже тем лучше...

Hell
06.06.2012, 14:34
иправда, их не слышно, пока на уровень как раз "уха" попадают.
Эндурики то? :shok: Значит у меня тонкий, музыкальный слух. Я их сначала слышу, а потом вижу в зеркале, скакунов этих.

NightMare
06.06.2012, 14:36
то почему бы Вам не объехать по правой стороне?
у нас некоторые личности поворачивают вправо без поворотников :smile: между рядами безопаснее.

Раз уж Ви, уважаемый, такой тгуЪ байкег, щто ломаете зегкала
где хоть слово о том, что я ломал зеркала?

Dante
06.06.2012, 14:36
давайте устроим наглядный пример??))) Кто за эксперимент в реале?? Мне уже самой интересно)

И как проверять будете, люди? :D ломать зеркала людям?
Вы страховочкой обзаведитесь сразу, ребятки ;)

NightMare
06.06.2012, 14:37
Эндурики то? Значит у меня тонкий, музыкальный слух. Я их сначала слышу, а потом вижу в зеркале, скакунов этих.
есть трещетки 125-ки, их плохо слышно.

ShАrК
06.06.2012, 14:38
Эндурики то? Значит у меня тонкий, музыкальный слух.
Вы их с кроссами не путаете? ну или какойто вам шумный всегда попадается)

Dante
06.06.2012, 14:40
где хоть слово о том, что я ломал зеркала?

"самое простое - бахнуть в ухо, когда едешь между 2 рядами в часы пик. Тогда кстати некоторые и жмутся к середине, забывая про зеркала. Догнать?! хз насколько реально, если только сразу на крышу мигалку, чтобы ехать за мотом по разделительной полосе. :smile: и кто сказал, что бить надо рукой, что мешает локтем, а если на эндурике, то ногой можно :smile:"

Перечитай внимательно.
Раз не ломал, то прости, какого хрена ты лезешь, уважаемый? Слышишь звон, думаешь позвенеть в унисон?
Динь~динь~~

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:38 ----------

Вы их с кроссами не путаете? ну или какойто вам шумный всегда попадается)

У нас по Дальнегорску ездит 600точка одна.. не помню, чья фирма, фамилию хозяина не буду говорить - ибо нефиг.
Слышал(а) хоть раз его? Нет? Кроссы, кроме 250ток отдельных, погромче стоковых спортов будут..

*Фея*
06.06.2012, 14:40
И как проверять будете, люди? :D ломать зеркала людям?
Вы страховочкой обзаведитесь сразу, ребятки ;) Да при чем тут посторонние...Между собой конечно....и не обязательно ломать.

Hell
06.06.2012, 14:47
Вы их с кроссами не путаете?
Да не, кроссы это отдельная страшная история, они глушители вообще не надевают. А слышу и 125-тки и 250-тки и 400-тки. Да еще помогает привычка периодически в зеркала поглядывать.

ShАrК
06.06.2012, 14:49
У нас по Дальнегорску ездит 600точка одна.. не помню, чья фирма, фамилию хозяина не буду говорить - ибо нефиг.
Слышал(а) хоть раз его? Нет? Кроссы, кроме 250ток отдельных, погромче стоковых спортов будут..
Даже незнаю...:scratch_one-s_head: Вы это к чему? динь динь?

---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

Да еще помогает привычка периодически в зеркала поглядывать.
Всем бы такую:smile:

Hell
06.06.2012, 14:50
Между собой конечно....и не обязательно ломать.
Так тут и весь лай пошел, когда MGM рассказал, какой я дурак и мотоцикл всегда уезжает от машины. Как обычно продолжать он не стал, когда сказали, что это не про заезд на квотер, а про жисть. А вот тут-то и понеслось по трубам :smile:

Dante
06.06.2012, 14:50
Даже незнаю... Вы это к чему? динь динь?

Я вот к этому:"Вы их с кроссами не путаете? ну или какойто вам шумный всегда попадается)"

Что-то Вы вообще не следите за тем, что пишете.
Вобщем, буду позже, поеду на учебу.

Не теряйте. Да-да :)

NightMare
06.06.2012, 14:51
Раз не ломал, то прости
не прощаю, выдохни.

Hell
06.06.2012, 14:51
Всем бы такую
Научу за недорого :wink:

ShАrК
06.06.2012, 14:54
Что-то Вы вообще не следите за тем, что пишете.
все равно не понимаю....
-ёлка зелёная и колючая!
-нет! она колючая и зеленая!

NightMare
06.06.2012, 14:55
Научу за недорого
предлагаешь оплатить курсы для бОльшей части Дальнегорска.

ShАrК
06.06.2012, 14:56
Научу за недорого
нет спасибо, я наученная):smile:

NightMare
06.06.2012, 14:56
все равно не понимаю....
да брось, это просто из оперы "если я так не умею, значит это невозможно".

Hell
06.06.2012, 14:57
все равно не понимаю....
-ёлка зелёная и колючая!
А мотоциклы трескучие и вонючие! Почти Лермонтов :angel:

предлагаешь оплатить курсы для бОльшей части Дальнегорска.
Занятия строго индивидуальные. :acute:

нет спасибо, я наученная)Облом :scratch_one-s_head:

Dante
06.06.2012, 14:58
все равно не понимаю....
-ёлка зелёная и колючая!

Обьясняю: Shark: "ЭНДУРЫ ЕДУТ ТИХА!"
Hell: Нифига подобного.
Dante: Для сравнения 600тка у нас по городу носится - так у той звук громкий ужасно.
Shark: Ты о чем?

Не доходит, нет?

ShАrК
06.06.2012, 15:06
Не доходит, нет?
не доходит до Вас.. читайте все слова в предложении.

NightMare
06.06.2012, 15:09
Dante, объясню:
Shark: "Я эндуры не слышу"
Hell: Я слышу все, даже 125-ки
Dante: Для сравнения 600тка у нас по городу носится - так у той звук громкий ужасно.
Dante: Динь, Динь.
Shark: Ты о чем?

MGM
06.06.2012, 16:10
страшно тупит форум , не скопировать , не ответить с цитатой .Хотел персонально ответить божественным. вставлю прямым сообщением. http://www.youtube.com/watch?v=ZbIleHxUcyM

MGM
06.06.2012, 16:32
Так тут и весь лай пошел, когда MGM рассказал, какой я дурак и мотоцикл всегда уезжает от машины. Как обычно продолжать он не стал, когда сказали, что это не про заезд на квотер, а про жисть. А вот тут-то и понеслось по трубам :smile:
http://www.youtube.com/watch?v=G_7t9X1314I

Hell
06.06.2012, 16:42
1. При чем тут роли снятый видеокамерой, установленной на шлеме водителя мотоцикла?
2. Какое это имеет отношение к тому, что "всегда убежит от машины"?
3. Узнаю дороги Дальнегорска!

---------- Post added at 05:41 ---------- Previous post was at 05:38 ----------

Не спорю, мотоциклист всегда убежит от машины!
http://www.youtube.com/embed/XESVIHfbONM

MGM
06.06.2012, 17:40
1. При чем тут роли снятый видеокамерой, установленной на шлеме водителя мотоцикла?
2. Какое это имеет отношение к тому, что "всегда убежит от машины"?
3. Узнаю дороги Дальнегорска!

---------- Post added at 05:41 ---------- Previous post was at 05:38 ----------

http://www.youtube.com/embed/XESVIHfbONM вот что действительно не по теме , так это приведенный тобой ролик.

Dante
06.06.2012, 17:58
http://www.youtube.com/embed/XESVIHfbONM

:DDD и в правду.. убежал :D

2 MGM: 30372

Hell
06.06.2012, 18:41
вот что действительно не по теме , так это приведенный тобой ролик.
А ты то по теме ролик вкнул, не вопрос! Я тебе таких сотню найду не утруждаясь, только смысла в них нет. Прочти про что разговор у нас с тобой был, ежели не помнишь.

MGM
06.06.2012, 20:26
мотоцикл всегда уедет от машины , соотношение вес на л.с. просто не сравнимы. да пожалуйста , вот мой первый пост. скажу более того , ты сам загнал себя в угол , когда предложил сузить рамки противоборства мото и авто в рамки города, тк именно в городе мото ВСЕГДА победит авто .На автобане по настоящему сильные машины , а это (примерно) от 400-500 и выше сил смогут тягаться с байками от 600 кубов и выше и то это будет касаться длинных заездов , тк с места мот уедет , дальше они с переменным успехом будут идти примерно равно по дистанции. http://www.youtube.com/watch?v=6QhwJgVk3R4&feature=fvsr

Hell
06.06.2012, 22:02
да пожалуйста , вот мой первый пост. скажу более того , ты сам загнал себя в угол , когда предложил сузить рамки противоборства мото и авто в рамки города, тк именно в городе мото ВСЕГДА победит авто .На автобане по настоящему сильные машины , а это (примерно) от 400-500 и выше сил смогут тягаться с байками от 600 кубов и выше и то это будет касаться длинных заездов , тк с места мот уедет , дальше они с переменным успехом будут идти примерно равно по дистанции. http://www.youtube.com/watch?v=6QhwJgVk3R4&feature=fvsr

Мда...больше с тобой по этой теме говорить не о чем! Я тебе и скинул видео, где и как он уходит. А ты просто прочитай мое следующее заявление про квотер, а потом поговори с теми, кто на нотах ездит, а то ты теоритеик такой, слов нет. А я тебе для интереса найду видео, где мотоцикл делает сотню за 1 секунду. А ты на спортбайке в городе конечно уйдешь на машине. Я прямо так и вижу, как ты обгоняешьмашину на госбанке, а потом на всех 150 входишь в поворот на больнице и летишь дальше... В общем с моей стороны дискуссия закончена, мне скучно спорить с тобой.

На автобане по настоящему сильные машины , а это (примерно) от 400-500 и выше сил смогут тягаться с байками от 600 кубов и выше и то это будет касаться длинных заездов , тк с места мот уедет , дальше они с переменным успехом будут идти примерно равно по дистанции.
Это будешь рассказывать в других местах, как и выкладывать отдельное видео подтверждающее правоту твоих слов. Ты то на спортаках по автобанам, как и на мощных машинах, гонял частенько, как я понимаю... end of discussion.

MGM
06.06.2012, 22:14
Мда...больше с тобой по этой теме говорить не о чем! Я тебе и скинул видео, где и как он уходит. А ты просто прочитай мое следующее заявление про квотер, а потом поговори с теми, кто на нотах ездит, а то ты теоритеик такой, слов нет. А я тебе для интереса найду видео, где мотоцикл делает сотню за 1 секунду. А ты на спортбайке в городе конечно уйдешь на машине. Я прямо так и вижу, как ты обгоняешьмашину на госбанке, а потом на всех 150 входишь в поворот на больнице и летишь дальше... В общем с моей стороны дискуссия закончена, мне скучно спорить с тобой.

Это будешь рассказывать в других местах, как и выкладывать отдельное видео подтверждающее правоту твоих слов. Ты то на спортаках по автобанам, как и на мощных машинах, гонял частенько, как я понимаю... end of discussion.
Ты знаешь мистер круть я в общем то разговор закончил уже давно , но отвечая на твои настойчивые ссылки на то что я якобы тебе ничего не объяснил , то я просто выложил для тебя различные ситуации , но ты и тут пытаешься быть мистером круть. СМЕШНО.ps а где и на чем я ездил ты конечно же знаешь больше меня , хотя как иначе ты же себе придумал , что ты мистер круть. я вот что подумал , завтра если будет время , то встречусь и переговорю с мальчишками , чтобы они тебе поморгали стопами , может тогда дойдет до тебя .....

Hell
06.06.2012, 22:40
Ну да, я круть, а ты не знал? :shok: Ну ничего, теперь точно знаешь. Ты мне чем хочешь моргай с пацанами, я по правилам езжу, мне все равно. :smile: До меня когда-то, что-то может дойти, а до тебя уже нет, к сожалению :acute: Так шо аривидерчи! :blum:

*Фея*
06.06.2012, 23:42
"мама, я крутой, я крутой!" (громко топая ногами) (с) "Счастливы вместе"

Да вы оба крутые=)

Hell
06.06.2012, 23:44
"мама, я крутой, я крутой!" (громко топая ногами) (с) "УНИВЕР"
Чего-то не припоминаю :scratch_one-s_head:

*Фея*
06.06.2012, 23:47
исправила!=))

Dante
07.06.2012, 01:01
завтра если будет время , то встречусь и переговорю с мальчишками , чтобы они тебе поморгали стопами , может тогда дойдет до тебя .....

Парниша, приведи пример "друзей", которые смогут "поморгать", а?
В Дальнегорске, если не ошибаюсь, в основном 400ток пара и туева хуча 250ток.
Один литр в убер-старом состоянии с вылезшим кордом и убитыми свечами стоит в гараже, один эндуро 600 кубов..

Что у вас там за компания-то? Сколько ездил - ни разу не видел.
Секретное общество тайных байкеров?

П.С. И дай-ка года "употребления" мотоцикла в пол литра с жидкостным охлаждением "давным-давно" и марку.. Вместе посмеемся ;)

Dante
08.06.2012, 04:01
Бедный МГМ... до сих пор, наверное, Даласру тупит.. читает его.. читает.. а написать не может :(

MGM
08.06.2012, 10:24
Парниша, приведи пример "друзей", которые смогут "поморгать", а?
В Дальнегорске, если не ошибаюсь, в основном 400ток пара и туева хуча 250ток.
Один литр в убер-старом состоянии с вылезшим кордом и убитыми свечами стоит в гараже, один эндуро 600 кубов..

Что у вас там за компания-то? Сколько ездил - ни разу не видел.
Секретное общество тайных байкеров?

П.С. И дай-ка года "употребления" мотоцикла в пол литра с жидкостным охлаждением "давным-давно" и марку.. Вместе посмеемся ;) Уважаемый , Вы , своё "парниша" употребляйте в вечернем профильном клубе , откуда вы и принесли это словечко -это первое , второе покажи откуда это------"употребления" мотоцикла в пол литра с жидкостным охлаждением "давным-давно" и марку.. ------? , я вроде как писал о 4х цилиндровом воздушнике от хонды и 250 с жидкостным охлаждением от того же производителя. и третье ,я тебе более того скажу , в городе даже скутер сделает лехуса 470 , а 570 просто порвет , как запора. И как понимать фразу----- приведи пример "друзей", которые смогут "поморгать", а? -----? :smile: Да и по компании- Вы о чем?
Если о том
, что вхожу ли я в какое -либо байкерское сообщество , то нет не вхожу -стар и мота уже давно нет , если Вы о спорт секциии , то она есть и руководителя знаю лично , если Вы говорите о не формальных сообществах , то и такое имеется , ребята постоянно принимают участие в парадах приуроченных к различным датам . И когда Вы интересуетесь о том с кем я могу пообщаться на предмет поморгать стопами , то я могу поговорить , как с одними , так и с другими. По поводу вот этого юнцовского высказывания--------------Бедный МГМ... до сих пор, наверное, Даласру тупит.. читает его.. читает.. а написать не может :( -----------------, то спешу сообщить Вам , что люди ещё могут спать и работать , а не только заниматься перепиской на форуме , суть которой смешна и нелепа.

Dante
08.06.2012, 12:17
Вы , своё "парниша" употребляйте в вечернем профильном клубе

Как Вы, уважаемый, себя ведете, так к вам и отношусь, не обессудьте.

работать , а не только заниматься перепиской на форуме , суть которой смешна и нелепа.

Раз "смешна и нелепа", зачем тогда переписываться? Ах.. я и не подумал. Судя по прошлым дням у тебя было время писать сравнительно регулярно.. :scratch_one-s_head:

Ах..! и то верно.. "с воздушником" (На чем я последний раз ездил ? да было у меня по молодости пара моциков honda 500 кубовая с четырех цилиндровым воздушником)
Ну, собственно, модельку... модельку!

П.С. спорить с тобой - кто быстрее в городе не буду. Надоело читать, "уж извините", чушь.

MGM
08.06.2012, 13:28
Как Вы, уважаемый, себя ведете, так к вам и отношусь, не обессудьте.

Раз "смешна и нелепа", зачем тогда переписываться? Ах.. я и не подумал. Судя по прошлым дням у тебя было время писать сравнительно регулярно.. :scratch_one-s_head:

Ах..! и то верно.. "с воздушником" (На чем я последний раз ездил ? да было у меня по молодости пара моциков honda 500 кубовая с четырех цилиндровым воздушником)
Ну, собственно, модельку... модельку!

П.С. спорить с тобой - кто быстрее в городе не буду. Надоело читать, "уж извините", чушь.
http://www.bikez.ru/moto/honda_cb_500_f_1976.html только черного цвета. Надоело читать , не читай и Vaya con dios , amigos. А про чушь с парнишами в клубе вечерком обсуди.

Кадро
08.06.2012, 16:27
Мужики переругались из-за мотоциклов, а не из-за девушек.))
:spiteful:
Тему "Рыбалка" организовать?
:smile:

*Фея*
08.06.2012, 16:37
Мужики переругались из-за мотоциклов, а не из-за девушек.))Обидно, ну....Но я все равно мотоцикл хочу))) Желтенький!))

MGM
08.06.2012, 22:52
Мужики переругались из-за мотоциклов, а не из-за девушек.))
:spiteful:
Тему "Рыбалка" организовать?
:smile: Дима , я не ругался. Я просто аргументировано показал lhjxthfv несостоятельность их позиции

Dante
09.06.2012, 20:21
Vaya con dios , amigos.

你怎么聪明啊!
说不想跟你说的意思是不想跟你说。再见。
好运。

volodya
22.06.2012, 14:34
Обидно, ну....Но я все равно мотоцикл хочу))) Желтенький!))
http://www.youtube.com/watch?v=6ViqAhk-JJU&feature=related Желтенький =) правда я тоже такой хочу :sad:.

Aborigen
22.06.2012, 16:28
Заканчивая этот бессмысленный спор, перевожу тему на "Девушек и мотоциклы".

А как вы относитесь к девушкам на мотоцикле?? Какие мысли у вас возникают при виде такого редкого явления?

В наше время это не такое уж и редкое явление - девушка на мотоцикле. Даже, здесь в казахстане, при групповом выезде каждый пятый байкер будет девушкой. А в России и того больше. У меня несколько знакомых девушек, которые ждут в офисах выходных,так же как и все остальные, чтобы "сесть и рвануть куда-нибудь прочь из города... познавая мир" Пусть поездки выдаются не столь длинными - по два-три дня, но тем не менее столь же насыщенными и информативными,как будто совершил полноценное пуешествие.

Что касается меня, то я был против,чтобы супруга ездила за рулем мотоцикла сама... Но тем не менее время идет, взгляды меняются и ... я уже подумываю о приобретении ей мотаса на следующий сезон. Да, я буду с тревогой ожидать каждого ее возвращения, но как я могу ограничивать и запрещать ей то, что мне самому нравится?! К тому же видя ее восторг от покатушек вторым номером по бездорожью ))) Может быть удасться увести ее с дорог, в сторону поистинне свободных покатушек на природе - в сторону эндуро )))

ShАrК
22.06.2012, 16:39
Да, я буду с тревогой ожидать каждого ее возвращения
вот вот...:to_take_umbrage: и защиту главное обязательно)

Aborigen
22.06.2012, 17:02
вот вот...:to_take_umbrage: и защиту главное обязательно)
У нее все есть. Я пассажиров без защиты не вожу ;)

Aborigen
22.06.2012, 17:04
П.с.

А еще - "девушка и мотоцикл" - это Красиво! )

30722

Моя супруга и мой, уже бывший, мотоцикл.

Alex61
11.05.2013, 18:25
http://images.webpark.ru/uploads55/130417/Woman_drivers_51.jpg

Гарольд
11.05.2013, 20:34
http://images.webpark.ru/uploads55/130417/Woman_drivers_51.jpg
потом на асфальте обнажёнка смотрится более шикарно?